Перейти к содержимому


Оставят Денина или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1846

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:44

С просьбой рассмотреть вопрос о доверии обратился к президенту России Владимиру Путину губернатор Брянской области Николай Денин. Сейчас, как сообщают российские СМИ, глава региона в ожидании встречи с президентом, на которой и будет решаться вопрос о переназначении Николая Денина на должность губернатора Брянской области.


есть у меня сомнения что сохранит наш губер свой пост...

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:48

А меня коменты Ведомостей умиляют.

http://www.vedomosti...07/09/26/133306

Денину 49 лет. В 1996 г. при поддержке КПРФ стал депутатом облдумы, спустя три года проиграл на выборах в Госдуму коммунисту Василию Шандыбину. Весной 2000 г. Денин работал в избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина, но проиграл на выборах губернатора действующему главе региона Юрию Лодкину, зато стал депутатом Госдумы. В декабре 2004 г. он победил на губернаторских выборах лишь во втором туре, причем Лодкина к выборам не допустили. Полномочия Денина истекают в декабре 2008 г



#3 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:11

Лахова сильно претендует...
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:27

да ну...ей уже 60...силенок может не хватить)))

#5 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:42

Лахова сильно претендует...


Нахрена Филипповне этот геморой - Брянская область. Она и так в шоколаде, тока что не блондинка.

А Денина оставят... Выбору на носу. Отправь его в отставку и дальше что? Народ подумает - ага, ЕР своих убирает... значит что-то не в порядке. И все - процентов 10 рейтинга как и не было.

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:02

ой я вас умоляю...денин конешно главный кто добавляет популярности единороссам)))а что им те 10 %...)))

#7 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 01:18

Высказываются мнения и о том, что он переназначен не будет. В Брянск прочат губернатором неназванного нового человека из другого клана, который проведет в области кадровую чистку.

Кто бы ни пришел, но ему придется столкнуться с основными проблемами Брянщины. Это нехватка квалифицированных рабочих кадров, низкие доходы селян, сокращение дойного стада, отсутствие доверия населения к власти.


А вот АНН говорит вот что... Тут щаз до меня сплетня дошла, что могут и не переназначить. А фразу Полтавченко о том, что "альтернативы Денину нет..." - следует понимать, как - "нет в Брянской области". Говорят, к нам уже спешит "варяг" из Питера.

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 01:34

ну вот что я тебе говорил)))) наверное нарусову пришлют))) оффтоп

#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 сентября 2007 - 01:34

Мое мнение,что губером должен быть человек со стороны,и желательно президентский! Наши местные пока до кресла доберуться,так успевают погрязнуть по уши!

#10 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:02

причем Лодкина к выборам не допустили.

ну а что тебя умиляет в этой фразе? по сути так и есть...
http://www.novopol.ru/print1001.html
ах, в губернаторы много раз ходил (гы, а лужков сколько раз ходил)) ах признали, что административный ресурс на выборах использует, ну а ЕдРосы его щас как используют? когда открытым текстом на всех собраниях-встречах чиновники призывают за партию власти голосвать.. Свежий пример: Сомова библиотекарям сегодня так уж лапшу на уши вешала, что вот Единая Россия - хорошая партия, а остальные не очень, хотя конечно информация конечно должна быть про всех...

#11 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:10

А Денина оставят... Выбору на носу. Отправь его в отставку и дальше что? Народ подумает - ага, ЕР своих убирает... значит что-то не в порядке. И все - процентов 10 рейтинга как и не было.


ну извините, как раз-таки кто то оценит это решение позитивно и пойдет голосовать за ЕР... думашь зря правительство аккурат за полгодика до выборов поменяли? касьянова ж правительсвто вроде тоже тогда примерно за такое же время перед прошлыми выборами убрали??

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 сентября 2007 - 03:08

причем Лодкина к выборам не допустили.

ну а что тебя умиляет в этой фразе? по сути так и есть...
http://www.novopol.ru/print1001.html
ах, в губернаторы много раз ходил (гы, а лужков сколько раз ходил)) ах признали, что административный ресурс на выборах использует, ну а ЕдРосы его щас как используют? когда открытым текстом на всех собраниях-встречах чиновники призывают за партию власти голосвать.. Свежий пример: Сомова библиотекарям сегодня так уж лапшу на уши вешала, что вот Единая Россия - хорошая партия, а остальные не очень, хотя конечно информация конечно должна быть про всех...


Судя по тому,что она в прошлый раз за Лодкина агитировала,искренности мало в этом!

#13 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 06:12

Вопрос закрыт. Доверие оказано.

#14 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 06:19

Вопрос закрыт. Доверие оказано.


А откуда вести?

#15 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 сентября 2007 - 07:26

Местные электронные СМИ почему-то промолчали по этому поводу.
Полная деградация брянского телевидения. О каком авторитете Рен и 60 канала еще можно говорить?

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 09:57

Не успели еще?

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:00

А может не позволили?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 04:52

а смысл...?

#19 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 сентября 2007 - 06:15

Вопрос закрыт. Доверие оказано.

о блин, полтавченко с путиным еще тока сегодня будут ето обсуждать, а агалаков уже все решил:))

#20 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 02:46

кстати в администрации области каждый чиновник по-разному говорит...но вопрос еще открытый)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей