Перейти к содержимому


- - - - -

Ограничение продажи алкоголя


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#81 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 02:41

я не брезгую вином...шампанским...пивом...мартини...мало ли чем можно продолжить вечер))):ca:

ps вот и печально что в России это НОРМАЛЬНО)
значит так же НОРМАЛЬНО и отсутствие транспорта на ЖД вокзале)
фигли - мы ж в России))):ca:


Стоп, так под запретом только водка??? Нам в Москве с подружками даже Мартини не продали!!! ((((
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#82 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 02:42

а оно как раз для таких кто ночами затаривается))) а то - как взять мяса а не взять конъячку?:az::ca:


Коньячок - это на самом деле редко ) мясо чаще гораздо!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#83 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 02:44

Стоп, так под запретом только водка??? Нам в Москве с подружками даже Мартини не продали!!! ((((


повторюсь
я в москве в районе полуночи брал водку в достаточно крупном по брянским меркам универсаме)
это в мае было)
у нас под запретом то что крепче 15 градусов...короче в этом году мы тут и Мартини ночью брали на проспекте Ленина (не помню градусястость)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#84 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 02:48

а что причина автоматов? на мой взгляд проигранные семьи это следствие разгула "автоматов" а не наоборот)))

)))


А ты с другой стороны посмотри - почему я не могу купить водки после 22.00 из-за того, что народ напивается и бедокурит ? Я тут причем ? Вот лично я ? Возрождайте ЛТП, повышайте уровень жизни, создавайте рабочие места, лечите принудительно, увеличивайте кол-во ППС-ников на улицах - это проблемы государства. А не мои.
Автоматы - тоже самое.(но это в качестве примера, я сам там ни разу не был) - почему я не могу играть ? Потому что кто-то утащил последнее из семьи ? Да плевал я. Он один фиг завтра в интернете играть начнет. Почему меня должны заботить проблемы абсолютно незнакомых мне людей ? Ведь никто-же не интересуются какие у меня проблемы ? Печень болит, х*й не стоит, жена по мужикам ходит. Давайте запретим остальных мужиков, кроме меня, штоп моя жена по остальным не таскалась !!! А ??!!! Идея !
А кому это надо ? Да ни кому. Никто не будет возрождать, строить, увеличивать и тому подобное. Хлопотное это дело. Прикрыть и не пущать - проще. А еще и магазы на выхи закрыть. А потом, когда попривыкнет народ - и на 1 день в неделю перейти. А потом уж, когда совсем привыкнут - воротник со взрывчаткой на шею, всем серые робы, группой передвигаться и перед красными штанами КУ два раза делать, а перед желтыми - один.

#85 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 02:51

про чипы под кожу забыл)))

да потому что ты если купишь водки ты ее выпьешь а значит нанесешь вред своему здоровью)))
будешь во хмелю идти домомй
попадешь на глаза милиционерам
очнешься в "мойке" без денег документов и прочего
а чего - ты ж хотел всего лишь цивилизованно догнаться но не рассчитал
ай какое государство плохое что разрешает так просто купить крепкий алкоголь))))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#86 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 08 июля 2009 - 03:44

Костя не гони , на документы не позаряться, милиция обычно тока бабло тырит, на остальном старается не палиться.
Западло конечно после водки, сухачем или пивом догоняться , да ладно мы привычные :)

#87 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 04:39

А вот тут я с тобой поспорю ) я с работы очень часто возвращаюсь к полуночи! И вечером часов в 11 в магазе рядом с домом часто встречаю таких же как я, которые покупают ПРОДУКТЫ! В Бря и в Смоленске с этим проще, там я и спать ложилась в 11 вечера. Темп жизни и работы другой. В Москве нельза закрывать магазины ночью. В Метро многие мои друзья по ночам именно ездят, потому что времени нет днём холодильник затарить, да и очереди меньше..


Аналогично.
Уже третий вечер подряд не успеваю в Ашан попасть. Он рядом с квартирой находится, хотя закрывается в 23:00

#88 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 июля 2009 - 05:24

Если посуществу.. В принципе закон нормальный.. Купить официально водку после 22 не проблема.. по факту кому надо.. ПРОСТО АЛКАШ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СЕМЕЙНЫХ ДЕНЕГ НЕМОЖЕТ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ.. а нормальный чел у которого есть повод выпить, без ущерба для финансов и семьи, может себе заказать и еще домой привезут.. Теже журавли..

Буу... Белый и пушистый мля..


#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 05:58

А что, в общепитовских заведениях выпить нельзя...у кого горит и кто считает себя вменяемым?
Можно подумать, совсем воздух перекрыли, за глотку схватили. Сердце остановится, если вот прям щас приспичило.:ca:
А затариться заранее никак прям нельзя было?

А по поводу спонтанной закупки продуктов ночью в городе... Грубое выражение, но жрать , извините, надо вечером, а не ночами. Здоровей народ будет.
============================
Андрей, а кто тебе запрещает играть в законно существующих заведениях? Ведь их же никто не запретил в установленных районах. Ты человек порядошный, как себя позиционируешь; тебе незатруднительно будет туда скатать поиграть. Типа в Лас-Вегас))
Вот ты же не шумишь по поводу того, что строительство игровых заведений там, где положено, волынят. Почему-то...
Тебе надо, чтобы под боком, в городе, чтобы и непорядочные тут свою "долю" откусили, только потому, что ты хороший.

#90 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 06:26

А что, в общепитовских заведениях выпить нельзя...у кого горит и кто считает себя вменяемым?
Можно подумать, совсем воздух перекрыли, за глотку схватили. Сердце остановится, если вот прям щас приспичило.:ca:
А затариться заранее никак прям нельзя было?

А по поводу спонтанной закупки продуктов ночью в городе... Грубое выражение, но жрать , извините, надо вечером, а не ночами. Здоровей народ будет.
============================
А
.


При чем тут заведения общепита и ласвегасы ?
Когда жрать - давайте буду решать я сам. И когда пить - тоже.

Еще раз. Сначала. Я против того, что власти идут простым путем.А именно - запретительным.А именно -борятся со следствием, а не причиной. Причем нагло, бесцеремонно и неоправданно не то что экономически, а и вообще без какого-либо здравого смысла. При этом ущемляются мои желания-хотения и прочие низменные инстинкты. ПРИ ЭТОМ НИКОМУ НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ на мой взгляд. Алканы как жрали - так и жрут. Кстати - налогов стало меньше получать гос-во.Хоть и немного, но меньше(ночных продаж ведь не стало). А мне вот лично - мне фиговей стало. Едешь так из коммандировки, 700 туда, 700 обратно(км), приезжаешь убитый вусмерть. Какой общепит - стакан всосать и баиньки на койку не мывшись. А купить - негде. И ладно б - для пользы дела, а то ж....Потому что, какому то(пипипиии) взбрело в его(пиииии)башку, что запрет поможет борьбе с алкоголизацией населения и прочими дебошами.


Зы. Млин, пойти за пузырем сходить штоль, пока не поздно ? А то чаек уже надоел малость:ca:

#91 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 06:40

в 21-55 сходи
поругаешься заодно
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#92 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 06:42

поругаешься заодно

Во-во ...
дрова рубить или в колокол звонить:ca:

#93 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2009 - 07:05

Печень болит, х*й не стоит, жена по мужикам ходит.

Ты палишься :ca:
I'm back

#94 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:06

Ты палишься :ca:


как он два года без водки после 22-00 протянул...:bn::bn:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#95 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:18

как он два года без водки после 22-00 протянул...:bn::bn:

:bq:
Это- бунт "...бессмысленный и беспощадный...", пламенный бросок к свободе личности.)

#96 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 08:47

Тэ-э-экс.... всех записал в блокнотик специальный...:bq: Ну, штоп потом... не забыть.:bp: Когда наступит время... Бессмысленное, как рывок за водярой до магаза в 21.55. Беспощадное, как табличка -закрыто- на дверях. :)

#97 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:10

судя по времени поста - рванул в магаз...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#98 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:45

судя по времени поста - рванул в магаз...

Засекай время оргазма :bj:

#99 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:46

Засекай время оргазма :bj:


от жеш гады..:ca:

#100 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 12:02

Едешь так из коммандировки, 700 туда, 700 обратно(км), приезжаешь убитый вусмерть. Какой общепит - стакан всосать и баиньки на койку не мывшись.


Ты чо, на велосипеде ездишь, что так устаешь? :))

А с законом этим все логично. Если ты не алкаш, то ты преспокойно можешь пару пузырей в холодильнике держать - на непредвиденные случаи (устал сильно, начальник наорал и выговор впаял, старинный друг неожиданно завалился и т.п.). В "мирное" время никуда эти пузыри не денутся

ЗЫ: После поездки пиво лучче, потому как пить хочецца :) По мне - так хоть после 100 км, хоть после 1000. К тому ж оно круглосуточно продается :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей