Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1141 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 12:21

Не знаю даже как и воспринимать, игрок (не хорошая команда, а всего 1 игрок, причем не самый лучший на сегодня в мире) приобретен за 222 млн. евро. Куда катиться этот мир.



#1142 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2017 - 08:49

на чемпе вчера статья была, сравнивали стоимость игроков зенита и спартака.

точно цифр не помню, но неймар, по ходу, стоит как зенит+спартак.



#1143 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 02:33

ну это ж не стоимость по факту, это отступные барсе чтоб та его отпустила, а те в контракт хоть лярд могли заложить.заложили 222 из пальца с уверенностью что никому в здравом уме такое не придет. Тока не учли что у шейхов бабла куры не клюют. Покупают же они себе самолеты из золота, да гаражи с дорогими тачками в качестве игрушек, почемуб Неймара в качестве игрушки не купить?


Сообщение отредактировал St6por: 04 августа 2017 - 02:36

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1144 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 09:36

Ну не знаю если за конкретный товар уплачена определенная сумма, эта сумма и есть его реальная стоимость. Ну такая вещь как откаты тут явно не присутствует, за границей вядли это в таких объемах может прокатить, ибо налоговые шмалоговые там не дремлют



#1145 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 10:18

Ну не знаю если за конкретный товар уплачена определенная сумма, эта сумма и есть его реальная стоимость

 

если ты ни в какую не хочешь продавать свою хату, но тут приходит катарский шейх и говорит хочу здесь жить и предлагает миллиард тебе- Хата твоя  реально стоит миллиард? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1146 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 10:30

Если есть дурак готовый за нее столько заплатить то да, вне всякого сомнения она стоит миллиард.



#1147 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 09:18

НННННННННННННАААААААААА.... простите не удержался :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1148 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 06:27


 

как в том анекдоте "а нас за что? "


Сообщение отредактировал St6por: 07 августа 2017 - 06:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1149 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 09:21

Правонарушение болельщиков даёт право на беспредел омону?

Парень просто шёл, никакой агрессии не проявлял. "На дубинкой, на с кулака в голову". Считаешь это нормальным?



#1150 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 10:00

Правонарушение болельщиков даёт право на беспредел омону?
Парень просто шёл, никакой агрессии не проявлял. "На дубинкой, на с кулака в голову". Считаешь это нормальным?

Если ОМОН сказал "лежать", лучше лечь)))
У ребят порой нет времени разбираться хороший ты или плохой и что от тебя ждать.
Если бы тот чувак подчинился требованию сотрудника, 99% ему не прилетело бы...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 07 августа 2017 - 10:01


#1151 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 11:00

Где там команда "лежать"?



#1152 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 07:40

Где там команда "лежать"?

Прислушайся в конце первого ролика - цитата "лежать, б**ть"
Ао втором также перед тем, как его тронули, повторили команду, правда звук на видео получился смазанным...
Вообще ролики очень короткие, но по ним можно понять, что этот "бедолага" там абсолютно не случайно проходил. В первом ролике видно, что он тоже пытался взять брандспоит и собирался кого-то поливать в щель между дверьми (скорее всего тот же ОМОН, который и преградил им путь)
ОМОН блокировал эту группу разгоряченных фанатов, и опять же в эти короткие видео могли не попасть другие выходки этого "потерпевшего", которые в отличии от нас с тобой ОМОН наблюдал воочию.

Сообщение отредактировал evgenii_32: 08 августа 2017 - 07:45


#1153 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 10:52

Там между роликами времени прошло вагон. Так что, "лежать" команды не было, я считаю. А на видео видим беспредел охреневших росгвардейцев, которые знают, что всё сойдёт с рук. Так нарушителей не задерживают, ударами по жопе дубиной, катясь и балансируя на мокром полу, и, позже, кулаком в голову.

За выходки есть ГК и УК. Задержали, доставили, составили протокол, получил наказание. Но что-то я не вижу в ук-гк наказаний в виде "удар по жопе дубинкой".



#1154 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 09:59

Там между роликами времени прошло вагон

Какой вагон? Первый ролик как раз и был выложен позднее второго, дабы показать, из-за чего все развернулось во втором.
Т.к. В сеть сначала выкинули второе видео, спровоцировавшее недовольство по-поводу, якобы "незаконного применения силы бойцами Росгвардии.
И первый ролик был снят непосредственно перед вторым.

Так что, "лежать" команды не было, я считаю

Найди в сети более качественную запись...
Цитирую бойца Росгвардии: "Ложись, с*ка... На месте... Лежать, б**ть"

А на видео видим беспредел охреневших росгвардейцев

https://govoritmoskv...130450/?print=1 А вот здесь прочитай про то, что не попало в видео.

Или ты хочешь, чтобы как на Украине было: пока из огнестрела в ОМОН не начнут шмалять, полиция должна "отморозкам" (а по другому и нельзя назвать стадо баранов, сметающих все на своем пути и чувствующих свою безнаказанность, пока они в стаде) сопли подтирать?

#1155 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 10:58

Хорошо, я твою мысль понял. Если уронишь бумажку от конфеты и получишь дубинкой от копа, то всё ок, это тебе вместо административного наказания. Иначе "будет как на украине", ага. Понял. Спасибо.

Правовое государство? Не, не слышали, лучше будем жить по понятиям.



#1156 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 05:02

Покажи на видео мне хоть одного, кому "прилетело" за фантик от конфеты...
А как еще по-твоему можно угомонить беснующуюся толпу?
В таком состоянии уговоры не подействуют.

Ты подменяешь понятия...
По твоей логике можно все с фантиком сравнить - задержания убийц, террористов и пр.

Надо же вежливо подойти и попросить не сопротивлятся при задержании террористов, готовящихся взорвать всё к чертям...
А лучше за неделю предупредить, что к ним приедет ОМОН

#1157 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 05:30

Дорогой друг, понятия подменяешь ты сам. Сначала у тебя будет "как на Украине", если не бить фанатов, совершивших адм.правонарушение, а теперь ты приплёл террор.

Пересмотри видео. Применение физической силы и спецсредств здесь не обосновано (конкретно в этом эпизоде). Читай статью 20 и 21 закона о полиции и соответствующие статьи о росгвардии.



#1158 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 11:11

Дорогой друг, понятия подменяешь ты сам. Сначала у тебя будет "как на Украине", если не бить фанатов, совершивших адм.правонарушение, а теперь ты приплёл террор.
Пересмотри видео. Применение физической силы и спецсредств здесь не обосновано (конкретно в этом эпизоде). Читай статью 20 и 21 закона о полиции и соответствующие статьи о росгвардии.

Да... Похоже, ты посыпался...
Я прямо чувствую, как ты сдерживаешь себя, чтобы не скатиться на личные оскорбления, т.к. сам понимаешь, что твои доводы противоречат сами же себе.
Сначала ты приказа "лежать" не услышал... Потом у тебя ролики были сняты чуть ли не в разных столетиях (это я образно, если что, а то еще и за это уцепишься и вдаришься в ерничество, вместо трезвых рассуждений)...
Затем даже статью неправильно квалифицировал, отнеся массовые беспорядки и избиение группой лиц нескольких зрителей стадиона к административке. Статьи эти из УК РФ я тебе приводить не буду. Станет интересно - загуглишь
Ах да, последнего же факта для тебя как-бы и не было, раз оно не попало в 30-ти секундный ролик.

#1159 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 11:07

Насилие порождает только насилие в ответ. 

Не обязательно сразу. ))

Так что "как на Украине" начинается именно с "Ложись, с*ка...".



#1160 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 11:25

Насилие порождает только насилие в ответ. 
Не обязательно сразу. ))
Так что "как на Украине" начинается именно с "Ложись, с*ка...".

 

Да... Похоже, ты посыпался... Я прямо чувствую, как ты сдерживаешь себя, чтобы не скатиться на личные оскорбления, т.к. сам понимаешь, что твои доводы противоречат сами же себе.

:ca: Ванга, что ждёт нас в следующем году, почём бакс будет?!
Я не знаю, что ты там чувствуешь. Мне это не интересно. Хотя, смешно, продолжай)
 
 

Сначала ты приказа "лежать" не услышал... Потом у тебя ролики были сняты чуть ли не в разных столетиях (это я образно, если что, а то еще и за это уцепишься и вдаришься в ерничество, вместо трезвых рассуждений)...

Ты показываешь 2 фрагмента. На первом с десяток парней, из брандспойта поливают копов. Второй ролик - брандспойт уже лежит, в кадре 1 парень из тех, кто был в предыдущем кадре, второго уложили на заднем плане. И ты говоришь, что это практически непрерывная съёмка)) Из брандспойта уже вода не бьёт. Он лежит спокойно. Сколько там времени между твоей командой и вторым роликом?!

Затем даже статью неправильно квалифицировал, отнеся массовые беспорядки и избиение группой лиц нескольких зрителей стадиона к административке. Статьи эти из УК РФ я тебе приводить не буду. Станет интересно - загуглишь

Скольких посадили, вернее, сколько сейчас под следствием и скольких посадят, не подскажешь?
 
 

Ах да, последнего же факта для тебя как-бы и не было, раз оно не попало в 30-ти секундный ролик.

Похоже, я могу не отвечать уже тебе, ты будешь сам за меня предполагать и разбивать меня в пух и прах) Красава, чо!)
 
Ты прочитал статьи по применению спецсредств и физической силы? Что скажешь, всё верно было сделано?

 

Насилие порождает только насилие в ответ.
Не обязательно сразу. ))
Так что "как на Украине" начинается именно с "Ложись, с*ка...".

Именно так.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей