Перейти к содержимому


- - - - -

20 апреля ДДТ в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 274

#141 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:23

но поверят скорее всего ему, а не Вам...


А я тут что,перед кем то оправдываюсь? Мне надо за что то объясняться? Я расказал свое видение этой проблемы и все.Кто захочет-поверит,кто то нет. Кому то пофигу. Есть факты.


Конечно, оправдываетесь. По крайней мере очень похоже на то. А еще топчетесь по конкурентам. Некорректно. Потому что корректнее на Вашем месте было бы промолчать. Но мне отчего то кажется, что вся эта история вам больше в минус пойдет, чем им.


Вы тоже заметили, да? Как оголтелый один орет, как будто ему такую задачу поставили!
В Twitter @Pavel_Gurin

#142 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:24

а вот интересно- звук в ледовом может быть хорошим?
металлические конструкции, множество балок под потолком.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#143 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:24

А еще топчетесь по конкурентам.


Поясни, в чем мы конкуренты? Что нам с ними делить?


И вы и они привозите артистов в один и тот же город. Это один бизнес.

#144 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:26

а почему в Ледовом отказали? когда проводилась безумная выставка ЦФО, там все можно было стелить и располагать. а сейчас почему нельзя?


Можно,идите проводите. 1000 вместимось и не более.

И вы и они привозите артистов в один и тот же город. Это один бизнес.


Мы по клубам не работаем,и артисты у нас разные.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#145 Фома Неверующий

Фома Неверующий

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:28

Сдается мне, что Шевчуку самому выгоден такой пиар...Интервью уже налево и направо раздает с этой темой...


Да.... а у нас точно выборов никаких не намечается???

Сообщение отредактировал Фома Неверующий: 05 апреля 2013 - 09:29


#146 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:29

а почему в Ледовом отказали? когда проводилась безумная выставка ЦФО, там все можно было стелить и располагать. а сейчас почему нельзя?


Можно,идите проводите. 1000 вместимось и не более.

И вы и они привозите артистов в один и тот же город. Это один бизнес.


Мы по клубам не работаем,и артисты у нас разные.


Хаха...вот они и попробовали "не по клубам"... :) Хорош палиться уже...зови старшего :)

#147 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:30

Сдается мне, что Шевчуку самому выгоден такой пиар...Интервью уже налево и направо раздает с этой темой...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4gcqZuQg7Cg


Да.... а у нас точно выборов никаких не намечается???


Все выборы теперь в единый день голосований проходят - в сентябре

а почему в Ледовом отказали? когда проводилась безумная выставка ЦФО, там все можно было стелить и располагать. а сейчас почему нельзя?


Можно,идите проводите. 1000 вместимось и не более.

И вы и они привозите артистов в один и тот же город. Это один бизнес.


Мы по клубам не работаем,и артисты у нас разные.


Хаха...вот они и попробовали "не по клубам"... :) Хорош палиться уже...зови старшего :)


Отлично! Плюсую!!! ))
В Twitter @Pavel_Gurin

#148 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:34

Тут в этой теме уже упоминалось Квазамодой, просто напомню... Почему тогда когда Корнилов привозил Brainstrom зал смог арендовать. Сейчас Брянскконцерт везет Кустурицу, Пчелкин Охлобыстина, тоже без проблем зал получили же...Но ведь если следовать логики тоже как бы конкуренты Живой воды, но зал смогли получить?

#149 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:36

а вот интересно- звук в ледовом может быть хорошим?
металлические конструкции, множество балок под потолком.

в других аналогичных ЛД можно, а вот именно в брянском конструкции мешают :bm: или еще кто-то? :bk: кстати довод по зрителям, которых должно быть не менее 2 тысяч, тоже странный. вон в Кондопоге в ЛД было 1,5 тысячи и нормально. у нас 1 тысяча, думаю, не принципиальная разница :bk:

#150 Stranix

Stranix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:38

а вот интересно- звук в ледовом может быть хорошим?
металлические конструкции, множество балок под потолком.

в других аналогичных ЛД можно, а вот именно в брянском конструкции мешают :bm: или еще кто-то? :bk: кстати довод по зрителям, которых должно быть не менее 2 тысяч, тоже странный. вон в Кондопоге в ЛД было 1,5 тысячи и нормально. у нас 1 тысяча, думаю, не принципиальная разница :bk:


Вопрос о количестве зрителей относится только в конкретным программам. Если многотысяч, то "Иначе", если меньше то "Сольник". Скорее всего разное оборудование и т.д.
Уже были готовы провести Сольник, но даже его не дали провести
В Twitter @Pavel_Gurin

#151 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:38

Тут в этой теме уже упоминалось Квазамодой, просто напомню... Почему тогда когда Корнилов привозил Brainstrom зал смог арендовать. Сейчас Брянскконцерт везет Кустурицу, Пчелкин Охлобыстина, тоже без проблем зал получили же...Но ведь если следовать логики тоже как бы конкуренты Живой воды, но зал смогли получить?


===Но ведь если следовать логики тоже как бы конкуренты Живой воды, но зал смогли получить?

Подумайте сами, а... Есть очень простой и логичный ответ. :)

#152 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:39

Все,вы меня раскусили. Поздравляю,дело раскрыто :bj: :bj: :bj:

Но ведь если следовать логики тоже как бы конкуренты Живой воды, но зал смогли получить?


Наверно,Серег, они деньги комуто платили за это :bj:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#153 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:45

В субботу, в 12-30, в программе А.Хотяновского на РЕН ТВ попробуют разобраться в произошедшем. Свое видение изложат Виталий Чудаков и ,надеюсь, Сергей Корастылев.

Кстати,а передача в прямом эфире будет?Ну в смысле очная ставка или интервью в записи будут?

#154 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:46

Кстати,а передача в прямом эфире будет?


Не прямой,запись будет.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#155 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:47

Комментарий управления культуры Брянской области на реплику Ю. Шевчука об отмене концерта группы «ДДТ»


в средства массовой информации



Не без внутренней грусти и недоумения прочли мы заявление лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука о якобы отмененных концертах группы в г. Брянске. Не без грусти, потому что знаем и ценим Ю. Шевчука, как яркого и умного исполнителя.

С недоумением – потому что нельзя отменить то, что не было оговорено, оформлено договорными отношениями, и включено в план работы любого концертного зала нашего города.
Уважаемые «ДДТ»! Скажите честно: к кому, кто и когда обратился с предложением о проведении концерта; как оговаривались организационная и финансовая стороны, другие условия. Как можно «письменно» и «официально» (как сказано в обращении Ю. Шевчука) дать ответ, если официально предложений о проведении Вашего концерта ни к кому не поступало.
За последние годы с концертами на Брянщине выступили сотни коллективов самых различных жанров и исполнительских стилей. Тяжелый рок, эстрада, шансон, юмор и сатира - без ограничений. И ни у кого не возникало претензий.
Мы обратились к директору Брянской областной филармонии Г.Н. Основиной за разъяснениями. Вот что она пояснила:
«Работа любой концертной организации строится на основании долгосрочного планирования, внесение изменений в которое менее чем за месяц достаточно проблематично. Организаторы концерта Ю. Шевчука не подписывали никаких официальных документов с Брянской областной филармонией.
Учитывая, что в заявленный Ю.Шевчуком день концерта в Брянской областной филармонии было запланировано проведение репетиций творческих коллективов, организаторам концерта было бы целесообразно обратиться к администрации других концертных площадок, тем более, что 12 марта в средствах массовой информации было опубликовано, что концерт планируется провести в Ледовом дворце (ссылка на источник информации http://www.news.nash...2/hot-hour/v-..), а уже 22 марта организаторами концерта была достигнута предварительная договоренность о проведении концерта в спортивном манеже «Локомотив» (ссылка на источник информацииhttp://bryansk.bezfo...ntcert-ddt-v-..).»
У меня нет вопросов к Ю. Шевчуку, так как сам он не обращался к нам по организации и проведению концерта, однако вызывает недоумение его комментарий средствам массовой информации и способ его общения.
Очень жаль, если Ю. Шевчук и в других городах имеет таких же организаторов. Филармония открыта для самых разных проектов. Готовы рассмотреть любые предложения, если они деловые и партнерские, а «ДДТ» должно быть совестно, ведь Вы не только не обратились к нам со своими предложениями, но и позвонить поленились.
Может быть, Ю.Шевчук был введен в заблуждение промоутером-неудачником, который не имея на руках договора о предоставлении помещения для концерта, вкладывает средства в рекламу. Тогда можно «поздравить» лидера «ДДТ» с такой «находкой».



#156 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:51

В этой теме есть все,для того , что бы у каждого сформировалось свое мнение о происходящем. Каждый для себя решит все сам.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#157 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:55

Может быть, Ю.Шевчук был введен в заблуждение промоутером-неудачником, который не имея на руках договора о предоставлении помещения для концерта, вкладывает средства в рекламу. Тогда можно «поздравить» лидера «ДДТ» с такой «находкой».


а как ФИО героя?

#158 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:00

а как ФИО героя?


Герой тут один,Шевчук. Все остальные- потерпевшие!

Все, все, молчу........
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#159 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:04

В этой теме есть все,для того , что бы у каждого сформировалось свое мнение о происходящем. Каждый для себя решит все сам.


Вот именно - без подсказок конкурентов организаторов. :)

А каков слог у письма Управления культурки... "не без грусти"...и смахнули скупую слезу со щеки... :)

===Может быть, Ю.Шевчук был введен в заблуждение промоутером-неудачником

Представляю как вписывали эту фразу в письмо... вспоминается картина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану". :)

#160 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:04

Все остальные- потерпевшие!

Кстати, а потеряли организаторы на переносе концерта в Орел или приобрели? Интересно.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей