Перейти к содержимому


- - - - -

Как улаживаете конфликты?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 131

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 06:50

Молчание, молчание, молчание... затем тихое: "ничего, отстань"...

Весьма показательный пример реакции ))

Иногда, действительно стоит слегка подождать. Обида немножко перегорает у противоположной стороны и она уже начинает ждать действий от оппонента

"..Чтоб меньше понести потерь
В борьбе поэзии и прозы
Давайте только по утрам
Решать житейские вопросы..."

#22 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:42

Вариант просто спросить, хорошо...

Ну, иногда просто спросить бывает недостаточно.
Мы с вами можем быть упертыми от "пусть мне будет хуже, но я еще подуюсь" до очень глубокой обиды, когда просто вопрос ничего не даст.
А еще какие предложения или опыт?


Сейчас скажу то, что многим не понравиться!)
я привык общаться с людми начитанными, просветленными и умными.
А вариант "пусть мне будет хуже, но я еще подуюсь" - несколько глуповат.

" если есть конфликт с любимым человеком, то мне по-любому плохо, как не крути но при любом конфликте с любимым вне зависимости от того, кто является его виновником, мне очень и очень плохо"
не путай божий дар с яицницей))
конфликт -следствие - плохо.
Плохо - не всегда из-за конфликта)
Мы с anCHORiTe сегодня обсуждали вариант когда девочке плохо и причины с тобой не связаны) - но ведь это совсем другая ситация к теме топика не относящаяся) Кто забыл - вверху тема топика!

"Молчание, молчание, молчание... затем тихое: "ничего, отстань"..."
И все же она представила!!!)))
Перекашивайся обратно!)))

Если вам нравяться парни сидящие рядом сутками и подтирающие вам сопли, при этом теряясь в догадках - супер - ваш выбор.

Я не такой) Есть проблема - давай решим. Прямо сейчас)
Не хочешь разговаривать сейчас - ок, захочешь поговорить скажи!)))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#23 Elenika

Elenika

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 06:41

в принципе с Кипятком согласна!
хотя он может и несколько все ускоряет...

#24 испано4ка

испано4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 11:16

Люди,парень в4ера не поддержал перед экзаменом,не прислал смс на но4ь!Я обиделась...Потом он обиделся...4то делать???
моё сердце бьётся слева

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 11:37

Люди,парень в4ера не поддержал перед экзаменом,не прислал смс на но4ь!Я обиделась...Потом он обиделся...4то делать???


Перестать обижаться по пустякам!
В жизни будет ещё оч. много более серьездных проблем.
Позвони и поговори, объясни, что перенервничала, потому и обиделась, а сейчас все поняла и мечтаешь помириться :)

#26 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 11:52

Люди,парень в4ера не поддержал перед экзаменом,не прислал смс на но4ь!Я обиделась...Потом он обиделся...4то делать???


перестать обсуждать личную жизнь на форуме
сделать ещё шаг к взрослой жизни
понять другого человека и не обижаться.

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 11:56

перестать обсуждать личную жизнь на форуме
сделать ещё шаг к взрослой жизни
понять другого человека и не обижаться.


А если обратиться больше не к кому?)
Про "понять и не обижаться" - девушки - очень эмоциональные создания, порой сами с собой справиться не могут!
Сама будешь понимать, что дуешься из-за чуши, что нет самой проблемы, но ничего сделать невозможно - слезы льются сами собой.
Вот такие мы капризные порой)
Так что - парни, наберитесь терпения))

#28 испано4ка

испано4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 11:38

да,я маленькая=)Я этого и не отрицаю,интересно пообщаться с большими...Мне поэтому и трудно,ведь мне 18,а парню ужо 23...
моё сердце бьётся слева

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2008 - 01:48

да,я маленькая=)Я этого и не отрицаю,интересно пообщаться с большими...Мне поэтому и трудно,ведь мне 18,а парню ужо 23...


Не надо обижаться, надо понимать, что парень не всегда может у помнить у какой его девочки когда экзамен. Это невероятно трудно, надо понять и смириться...:ca::bp:
I'm back

#30 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 06:45

[quote name='Mr.President']Не надо обижаться, надо понимать, что парень не всегда может у помнить у какой его девочки когда экзамен. Это невероятно трудно, надо понять и смириться...:ca::bp:[/QUOT

Зачем так жестоко с девушкой... Быть может у неё все совсем не так.... Пусть человечек верит в то, что её молодой человек не такой как все!:bq:

Соглашусь, что повод очень не серьёзный... Мало ли чем он занимался на тот момент...:ca:

#31 испано4ка

испано4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 07:37

вы не верите в любовь.в нормальные доверительные отношения...Молодцы!!!!Желаю вам уда4и!Мы меняемся на американский манер,становимся развращёнными мудаками...Я так не хо4у.И,в отли4ии от вас,верю любимому...При4ём похабщину на форуме несут ток парни,не знаю,4то сказывается:недостаток воспитания или образования...у девушек другая натура.
моё сердце бьётся слева

#32 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 07:45

вы не верите в любовь.в нормальные доверительные отношения...Молодцы!!!!Желаю вам уда4и!Мы меняемся на американский манер,становимся развращёнными мудаками...Я так не хо4у.И,в отли4ии от вас,верю любимому...При4ём похабщину на форуме несут ток парни,не знаю,4то сказывается:недостаток воспитания или образования...у девушек другая натура.


Американский манер - это как раз таки полный консерватизм в отношениях! Они верят в любовь и доверие.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 07:49

вы не верите в любовь.в нормальные доверительные отношения...Молодцы!!!!Желаю вам уда4и!Мы меняемся на американский манер,становимся развращёнными мудаками...Я так не хо4у.И,в отли4ии от вас,верю любимому...При4ём похабщину на форуме несут ток парни,не знаю,4то сказывается:недостаток воспитания или образования...у девушек другая натура.


:) Шутят они!
Поверь мне, у нас ещё встречаются романтики, способные на подвиги, верящие в Любовь)
P.s. Своему любимому я верю, не задумываясь!! хотя контролировать его не могу (и, например, сейчас не знаю, где именно он и с кем)

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 07:51

Американский манер - это как раз таки полный консерватизм в отношениях! Они верят в любовь и доверие.


Не знаю -где и во что они там верят, но в ам.фильмах совершенно обратное пропагандируется: гуляйте как хотите, с кем хотите и сколько хотите! А недовольных посылайте подальше...

#35 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2008 - 08:06

вы не верите в любовь.в нормальные доверительные отношения...Молодцы!!!!Желаю вам уда4и!Мы меняемся на американский манер,становимся развращёнными мудаками...Я так не хо4у.И,в отли4ии от вас,верю любимому...При4ём похабщину на форуме несут ток парни,не знаю,4то сказывается:недостаток воспитания или образования...у девушек другая натура.

Ты считаешь, что ты воспитаннее и образованнее чем я? =)))))
Это сказывается достаток жизненного опыта и реальное восприятие окружающего мира... Если парень в 23 года спокойно год воздерживается от секса, то у него пробемы либо физиологицеского либо психологического плана.
I'm back

#36 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 08:21

Не знаю -где и во что они там верят, но в ам.фильмах совершенно обратное пропагандируется: гуляйте как хотите, с кем хотите и сколько хотите! А недовольных посылайте подальше...


Гы.... а у нас на заборах написано... и?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:30

Ты считаешь, что ты воспитаннее и образованнее чем я? =)))))
Это сказывается достаток жизненного опыта и реальное восприятие окружающего мира... Если парень в 23 года спокойно год воздерживается от секса, то у него пробемы либо физиологицеского либо психологического плана.

"...Поднимите мне веки..."
У кого тут жизненный опыт?:ca:

Парнишка любит и уважает свою девочку и бережно к ней относится. Я вот на нашу парочку, Агри с Президентом погляжу, когда влюбятся и девчонка с характером попадется)).

А может, он и правда, не обходится...а понимает, что его даме не всегда всё знать стоит, для её же спокойствия.
----------------
И хватит на нее наезжать... развратники... умудренные и потрёпанные жизнью... понимаешь тут ...:dl: Учат во всех темах её уму-разуму )))))

#38 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 10:02

А может, он и правда, не обходится...а понимает, что его даме не всегда всё знать стоит, для её же спокойствия.


Полностью согласна!

Никто на неё не наезжает. Просто на форуме обитают очень чуткие и отзывчивые люди - их интересует судьба этого прелестного создания... Люди дают ей советы, чтобы она совершила меньше ошибок, как-либо стараются поучавствовать в её судьбе. Ведь мы делимся каким - никаким, но собственно нажитым опытом, а он знаете ли не просто так снизошел озарением, а был заработан собственными слезами, потом и кровью (и прочими субстанциами)

Солнышко, ты нас прости, мы на самом деле очень добрые, особенно Mr.President (честно говорю), он правда тоже не всегда помнил про экзамены, но в прочем это и не важно. Ведь экзамены - это такая мелочь по сравнению с теми чувствами которые есть между двумя влюбленными, поэтому кидай ты нафик этот форум (тут народ от работы отлынивает) и беги к своему ненаглядному, а как решать конфликт - пусть тебе подскажет интуиция, ведь у девушек она ОГОГО какая :bq: Удачки!

#39 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2008 - 10:10

А может, он и правда, не обходится...а понимает, что его даме не всегда всё знать стоит, для её же спокойствия.

Вот и я о том же, но всё таки обманывать не хорошо, всё тайное всегда становится явным и тогда будет в 4 раза больнее...

Никто на неё не наезжает. Просто на форуме обитают очень чуткие и отзывчивые люди - их интересует судьба этого прелестного создания...

Хех. Народ просто свежее мясо почуял. =)) Тут у новичков должны быть железные коготки чтоб остаться, тут народ добрый, внимательный, но весьма суровый...=))))
I'm back

#40 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 10:40

Вот и я о том же, но всё таки обманывать не хорошо, всё тайное всегда становится явным и тогда будет в 4 раза больнее...


Для каждого свой рецепт, кому лучше промолчать, а кому лучше явка с повинной и объяснительную на стол в формате А4 в четырех копиях со всеми подробностями и обязательно подпись кровью - крестиком (чтобы помнили) :ca: Зависит, наверное от образа мышления.

Ситуация мне знакома, я в свое время отнеслась с пониманием, просто сама была еще не готова, а партнер здоров, молод, красив, общителен. Зачем своими тараканами награждать еще кого-то? Хужее когда начинаются полноценные отношения и кто-то бегает налево - вот тут надо напрягать все имеющиеся извилины, чтобы выявить все объективные и субъективные причины этого перебегания и сделать все возможное, чтобы у твоей половинки желание бегать отпало за ненадобностью.
А вообще-то процесс совокупления самое лучшее, на мой взгляд (несогласным - в личку, будем разговоры разговаривать) и лучше с этим не тянуть. проблема возможно в том (заранее прошу никого не обижаться, это моё сугубо личное мнение ни на что не претендующее), что это просто не её мужчина, поэтому и не катит. Хоть убейте, но если она находясь в объятитях юноши ничего вроде "бабочек в животе" и "подрёберного пёра" не испытывает, что-то тут не так. Либо минус бал и не зачОт ему, либо ей... Но тут надо разбираться индивидуально, но этого делать ненадо, покрайней мере не нам. Пусть она тихонечко в обнимку с плюшевым мишкой, а еще лечше этим юношей, подумает сама.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей