Перейти к содержимому


Оставят Денина или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1846

#1801 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:54

Может, кого и посадят.

Тютчева?
Perfecto fluoro

#1802 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:19

Тютчева?


"Кто ж его посадит? Он же памятник!" (с) самизнаете


Во чего попалось:

"...Кроме того, обсуждается уход с поста главы исполкома Андрея Воробьева. Он возглавляет исполком с 2005 года, весной 2012 года заканчивается его второй срок на этом посту, а согласно принятым изменениям в закон «О политических партиях» и соответствующих поправках в устав ЕР он не может занимать должность более двух сроков подряд.
...В случае ухода Воробьева с партийной работе возникает вопрос о его дальнейшем трудоустройстве, рассуждает источник «Газеты.Ru» в руководстве партии. Скорее всего, речь идет о губернаторстве, предполагает другой собеседник «Газеты.Ru», называя среди возможных регионов Брянскую, Архангельскую или Вологодскую области".

Читать полностью: http://gazeta.ru/pol...a_3774061.shtml

Сообщение отредактировал Jabba: 19 сентября 2011 - 08:23

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1803 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:44

Не плохой вариант.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1804 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:47

Не плохой вариант.


Не хуже нынешнего уж точно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1805 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2011 - 07:28

Президент Медведев обвинил брянскую власть в бездействии
http://www.moyarekla.../новости/149999
Изображение

#1806 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2011 - 05:05

Президент Медведев обвинил брянскую власть в бездействии
http://www.moyarekla.../новости/149999


"Орлова также заявила, что необходимо закрепить за регионами и муниципалитетами постоянные источники финансирования на такие цели, в частности, на повышение зарплат учителям, сотрудникам детских садов и на строительство детских дошкольных учреждений.

- Каждый ждет этого бюджетного выравнивания, но если у тебя есть постоянный источник, ты можешь это планировать, - считает вице-спикер Совета Федерации".

Дык с этого и надо начинать, а то денег в федерацию сначала отдай, а потом сиди жди - придут к декабрю или не придут..

#1807 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2011 - 07:06

Опубликован девятый рейтинг политической выживаемости российских губернаторов – в нем главе Брянской области, ранее получавшему тройки, «влепили» неуд.
http://www.briansk.r...114.263167.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1808 Sergg

Sergg

    Участник

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:37

Сегодня Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с представителями своих общественных приемных заявил о необходимости обновить кадровый состав правительства и губернаторского корпуса после президентских выборов.
http://lenta.ru/news/2011/12/06/new/
Возможно и Денин под сокращение попадет...

#1809 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:37

Сегодня Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с представителями своих общественных приемных заявил о необходимости обновить кадровый состав правительства и губернаторского корпуса после президентских выборов.
http://lenta.ru/news/2011/12/06/new/
Возможно и Денин под сокращение попадет...


Выборы он сделал красиво, полагаю, "За заслуги перед Отечеством" его ждут, а не сокращение.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1810 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:38

Возможно и Денин под сокращение попадет...

по результатам "выборов" врядли

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1811 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 01:34

Результаты состоявшихся выборов помогут определиться президенту с продлением сроков пребывания на посту губернаторов, чьи полномочия истекают в 2012 году. Таких 18, из них шансы сохранить посты имеют единицы. Сменить их смогут нынешние министры и другие федеральные чиновники, которых сменит новый глава правительства.

Результаты, полученные партией власти на выборах 4 декабря, во многом коррелируют с рейтингом выживаемости губернаторов, который в ноябре подготовили фонд «Петербургская политика» и коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Так, все «двоечники» этого рейтинга (главы регионов в нем по совокупности факторов получают оценки по 5-балльной системе) обеспечили партии результаты значительно ниже 40%.

Это Николай Виноградов (Владимирская область, 38,27%), Анатолий Бровко (Волгоградская область, 31,37%), Сергей Антуфьев (Смоленская область, 36,23%), Дмитрий Дмитриенко (Мурманская область, 32,02%), Игорь Слюняев (Костромская область, 34,18%), Сергей Дарькин (Приморский край, 33,43%). Они первые в очереди на вылет.

Задержаться в губернаторах могут Николай Денин (Брянская область), который особых заслуг не имеет, но обеспечил «ЕдРу» солидные 50,12% в своем регионе, и Александр Михайлов, (Курская область, 45,72%), который назначен совсем недавно и собрал вполне ожидаемые от области проценты.
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949982239285


#1812 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 08:38

Короче кто глубже лизнул тот и в дамках. Волюнтаризм понимаешь.

#1813 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2012 - 05:02

"Кремлевский" рейтинг губернаторов России - 2012

Данный рейтинг представляет собой попытку оценить качество работы губернаторского корпуса перед своим пока что единственным и главным избирателем – Кремлем. К 15 февраля президент Медведев поручил подготовить и внести в ГД РФ законопроект, который может вернуть прямые выборы глав субъектов федерации. Это означает, что порядка 20 губернаторов к июню месяцу могут быть отправлены в отставку. А новые руководители регионов будут выбираться всеобщим голосованием. Между тем, Кремль, так или иначе, будет поддерживать свои креатуры. А значит «Кремлевский» рейтинг губернаторов по-прежнему будет стараться оценить шансы тех или иных региональных лидеров попасть под опеку Москвы.


Брянская область Николай Денин
2009 3
2010 2
2011 2
2012 2

http://www.weekjourn...litics/2283.htm

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1814 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 05:08

Странный рейтинг... я про текущий год.. у кого-то уже 4 с плюсом у кого-то кол..
Наш лучше Громова (Мск.обл) кстати получился.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#1815 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 10:47

Николай Васильевич, уходи! Вы часто в последнее время посещали Свенский монастырь, поэтому, думаю, Вам не чужды духовные порывы. Не касаясь достижений и падений в социальноэкономической сфере, последние события, особенно с детьми, убедительно показывают, что на Брянщине доминирует Зло. Причина этого наверняка в той системе власти, созданной, прежде всего, Вами, которая питает это Зло. Люди не верят Вам, вашим чиновникам, не верят в справедливость, законность, теряют веру в Добро. Уходите! Пойдите в монастырь (раз Вас туда тянет), поживите послушником, подумайте о жизни, пообщайтесь с Богом. Уверен, и Вам, и Брянщине станет легче.

#1816 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 11:57

Теме уже 4 года, а губернатор как работал так и работает. :)

#1817 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 12 января 2012 - 12:45

Угу.. И меня на сотку баков ни кто приподнять не хочет...((

Буу... Белый и пушистый мля..


#1818 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 09:59

Угу.. И меня на сотку баков ни кто приподнять не хочет...((


Ты споришь на этот год? Давай! :)

#1819 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 07:58

Из статьи Губернаторы построились на выход:
"Многие кадровые вопросы, скорее всего, будут решены после марта, одним из критериев оценки станет показатель поддержки нового президента на выборах, считает человек, близкий к администрации президента".http://www.vedomosti.ru/politics/news/1475971/vtoroj_na_vyhod
_________________________________________________________________________________
Представляю какое давление на губеров оказывают сверху, какое губеры -на главу избирательную комиссии, депутатов, глав муниципальных предприятий, бизнес, итд. итп. по всей цепочке, и какие подтасовки будут при этом на предстоящих президентских выборах.
Все это закончится тем же чем и парламентские выборы: протестами а вслед закручиванием гаек.
Мирно они не уйдут.Только со штыком в заднице.

#1820 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2012 - 02:46

Губернаторов будут выбирать уже с этого года...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей