Перейти к содержимому


Трансфер в Москву из Брянска на автомобилях и такси


Сообщений в теме: 80

#21 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2013 - 09:12

http://www.avto-express24.ru/
http://www.apelsin-tour.ru/373

Пошли они с их маршрутками...

Ездил недавно- ноги в испанских сапогах, 4ро бухарей, причем 2е буйных.
Все садились уже бухими- ради бабла кого только не возьмут.

Нафиг.
И укачивает сильно.

Мнений много, факт- один.


#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2013 - 09:51

http://www.avto-express24.ru/
http://www.apelsin-tour.ru/373


реальные цены...

до аэропортов москвы 4500-5000

тут машина хуже но и цена гораздо ниже и не в аэропорт а по желанию)

Пошли они с их маршрутками...

Ездил недавно- ноги в испанских сапогах, 4ро бухарей, причем 2е буйных.
Все садились уже бухими- ради бабла кого только не возьмут.

Нафиг.
И укачивает сильно.



есть такое дело

опять же график.... ты вот сейчас захотел в москву с женой или друзьями.. мне пишешь.. через полчаса-час такси у тебя задёшево.. 5 часов потерепеть за 750 р с носа и быстроту нормально....
в автобусах и маршрутках тоже терпеть приходится гарсон правильно написал)))

Сообщение отредактировал Brigadir: 26 июня 2013 - 09:52

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 10:55

Ездил недавно- ноги в испанских сапогах, 4ро бухарей, причем 2е буйных.


проще на полку в вагоне упасть и спать всю ночь

#24 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 12:13

ноги в испанских сапогах, 4ро бухарей, причем 2е буйных.

Не повезло тебе - мы ездили весной два раза, оба раза всё хорошо. Авто: "Вито" 8 местный и новый "транспортер" 14 мест. В москву ехали втроём, обратно - вчетвером. Ногам комфортно, водилы не напрягают.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#25 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2013 - 12:21

он про вип трансфер..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#26 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 11:52

Виталег, я тебе уже обзвонился. Ты не помер случаем?

Сообщение отредактировал Begemot: 27 августа 2013 - 11:54


#27 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 12:23

тута я .. телефон в маш ине валяется со вчерашнего дня. трансфер щас отвечу

дата откуда куда

цена желаемая?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 02:06

Серега, ты если с Виталегом поедешь, то покорми его перед дорогой.... Хоть сосиской какой.
А то не дай бог у него от бескормицы голова закружится, и......Не приведи господь, короче.

#29 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 02:09

Не, Виталег отказался, но нашёл мне согласного на всё) Да я и не поеду, мне то за рулём всегда сподручнее. Мне тут своих отправить надо, а у меня на работе завал.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 02:16

Не, Виталег отказался,


Во, опять отказался.... А плакал-то, плакал - заказов нет...... Вот жешь....

Зы, сматри, если не срастется - у меня есть пара знакомцев-таксеров, довезут как здрасссте.

#31 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 09:53

Во, опять отказался.... А плакал-то, плакал - заказов нет...... Вот жешь....


андрей ты дурак? :ce: заказов нет даже вот сейчас в дождь и что?
на самом деле я бы серёгу и за 2000 отправил но на нексии как то ребёнка везти да и вообще рискованно)

есть такие дяди из гавна - каринка умничка)))

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 августа 2013 - 09:54

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 10:03

Я мож и дурак, но у таких пентюхов как ты заказов не будет ни в дождь, ни в вёдро, ни в будни ни в праздники. Потому как ты ленивый опездол, который тока и может ныть как все дорого и кто там чего у кого наворовал.А сьездить поработать - миллион отмазок. Да тут близко, да тут далеко, да туда мне ваще неохота. А клиента забирать - я сначала на заправочку заеду. Ну а чо... Зачем лишний раз машину гонять. А клиент подождет.
Каринке привет.

Сообщение отредактировал andrew1979: 27 августа 2013 - 10:06


#33 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 10:08

дядя фёдор заказы не у меня .. заказы у всех :) вот сейчас дождь и работы ни в бежке ни на втором нет вообще в одном из такси где я работаю - очередь стоит
а в совке давно висят два заказа по советскому - но их никто не берёт - потому как заказы на минималку 70 р ... из которых 10 фирме..
и когда научишь людей как на 60 р на новой иномарке съездить до заказа по ямкам, подождать заказ и отвезти с вероятностью невыхода 50% - то они тут же возьмут эти заказы.. а так они вот тут стоят и не едут ибо что стоять что ехать - один хрен нихрена не заработают.

как ты начальствуешь ума не приложу. простые подсчёты
2+2=4 и если 3 то что то не то
видимо получаются с трудом..
бухгалтер видимо у тя хороший - выдай ему премию.



андрей простая бухгалтерия со многими дальними поездками.

смотри

7 лет назад. 7 лет. бензин стоил 10 рублей за литр что то около того.. я ездил на девятке карбюраторной... она стоила тысяч 95-100... и я возил если заказ повезёт попадётся от таксопарка до сельцо за 500 р...

прошло 7 лет. бензин стоит 32 рубля практически. еда, одежда, лекарства всё подорожало. машин в такси стало в 5 раз больше если не больше... требуют новые иномарки. то есть 450-500-550 и больше тысяч стоит машина. А заказ от таксопарка до сельцо 410 рублей.. из которы 41 фирме... итого 369 рублей.
при том что километр пробега у иномарки средней 5,5-6 рублей..... а из сельцо в 99,9% ты поедешь порожняком... примерно 30 км от таксопарка кстати..

ты боюсь не осилишь понять что водитель работает как бы бесплатно :ce:

p.s. все понимают что в брянске идиотская ситуация сложилась какой нет нигде больше. тут у нас на стройке аэропарка работают белорусы из могилёва так они охреневают как едут. говорят у них такси в 4 раза дороже, а машины старые. а у нас и город огромный по сравнению с могилёвом и такси копеечное. не понимают трудяги как так.

p. p.s. а ещё у нас тут один поехал на заказ отвёз в москву а обратно разбил ночью машину под сухиничами на прекрасной дороге... тока за эвакуатор 7 штук отдал (спасибо жинка есть).. а всё почему - неадекватно оценил свои силы и самочуствие... здоровье то у всех разное... но он конечно просто опездол... не ленивый... просто риски не сумел посчитать и адекватно оценить своё самочуствие на момент согласия на заказ.

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 августа 2013 - 10:25

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 10:12

ты дурак. дядя фёдор. заказы не у меня .. заказы у всех :)

Угу. Тока остальные ездиют, а ты болт кладешь на клиентов. Так шо кто из нас дурак - еще два раза посмотреть.

#35 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 10:36

кто и куда ездит? на каких клиентов я болт кладу?

ты в каждую бочку затычка

дениска вызывал такси 2 года назад . сатурн. машин было мало сравнительно ещё. работа была в час пик. машин свободных не было в совке центр/самолёт - все ехали с работы. я стоял на заправке на городище и мне пришёл заказ я его взял ибо в любом случае никого не было и через 14 минут был у дениски а он отменил опездол. нанеся мне денежный ущерб. но ладно приора не мереседес - есть просила мало.

далее ты мне предлагаешь отвезти тебя в супоньку и подождать там.... в тот день я не работал.... плюс в супоньке есть такие дороги куда я если езжу то трачу слишком много нервных клеток. так что всё не срослось. в орловское полесье с удовльствием тебя отвезу. и даже там подожду бесплатно. но тыж тока языком...

далее серёге я нашёл адекватное такси. причём у нас принято обязательно делиться с тем кто подогнал заказ. я ничё себе не взял хотя сижу без денег. зуб вот болит сходить не могу. спокойно мог у чувака таксиста 500 р просить.. и получить их никуда не ездя. но это серёга. поэтому я просто подогнал. надо было бы дешевле сделали бы думаю ещё дешевле. и я опять мудак?


андрей ты жжёшь

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 августа 2013 - 10:41

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 10:37

кто и куда ездит? на каких клиентов я болт кладу?


С клиентами ездят. Таксисты.
На каких ты болт поклал ? Дак на меня, на Дениску, на Бегемота. Это еще только из того что знаю.

..

прошло 7 лет. бензин стоит 32 рубля практически. еда, одежда, лекарства всё подорожало. машин в такси стало в 5 раз больше если не больше... требуют новые иномарки. то есть 450-500-550 и больше тысяч стоит машина. А заказ от таксопарка до сельцо 410 рублей.. из которы 41 фирме... итого 369 рублей.
при том что километр пробега у иномарки средней 5,5-6 рублей..... а из сельцо в 99,9% ты поедешь порожняком... примерно 30 км от таксопарка кстати..



Ага. Одним вам плохо, а остальные меды хлебают, аж хавальник трескается, да ?

#37 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 11:01

Бегемота я по традиции второй год подряд возил на новогодний корпоратив :ce:

С клиентами ездят. Таксисты.
На каких ты болт поклал ? Дак на меня, на Дениску, на Бегемота.



Сергей Бегемот я на тебя болт клал???? или Андрей в каждую бочку затычка?


далее, дениска на себя болт поклал сам :ce: я тут непричём. приехал.
а ты андрей человек в себе - к тебе опасно приближаться как я понял. спасибо что не ударили :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 августа 2013 - 11:03

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#38 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 11:53

Ответственно заявляю, Виталик болт на меня не клал. Зуб даю!

#39 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 12:45

.а ты андрей человек в себе - к тебе опасно приближаться как я понял.


Да. Это тебе не болт на Дениску с Бегемотом класть :)

Хотя, я уже запутался. Кто там на кого ложил... Бегемот говорит -ты на него не ложил. А Дениска, получается - сам на тебя свои 32см поклал.... Короче время уже позднее, завтра вызовем свидетелей и будем прояснять вопрос кто кому ложил там чего и куда :)

. спасибо что не ударили :ce:

Не все еще потеряно :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 августа 2013 - 12:45


#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:23

на городище и мне пришёл заказ я его взял ибо в любом случае никого не было и через 14 минут был у дениски а он отменил опездол. нанеся мне денежный ущерб.


Оха. Если бы ты не взял этот заказ, мне бы сказали: "Извините, машин нет" и я бы пошел пешком. А так, стоял в холодную погоду в одной рубашке и мёрз, ожидая мудака, который на другом конце района, так ещё и не едет, а на заправке яйца чешет. Так что это ты мне ещё должен. За то, что ввёл клиента в заблуждение.
Это кстати был единственный косяк с вызовом такси в Сатурне. А повызывал я их не мало. И даже туда, куда твоя нежная душонка боится ездить. И ничего, нормально. Если не могут найти или опаздывают - водители САМИ звонят заранее и предупреждают об этом.

А про то, как мы с Пантюшкиным тебя пытались в больницу тогда вызвать? Вдвоём тебе названивали, чтобы ты меня оттуда увёз домой =) Но тебе было не до этого. Потом ещё миллион раз пытались вызвать, когда у Полехина сидели. Но Виталя трудится, ему некогда трубку брать :D

А сколько миллионов раз я пытался с тобой до Глинищево доехать, просто счёту не поддаётся.

Так что не звезди, мальчик. То что ты расгильдос - ясно ещё потому, что твои однокурсники уже давно по трудовой работают и деньги зарабатывают, некоторые дома строят, а ты только в интернетах пишешь, какие все вокруг козлы.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей