Перейти к содержимому


Ресторан быстрого питания "Subway"

Sabway сабвей кафе

Сообщений в теме: 53

#21 Artem27

Artem27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 06:27

Был 12го - народу полно! Сабы вкусные, пепси порадовал насыщенным вкусом - не как в кинотеатрах...достойная альтернатива жирным Фаст-фудам Брянска. Месторасположение тоже нормальное.

Сообщение отредактировал Artem27: 16 октября 2013 - 06:28


#22 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 08:26

Был 12го - народу полно! Сабы вкусные, пепси порадовал насыщенным вкусом - не как в кинотеатрах...достойная альтернатива жирным Фаст-фудам Брянска. Месторасположение тоже нормальное.

Артем, вы специально зарегистрировались, чтобы написать про Сабвей?


Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 09:38

А насыщенный пепси в кегах прямо с завода привозят?  :bw:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 09:24

А насыщенный пепси в кегах прямо с завода привозят?  :bw:

 

вот ради интереса схожу. если за пистолеты для розлива, то вопрос в кол-ве концентрата на литр. в некоторых барах пепси и кола на порядок вкуснее бутылочной или баночной. а за кеги ты конечно лихо... если эти напитки продавать в кегах, то у пивной промышленности будет недостаток тары.



#25 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 09:35

Я ржавчину, помню, с гаек отлично колой чистил. Значит, практичнее в кегах закупать? :)



#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 09:40

а пепси в кегах бывает ващпе?



#27 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 01:15

В Брянске октроется первый ресторан «Subway»
Заведение, которое расположено возле площади Ленина в центре города, должно заработать в ближайшие дни

Первый в Брянске ресторан быстрого питания «Subway» должен открыться в ближайшее время, о чем извещает вывеска на фото. Расположен он в самом центре города, рядом с площадью Ленина и гостиницей "Десна". К слову, в Москве и других крупных городах страны такие рестораны исчисляются десятками. Особенность сабов, состоит в том, что весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у посетителя на глазах и под его руководством.

К слову, «Subway» также появится и на территории ТРЦ «АЭРО ПАРК», открытие которого сотоится в ноябре.

«Subway» - крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане компании «Ешь све́жее!».

Меню в Subway варьирует от страны к стране — в мусульманских странах, например, в меню нет блюд со свининой. Однако основные блюда и ингредиенты остаются общими для всех ресторанов сети. Клиентам предлагаются на выбор несколько видов хлеба (как правило, 4—6), а также различные ингредиенты для сэндвичей (говядина, птица, ветчина, тунец, сыр и несколько видов свежих и маринованных овощей), и несколько видов соусов

 

http://bryansktoday....ran-Subway.html


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 04:39

Во-первых, он  уже давно открыт. Во-вторых, оказывается, уже вторая тема, надо объединить бы. Ну кто-нибудь сходил, наконец?

А то мы сегодня опять не дошли, опять завернули в Пекарню и объелись там булочками под макушку


И уберите из названия слово "ресторан". Это оскорбляет мои эстетические чувства и кондовое торговое воспитание :bg:  


Сообщение отредактировал 13): 17 октября 2013 - 04:35

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 04:37

Ну, так я не пойму, как это, чтоб бывал ещё и насыщенный?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 06:16

а пепси в кегах бывает ващпе?

знающий человек про пепси в кегах поржал))
Пепси везде одинаков, концентрат из одного места. Вкус может только различать я, если нарушено соотношение при смешивании сиропа с водой)
Т.е.там обычное оборудование с обычным концентратом

#31 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 06:46

знающий человек про пепси в кегах поржал))
Пепси везде одинаков, концентрат из одного места. Вкус может только различать я,

Кнофель вон различает мартини в брянских магазах и в метро. Где оно не мороженое.

Это про пепси не он тебе задвигал ?

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 07:23

Я с Ним сто лет не общалась.
Спрашивала у человека, непосредственно связанного с пепси. Узнала много доя себя нового

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 07:23

кстати, сабы - вкусные там


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#34 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 12:24

кстати, сабы - вкусные там

  есть можно?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#35 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 07:40

вполне!


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#36 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 09:10

уберите из названия слово "ресторан". Это оскорбляет мои эстетические чувства и кондовое торговое воспитание


На своем сайте они себя позиционируют именно как "РЕСТОРАН"

 

http://www.subway.ru/


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#37 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 11:49

Темы слил вместе


Мнений много, факт- один.


#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 01:40

 

уберите из названия слово "ресторан". Это оскорбляет мои эстетические чувства и кондовое торговое воспитание


На своем сайте они себя позиционируют именно как "РЕСТОРАН"

 

http://www.subway.ru/

 

Хрон, уже обсуждали про Макдональдс. Это в Америке каждая закусочная носит гордое название "ресторан". А в России свои нормативы и свои стандарты.

Закто в жральню с таким названием и липкими столами каждая Дунька гордо заруливает, воображая себя  "в Европах".


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 02:52

А в России свои нормативы и свои стандарты.


Ссылку приведи на норматив
 

Закто в жральню с таким названием и липкими столами каждая Дунька гордо заруливает, воображая себя "в Европах".


В сабвее липкие столы?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#40 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 03:01

Ссылку приведи на норматив

ГОСТ 30389-95 / ГОСТ Р 50762-95 Межгосударственный стандарт «Общественное питание. Классификация предприятий» 


При определении типа предприятия учитывают следующие факторы:

- ассортимент реализуемой продукции, ее разнообразие и сложность изготовления;

- техническую оснащенность (материальную базу, инженерно-техническое оснащение и оборудование, состав помещений, архитектурно-планировочное решение и т.д.);

- методы обслуживания;

- квалификацию персонала;

- качество обслуживания (комфортность, этику общения, эстетику и т.д.);

- номенклатуру предоставляемых потребителям услуг.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей