Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1101 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:58

ну переживаю года так с 2001 го :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1102 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2017 - 11:12

ну переживаю года так с 2001 го

 

а как, если не секрет, ты пришел к этому?

вот почему  именно зенит приглянулся?



#1103 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 12:58

Да там много факторов было наверное ..... и игра  с ЦСКА и Спартаком и город и отсутствие определенной категории игроков в составе .... что то одно хрен выделишь


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1104 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 01:45

Пересвет,

 

 

 

Ворота резать - давняя традиция

беру эти слова обратно, и да, таки присоединяюсь к мнению что

 

 

 

Вот и спартачи варвары, ворота сломали, такое устроили ай-яй-яй, нехорошо, вот ведь, некультурные

потому как ломали ворота они оказывается на ЧУЖОМ стадионе!  Там еще и кресла жгли оказывается.

 

так что вот этот аргумент

 

 

Я его спрашиваю, эээ, вассяяя, это же стадион Петровский?

 

не в кассу.
 

 

После матча 30-го тура российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Спартак», который проходил в Туле и завершился победой хозяев со счётом 3:0, в городе произошёл инцидент с участием болельщиков красно-белых, сообщает «Тульская служба новостей».

У остановки общественного транспорта, по словам очевидцев происшествия, фанаты «Спартака» не пожелали платить за проезд и вышибли дверь троллейбуса

 

«Как сообщил генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов, сегодня с утра было проведено совещание с участием руководства клуба и администрацией стадиона. Подсчитано, что на южной трибуне было испорчено 166 кресел, которые теперь требуют замены. Также уничтожена сетка ограждения. Лишились ворот и угловых флажков. Что у нас унесут ворота, мы предвидели. С тренировочной базы доставим красно-жёлтую сетку, а там пока повисит просто белая. Самая главная проблема – поломка системы подогрева поля. Из-за этого вылилось до шести тонн тосола. Теперь штрафная площадь у северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров. Времени прижиться траве почти нет, но «Арсенал» справится с этой ситуацией. Людям придётся работать 24 часа в сутки, но мы исправим ситуацию», — сказал Овсянников.

 


Сообщение отредактировал St6por: 22 мая 2017 - 05:45

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1105 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 07:13

оказывается
Это они дополнительно на чужом сломали. Уже после нашего с тобой "ээээ, васссяя".

Так что, тут диалог иной совсем выйдет. Я такого так же не одобряю.

В любом сообществе найдутся такие. Если хочешь, погуглим, что и когда разносили зенитовские. Надо?



#1106 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 07:54

Да конченые гиббоны эти спартачи.

Не все.

Яркий негатив к ним появился после кубковой игры с нашим Динамо хз сколько лет назад.

Начиная с того как они приезжали, довелось быть утром тогда на вокзале, когда со всем арсеналом быдляческих ужимок цепляли женщин, старались задрать юбки и заталкивали, валили мужиков, которые пытались им что то вразумить. Хорошо, что до полной жести не доходило, менты кое как успевали.

И заканчивая тем же костром из кресел на нашем стадионе.

Кстати был на матче тогда с брянскими "спартачами" и во всех характеристиках в отношении приезжего быдла мы были полностью солидарны :)

Двое даже пытались к ним в сектор прорваться, менты опять отработали, причем одному дубенцом смачно отвесили. Кароч своих били, тварей охраняли...

И самый пздц в том, что все это на фоне положительных эмоций (мы тогда вроде 0:4 влетели), ну не дебилы ли?



#1107 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 08:07

2008 год то был.
1-2
Дзюба тогда дубль сделал

#1108 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 08:18

Яркий негатив к ним появился после кубковой игры с нашим Динамо хз сколько лет назад.


 

но правда я не помню чтоб последнее время зенитовские так себя вели.....переросли может?


Сообщение отредактировал St6por: 22 мая 2017 - 08:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1109 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 09:42

2008 год то был. 1-2 Дзюба тогда дубль сделал

точно, 4 плюхи мы от Зенита получали  

@St6por, ну да...

А с вокзала и бульвара кадры наверное где то в архивах ГТРК гниют, в сеть так и не попали, хотя помню показывали по тв 



#1110 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 09:52

Вот нормальные болельщики , а тех что выше я даже людьми назвать не могу



#1111 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 10:06

9762514.jpg


З.Ы.  не судьба голандцам походу .... да и сам выход в финал ЛЕ для них везение кмк.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1112 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 11:55

DAmujxwXsAQNgA4.jpg

:)



#1113 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 08:31

Смотрел вчера финал ЛЕ.

Когда мяч был у Аякса, не покидало ощущение что смотрю бразильский футбол, в той части, что "мяч отдам только когда обе ноги оторвут", сборище дриблёров и технарей, отбежать после приема мяча назад метра на три, что бы по большой дуге обыграть оппонента, это конечно модно  и молодежно, но там то стоит другой защитник, а поле маленькое...

Как грится "мяч все равно летит быстрее чем ты бежишь". Куча нерастраченной энергии и ноль командной игры.

Хотя надо отдать им должное, для многих такой подход ранее стал сюрпризом. Но не для Маура и Бекиеча :)

Рад за Маура (не за МЮ), а у Аяксов еще все впереди.



#1114 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 01:12

Аякс как всегда растащат по запчастям и будут они опять радоваться попаданию в плей-офф ЛЧ и в 1/4 и 1/2 ЛЕ.



#1115 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 мая 2017 - 10:00

Классный финал кубка Англии, кто не смотрел и не знает счет, очень рекомендую.



#1116 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:37

Турнули таки цыгана, и всю верхушку перетрясли :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1117 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 01:44

Турнули таки цыгана

Поделом. А назад стремно возвращаться, с москальских то барышей. Хотя ему годов уже.

 

 

Заканчивают карьеру игрока сразу трое топ игроков отдавших всю жизнь одному клубу, Тотти, Лам и Терри



#1118 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:32

Самое интересное что у Луческу из всех зенитовских тренеров самый большой процент набранных очков.

По моему скромному мнению рано его погнали, хоть пол сезона можно было бы дать, ну разве что языком он лишнего наговорил.



#1119 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 09:37

Самое интересное что у Луческу из всех зенитовских тренеров самый большой процент набранных очков

ну процент очков это скорей показатель качества  всего чемпионата, да и не самый большой по моему. Мистер (тот который настоящий) столько  же вроде как  набирал...

По моему скромному мнению рано его погнали

а по моему мнению поздно, гнать надо было после Амкара ато и раньше. Гнать надо было когда из купленных зимой игроков один бразилец играл в основе, и тот по настоящему играл только в ЛЕ. Гнать надо было когда пошли непонятные совершенно замены,  когда он в матче Мака раздевал-одевал по нескольку раз, когда Шатов на лавке сидел.....в общем все правильно. Хотя я с самого начала был против, может и это роль играет.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1120 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 06:53

Хотя я с самого начала был против

Миллер забыл у Штопора спросить =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей