Перейти к содержимому


- - - - -

20 апреля ДДТ в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 274

#81 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:24

Надо Юлианычу ссылку кинуть.
И на эту ветку с самого начала...


Мне кажется,что там правда мало кого интересует. Получили возможность поорать о беспределе властей,и сразу ею воспользовались. А местный организатор пошел по ранее проторенной дорожке, скрыл свою немощьность административными барьерами.


Хотелось бы самого организатора услышать, а не его конкурентов. :)
Судя по ветке договоренность о "Дружбе" была. Вот в виде договора или только на словах? Задайте вопрос организаторам (кто их знает) - им обязательно нужно публично объяснить ситуацию, а не подставлять Шевчука...:(

#82 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:27

http://top.rbc.ru/vi...13/852450.shtml

Ю.Шевчук - брянскому губернатору: Таких, как Вы, смоет в унитаз истории

РБК РБК
В Брянске губернатор запретил концерт ДДТ, сообщил лидер группы Юрий Шевчук. "Должен поздравить жителей города Брянска и области. У них отличный губернатор, некто Денин Н.В. Зорким двуглавым орлиным оком следит сей деятель за порядком в головах и душах своих земляков. Смело и мужественно звонит долгими вечерами по телефону директорам концертных залов с принципиальной настойчивостью не пущать группу ДДТ в его "княжество", - иронизирует музыкант.
Официальным поводом для запрета выступления стали внезапно возникшие технические сложности, однако, по словам Ю.Шевчука, никаких документов они не получили. У него есть своя версия причин такого поведения местных властей - политическая.

Ю.Шевчук: "Вдруг задумается народ, наслушавшись сатиры и философии, о смыслах своего бытия? Вдруг обратит пристальное внимание и на персону этого "хозяина", прошедшего такую кривую и непростую дорогу к власти и деньгам".

"Конечно, жаль промоутеров, которые, получив изначально добро на концерт, вложились в рекламу и, как их коллеги в прошлом году в Кемерово, Юрге и Омске, финансово пострадали. Жаль меломанов, которые уже купили билеты", - переживает фронтмен ДДТ.
Ю.Шевчук: "То, что нарушаются наши конституционные права, Вам, конечно, неведомо. Видимо Вы ее, Конституцию, не читали, все о народе печалились. Но знаю, что и таких чудиков, как Вы, скоро смоет жизнь в унитаз истории по известным всем нам "техническим причинам". А в Брянске мы споем обязательно".

Вместо Брянска 20 апреля концерт пройдет в Орле - туда будет пущен специальный автобус, чтобы купившие билеты смогли послушать любимую группу.
Напомним, что это не первый случай срыва концерта ДДТ. Во время прошлогодних гастролей коллектива были запрещены выступления в Омске, Югре и Кемерово. Годом ранее ДДТ не дали спеть в Перми, Екатеринбурге и Тюмени.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#83 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:35

Неофициально билеты тоже в продажу не поступали.


Вот видишь,Серега,неофициально их тоже не продавали. А почему Шевчук пишет что люди были уже с билетами?

"Конечно, жаль промоутеров, которые, получив изначально добро на концерт, вложились в рекламу и, как их коллеги в прошлом году в Кемерово, Юрге и Омске, финансово пострадали. Жаль меломанов, которые уже купили билеты", -


Где это "добро"? Кем оно дано и кем полученно?

Виталий Чудаков
Добрый день всем,хочу обратить внимание на концерт который не состоялся в городе Брянске.Конечно проще всего свалить на президента и губернатора вместе с ЕР.,что все беды от них,но мало кто начинает искать проблему внутри себя и в своем окружении.Наблюдая с первого дня как местные "организаторы"пытаются провести такой,далеко не простой концерт ДДТ мне стало смешно,причины для отмены любого концерта в нашей стране можно найти всегда,но и их решение так-же можно легко найти.Эти люди получив отказ в ледовом дворце,пальцем не пошевелили для его решения, а причина была решаемой...Далее они ушли на площадку Брянской филармонии где очень мало посадочных мест и зал реально не для рока...Но почему эти горе-организаторы не пошли сразу в дк БМЗ,где почти тысяча мест и зал свободен ?....Да друзья много вопросов,но мало ответов....Хотя для меня все предельно ясно, ищите того человека кто вас реально подставил..


http://www.ddt.ru/contacts/
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#84 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:36

Неофициально билеты тоже в продажу не поступали.


Вот видишь,Серега,неофициально их тоже не продавали. А почему Шевчук пишет что люди были уже с билетами?

Наверное для красивого словца....
Я может конечно вопросы всей движухе по ДДТ знаю несколько поверхностно, чем есть на самом деле. Однако вот какой факт меня смущает-почему у Коростелева того же все получалось и никаких проблем не было с концертами по разным городам в туре с Ляписами, Нервами,Королем и шутом, а тут возникли сложности.Раз в других городах у него все получалось значит умеет человек все это делать?Разве не так?

#85 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:52

Однако вот какой факт меня смущает-почему у Коростелева того же все получалось и никаких проблем не было с концертами по разным городам в туре с Ляписами, Нервами,Королем и шутом, а тут возникли сложности.Раз в других городах у него все получалось значит умеет человек все это делать?Разве не так?


Серег,ну хоть ты не сравнивай попу с пальцем. Это две большие разницы в клубе провести малобюджетные концерты, или же завести в город такую махину как ДДТ, хоть уже и на подспущенных колесах. Мы с декабря согласовывали мартовский концерт Киркорова по всем инстанциям. А тут за месяц думали бабок рубануть.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 04 апреля 2013 - 12:43

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#86 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:52

С сайта ДДТ:

Странно, что Путин не виноват...

А кто тогда? Денину наверняка позвонили :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#87 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:07

А кто тогда? Денину наверняка позвонили


Слишком длинная схема. Рисковано. Путин ,наверняка, сам звонил в Дружбу.)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#88 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:08

С сайта ДДТ:

Странно, что Путин не виноват...

А кто тогда? Денину наверняка позвонили :ca:

Лично! Перед сном позвонил))))

#89 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:14

Лично! Перед сном позвонил))))


Ночью директора Дружбы нет на рабочем месте. Наверно через вахтера передал))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#90 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:19

А вообще мне его творчество нравится, я бы сходил. Жаль, что не получится.
Но на кой хрен он в политику полез.. непонятно. Или все по принципу "Каждая доярка может управлять государством"?

#91 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 01:25

Но на кой хрен он в политику полез.. непонятно.


Да полез и полез,его право и не в этом дело. Зачем потерпевшего из себя строить то? Былую популярность этим не вернуть. А то что ряды фанатов поредели-это факт.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#92 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 03:58

В субботу, в 12-30, в программе А.Хотяновского на РЕН ТВ попробуют разобраться в произошедшем. Свое видение изложат Виталий Чудаков и ,надеюсь, Сергей Корастылев.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#93 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:26

В субботу, в 12-30, в программе А.Хотяновского на РЕН ТВ попробуют разобраться в произошедшем. Свое видение изложат Виталий Чудаков и ,надеюсь, Сергей Корастылев.


А причем здесь Чудаков? Я вот понимаю - организаторы и директора залов, организаторы и пресс-секретарь губернатора... но организаторы и конкуренты... непонятно... :(

#94 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:32

А причем здесь Чудаков?


Как это причем? Корастылев его тоже везде припоминает чуть ли не как заказчика.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#95 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:39

А причем здесь Чудаков?


Как это причем? Корастылев его тоже везде припоминает чуть ли не как заказчика.


Это где конкретно "припоминает"?
И в любом случае - информповод - это заявление Шевчука. А там ни про каких чудаковых ни слова. Там про другого "заказчика". Поэтому для Чудакова это лишний пиар только... И бесплатное охаивание конкурентов.

Сообщение отредактировал grottamare: 04 апреля 2013 - 04:41


#96 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:41

но организаторы и конкуренты...


В этом бизнесе не может быть конкурентов. Артист это штучный "товар", ручная работа,так сказать. Тут как на скачках,главное на нужную лошадку поставить.))) Кто то эти ставки умеет делать,а кто то нет. А слова про конкурентов в основном бездельники говорят.

Это где конкретно "припоминает"?


Почитай тему внимательно.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#97 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:46

но организаторы и конкуренты...


В этом бизнесе не может быть конкурентов. Артист это штучный "товар", ручная работа,так сказать. Тут как на скачках,главное на нужную лошадку поставить.))) Кто то эти ставки умеет делать,а кто то нет. А слова про конкурентов в основном бездельники говорят.

Это где конкретно "припоминает"?


Почитай тему внимательно.


====В этом бизнесе не может быть конкурентов.

Это Вы дедушке Афанасу расскажите, который на завалинке сидит...

===Почитай тему внимательно.

Почитал. Увидел ссылки одного из форумчан на якобы прозвучавшие слова. Это повод, чтобы реагировать выступлением по телевидению?

#98 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 04:56

Это Вы дедушке Афанасу расскажите, который на завалинке сидит...


Он все и без меня знает,он же дедушка. А вот кое кто может и послушает.

Это повод, чтобы реагировать выступлением по телевидению?


Рекомендую вам обойти своим вниманием эту передачу.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 05:01

А по-моему, интересно будет услышать также мнение специалиста. Это тележурналист, берущий интервью у героя дня - не спец и перед ним можно слукавить. Перед коллегой придется отвечать объективнее.
***
Кстати, тоже не пойму, почему губернатор должен бояться какого-то концерта? Имхо, давно прошли те времена, когда даже слова про перемены играли какую-то роль...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 05:06

Это Вы дедушке Афанасу расскажите, который на завалинке сидит...


Он все и без меня знает,он же дедушка. А вот кое кто может и послушает.

Это повод, чтобы реагировать выступлением по телевидению?


Рекомендую вам обойти своим вниманием эту передачу.


Я уж сам разберусь как-нибудь - без рекомендаций.

===А по-моему, интересно будет услышать также мнение специалиста.

Безусловно, было бы интересно услышать мнение специалиста, о чем речь... Специалиста, но не конкурента...)

Сообщение отредактировал grottamare: 04 апреля 2013 - 05:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей