Перейти к содержимому


Трансфер в Москву из Брянска на автомобилях и такси


Сообщений в теме: 80

#41 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:32

Оха. Если бы ты не взял этот заказ, мне бы сказали: "Извините, машин нет" и я бы пошел пешком. А так, стоял в холодную погоду в одной рубашке и мёрз, ожидая мудака, который на другом конце района, так ещё и не едет, а на заправке яйца чешет. Так что это ты мне ещё должен. За то, что ввёл клиента в заблуждение.
Это кстати был единственный косяк с вызовом такси в Сатурне. А повызывал я их не мало. И даже туда, куда твоя нежная душонка боится ездить. И ничего, нормально. Если не могут найти или опаздывают - водители САМИ звонят заранее и предупреждают об этом.

А про то, как мы с Пантюшкиным тебя пытались в больницу тогда вызвать? Вдвоём тебе названивали, чтобы ты меня оттуда увёз домой =) Но тебе было не до этого. Потом ещё миллион раз пытались вызвать, когда у Полехина сидели. Но Виталя трудится, ему некогда трубку брать :D

А сколько миллионов раз я пытался с тобой до Глинищево доехать, просто счёту не поддаётся.

Так что не звезди, мальчик. То что ты расгильдос - ясно ещё потому, что твои однокурсники уже давно по трудовой работают и деньги зарабатывают, некоторые дома строят, а ты только в интернетах пишешь, какие все вокруг козлы.

Дениска считает, что если бригадир его не хочет возить, значит он мудак. Офигеть логика, м-да....

#42 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:43

А ты из Сатурна, кстати, не из-за внедрения TapTaxi ушел? Там ведь видно, где, как и с какой скоростью едет водитель на выезд и таких мудаков и чмырей, берущих заявку, и заведомо знающих, что не могут её выполнить можно отбивать сразу, а не через 15 минут ожидания на холоде =)))

Дениска считает, что если бригадир его не хочет возить, значит он мудак. Офигеть логика, м-да....


Я не единственный человек, которому Виталя дал свой номер, чтобы того вызывали и давали тем самым заработать денег, и при этом не берёт трубку.
Он так всех динамит. Ну кроме Бегемота, его он видимо боится =)))
А! Один раз Виталя всё-таки приехал, когда с мотором сидели в Миллениуме, новый год отмечали.
Кстати... тогда Бегемот был с нами...
Может у Витали это, того, к Серёге... Ну... любовь неразделённая и потому других мужиков он не возит? Только вот, кажется мне, что Бегемот ему взаимностью не ответит =)))))

SaNNy, а ты много таксистов знаешь, которые жалуются, что у них нет денег вообще, но при этом не ездят к тем, кто им предлагает денег, не ездят туда, куда не хотят, и вообще тупо игнорируют клиентов? Я вот только Виталю =))

А вызывать-то я его пытался не потому что именно его посмотреть хотел и послушать всю дорогу его бредни о том, как плохо жить в стране, а чтобы денег бедняжке дать, чтоб он себе покушать купил, да за интернет смог заплатить. Так нет же, они ему не нужны. Ему интереснее в интернетах срать.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#43 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:49

SaNNy, а ты много таксистов знаешь, которые жалуются, что у них нет денег вообще, но при этом не ездят к тем, кто им предлагает денег, не ездят туда, куда не хотят, и вообще тупо игнорируют клиентов? Я вот только Виталю =))

А вызывать-то я его пытался не потому что именно его посмотреть хотел и послушать всю дорогу его бредни о том, как плохо жить в стране, а чтобы денег бедняжке дать, чтоб он себе покушать купил, да за интернет смог заплатить. Так нет же, они ему не нужны. Ему интереснее в интернетах срать.

Ну не хочет он тебя возить, значит на то есть причины. Может ты ему не нравишься :)
А вообще, в такси денег много не заработаешь, особенно если на чужой машине катаешься

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:51

Дениска, так Веталек клал на тебя болт ? Или ты на него клал ?

#45 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:54

Дениска, так Веталек клал на тебя болт ? Или ты на него клал ?

Какой-то гомосячий вопрос... Он может и клал на меня в своих эротических мыслях. Но физически не клал. И я на него не клал.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#46 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 08:59

Болт - это крепежное изделие, а не то, что вы подумали

#47 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:06

Болт - это крепежное изделие, а не то, что вы подумали

Аха, и забивают, и кладут, имеено крепёжное изделие, а не МПХ =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#48 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:13

Аха, и забивают, и кладут, имеено крепёжное изделие, а не МПХ =)

А не надо везде искать скрытый подтекст. То тебе виталик мудак, когда отказывается везти, то обычный болт вызывает ассоциацию с гомосексуализмом.
Отдохнуть тебе надо и от виталиков и от его болтов :)

#49 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:21

Аха, и забивают, и кладут, имеено крепёжное изделие, а не МПХ =)

А не надо везде искать скрытый подтекст. То тебе виталик мудак, когда отказывается везти, то обычный болт вызывает ассоциацию с гомосексуализмом.
Отдохнуть тебе надо и от виталиков и от его болтов :)

Ты несёшь херню. Если ты не знаешь значение фраз "Забить болт". "положить болт" - не пытайся строить умника.

Сообщение отредактировал TonyStark: 28 августа 2013 - 09:22


#50 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:23

Ты несёшь херню. Если ты не знаешь значение фраз "Забить болт". "положить болт" - не пытайся строить умника.

Если ты не знаешь, что такое болт, то прими мои соболезнования :)

#51 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:41

Дениска, ложи болт на кого хочешь, приезжай забирай плиту. Газ пустили, больше оно не надо.

#52 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2013 - 09:53

дядя фёдор заказы не у меня .. заказы у всех вот сейчас дождь и работы ни в бежке ни на втором нет вообще в одном из такси где я работаю - очередь стоит

Вот смотри, вчера в дождь заказывал себе машину- в 2ах, 7ах и автомиге.
Ни одна зараза за 20 минут не откликнулась.
Пришлось брать у девочек зонтик и пехать до площади на своих двоих.

Что я делаю не так? Или мне надо оператору говорить "не бойтесь, заказ больше 70 руб"? :bm:

Сообщение отредактировал Гарсон: 28 августа 2013 - 09:58

Мнений много, факт- один.


#53 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:58

Дениска, ложи болт на кого хочешь, приезжай забирай плиту. Газ пустили, больше оно не надо.

Не, я не смогу её обратно выкупить)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#54 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:01

Дениска, ложи болт на кого хочешь, приезжай забирай плиту. Газ пустили, больше оно не надо.

Не, я не смогу её обратно выкупить)))

Сможешь, сможешь. Да еще с кушем отдашь. За хранение :)

#55 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:22

Дениска, ложи болт на кого хочешь, приезжай забирай плиту. Газ пустили, больше оно не надо.

Не, я не смогу её обратно выкупить)))

Сможешь, сможешь. Да еще с кушем отдашь. За хранение :)

Я третий день безработный =))) Откуда у меня деньги? ))) Скоро вот тоже начну ныть, что работы кругом нет :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#56 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:24

Иди таксуй, чо...

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 01:08

Иди таксуй, чо...

Не, я лучше сразу буду сидеть дома и ныть :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 01:58

Не, я лучше сразу буду сидеть дома и ныть :D

Тож вариант, чо.... Будете на пару с Виталькой стенать в ночИ :)

Кстати, скока твоя корчь эта весит ? Может ВитальцУ ее подогнать за сходный кошт ? А он уже пусть ее на металлолом свезет, на сисиську в тесте заработает шушуть.... Как считаешь ? Или опять скажет - лень ему, дорога не та ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 августа 2013 - 01:59


#59 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 02:00

Тож вариант, чо.... Будете на пару с Виталькой стенать в ночИ :)

Кстати, скока твоя корчь эта весит ? Может ВитальцУ ее подогнать за сходный кошт ? А он уже пусть ее на металлолом свезет, на сисиську в тесте заработает шушуть.... Как считаешь ? Или опять скажет - лень ему, дорога не та ?

Да дай ты ему уже просто денег :)

#60 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 02:05

Да дай ты ему уже просто денег :)


Дай.... Он же гордый. Откажется, поди....




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей