Перейти к содержимому


Конфликт работодателей и работников.


Сообщений в теме: 65

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 08:00

аттестацию рабочих мест


ну торгаши вредность обходят. т.е. штраф за отсутствие аттестации они получат, а вот за вредность сотрудник скорее всего откурит. хотя смотря какой там юрист и что будут говорить другие сотрудники.

Точно! Хватит терпеть эти невыносимые страдания! Пусть буржуи сами на себя поработают! :)


а тебе в перлиновском бц вообще труба. мы вот купили себе новый офис, в доме у рассово-правильного строителя, который вентиляции в нежилое заводит столько, что там колл-центр открывать можно. у нас на 70 квадратных метров 4 полноценных вент-канала (или пять)... мне всего-то 10-12 человек туда посадить надо. и еще сортир на урицкого не имеет таблички "только для сотрудников", а это минус. как ты там будешь аттестовываться я х.з... там если аттестовывать что-то, то либо денег заносить, либо бухгалтерию всю перекраивать. и попробуй у себя в кабинете вентиляцию найди. так шо после всех бумаг будешь писать себе в инструкцию необходимость проветривания помещения... или в штатном расписании "вентилятор" заведешь и повесишь эту функцию на него.



#62 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 05:21

щас аттестации подлежат только указанные в перечне рабочие места

#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 05:27

щас аттестации подлежат только указанные в перечне рабочие места


он там под всё подпадает


а тем временем у меня ни одного инженера на текущий момент нет :)

#64 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 02:44

Как бы вы отнеслись к кандидату на должность программиста, который к резюме такой опус приложил:
"Я устроился временно на 12 «на руки». А что вы можете предложить? Обет «от пуза», доставку транспортом от Фокинского района? Э-э, ребята, хорошего программиста (сис.админа) надо учить, любить, и уважать!"?

#65 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 03:31

на такую зп с таким самомнением не идут :bm:

#66 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 04:32

Как бы вы отнеслись к кандидату на должность программиста, который к резюме такой опус приложил:
"Я устроился временно на 12 «на руки». А что вы можете предложить? Обет «от пуза», доставку транспортом от Фокинского района? Э-э, ребята, хорошего программиста (сис.админа) надо учить, любить, и уважать!"?

обет :ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей