Перейти к содержимому


Трансфер в Москву из Брянска на автомобилях и такси


Сообщений в теме: 80

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 06:26

в чёрном автомобиле без кондиционера жара адовая.. окна не помогают и тут начинается ливень... остаются щели через которые всё равно льётся вода.. сзади слепой глухой пенсионер 89 лет от роду пытается понять что ему надо и куда периодически качая права (заплатит или нет вы не знаете), с 8 утра во рту не было ничё кроме банана (шутки гомосяцкие не приветствуются) а вам в офисе тяжело :bj:

а от кондеров у знакомых всех поголовно лимфоденит и прочие разные сопли... окошко открытое оно и лучше на самом деле в жару)) в дождь вот кондиционер спасение единственное. эт да

Самое удивительное, что только за рулем легче становится, ну кроме сегодняшего стояния в пробке со второго


попробуй при приступе всд постоять в ней 2 раза подряд :ce: коньяк будет не нужен

кстати пишите кому надо в москву на авто - машина нексия новая. 3000 рублей до москвы (аэропорт, вокзал и т п)

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 06:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 07:07

p.s. Брянск - Москва 3000 р .. можно небольшую скидку. нексия ....

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 07:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 07:22

А вообще, странно, конечно, но у многих знакомых сегодня состояние типа сильного отравления...

p.s. Брянск - Москва 3000 р .. можно небольшую скидку. нексия ....

1400р. в компании, занимающейся доставкой до аэропорта, трансфер. На авто, разумеется

#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 07:50

А вообще, странно, конечно, но у многих знакомых сегодня состояние типа сильного отравления...

p.s. Брянск - Москва 3000 р .. можно небольшую скидку. нексия ....

1400р. в компании, занимающейся доставкой до аэропорта, трансфер. На авто, разумеется


1400 с человека... а я говорю про авто

ты ещё автобус вспомни за 800... а эропорт тут не причём.. в любое место

3000 до москвы авто.... НЕ С ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ 5000 ТАКСИ... я бы лично и за 7000 не поехал на своём авто... но вот такое выгодное предложение 3000 авто.... если очень надо можно немного дешевле. рублей на 100-150

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 07:52

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 08:49

кстати пишите кому надо в москву на авто - машина нексия новая. 3000 рублей до москвы (аэропорт, вокзал и т п)


давеча возили туда на Мондео, обратно на Орландо...за полторы...
Автоэкспресс
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 08:51

Ну ок! Если чо - обращайся! :) Я те быренько все его контакты выдам ;)


Ну а за просто так ? Ну просто, по человечьи ?

кстати пишите кому надо в москву на авто - машина нексия новая. 3000 рублей до москвы (аэропорт, вокзал и т п)


давеча возили туда на Мондео, обратно на Орландо...за полторы...
Автоэкспресс


Одного ? Или 3-4 человека по полтора куска ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 25 июня 2013 - 08:51


#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 08:53

и туда и обратно ехали вдвоем в авто :ce:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 08:57

3-4 человека... они не понимают что я пишу..
плюс можно скидку сделать

2800.
крайняя цена


допустим надо быстее чем на автобусе и куда то в сторон от киевского - 4 человека по 700 р... о каких орландо за 700 р и мондео вы говорите...

у меня машина гораздо скромнее чем мондео... но я в москву по ценам такси 5000 в жизни не поеду - аммортизацию не покрывает...

и туда и обратно ехали вдвоем в авто :ce:



ну значит чувак порожняком возвращался и взял тебя попутчиком за бензин.... а я предложил в любой день удобный тебе а не водителю...


какие то люди как с луны честное слово :bj:

если ЖЕ туда и обратно возили одного на мондео орландо когда ты захотел чужой тебе человек - то 2*2 не равно 4... реальность рвётся в клочья.. :bm:

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 08:58

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 08:57

3000 на двоих в мондео от подъезда до ДМД,
кстати, там вроде "нексий" в принципе нет...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#10 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 09:01

3000 на двоих в мондео от подъезда до ДМД,
кстати, там вроде "нексий" в принципе нет...

от турфирмы с учётом того что он сразу забрал обратных пассов - и у него на круг вышло 6000.. так поверю.. и только в домодедово... а то допустим надо тебе в бутово... и поедешь ты от домодедово до бутово за теже 1500 :bj:

у меня ощущение что люди отвечающие в теме не имеют авто....
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#11 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:01

Т.е. нексия ест по трассе почти 7 литров 95го бензина?

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:02

не от турфирмы
с моря заказал через интернет, получилось так, что водитель ждал нас около 3 часов((( задержка рейса
туда ехали - заказывал поездку за пару недель в офисе их...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 09:08

Андрей как руководитель один наверное знает себестоимость и т п

не от турфирмы
с моря заказал через интернет, получилось так, что водитель ждал нас около 3 часов((( задержка рейса
туда ехали - заказывал поездку за пару недель в офисе их...


всё снимаю предложение .. раз за 3000 возят на мондео в любое время в любую точку москвы... дай телефон? даже за 3500 дай телефон

Т.е. нексия ест по трассе почти 7 литров 95го бензина?


может и больше.. мотор старинный прожорливый.. так что думаю больше

мой телефон можете не искать я в москву меньше чем за 10 тыщ не повезу :bj: риск поймать камень в лобовуху и т п должен оплачиваться как и износ авто - 1 поездка туда обратно - 1000 км если в центр

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 09:04

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:13

Там как... До Мск-обратно - это на круг 800 км. Для ровного счета. Тобишь как не крути - 2000 на зебин отдашь. Не считая еды. Или там с едой если бутеры и термос чая. Не считаем аммортизацию, не считаем ничего, ну - то что осталось - то плюсом уже.

А если по нормальному - то там ваще ад жесть и погибель. С отсановками через каждые "N" часов и сном. И бензин, и коммандировочные и еще 10 убытков. Меньше чем за 5-6 штук везти туда пассажира(ов) - это работать тупо в убыток. То, что заработал грязными больше 6000 - то твой плюс. Именно - плюс. Тобишь если снял 6500 - то заработал ты - 500. А не разницу с ценой бензина и то что тебе на руки отдали.
Вот и думаем - усраться и убиться в 12-15 часов за 500 - как оно ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 25 июня 2013 - 09:15


#15 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:19

Я так понимаю, что тут смысл в том, чтобы получить кайф от того, что кто-то будет мучиться в нексии много часов с водителем-занудой.

#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2013 - 09:20

Там как... До Мск-обратно - это на круг 800 км. Для ровного счета. Тобишь как не крути - 2000 на зебин отдашь. Не считая еды. Или там с едой если бутеры и термос чая. Не считаем аммортизацию, не считаем ничего, ну - то что осталось - то плюсом уже.

А если по нормальному - то там ваще ад жесть и погибель. С отсановками через каждые "N" часов и сном. И бензин, и коммандировочные и еще 10 убытков. Меньше чем за 5-6 штук везти туда пассажира(ов) - это работать тупо в убыток. То, что заработал грязными больше 6000 - то твой плюс. Именно - плюс. Тобишь если снял 6500 - то заработал ты - 500. А не разницу с ценой бензина и то что тебе на руки отдали.
Вот и думаем - усраться и убиться в 12-15 часов за 500 - как оно ?

именно так
у нас один недавно поехал после полдня работы в брянске - радовался в чате... а обратно пёр и под сухиничами в дтп спросонья попал... только за эвакуатор 6 штук отдал вроде... и говорит - чтоб я ещё раз взял меж город... да не в жисть.. но это просто история одного человека

я вот не пойму ты бываешь адекватный а бываешь нет... или когда ты неадекватный то ты просто троллишь? :ce:

Я так понимаю, что тут смысл в том, чтобы получить кайф от того, что кто-то будет мучиться в нексии много часов с водителем-занудой.

водитель взрослый бывший физик ядерщик .. опыт большой..

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 июня 2013 - 09:21

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:22

до москва ща на машине не айс. в калуге почти все мосты под ремонтом. час минимум на светофорах потерял. + есть пару, чуть ли, не километровых участков, где по всей трассе насыпали крупный острый гравий в обе стороны. сеня ночью там двое незнающих тапки полностью разули, влетели с лета.

#18 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:25

у нас один недавно поехал после полдня работы в брянске - радовался в чате...


Абсолютно безответственный тип.


водитель взрослый бывший физик ядерщик .. опыт большой..

А с математикой у него беда...

#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:27

я вот не пойму ты бываешь адекватный а бываешь нет... или когда ты неадекватный то ты просто троллишь? :ce:


Я бываю всякий. Тут, на бронлайне - в 90% случаев - стебаюсь. :)

#20 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 09:05

http://www.avto-express24.ru/
http://www.apelsin-tour.ru/373

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей