Перейти к содержимому


- - - - -

Как улаживаете конфликты?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 131

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 12:11

Напоминаю, что тема про улаживание конфликтов. Давай-те-ка про другое- в соответствующей теме. А то расползлись , понимаешь ли...:bq:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 12:48

чаще всего проще и спокойнее уступить девушке...еще и извиниться даже если не виновен...

#43 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 05:27

А я вот считаю, что первый шаг в примирении должна делать женщина. В любой ситуации. А если она достаточно умная и чуткая, то еще и постарается, чтоб у парня не осталось чувства вины. Ей же самой потом будет лучше и спокойнее.
Объяснение тут простое, в женщине заложена двойная физическая и психологическая устойчивость. женский организм рассчитан на жизнь "за себя и за того парня..." имеется ввиду ребенок, само собой. Поэтому и "забывание стресса" у женщин более развито - поплакала и забыла. Иначе бы никто не рожал по второму разу!
Мужчина же, получив даже маленькую психологическую травму в молодости, несет ее в себе всю жизнь, оставляя и оставляя царапины на душе.
Вот мысленно пробежитесь по своей памяти... сколько вы знаете примеров мужчин-маньяков, и сколько подобных женщин? Только не приводите в пример кино мейд ин ЮСА! Они такие фантазеры...

#44 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 07:32

А я вот считаю, что первый шаг в примирении должна делать женщина. В любой ситуации. А если она достаточно умная и чуткая, то еще и постарается, чтоб у парня не осталось чувства вины. Ей же самой потом будет лучше и спокойнее.
Объяснение тут простое, в женщине заложена двойная физическая и психологическая устойчивость. женский организм рассчитан на жизнь "за себя и за того парня..." имеется ввиду ребенок, само собой. Поэтому и "забывание стресса" у женщин более развито - поплакала и забыла. Иначе бы никто не рожал по второму разу!
Мужчина же, получив даже маленькую психологическую травму в молодости, несет ее в себе всю жизнь, оставляя и оставляя царапины на душе.
...


Хочется добавить, мужчины болезненней переносят стрессовые ситуации, потому как не могут дать эмоциям выйти, не могут раскрыться, всё остается внутри и давит на психику (в то время как женщина порыдала, закатила истерику и через часок уже успокоилась).
И ещё: Милые девушки! Никогда не ущемляйся мужское самолюбие!
Не осуждайте их поведение при посторонних, не тыкайте носом в ошибки!
(есть множество способой - с помощью хитрости и ловкости перенаправить их действия в нужную для вас сторону).
Пусть они хоть чуточку, но будут умнее и сильнее нас (или хотя бы думают так).

#45 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 09:20

Я рада, что не одна так думаю.
А что думает по этому поводу сильная (физически!) половина человечества?

#46 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 09:24

Я рада, что не одна так думаю.
А что думает по этому поводу сильная (физически!) половина человечества?


Они думают, что эта тема не для их светлых и умных голов)))

#47 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 04:21

) прикольно)
умные люди подтянулись - интересно было почитать.
Что думаю...
В превую очередь хочу обратить внимание на вот что

" и если человек уходит в этот момент от проблемы, то он трус и предатель... ибо этот человек сам меня выбирал со всеми моими бзиками, закидонами и любимым действием - молчанием во время обиды, ссор или чего-либо прочего... поэтому он будет знать, что надо подождать, но не уходить, попросить, но не уламывать... и любое поползновение уйти в этот момент будет расценено как "бегство крысы с корабля"... Iriadna

Эгоистично по-моему) Другими словами раз он со мной, то пусть он мои проблемы и решает.
Недавно девочка одна рассказала о том, что настоящий мужчина должен решать абсолютно все текущие вопросы девушки. И в качестве примера "если ей нужно в салон красоты, а он ее отвезти не может - он должен вызвать такси, посадить ее и проследить что бы она доехала хорошо!"
Честно - честно ! Она так и сказала. Девочке 23!) Институт заканчивает! Я сам обалдел.
Соответственно вопрос! А что тогда в жизни будет делать она?!
Если ничего, то на фиг она мне нужна? Ну давайте по честному! Что в ней будет такого ради чего нам стоит быть вместе?
Надеюсь людей наивно считающий что если "ибо этот человек сам меня выбирал со всеми моими бзиками, закидонами и любимым действием - молчанием во время обиды, ссор или чего-либо прочего..." то он так будет и всю дальнейшую жизнь ее такую любить - тут нет!?

Ок. Теперь по сути...
Про стрессы девочки все верно рассказали) В большинстве своем так и есть. Бывают правда исключения, но обычно статистика такова.
Может быть поэтому я осознанно не хочу решать проблемы девочки. В 98% это ерунда с которой она может справиться сама. Кто не согласен - приведите пример проблемы.
2% - это что-то такое с чем девочка справиться не может или ей это будет сделать трудно. Вот тут -то я и пригожусь)
Но! Может быть я осознанно не хочу решать проблемы девочки боясь что в конце концов я стану все за нее делать (в начале яркий пример) и со временем она превратится в овощ) Смешно, но не очень.


А если серьезно, то думаю по ситуации нужно определять когда стоит помочь, а когда нужно дать девочке проявиться самой.
Скажем ситуация с экзаменом и смс такая ерунда на мой взгляд, что я бы даже слушать про это не стал. А для Испано4ки это важно.

Pimenov - отжег!
"чаще всего проще и спокойнее уступить девушке...еще и извиниться даже если не виновен..."
Так глядишь и вообще пожизни начнешь уступать! Всем! И извиняться еще!
Так проще и спокойнее, но не факт что правильно.
В продолжении мы можем поговорить о том, что спокойствие и простота это удел толпы стремящейся к покою и это путь ведущий в серость и обыденность, но думаю что это тема другого топика.
Иногда ... Для того что бы стать лучше или сделать что-то лучше нужно что-то беспокойное, сложное, а может быть даже и болезненное. А может быть даже и всегда)

п.с. И все же я считаю, что у любого конфликта и у любой обиды есть причина. Важно ее понять. В большинстве своем это все от непонимания друг друга. Именно по этому если проблема есть, то ее нужно обсудить, а не "пусть мне будет хуже, но я еще подуюсь")
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2008 - 08:52

Если ничего, то на фиг она мне нужна? Ну давайте по честному! Что в ней будет такого ради чего нам стоит быть вместе?

А ты не задумывался, что есть люди, которым приносит удовольствие такой вот расклад? Не подумал, что некоторым нравится сознательно растить себе "овощ", просто потому что и ему и его половине будет от этого хорошо?

Так глядишь и вообще пожизни начнешь уступать! Всем! И извиняться еще!

Ой, какие комплексы. Правильно, лучше до конца раздувать конфликт из за какой нибудь мелочи. Знаешь что такое в отношениях идти на компромисс? Я думаю вряд ли, т.к. ты боишься начать уступать во всём. Ты труслив.

Так проще и спокойнее, но не факт что правильно.

А кто определяет что правильно, а что нет для конкретного человека? Ты?

В продолжении мы можем поговорить о том, что спокойствие и простота это удел толпы стремящейся к покою и это путь ведущий в серость и обыденность, но думаю что это тема другого топика.

Хм, а в чём же тогда смысл улаживания конфликтов, если не в стремлении нормализовать ситуацию? И опять эта однобокость - если я хочу жить спокойно и просто - то это серость и обыденность, глупость какая, ибо

Иногда ... Для того что бы стать лучше или сделать что-то лучше нужно что-то беспокойное, сложное, а может быть даже и болезненное. А может быть даже и всегда)

Есть ни что иное как придумывание себе проблем для их решения. А решение проблемы - это её упрощение и устранение, то есть приведение к спокойствию и простоте. За что боролись на то и напоролись.

п.с. И все же я считаю, что у любого конфликта и у любой обиды есть причина. Важно ее понять. В большинстве своем это все от непонимания друг друга. Именно по этому если проблема есть, то ее нужно обсудить, а не "пусть мне будет хуже, но я еще подуюсь")

Хм, кто то несколько абзацев назад заявлял, что в 98% случаев у девочек их проблемы надуманны и незначительны и на них даже не стоит обращать внимание, а тут на тебе, надо всё обсудить. Теряем мысль к концу поста...

Однобокость мышления и выдавание собственных мыслей за непреложные истины есть сторона не очень разумных людей...:bl:
I'm back

#49 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 11:03

А я вот согласна с Кипятком, хоть я и из другого лагеря, так-скть.
Тут ведь какой нюанс? Если бы девочка НУЖДАЛАСЬ в таком вот потреблении повышенного внимания, или хотя бы просто попросила, или это было бы естественным и принятым в отношениях.... Но как часто мы ( да и мужчины тоже, чего там!) возводим внимание к своей персоне в разряд непререкаемого долга! Ты должен... ты должна... мне дать! И Кипяток вот в этом пункте тоже не прав - что она мне дала...Вот, блин!
Если вести такую бухгалтерию долгов, каждый раз скрупулезно сверяя дебет с кредитом...
Если бы каждый думал о том, а что Я могу дать ей(ему). Может и не была бы такой печальной статистика разводов.
Только ведь вот написала, и мысль сразу. Сейчас каждый начнет думать - а думает ли он(она) что дала МНЕ :ca:
Короче,
Я оглянулся посмотреть,
Не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть,
Не оглянулся ли я....

#50 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 11:14

Иногда хочется покапризничать, ощутить сильное плечо защитника, положиться на него, довериться.
Оттого и возникают глупые просьбы сделать то, с чем бы и сама справилась.
Мне кажется, это не может так раздражать мужчин (конечно, если это на стало закономерным).
Им же тоже причтно чувствовать себя нужным, необходимым, чувствовать свою значимость.
А про семью.. что же это за семья будет, если обо таких самостоятельные, самодостаточные?

#51 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 11:17

а если молчишь ты и понять невозможно что ты хочешь...потом неприятно самому же виноватым оказыватся...без объяснения причин...я кипятка понял...проще найти ту которая будет адекватна...

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 11:25

а если молчишь ты и понять невозможно что ты хочешь...потом неприятно самому же виноватым оказыватся...без объяснения причин...я кипятка понял...проще найти ту которая будет адекватна...


Ну в крайности тоже не надо)
ормальная девушка нормально пояснит - что ей нужно.
А если молчит и дуется - то её лучше не трогать! Она и сама в этот момент не знаетЮ чего хочет. Я серьездно!
такое бывает, женщины...
в такие моменты, если обида вдруг нахлынет (или от недостатка внимания, или ещё по какой глупости, или сама не знаю отчего) - стараюсь никого не трогать)))

#53 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 08:27

А ты не задумывался, что есть люди, которым приносит удовольствие такой вот расклад? Не подумал, что некоторым нравится сознательно растить себе "овощ", просто потому что и ему и его половине будет от этого хорошо?


Честно? Не думал!) Но ведь все люди разные... Может быть ты прав)

Ой, какие комплексы. Правильно, лучше до конца раздувать конфликт из за какой нибудь мелочи. Знаешь что такое в отношениях идти на компромисс? Я думаю вряд ли, т.к. ты боишься начать уступать во всём. Ты труслив.


Тут вопрос не в компромисности, а в том, кто виноват. Не путай)
Если тебе близок вариант всегда и во всем быть виноватым - то это лично твой вариант. И можешь мне сейчас говорить о том, что это проявление отсутствия комплексов)

Просто тут парень боиться конфликта именно поэтому он "чаще всего проще и спокойнее уступить девушке...еще и извиниться даже если не виновен...". И для него не важно что это именно ДЕВОЧКА виновата и именно она ведет себя как дура!
Это лично его позиция)) Удачи ему с такой девочкой)

Слушай! А может быть здесь есть какая-то взаимосвязь с девочкой -овощем? Типа фиг бы с ней, какая она есть - дура и скандалистка, главное что есть!)) а?)
Знаете как есть присказка "ладно б пил, ладно б бил, лишь бы был!" - присказка неудачников) согласны?

Хотя конечно ты можешь быть великодушным и на все виноватости девочки отвечать "прости милая"! Тебе разрешаю) Потом поделишься впечатлениями)

Дальше! Решение проблемы - это не приведение к спокойствию, а именно решение проблемы! Т.е. понять почему же это произошло (что было причиной) и как теперь можно все исправить.
Решение проблемы - это не упрощение и устранение. Тут важно понять что я вляется следствием, а что причиной. А большинство хочет справиться именно со следствием. Вот девочка на меня дуется, надо ее обнять, успокоить, поцеловать и т.д. тогда она успокоиться. Но проблему это решит только временно) А если понять из-за чего девочка дуеться и эту первопричину устранить то девочка перестанет дуться сама по себе, ведь так?)
Не все знают о причинно следственных связях, поэтому некая невежественность тебе простительна.

Дальше, когда я говорил о 98% и 2%, а затем о "у любого конфликта и у любой обиды есть причина..." я говорил именно о 2%)
Только дурачек этого не понял бы. Ты же не дурачек? Тогда зачем прикидываешься?


2 Сара
Давай объективно...
Вот ты все делаешь для своего парня, исходя из вышенаписанного тобой)
Выкладываешься по полной. И поесть и постирать и выгулять)
А он для тебя ничего! НИЧЕГО! И сам из себбя НИЧЕГО! Лежит на диване и под мерное гудение телевизора попукивая листает газетку. Молча! И так каждый день. На много ли хватит твоего "Если бы каждый думал о том, а что Я могу дать ей(ему). Может и не была бы такой печальной статистика разводов."?)
Я может быть не правильно выразился...
"Соответственно вопрос! А что тогда в жизни будет делать она?!" Я не имел ввиду для меня лично) Я имел ввиду вообще)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#54 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2008 - 09:06

Тут вопрос не в компромисности, а в том, кто виноват. Не путай)
Если тебе близок вариант всегда и во всем быть виноватым - то это лично твой вариант. И можешь мне сейчас говорить о том, что это проявление отсутствия комплексов)
Хотя конечно ты можешь быть великодушным и на все виноватости девочки отвечать "прости милая"! Тебе разрешаю) Потом поделишься впечатлениями)

Великодушие это не слабая черта характера, это сильная черта характера. Так же как и милосердие. Вот приходит к тебе человек с просьбой о помощи в трудной ситуации. Проще всего с ним разобраться в его ситуации и в итоге доказать ему, что он сам во всем виноват и вообще он жить не умеет. А вот безвоздмезно помочь способен не каждый. Да и во все времена великодушный мужчина был намного более привлекателен и считался сильным, чем тот, который в каждой мелочи пытается ответить на один из извечных вопросов "кто виноват".

Дальше! Решение проблемы - это не приведение к спокойствию, а именно решение проблемы! Т.е. понять почему же это произошло (что было причиной) и как теперь можно все исправить.

Опять же это оворит о том, что чего то человеку в жизни не хватает, посколько ему постояно необходимы проблемы, чтобы их решать, порой специально выдуманные. Это зависимость.

Вот девочка на меня дуется, надо ее обнять, успокоить, поцеловать и т.д. тогда она успокоиться. Но проблему это решит только временно) А если понять из-за чего девочка дуеться и эту первопричину устранить то девочка перестанет дуться сама по себе, ведь так?)

Опять же по твим словам это необходимо в 2% случаев, а в остальных что? Бить по почкам?

Но проблему это решит только временно) А если понять из-за чего девочка дуеться и эту первопричину устранить то девочка перестанет дуться сама по себе, ведь так?)

Не так. Тебе нравится быть виноватым? Даже если ты знаешь, что не прав, то всё равно чувство не из приятных. А если тебе его прививают постоянно, то тут начинают развиваться комплексы, что ни к чему хорошему не приведёт, а только всё усугубит. А если ты проявишь великодушие и замнёшь всё при этом осознавая результат будет получше...
I'm back

#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 10:08

+1...оформил мои мысли беспорядочные)))

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 12:35

Мне ваши мысли понравились))
Конечно всегда ценился великодушный мужчина, сквозь пальцы смотрящий на повышенную эмоциональность (это факт) своей половинки и даже мелкую вздорность (порой). Когда упираешься, даже чувствуя, что не совсем права, вот такое "извини, я неправ" просто обезоруживает и хочется "навстречу" ответить: "и я была дурой".

Многие мужчины просто не подозревают, что мы действительно очень отличаемся по силе эмоционального реагирования. После, казалось бы, малейшего пустяка у женщины следует такой эмоциональный взрыв, что думаю, его было бы опасно пересчитывать в тротиловый эквивалент)).
Поэтому старайтесь покрепче подумать, прежде чем что-то сказать или (еще опаснее) пообещать женщине и не сделать.

#57 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 04:23

а если молчишь ты и понять невозможно что ты хочешь...потом неприятно самому же виноватым оказыватся...без объяснения причин...я кипятка понял...проще найти ту которая будет адекватна...


Красавчик!!!! Вот - умный человек! Ключевое слово - адекватна))
Девочкам можно покапризничать) Тут я согласен с Kkaterina.
Иногда их капризы даже интересны) и приятны) и веселят) и еще много чего)
Но если это капризы а не обвинения в чем-то что ты не делал)

"Ну в крайности тоже не надо)
ормальная девушка нормально пояснит - что ей нужно."
)))))))
Я в начале поста об этом и говорил!!!! Помните - "Бывают сложные ситуации когда девочка не хочет рассказывать в чем дело...
Решается просто: "Я не умею читать мысли, поэтому когда захочешь поговорить - скажи" - столько споров было, столько громких слов. Теперь и вы пришли к тому же выводу)
Супер)

"Великодушие это не слабая черта характера, это сильная черта характера. Так же как и милосердие. Вот приходит к тебе человек с просьбой о помощи в трудной ситуации. Проще всего с ним разобраться в его ситуации и в итоге доказать ему, что он сам во всем виноват и вообще он жить не умеет. А вот безвоздмезно помочь способен не каждый. Да и во все времена великодушный мужчина был намного более привлекателен и считался сильным, чем тот, который в каждой мелочи пытается ответить на один из извечных вопросов "кто виноват"."

Есть такая притча о яблоках...
Сомневаюсь что ты о ней слышал, поэтому краткий пересказ: у тебя есть яблоки и причем ограниченное колличество. Ты можешь их раздать всем подряд и скоро они у тебя закончаться и когда к тебе придет кто-то очень близкий ты в ответ ему только поморгаешь глазами. А можешь отдавпть их очень выборочно и избирательно и только тем кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо. И тогда есть вероятность что у тебя будет яблочко на критический случай.

"Опять же по твим словам это необходимо в 2% случаев, а в остальных что? Бить по почкам?"
Ты правда такой дурачек или это у тебя альтернативный образ?

"Не так. Тебе нравится быть виноватым? Даже если ты знаешь, что не прав, то всё равно чувство не из приятных. А если тебе его прививают постоянно, то тут начинают развиваться комплексы, что ни к чему хорошему не приведёт, а только всё усугубит... "

Пипец!!! Ты правда такой дурачек или у тебя это альтернативный образ????

В целом с тобой спорить смысла не вижу. Хочешь быть виноватым и просить за это прощение всегда - я не против) будь им)

2 - 13)
))))))))))))))))))))))))))
Я все понял!!!)))) Наконец-то!!!))))
Я понял почему мужички общаясь с тобой говорят - "бабы - дуры"!)))
ты злоупотребляешь - "и хочется "навстречу" ответить: "и я была дурой"."

Поэтому - "старайтесь покрепче подумать, прежде чем что-то сказать"
:ca:
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2008 - 04:30

Сомневаюсь что ты о ней слышал, поэтому краткий пересказ: у тебя есть яблоки и причем ограниченное колличество. Ты можешь их раздать всем подряд и скоро они у тебя закончаться и когда к тебе придет кто-то очень близкий ты в ответ ему только поморгаешь глазами. А можешь отдавпть их очень выборочно и избирательно и только тем кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо. И тогда есть вероятность что у тебя будет яблочко на критический случай.

Это называется жлобство. Невозможно быть настолько проницательным, чтобы определять кому что то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а кому нет. В бога играть очень трудно....
I'm back

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 05:15

2 - 13)
))))))))))))))))))))))))))
Я все понял!!!)))) Наконец-то!!!))))
Я понял почему мужички общаясь с тобой говорят - "бабы - дуры"!)))
ты злоупотребляешь - "и хочется "навстречу" ответить: "и я была дурой"."

Поэтому - "старайтесь покрепче подумать, прежде чем что-то сказать"
:ca:

Мда... он понял...
"...души высокие порывы..." - не для этого человека.
Больной, как говорится, безнадежен.:bl:

#60 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 09:48

2 Сара
Давай объективно...
Вот ты все делаешь для своего парня, исходя из вышенаписанного тобой)
Выкладываешься по полной. И поесть и постирать и выгулять)
А он для тебя ничего! НИЧЕГО! И сам из себбя НИЧЕГО! Лежит на диване и под мерное гудение телевизора попукивая листает газетку. Молча! И так каждый день. На много ли хватит твоего "Если бы каждый думал о том, а что Я могу дать ей(ему). Может и не была бы такой печальной статистика разводов."?)
Я может быть не правильно выразился...
"Соответственно вопрос! А что тогда в жизни будет делать она?!" Я не имел ввиду для меня лично) Я имел ввиду вообще)

При чем здесь "делаю все", а он "НИЧЕГО"? Я имела ввиду гашение конфликта. С вышеописанным парнем я бы не стала конфликтовать, с таким я бы просто не стала жить. И даже общаться. И уж совсем не стала бы устраивать конфликт и бузить, прилагая усилия для его переделки. Я принимаю человека таким, какой он есть, или не принимаю совсем. Вот ты с этой девушкой, из примера, продолжал бы отношения? А ведь такие вещи можно выяснить и до оформления отношений и заведения детей. А если продолжаешь жить, если человек тебе дорог, то не считай кто "все" а кто "ничего". Тогда и проблемы с гашением конфликтов не будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей