Перейти к содержимому


Ресторан быстрого питания "Subway"

Sabway сабвей кафе

Сообщений в теме: 53

#1 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:48

В Брянске откроется ресторан быстрого питания Subway (Сабвэй)

Изображение
Наряду с долгожданным МакДоналдсом (MсDonalds) в Брянск уже в этом году придёт сеть ресторанов быстрого питания Сабвэй. По всей стране уже открыто более 500 подобных заведений. В таких ресторанах нет кухни, и весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у посетителя на глазах и под его руководством.

К концу 2011 года Сабвэй обогнал Макдональдс, став крупнейшей в России сетью фаст-фуд. Расположится ресторан на территории фуд-корта строящегося на улице Объездной ТРЦ «АЭРО ПАРК». Распахнёт свои двери Сабвэй уже осенью 2013 года

http://morsnews.ru/?p=19765
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#2 santis

santis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городкрасноярск

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:51

Сабвей, сколько раз туда не ходил, всегда он мне не нравился.
В макдональс я захожу, меня спрашивают только про соус к картошке:) В сабвее меня спрашивают про колбасу, сыр, салат, петрушку, горчицу, кетчуп, и куча других ингридиентов, надоедает если чесно.

#3 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:51

В Брянске откроется ресторан быстрого питания Subway (Сабвэй)

К сожалению, наши Subway и рядом с оригиналом не стояли....
Не думаю, что брянский будет исключением...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:26

лучше бы KFC, чем субвэй с макдональдсем

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:30

кстати, да, интересно - так так же за качеством следить будут, как в Маке, или он быстро станет "брянским"?..

#6 HavingingWorld

HavingingWorld

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:36

Шаурма все равно рулит! И тоже при мне делают

Интернет и все что с ним связано это орган манипуляции сознания - FullByte - Интересные интернет события, почему рептилоиды нас обманывают? Что скрывает правительство, есть ли мировой порядок в нашем виртуальном и не очень мире.


#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:04

лучше бы KFC, чем субвэй с макдональдсем

такое же картонное мясо :(

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:35

кстати, да, интересно - так так же за качеством следить будут, как в Маке, или он быстро станет "брянским"?..


на форуме за качество отпишешь и кому-то франшизой по башке настучат :)

#9 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:38

Бургер кинг тоже в аэропарке будет

#10 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2013 - 02:10

«Il Патио/Планета суши » тоже отмечена что будет.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 02:49

линзмастер будет?

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 02:54

наврядли))) Если только ты их решишь привезти и сможешь выбить аренды клок

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 08:04

И эту закусочную, простигосподи тоже обзывают громким именем "ресторан"...

 

По теме. Видела на двери клочок бамажки об открытии 10-го. То бишь, завтра.

В здании гостиницы Десна.

Кто вкушал, что скажете?

Будет ли конкурентом соседнему БульВару?

 

TlaYCUqz72Q.jpg


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 09:15

Это первый "SubWay" в Брянске. Второй будет рядом с "БургерКингом" на втором этаже "АэроПарка". 
Пробовал в Москоу-сити - обычный фаст-фуд со своими "мульками". "Бульвару" вряд ли конкурент - форматы разные.


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 10:02

Какими мульками можно для пробы травануться... разок?

Ибо, боюсь, что салатики с бутербродами не про мои аппетиты.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 10:42

Если честно - я уже не помню что конкретно пробовал. Помню что какой-то гамбургер или сэндвич, салатик и что-то из напитков. Когда откроется вторая "подземка" - будет поподробнее инфа.



В ресторанах «Сабвэй» нет кухни, то есть весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем!

Качество продуктов, используемых для создания сэндвичей «Сабвэй», а также весь процесс формирования сэндвичей жестко регламентированы и стандартизированы во всем мире. Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что, придя в любой ресторан «Сабвэй» в любой точке мира, Вы получите именно то, что ожидаете — потрясающе вкусный свежий «саб» с Вашей любимой начинкой!

http://www.subway.ru...out-sandwiches/

 

Наряду с долгожданным МакДоналдсом (MсDonalds) в Брянск уже в этом году придёт сеть ресторанов быстрого питания Сабвэй. По всей стране уже открыто более 500 подобных заведений. В таких ресторанах нет кухни, и весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у посетителя на глазах и под его руководством.
К концу 2011 года  Сабвэй обогнал Макдональдс, став крупнейшей в России сетью фаст-фуд. Расположится ресторан на территории фуд-корта строящегося на улице Объездной  ТРЦ «АЭРО ПАРК». Распахнёт свои двери Сабвэй уже осенью 2013 года.
http://morsnews.ru/?p=19765


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#17 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 07:47

в сабе только кофе заежал попить



#18 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 08:35

в сабе только кофе заежал попить

 

отлично! оч полезная информация!


Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#19 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 октября 2013 - 05:34

Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что, придя в любой ресторан «Сабвэй» в любой точке мира, Вы получите именно то, что ожидаете — потрясающе вкусный свежий «саб» с Вашей любимой начинкой!

Врут... Был в этих заведениях как минимум в трех точках мира и в Москве. Даже московский отличается от остальных в худшую сторону. Подождем брянский Sub :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 06:48

Висит плакат "Мы открылись"  где-то на высоте ... низко


Движухи у дверей не видать


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей