Перейти к содержимому


Ресторан быстрого питания "Subway"

Sabway сабвей кафе

Сообщений в теме: 53

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 03:57

 

А в России свои нормативы и свои стандарты.


Ссылку приведи на норматив
 

Закто в жральню с таким названием и липкими столами каждая Дунька гордо заруливает, воображая себя "в Европах".


В сабвее липкие столы?

 

В этом пока не была. В других . Не сомневаюсь, что и в этом так будет

 

А ГОСТ изучай http://business-open...t-r-50762-2007/


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 01:38

 

 

А в России свои нормативы и свои стандарты.


Ссылку приведи на норматив
 

Закто в жральню с таким названием и липкими столами каждая Дунька гордо заруливает, воображая себя "в Европах".


В сабвее липкие столы?

 

В этом пока не была. В других . Не сомневаюсь, что и в этом так будет

 

А ГОСТ изучай http://business-open...t-r-50762-2007/

 

 

4.3 Ресторан — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного изготовления, включая заказные и фирменные блюда и изделия; алкогольные, прохладительные, горячие и другие виды напитков, мучные кондитерские и булочные изделия, табачные изделия, покупные товары, с высоким уровнем обслуживания и, как правило, в сочетании с организацией отдыха и развлечений.

  •  

 

А как следует определять степень сложности изготовления и широту ассортимента блюд?



#43 coins

coins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 09:28

Живу не в Брянске, сабвей-всегда считал помойкой, где бы он не находился! Не думайте, что в Мск-другие сабы! Разница только в том, что здесь продавец порой не говорит по-русски, ну Вы же понимаете, что Москва-это не РФ!
Что касается общего отношения к этой помойке- считаю их необоснованно дорогими (кусок хлеба с чаем =240 рублей!!!, ГРАБЕЖ!), предпочитаю завтракать в других местах, не говоря уж о Брянске.
К стати в КФС заходил в аэропарке-сильно отличается от московского.
Мне в Брянске чикен пица нравится, правда если не брать у них ничего кроме пиццы, но это на любителя))))

www.tekmi.ru - сделаю скидку для земляков))) 


#44 Алексеевич

Алексеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 01:19

Поддержу! Частенько посещал данные заведения в МСК.
Продавцы поголовно из Средней Азии, столы действительно липкие и убираются со скрипом...колбаса и ветчина заветренная и не свежая ( сразу бросается в лицо), ну и дорогова то получается! Сделал выводы, если захожу в "сабвей", то максимум на чашку кофе.

#45 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 09:29

Вчера ездили на "Огненнон шоу", понравилось. Приехали в 21 и рядом с МПСУ увидили вывеску данного заведения, посетили.Вчечатление сложилось замечательное. Правда из посетителей нас было только двое. Чисто, хлеб свежий,пекут сами несколько рецептов каждые 4 часа.Овощная и мясные нарезки свежие, соусов вариантов 10. Если бы это было рядом с домом, наверняка посещали бы регулярно. За две порции заплатили 290 р.

#46 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:19

Посетил сегодня сие заведение (на институтской) по сравнению с макдональдсом вполне вкусно, еда на вид вся свежая, соусов 8 или 12. в заведении чистенько (правда посетителей нет совсем, один вышел перед тем как я вошел и один зашел пока я ел) но дорого 205 рублей за кусок булки два ломтика сыра кусок омлета и два кусочка мяса какого то, плюс бесплатный салат - на бутер тройка ломтиков помидора и пяток огурца плюс 3 колечка маслин.

так как я едок никакой мне хватило, но боюсь среднестатистическому гражданину этим не наесться. Чай за 35 рублей покупать задавила жаба. в общем врядли там когда-нибудь больше появлюсь, но между Сабвэй и Макдональдсом выбрал бы первое.



#47 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 ноября 2014 - 10:56

Посетил сегодня сие заведение (на институтской) по сравнению с макдональдсом вполне вкусно, еда на вид вся свежая, соусов 8 или 12. в заведении чистенько (правда посетителей нет совсем, один вышел перед тем как я вошел и один зашел пока я ел) но дорого 205 рублей за кусок булки два ломтика сыра кусок омлета и два кусочка мяса какого то, плюс бесплатный салат - на бутер тройка ломтиков помидора и пяток огурца плюс 3 колечка маслин.

так как я едок никакой мне хватило, но боюсь среднестатистическому гражданину этим не наесться. Чай за 35 рублей покупать задавила жаба. в общем врядли там когда-нибудь больше появлюсь, но между Сабвэй и Макдональдсом выбрал бы первое.

 

Около "Мини-рынка" на пятаке делают шикарнейшую шаверму. 130 рублей с курицей, 150 с богомерзкой свиньёй. Сабвей - нервно курит в сторонке.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#48 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:09

А совсем рядом в 5авеню можно захавать бизнесланч всего за 150 рублей.



#49 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:15

А совсем рядом в 5авеню можно захавать бизнесланч всего за 150 рублей.

 

А в шаверме много курицы (белка) и лаваш (углеводы) =))) А не жуткие жиры и крахмал из бизнес-ланча )))


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#50 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 18 ноября 2014 - 11:19

Ога. Кошмарные борщи и пловы. Ужос. :)

ЗЫ В пятом есть минимум 5 мест, где можно вкусно и полезно побизнесланчицца.


Сообщение отредактировал DarkLord: 18 ноября 2014 - 11:22


#51 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:26

вкусно и полезно

 

Вкусно и полезно - практически взаимоисключающие понятия )

Тут либо "вкусно и вредно", либо "вкусно и вроде как полезно", либо "не вкусно, но зато полезно" ))


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#52 Алексеевич

Алексеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:45

Около "Мини-рынка" на пятаке делают шикарнейшую шаверму. 130 рублей с курицей, 150 с богомерзкой свиньёй. Сабвей - нервно курит в сторонке.
 

Это получается рядом с зоомагазином, на против отделение "Евросети"? Ну а по подробней, калорийность, питательность, легкоусвояемость или не очень...шутка! :ce: Дело в том, что я как то как то видел магическую надпись шаурма, но что то стреманулся...) действительно нормальный продукт?



#53 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:27

 

Около "Мини-рынка" на пятаке делают шикарнейшую шаверму. 130 рублей с курицей, 150 с богомерзкой свиньёй. Сабвей - нервно курит в сторонке.
 

Это получается рядом с зоомагазином, на против отделение "Евросети"? Ну а по подробней, калорийность, питательность, легкоусвояемость или не очень...шутка! :ce: Дело в том, что я как то как то видел магическую надпись шаурма, но что то стреманулся...) действительно нормальный продукт?

 

Шикарный просто.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#54 Алексеевич

Алексеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:47

 

 

Около "Мини-рынка" на пятаке делают шикарнейшую шаверму. 130 рублей с курицей, 150 с богомерзкой свиньёй. Сабвей - нервно курит в сторонке.
 

Это получается рядом с зоомагазином, на против отделение "Евросети"? Ну а по подробней, калорийность, питательность, легкоусвояемость или не очень...шутка! :ce: Дело в том, что я как то как то видел магическую надпись шаурма, но что то стреманулся...) действительно нормальный продукт?

 

Шикарный просто.

 

Благодарствую, в ближайшее время непременно отведаем!






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей