Перейти к содержимому


- - - - -

20 апреля ДДТ в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 274

#121 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:26

Если БМЗ, то мимо Чудакова пройти не удастся.


Да при чем тут Чудаков? Ты других фамилий не знаешь? Какой нахрен процент? Покажи хоть одного кто платил что то. Другие работают,а вы ,блять,смысл ищите.


знаю много разных фамилий, но они к делу не относятся )) У Живой воды договор долгосрочного сотрудничества с БМЗ. Процент платят и исправно
В Twitter @Pavel_Gurin

#122 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:34

У Живой воды договор долгосрочного сотрудничества с БМЗ. Процент платят и исправно


Ну да,только о совместной деятельности договор. И что из этого? С Коростылева кто то что то просил? Ты,дружище,или конкретно говори если знаешь что, или свои догадки оставь при себе. Ты уже нас в каких то поборах начинаешь обвинять, а тут не прокатывает типа где то слышал, или кто то сказал.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#123 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:40

Я уже всё конкретно сказал! У меня остался только один вопрос: Чудаков по собственной инициативе сорвал концерт или его попросили
В Twitter @Pavel_Gurin

#124 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:50

Я уже всё конкретно сказал!


Потрепался ты,а не конкретно сказал! Вы там выработайте одну линию и гните ее. А то то Денин лично обзванивал,то Чудаков запретил. Работать надо,а не словоблудием заниматься. Складывается устойчивое ощущение,что этот скандал и была конечная цель всего этого мероприятия. Шувчука давно уже музыка не интересут.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 05 апреля 2013 - 08:52

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#125 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:54

Я уже всё конкретно сказал!


Потрепался ты,а не конкретно сказал! Вы там выработайте одну линию и гните ее. А то то Денин лично обзванивал,то Чудаков запретил. Работать надо,а не словоблудием заниматься. Складывается устойчивое ощущение,что этот скандал и была конечная цель всего этого мероприятия. Шувчука давно уже музыка не интересут.


Он-то может и потрепался, может "конкретно сказал", но поверят скорее всего ему, а не Вам... :)

#126 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:59

Я уже всё конкретно сказал!


Потрепался ты,а не конкретно сказал! Вы там выработайте одну линию и гните ее. А то то Денин лично обзванивал,то Чудаков запретил. Работать надо,а не словоблудием заниматься. Складывается устойчивое ощущение,что этот скандал и была конечная цель всего этого мероприятия. Шувчука давно уже музыка не интересут.


Вот ты и сказал главное, почему запретили концерт )) Потому что Вы думаете, что Шевчука не интересует музыка. И в этом Вы глубоко заблуждаетесь! Все его фаны ждали его чтобы услышать музыку, старые добрые песни! А Вы как позорное ссыкло, испугались, что он может так же высказать свою гражданскую позицию, на что имеет полное право. И она эта позиция и пугает власть )) Чудаков, как организатор 50ти концертов по области в поддержку Денина на прошлых выборах и получивший за это кучу бабла, просто стал рабом этого бабла и власти. Он просто вынужден был сорвать концерт Шевчука, хотя сам в душе скорее был против этого, но увы был вынужден. Бог ему судья!
В Twitter @Pavel_Gurin

#127 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:01

но поверят скорее всего ему, а не Вам...


А я тут что,перед кем то оправдываюсь? Мне надо за что то объясняться? Я расказал свое видение этой проблемы и все.Кто захочет-поверит,кто то нет. Кому то пофигу. Есть факты.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#128 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:03



Лидер группы ДДТ прокомментировал свое громкое заявление, в котором обвинил Николая Денина в срыве концерта


Мы уже рассказывали об отмене концерта популярной группы в Брянске, после которого Юрий Шевчук выступил с резкой критикой руководителя нашего региона. Его слова наделали немало шуму в интернете. Примечательно, что в администрации, точнее уже в Правительстве Брянской области по поводу заявления комментариев до сих пор не последовало. Вчера корреспондент БрянскToday несколько раз пытался дозвониться до пресс-секретаря губернатора Дмитрия Огнева, однако тот на связь так и не вышел. А сегодня в издании «МК» появилось интервью с Юрием Шевчуком, в котором музыкант комментирует свое громкое заявление. Процитируем:

- Юрий, ситуация не изменилась? Ваши концерты все-таки отменяют? Или брянский губернатор одумался?
- Ничего не изменилось – и судя по всему, уже не изменится. Выступать в Брянске мы не сможем. А ведь у нас сейчас — гастрольный тур. Маршрут по городам, в которых мы планировали выступать, был прописан заранее. В Брянске концерт должен был состояться на следующей неделе. И до поры до времени все шло нормально — промоутеры получили разрешение на проведение концерта, сделали рекламу, продали билеты. Ничего не предвещало неприятностей. И вот буквально на днях директор концертной площадки в Брянске заявил, что выступление отменяется по техническим причинам. Но, как потом выяснилось, в приватных беседах, концерт нашей группы отменил лично губернатор Брянска. Причем, хватило одного его телефонного звоночка. Никаких официальных бумаг он, естественно, никому не посылал. Как известно, во многих регионах живут подневольные люди — если начальство приказывает отменить концерт, они берут под козырек и послушно выполняют распоряжение сверху.
– Официальная версия отмены концерта - «технические причины». А вы с чем связываете такое решение губернатора?
– Я думаю, все дело в «Единой России». У нас ведь уже возникало масса проблем в разных городах России из-за этой нашей замечательной партии. Так, прошлом году наши концерты отменили в Кемерово, Югре и Омске. Некоторые чиновники сами решают, что можно слушать народу, а что нельзя. Это ужас! Вот и в Брянской области нашелся товарищ, который, якобы, радеет за чистоту и прозрачность в головах своих земляков. Конечно, мы вне себя от такого свинского поведения. Но главное, что ни в суд подать, ничего предъявить губернатору не можем, потому как все его заявления сделаны не на бумаге, а по телефону. Кстати, мы до сих пор не получили ни одного официального документа о неожиданно возникших пресловутых технических причинах, на основании которых так «странно» отменились концерты
– Вы сами не пробовали связаться с брянским губернатором и прояснить ситуацию?
– Ему дозвониться невозможно. Иначе я с удовольствием вышел бы с ним в чисто поле, поговорил бы по душам, пофилософствовал.
– Зрителям, которые не попадут на концерт в Брянске, вернут деньги за купленные билеты?
– Промоутеры организовали автобусы из Брянска. И многие люди уже согласились приехать из одного города в другой, чтобы попасть на выступление ДДТ. Но вы поймите: ребята, которые организовывали наше выступление, тоже оказались в финансовой яме. Но на их проблемы губернатору наплевать. Система так выстроена. Чиновники чувствуют, что им можно нагло и непристойно себя вести, нарушая все права граждан. Просто по какой-то своей прихоти. И то, что они нарушают наши конституционные права, им, конечно, не ведомо.
Но я хочу заявить — в Брянске мы все равно выступим. Пусть не сейчас.

В Twitter @Pavel_Gurin

#129 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:04

А Вы как позорное ссыкло, испугались, что он может так же высказать свою гражданскую позицию


Ты дибил? Какая ,нахрен , позиция)))))))))) Кому здесь ваш Шевчук упирался? Эко вам мозги забили :bj:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#130 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:06

А Вы как позорное ссыкло, испугались, что он может так же высказать свою гражданскую позицию


Ты дибил? Какая ,нахрен , позиция)))))))))) Кому здесь ваш Шевчук упирался? Эко вам мозги забили :bj:


Если ты считаешь, что у Шевчука нет гражданской позиции. Вообще никакой, то дебил ты )))
В Twitter @Pavel_Gurin

#131 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:06

промоутеры получили разрешение на проведение концерта, сделали рекламу, продали билеты. Ничего не предвещало неприятностей. И вот буквально на днях директор концертной площадки в Брянске заявил, что выступление отменяется по техническим причинам. Но, как потом выяснилось, в приватных беседах, концерт нашей группы отменил лично губернатор Брянска. Причем, хватило одного его телефонного звоночка.


Юрий Юлианович,вы балабол.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 05 апреля 2013 - 09:13

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:08

Но вы поймите: ребята, которые организовывали наше выступление, тоже оказались в финансовой яме.


а они бумажки читают, когда их подписывают?

#133 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:15

а они бумажки читают, когда их подписывают?


Так они ничего не подписывали. У них из документов только справка о составе семьи. Как можно было не имея договора с площадкой,делать рекламу и продавать билеты?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#134 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:16

Сдается мне, что Шевчуку самому выгоден такой пиар...Интервью уже налево и направо раздает с этой темой...


#135 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:17

Но вы поймите: ребята, которые организовывали наше выступление, тоже оказались в финансовой яме.


А ты аппетиты с ганорарами уменьши, и райдер попроще напиши.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#136 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:18

но поверят скорее всего ему, а не Вам...


А я тут что,перед кем то оправдываюсь? Мне надо за что то объясняться? Я расказал свое видение этой проблемы и все.Кто захочет-поверит,кто то нет. Кому то пофигу. Есть факты.


Конечно, оправдываетесь. По крайней мере очень похоже на то. А еще топчетесь по конкурентам. Некорректно. Потому что корректнее на Вашем месте было бы промолчать. Но мне отчего то кажется, что вся эта история вам больше в минус пойдет, чем им.

#137 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:22

Сдается мне, что Шевчуку самому выгоден такой пиар...


Ну,вот и все все поняли. А организаторы уже сами оказались заложниками. Рады бы спрыгнуть, да не могут.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#138 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:22

а почему в Ледовом отказали? когда проводилась безумная выставка ЦФО, там все можно было стелить и располагать. а сейчас почему нельзя? :bh:

#139 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:23

А еще топчетесь по конкурентам.


Поясни, в чем мы конкуренты? Что нам с ними делить?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#140 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:23

Сдается мне, что Шевчуку самому выгоден такой пиар...Интервью уже налево и направо раздает с этой темой...


Его спросили - он ответил. Причем ответил очень здраво.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей