Перейти к содержимому


- - - - -

Оценка в росгосстрахе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:40

а не заметил.. да ... вот чем они думают.. износ это бред полный... как будто машина ездила с дырами в крыльях...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:26

угу) во от этом "бабка за углом надвое сказала" росгострах реальные бабки себе и рубит))))

зы. ты еще оценку в магадане закажи)


оценка их в питере и деньги оттуда.. тут только фоткают...шлют фотки в питер и там решают какие повреждения.... нет порядка
и причём тут росгосстрах? у меня цюрих был :ce:
не нравятся они мне, компания моя - 6 лет страховался.. без выплат... а у обидчика как раз росгосстрах был - но там сказали всё ещё хуже

да какая разница где оценивают и откуда деньги. в Брянске составляется акт осмотра, и это документ(!), а все остальное можно в туалете приклеить.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#23 ЭДИК

ЭДИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:44

Мне тысячь 20 нужно на ремонт если оценят мало буду в суд подовать .А то разбили машину и теперь за кого то ремонтировать за свой счот.Мне лишнего не надо только на ремонт.

#24 skorpion

skorpion

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:55

был небольшой опыт обращения в страховую компанию:
слегонца мне задний бампер треснули (снизу, ничего практически не видно, на саморез потом залепил). Так вот, виновник мне на месте предлагал 3 тыс. руб. Но я решил испытать на себе (впервый же раз) все прелести страховки :cb:: 1,5 ч. оформления, мытарства в его страховую компанию, оценка с уменьшением стоимости за счёт износа (на тот момент машине было 2 года - а уже износ бампера :bj: ).
Итог 2850 руб. на сберкнижку :ca:

#25 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:55

в этом и отличие нашей страховки от западной..

допустим в германии платишь 500 баксов в год.. но если специально заедешь в салон феррари и побьёшь 10 феррари на 5 лямов страховая всё равно покроет без вопросов..
а у нас платишь по нашим меркам большие деньги - а в итоге вынужден принимать позу просителя у людей, которые реально жируют за наши деньги (обязаловка ведь в их пользу)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:13

в этом и отличие нашей страховки от западной..

допустим в германии платишь 500 баксов в год.. но если специально заедешь в салон феррари и побьёшь 10 феррари на 5 лямов страховая всё равно покроет без вопросов..


А в Америке ваще можно автомобиль в прокат взять, оформив за 3 минуты по чужой кредитке со всеми страховками, и тут же въехать на нем в стену. Я много раз это видел, детектив Дули так делал :))

#27 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:17

допустим в германии платишь 500 баксов в год.. но если специально заедешь в салон феррари и побьёшь 10 феррари на 5 лямов страховая всё равно покроет без вопросов..

Круто. Вот бы нам так)))

P.S. А у нас на политической карте одна Германия?

#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:39

давно уже одна :bm: это ты к баксам прицепился?

А в Америке ваще можно автомобиль в прокат взять, оформив за 3 минуты по чужой кредитке со всеми страховками, и тут же въехать на нем в стену. Я много раз это видел, детектив Дули так делал :))


так и есть - с документами гораздо проще..

пара знакомых там жила ворк энд трвел по пол года.. телик тоже хорошо :bm:

Сообщение отредактировал Brigadir: 14 февраля 2013 - 12:02

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 ЭДИК

ЭДИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:51

Наверное нужно готовиться к хучшему из за какойто курицы которая в меня впиндюрилась.

#30 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:29

Наверное нужно готовиться к хучшему из за какойто курицы которая в меня впиндюрилась.

а чего это к худшему? ты больше слушай этих грамматеев, они щас научат...
заявление когда подавал в страховую?

а вообще угнетает тенденция: как за знакомых многодетных мамаш-одиночек *опу рвать - так это пожалуйста, за пенсии там абстрактные в далекой перспективе-тож поговорить можно....да по любому практически поводу грудью на амбразуру форума покидаться-как нефиг делать. а как свои собственные деньги взыскать со страховой, так сразу в кусты, у нас все плохо, меня все равно обманут...
Миллионы мух не могут ошибаться.

#31 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:37

циник сейчас тебя научит без мыла в любую попу влезать
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#32 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:46

циник сейчас тебя научит без мыла в любую попу влезать

по влезанию в эту часть тела даже соревноваться с тобой не буду, тебе нет равных. а вот пару дельных советов, как менее болезненно получить свои деньги со СК дать могу. а ты, раз такой сердобольный, мог бы денежку стрясти и матерям одиночкам раздать, раз тебе не надо, глядишь-зачтется.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#33 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:50

у меня есть пару знакомых юристов которые специализируются на стрясаниях и прежде чем делать какие то телодвижения я с ними посоветовался, но спасибо...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#34 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:52

сразу говорю, готовься судиться, в ргс оценивают просто ужасно...
отцу выплатили 19тыр, пошли в контору по совету знакомого, те направили на независимую, и к нотариусу оформить на них доверенность для представления в суде, и оплатить пошлину в суд, в итоге из 19 что-то около 13 ушло на всё это. независимый эксперт насчитал 47, по суду возместили судебные издержки 13 тыр + разницу экспертной оценкой и первой выплатой...

#35 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:55

у меня есть пару знакомых юристов которые специализируются на стрясаниях и прежде чем делать какие то телодвижения я с ними посоветовался, но спасибо...

специализирующиеся на стрясаниях и профессиональные юристы, защищающие интересы клиента-это две большие разницы...и суда по твоим ответам по теме, тебя консультировали не юристы, а бабки у подъезда.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2013 - 01:07

:ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 ЭДИК

ЭДИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 04:08



сразу говорю, готовься судиться, в ргс оценивают просто ужасно...
отцу выплатили 19тыр, пошли в контору по совету знакомого, те направили на независимую, и к нотариусу оформить на них доверенность для представления в суде, и оплатить пошлину в суд, в итоге из 19 что-то около 13 ушло на всё это. независимый эксперт насчитал 47, по суду возместили судебные издержки 13 тыр + разницу экспертной оценкой и первой выплатой...

Всё понял можно небояться суда.

Наверное нужно готовиться к хучшему из за какойто курицы которая в меня впиндюрилась.

а чего это к худшему? ты больше слушай этих грамматеев, они щас научат...
заявление когда подавал в страховую?

а вообще угнетает тенденция: как за знакомых многодетных мамаш-одиночек *опу рвать - так это пожалуйста, за пенсии там абстрактные в далекой перспективе-тож поговорить можно....да по любому практически поводу грудью на амбразуру форума покидаться-как нефиг делать. а как свои собственные деньги взыскать со страховой, так сразу в кусты, у нас все плохо, меня все равно обманут...

Подавал 1.02

Сообщение отредактировал ЭДИК: 14 февраля 2013 - 04:06


#38 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 04:12

А какая страховая компания в этом плане лучше других?

#39 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 06:38

Подавал 1.02

ну жди тогда. акт осмотра хоть есть на руках и заявление о принятие доков?
Миллионы мух не могут ошибаться.

#40 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:58

А какая страховая компания в этом плане лучше других?

а ты под владельцев этой страховой только подставляться будешь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей