Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1161 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 01:50

Насилие порождает только насилие в ответ.
Не обязательно сразу. ))
Так что "как на Украине" начинается именно с "Ложись, с*ка...".

Именно так.
Конечно так, кто ж с этим спорит: бесчинства спартаковских фанатов породили команду 'Ложись, с**а"

Ах да, последнего же факта для тебя как-бы и не было, раз оно не попало в 30-ти секундный ролик.

Похоже, я могу не отвечать уже тебе, ты будешь сам за меня предполагать и разбивать меня в пух и прах) Красава, чо!)
Как, ты уже отказываешься от своих слов?
Ты же начал так яро описывать бесчинства ОМОНА над "мимо проходившим ни в чем неповинным мальчиком, действия которого ты сравнил с выброшенным мимо урны фантиком...

Ты показываешь 2 фрагмента. На первом с десяток парней, из брандспойта поливают копов. Второй ролик - брандспойт уже лежит, в кадре 1 парень из тех, кто был в предыдущем кадре, второго уложили на заднем плане. И ты говоришь, что это практически непрерывная съёмка)) Из брандспойта уже вода не бьёт. Он лежит спокойно. Сколько там времени между твоей командой и вторым роликом?

ноль целых, хрен десятых...
ОМОНУ уложить горстку ополоумивших фанатов, как нечего делать...
Да, и ты опять теряшь нить событий: эти ролики показываю не я, а непосредственный участник тех событий. И сделал он это для того, как раз, чтобы показать, что гвардейцы применили силу не просто потому, что им так захотелось, а потому что их спровоцировали сами фанаты.

Да... Похоже, ты посыпался... Я прямо чувствую, как ты сдерживаешь себя, чтобы не скатиться на личные оскорбления, т.к. сам понимаешь, что твои доводы противоречат сами же себе.

:ca: Ванга, что ждёт нас в следующем году, почём бакс будет?!
Я не знаю, что ты там чувствуешь. Мне это не интересно. Хотя, смешно, продолжай)
Смех без причины - признак сам знаешь чего... А еще полного отсутствия доводов по твоей точки зрения. И боясь оказаться неправым, ты просто скатываешься в детскую забаву под названием "Сам дурак..."

#1162 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 04:15

Как, ты уже отказываешься от своих слов?
Ты же начал так яро описывать бесчинства ОМОНА над "мимо проходившим ни в чем неповинным мальчиком, действия которого ты сравнил с выброшенным мимо урны фантиком...

Смешались мухи и котлеты, кони и люди. Прочитай мой первый комментарий под этими видео. Где я там яро что-то описываю? Я сразу назвал то, что сделали фаны, правонарушением. И про фантик я тебе привёл не для того, чтобы приравнять два события, а чтобы показать, за что я осуждаю действия омона: есть там уголовка (как ты говоришь), забирайте и сажайте, а не избивайте. На видео конкретно избиение. Это беспредел. Беспредел омона. Фан нарушил? Да, и я не спорю с этим. Забирайте, квалифицируйте его правонарушение и наказывайте по закону, это и будет показателем правового государства. А избить и потом отпустить - это беспредел.
Ты споришь сам с собой в большей мере. Потому что читаешь одно, но понимаешь своё. Я не употреблял слова "мальчик", "неповинный", я не сравнивал его действия с уроненной бумажкой.
Кстати, почему ты мне так и не ответил, скольких забрали, ведь ты говоришь, что это уголовка. Ответь, пожалуйста.

ноль целых, хрен десятых... ОМОНУ уложить горстку ополоумивших фанатов, как нечего делать...

Да, омон может многое, даже мгновенно остановить воду в брандспойте, который спокойно лежит в углу, очистить кадр по щелчку пальцев. Особенно легко они могут, как ты написал, за ноль целых хрен десятых, катаясь по мокрой плитке в берцах, как на ледовом катке, задерживать болел))

Смех без причины - признак сам знаешь чего... А еще полного отсутствия доводов по твоей точки зрения. И боясь оказаться неправым, ты просто скатываешься в детскую забаву под названием "Сам дурак..."

Ты пишешь мне, незнакомому тебе человеку, о моём состоянии и моих эмоциях. Разве это не смешно? Кто тебя заставляет гадать о чём-то?
Где я тебя оскорбил? Или нахамил? Или хотя бы начал обсуждать тебя или хоть слово о тебе сказал? Покажи.

 

Вот тут ещё космонавты бьют болельщика до матча. Тоже можно? На видео не видно, что стало причиной, но, даже если он что-то совершил, это не ставит его вне закона и теперь его можно бить ногами.



#1163 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 08:57

Евгений, вы я так подозреваю из этих самых внутренних органов, раз так яро их защищаете. Объясните мне на каком основании господа полицейские позволяют себе оскорблять граждан (смею вам заметить с налогов которых они кормятся и некисло смею заметить по сравнению с теми же рядовыми гражданами кормятся) словами и убедите меня в том что за такие слова в той же америке полицейского не уволили ли бы и не факт что не лишили пенсии. а еще бы департамент не выплатил суке бабосов за оскорбление, не говоря уже об ударах дубинкой.



#1164 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 02:35

Прочитай мой первый комментарий под этими видео. Где я там яро что-то описываю? Я сразу назвал то, что сделали фаны, правонарушением.

 

 

 

Парень просто шёл, никакой агрессии не проявлял.

 

 

 

Смешались мухи и котлеты, кони и люди.

Чтобы у тебя ничего больше не смешивалось - по пунктам:

1) Речь с самого начала шла за малого в серой кофте с капюшоном.

2) Массовые беспорядки со стороны болельщиков были? - Да, были.

3) Малый в серой кофте с капюшоном в них участие принимал? - Да, принимал.

4) Законна ли была команда "Лежать" со стороны бойцов Росгвардии, выполнявших операцию по прекращению беспорядков? - Да, законна.

5) Подчинился ли малый в серой кофте с капюшоном этой команде? - Нет, не подчинился. (Обоснование см. ниже)

6) Законно ли была применена сила в отношении малого в серой кофте с капюшоном, который принимал участие в беспорядках и не подчинился приказу правоохранителей? - Да, законно.

 

Если просмотреть второй ролик без эмоций, то можно будет заметить, что первый гвардеец сначала попытался остановить малого в серой кофте с капюшоном (который пытался покинуть помещение), взяв его за плечо и лишь обозначив удар под колено дубинкой (от которого малый даже не поморщился). При этом была повторно произнесена команда "Я сказал лежать".

Вместо выполнения приказа, малый в серой кофте с капюшоном, обернувшись что-то высказал первому гвардейцу и снова попытался покинуть помещение.

И только после этого подошел второй гвардеец и силой принудил нарушителя (малого в серой кофте с капюшоном) выполнить приказ и лечь.

 

Следовало ли гвардейцам просто дать ему уйти? Нет, т.к. неизвестно, чтобы он пошел громить дальше.

 

Кстати, почему ты мне так и не ответил, скольких забрали, ведь ты говоришь, что это уголовка. Ответь, пожалуйста.

Этот вопрос не ко мне, а к пресс-службе УМВД. Если никто из этих болельщиков не понес наказание, то это действительно упущение правоохранителей.


Сообщение отредактировал evgenii_32: 21 августа 2017 - 02:46


#1165 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 02:55

Евгений, вы я так подозреваю из этих самых внутренних органов, раз так яро их защищаете.

ser7, нет.

Кстати, вы не вникли в суть дискуссии - а суть в том, что малый в серой кофте с капюшоном из второго ролика не невинный, просто проходящий мимо парень, а нарушитель. И никакого его избиения со стороны правоохранителей, как эиоционально описывали выше, не было.

 

Да, следуя вашей логики, вы болельщик "Спартака",  крушащий все на своем пути, раз их защищаете?



#1166 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 09:34

Нет, я наш футбол смотрю очень редко, любимой российской команды, нет так как в детстве-юности болел (ну правильней поддерживал) киевское Динамо.

Гасить дубинками  в цивилизованных странах насколько я понимаю если никому в данный конкретный момент от индивидума ничего не угрожает, полюбому полицаю выйдет боком, как и за оскорбление.

По мне так типичный российский беспредел, пол прикрытием законности, нормальный адекватный человек так в данной ситуации поступать не будет, только отморозок. ИМХО



#1167 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 03:10

> Чтобы у тебя ничего больше не смешивалось - по пунктам:

Мои слова были адресованы тебе. Не переворачивай. Я, в отличии от тебя, не меняю линию размышления; не гадаю, что думает собеседник; не приплетаю собеседнику того, что он не говорил. Вот сам же начинаешь свой детский сад "сам дурак", а потом на меня опять скажешь?

>1) Речь с самого начала шла за малого в серой кофте с капюшоном.

Так точно!

>2) Массовые беспорядки со стороны болельщиков были? - Да, были.

Массовые беспорядки - это статья УК, причём с нормальными такими сроками. Открываем новостную ленту ГУ МВД РОССИИ по г.Санкт-Петербургу за 6 августа. Что видим? Ничего. Никто за беспорядки, тем более массовые, не задерживался. Как так? Получается, что просто избили и не задержали никого? (Допускаю, что в новости не попало, но про мелкие разбои есть, а про массовые беспорядки болелами спартака - нет).

Так были они или нет?

 

3) Малый в серой кофте с капюшоном в них участие принимал? - Да, принимал.

Принимал.

 

 

4) Законна ли была команда "Лежать" со стороны бойцов Росгвардии, выполнявших операцию по прекращению беспорядков? - Да, законна.

Законна.

 

 

5) Подчинился ли малый в серой кофте с капюшоном этой команде? - Нет, не подчинился. (Обоснование см. ниже)

Эта команда была не ему, скорее всего. На заднем плане укладывали того, кто поливал. Он барахтался, оказывал сопротивление, поэтому его и усмиряли.

 

 

6) Законно ли была применена сила в отношении малого в серой кофте с капюшоном, который принимал участие в беспорядках и не подчинился приказу правоохранителей? - Да, законно.

Увы, нет. Как сказал выше, команда была не ему. Его никто не собирался укладывать. В ролике это чётко видно: его бьют дубинкой (куда дотянулся, да и по болезненному месту при этом), далее второй налетает на него и бьёт в голову несколько ударов, после чего отталкивает от себя. Такое может разозлить и самого парня в сером, и фанатов, что и слышим в ролике, фанаты начинают кричать. Т.е. получается обратный эффект.

 

 

И только после этого подошел второй гвардеец и силой принудил нарушителя (малого в серой кофте с капюшоном) выполнить приказ и лечь.

 

Ты это сам придумал, что парня в сером уложили? Я искал продолжение видео, но не нашёл. Расскажи, откуда данные, что парня в сером уложили.

 

Следовало ли гвардейцам просто дать ему уйти? Нет, т.к. неизвестно, чтобы он пошел громить дальше.

Самое интересное, что он ушёл. Нет задержанных.

 

 

Следовало ли гвардейцам просто дать ему уйти? Нет, т.к. неизвестно, чтобы он пошел громить дальше.

А чего по яйцам не дали? У него же есть член и он может пойти насиловать. Стоп! А вдруг ты украсть что-то решишь в следующем году? Давай мы тебя заранее посадим в тюрьму. :)

 

 

Вернись, наконец, в начало обсуждения роликов и посмотри, что я пишу. Ситуация, как я тебе описывал с фантиком (но ты не понял). Уголовку и административку заменяют поджопниками. И ты с этим согласен.

 

Этот вопрос не ко мне, а к пресс-службе УМВД. Если никто из этих болельщиков не понес наказание, то это действительно упущение правоохранителей.

Да поджопников же дали, вроде наказаны, ага. В следующий раз будет то же самое.

 

 

 

Кстати, вы не вникли в суть дискуссии - а суть в том, что малый в серой кофте с капюшоном из второго ролика не невинный, просто проходящий мимо парень, а нарушитель. И никакого его избиения со стороны правоохранителей, как эиоционально описывали выше, не было.

У тебя богатая фантазия. Я не называл этого парня невиновным. Там, где написано у меня "он просто идёт" не снимает с него вины. Но и не даёт права его бить. Повторю: виновен - укладывайте, пакуйте и везите в отделение. Нет, так зачем бить? Если бы его стали задерживать, а он оказал сопротивление, то да, применение спецсредств и физической силы было бы оправдано. Но в ролике иная ситуация. Поэтому приходится притягивать за уши "бойцу некогда разбирать кто хороший-плохой". У него было время, тем более, бойцов двое.

 

Ролик про ситуацию на улице, который я привёл и который ты не прокомментировал, даёт понимание, что это система.

 

 

Ну получили за чем пришли, в чем спор?)

Ну да. :) Кому-то это нравится. Сами и говорят, что за адреналином приходят. Но простым-то фанатам зачем это? А если с ребёнком окажешься в подобной толпе? Но система сложилась такая, что одни устраивают погромы, а другие беспределят и дают им поджопника. По сути, собрались, подрались, разошлись. Раньше-то было ещё жестче, конечно.

 

evgenii_32, ты, кстати, так и не ответил на вопрос, который задал тебе ser7. У тебя одна правда - раз он участвовал в беспорядках, то его можно оскорблять и бить.



#1168 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 11:05

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Я, в отличии от тебя, не меняю линию размышления

[quote name='Пересвет' timestamp='1502130105' post='646186'] Парень просто шёл, никакой агрессии не проявлял

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Я не называл этого парня невиновным

[quote name='Пересвет' timestamp='1502136020' post='646190'] Где там команда "лежать"?

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Эта команда была не ему, скорее всего

 

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] не гадаю, что думает собеседник

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] И ты с этим согласен

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] У тебя богатая фантазия

 

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Ты это сам придумал, что парня в сером уложили?

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Эта команда была не ему, скорее всего

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Самое интересное, что он ушёл

 

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Вот сам же начинаешь свой детский сад "сам дурак", а потом на меня опять скажешь?

[quote name='Пересвет' timestamp='1502958314' post='646349'] :ca: Ванга, что ждёт нас в следующем году, почём бакс будет?!

[quote name='Пересвет' timestamp='1502958314' post='646349'] Похоже, я могу не отвечать уже тебе, ты будешь сам за меня предполагать и разбивать меня в пух и прах) Красава, чо!)

[quote name='Пересвет' timestamp='1502975755' post='646355'] Ты споришь сам с собой в большей мере. Потому что читаешь одно, но понимаешь своё.

[quote name='Пересвет' timestamp='1503360652' post='646444'] Стоп! А вдруг ты украсть что-то решишь в следующем году? Давай мы тебя заранее посадим в тюрьму. :)

 

И приводить такие не стыковки в твоих сообщениях  можно  до бесконечности....

 

Ну и раз ты скатился на личности и наделил меня чудотворными способностями Ванги - "вангую" - в твоих суждениях столько противоречий, что это похоже на диссоциативное расстройство идентичности. И прежде, чем мы меня заранее посадим, давай  лучше тебя заранее сдадим в "дурку", пока все твои противоречивые "Я" не вырвались наружу и не натворили бед для социума.


Сообщение отредактировал evgenii_32: 05 сентября 2017 - 11:18


#1169 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 09:49

evgenii_32, логика - это не твоё. :)

Мне в данном случае интересна позиция St6porа. St6por, как ты отнёсся к увиденному? Или тебе просто было по кайфу, что мясных дубасили?)



#1170 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 03:13

Дык по моему все понятно. На видео свиньи ( не в смысле мяса а в смысле животного). Получивший товарищ принимал в этом свинстве деятельное участие. А чрезмерно или не чрезмерно получил вопрос спорный поскольку:1. Видео не полное 2. Не слышно из за гомона что ему говорил омоновец когда подходил. Ну и если омон говорит "стоять" то у меняб мозгов не хватило продолжать движение. Спор бессмысленен без полного видео, а полного видео, как ни странно, нет.

Вообще когда толпа хулиганит обычно с ними на "будьте любезны" никто из правоохранителей нигде не общается :).

 

З.Ы А аналогичного видео с нового стадиона Спартака вообще не существует кстати. А еслиб былоб мнение не поменялось бы :)


Сообщение отредактировал St6por: 06 сентября 2017 - 03:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1171 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 03:39

St6por, а не напрягает, что решается всё по понятиям, а не по закону?



#1172 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 09:27

St6por, а не напрягает, что решается всё по понятиям, а не по закону?

 

а что там не по закону?

 

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:

 

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

8) для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций

11) для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия.

 

 

 

 

Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.

 


 

 

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 

 

 

По видео не видно было ли предупреждение в начале (думаю было)....ну и как то даже если..... в отношении беснующейся толпы фанатов портящих только что построенный стадион  - нет не напрягает, верней как ну нехорошо немножко, но если вдруг обидели потерпевшего вандала с видео - тот всегда может подать заявление по поводу превышения .....


Сообщение отредактировал St6por: 06 сентября 2017 - 09:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1173 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 10:14

evgenii_32, логика - это не твоё. :)

О какой логике ты рассуждаешь, если до тебя самого интеллект еще не добрался...

Мне в данном случае интересна позиция St6porа.

Ну вот, взял и включил "избушку на курьих ножках" - повернулся к St6por'у передом, а ко мне задом)))
Тебе бы еще после первого твоего поста (после видео) сделать "морду кирпичом" и слиться, тогда, глядишь, и за умного сошёл бы...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 06 сентября 2017 - 10:15


#1174 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:32

evgenii_32, ну что, в срач сорвался? "Детский сад". О чём с тобой говорить, если ты надёргал кусочков цитат и рад? Для тебя невиновный=не проявлял агрессии и т.д.  Свой уровень интеллекта ты уже показал, можешь быть свободен, время на тебя тратить лень..

 

и слиться

Ты какие-то аргументы привёл или ответил на вопросы?!

 

 

а что там не по закону?

Ты выделил много пунктов, но там лишь некоторые можно притянуть за уши. И по факту, все на свободе, хотя это УК (массовые беспорядки). Закона здесь нет, одни понятия.

Можно принять во внимание, что это давнее противостояние болел и омона, и то, что сейчас, это совсем не то, что было совсем недавно. Но, одни знают, что ничего не будет им серьёзного, другие так же уверены, что всё сойдёт с рук. Поэтому отмороженные менты могут себе позволить входить в толпу с ударом с ноги, бить в голову сколько хочется, другие громят стадионы из года в год. Замкнутый круг.

Кужимоши правильно сказал, каждый получил то, за чем пришёл. Можно было и не спорить, но это не должно происходить в правовом государстве.

 



#1175 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:19

Но, одни знают, что ничего не будет им серьёзного, другие так же уверены, что всё сойдёт с рук.

 

 

но это не должно происходить в правовом государстве.

в идеальном правовом да... но по мне лучше так чем вот так (заметь не задержали никого)

 

 

Вот в мадриде правовое государство

 

везде так. Испанцы вон ваще ничего не требуют просто долбят палками даже не задерживая. Да и в Англии мы видели что бывает когда "будьте любезны". Там тоже мало кого задержали. :)

 

Нарушаешь безобразия- будь готов отхватить от космонавтов.


Сообщение отредактировал St6por: 07 сентября 2017 - 11:24

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1176 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 03:04

везде так
Вот сразу хотел написать, что нефиг на других равняться) Не написал. :)

У нас уже во многих вопросах лучше, чем у "демократов", смогли? Да. Тут тоже надо учить жизни что одних, что других.

Нарушаешь безобразия- будь готов отхватить от космонавтов.
Представляешь, мы к этому беспределу ещё и привыкли настолько, что воспринимаем, как в порядке вещей. Это не есть хорошо.

#1177 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:46

evgenii_32, ну что, в срач сорвался? "Детский сад". О чём с тобой говорить, если ты надёргал кусочков цитат и рад?

Правильнее сказать не сорвался, а присоединился к начатому тобой.
А что делать, раз ты по другому общаться не готов или не умеешь...
Пучит тебя что ли от того, что кто-то не согласен с твоей точкой зрения?

Или ты принципиально в споре со мной боишься показаться неправым?))) Других, видишь, уже лизнул: и да, получили то, за чем пришли, и да, спор можно было не затевать)))

Свой уровень интеллекта ты уже показал, можешь быть свободен

Надеюсь, увидев мой уровень интеллекта, ты станешь на путь саморазвития и через год хоть немного поднимешь свой до моего уровня)))
Ты знаешь, я в вообще по жизни свободен... В отличии от тебя -
раба собственных завышенных амбиций...

#1178 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:07

evgenii_32, ну что, в срач сорвался? "Детский сад". О чём с тобой говорить, если ты надёргал кусочков цитат и рад?

Правильнее сказать не сорвался, а присоединился к начатому тобой.

Приведи, пожалуйста, начало моего срача.
 

Пучит тебя что ли от того, что кто-то не согласен с твоей точкой зрения?

Или ты принципиально в споре со мной боишься показаться неправым?)))

"Не согласен с моей точкой зрения" и "оказаться неправым" - это две большие разницы. Жаль, если ты этого не понимаешь с таким огромным "уровнем интеллекта".
 И да, я тебя знать не знаю и ранее с тобой не пересекался, чтобы иметь по отношению к тебе какие-то принципиальные позиции.

Других, видишь, уже лизнул: и да, получили то, за чем пришли, и да, спор можно было не затевать)))

В чём тут "лизнул"?
 

Надеюсь, увидев мой уровень интеллекта, ты станешь на путь саморазвития и через год хоть немного поднимешь свой до моего уровня)))

Ты чуток запутался. То ты говорил, что:

до тебя самого интеллект еще не добрался...

А теперь, что до тебя мне "немного поднимешь свой до моего уровня)))".
Недалеко ушёл ты от меня, по твоему же собственному мнению.
 

Ты знаешь, я в вообще по жизни свободен... В отличии от тебя -
раба собственных завышенных амбиций...

Штааа?!))) Ты это всерьёз?!))))
Ты не путаешь ЧСВ с интеллектом?! Я Почему-то склоняюсь именно к этому варианту.

Если хочешь вернуться к обсуждению видео, ответь на вопросы, которые я тебе задавал раньше. Просто препираться мне не интересно.

#1179 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 03:33


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1180 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2017 - 12:41

Я не могу это не запостить..

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей