Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1001 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2017 - 08:55

Мне кажется, что отмашку дали просто и золотые времена зенита если не закончились, то приостановились.

Как то не дело это в такой ситуации на трансферы по 100 лямов евро выкидывать.

 

Приглашение Луческу оттуда же.

Ну нахрена надо им был этот трансильванский плакса? Якобы менталитет знаком? 

Нет. Дело всё в том, что он приучен к работе на рынке дешевых бразилов. Это новая стратегия типа. 

 

Могли же тогда вместо него приглашать Манчини того же, но не стали, ибо значительно дороже. И трансферы он будет требовать.

 

Ну и опять же. Раньше вспоминайте, что ни матч - то пенальти ставят в ворота противника зенита. А сейчас вроде адекватно более-менее. Ну с исключениями небольшими :-)

Поэтому и видим шоу типа Зенит-Анжи и т.д.

 

А сейчас вангую, что после вчерашнего руки у них приопустятся.

Так что мораль в том, что если цыгана не выгонят, значит я рассуждаю в нужную сторону, а если выгонят - интересно кого пригласят...

Кононов? Или опять в сторону условного Манчини будут смотреть?


Сообщение отредактировал Unknown User: 17 апреля 2017 - 08:57


#1002 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 06:28

не знаю в Шахтере выдающихся на мой взгляд результатов добился, а за год команды не перестраиваются, тем более повторюсь потеря двух системообразующих игроков бесследно пройти не могла.



#1003 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 06:31

е знаю в Шахтере выдающихся на мой взгляд результатов добился

Кубок УЕФА и 7:0 от Баварии? при украинском лимите  на украинцев? В украинском чемпионате двух с половиной команд?

старенькая прошлогодняя статьяhttp://www.eurosport...to5585282.shtml

 

 

На Украине Мирчу хвалят за атакующий футбол (очевидно, в матчах с «Говерлой» и «Металлистом»), но молчат про чудовищную оборону. Даже в сезоне-2010/11, когда «Шахтер» взлетел в четвертьфинал ЛЧ, «Арсенал» и «Барселона» ушатали Луческу по 5:1. Со временем ничего не изменилось: разница с «Реалом» прошлой осенью – 3:8, с «ПСЖ» – 0:5.

 

 

 

Мистер орет на арбитров громче, чем Дан Петреску. Вопит на игроков в раздевалке – в «Зените» такого не было со времен Петржелы. Жалуется на пресс-конференциях по любому поводу – от судейства до календаря. Везде находит оправдания: например, вылет из Лиги Европы Мистер объяснил негативным фоном вокруг «Шахтера» после матча с киевским «Динамо»

 

 

Да хотяб тот же рейтнг УЕФА глянуть....


Сообщение отредактировал St6por: 18 апреля 2017 - 06:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1004 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 09:16

НУ не знаю что у него там с бюджетом было (думаю не сопоставимо с зенитом и ЦСКА, про Спартак молчу ибо в европе у них просто жопа) а результаты не хуже.

Насчет двух команд у нас по-моему разнообразия немногим больше ЦСКА да зенит, ну выстрелит еще кто на 3-4 место, а так теже яйца только в профиль, да и по таблице коэффициентов "нулевой" Украинский чемпионат, с нашим рядышком всегда шел.



#1005 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 01:17

serbel9019.04.2017 В 16:07

"За баннер, в котором ненормативно оскорбляется Артём Дзюба, штраф 100 тыс. рублей,
ведь это уже второй случай использования болельщиками „Спартака“ нецензурной лексики в баннерах.
А за баннер, в котором оскорбляют Артёма Дзюбу, Александра Кококорина и Юрия Жиркова, штраф — 50 тыс. рублей»

акция от КДК: оскорби сразу 3 газовых игроков и получи скидку 50%

https://www.champion...hie-dzjubu.html

:bj:



#1006 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:08

Это какой то ПОЗОР!

 

А Бухаров - молодец.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1007 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:23

Я не смотрел, конечно, но так понимаю, что в Питере сегодня больший позор.
За Бухарова тоже рад.

#1008 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:35

Я как опой чувствовал, что так оно и будет, смотреть не стал. А чемпион то не настоящий ))))

#1009 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 06:42

Для контраста:

Мирча Луческу: «Уверен, когда стадион будет переполнен, команда заиграет по-другому»

 

Карера - "плохая игра и недостаточная мотивация в первую очередь вина тренера."

 

Когда уже этого цыгана попрут.

В конце стадион Урал гнал забивать...

 

С другой стороны  - Вилков Глушакова за почти аналогичное удалил прямой красной по совету бокового. Мож там какие новые рекомендации для судей?


Сообщение отредактировал St6por: 22 апреля 2017 - 06:44

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1010 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 07:45

Фигасе жесткач 3 красные, 2 за пол часа до конца игры, смотреть конечно не смотрел, но что то подсказывает, что кого то пытаются тянуть.



#1011 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 07:55

Куда тянут? )))) Каррера седня тоже тянул? В этом туре судьи феерят, паравозники вон тоже жалуются.

З.Ы. Полторы последние красные Уралу - по делу (даже если Дзюба чудак - не фиг было поддаваться на провокацию имея желтую).. Там по первой вопросы, ну и не былоб первой не полез бы Павлюченко с судьей бодаться.


Сообщение отредактировал St6por: 22 апреля 2017 - 07:57

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1012 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 08:02

ну хоть в ЛЧ



#1013 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 08:16

ну хоть в ЛЧ

Ты календарь коней видел? :)

Ну и зачем тянуть туда где играть все равно не будут. В ЛЕ еще есть возможность как то побарахтаться.. опять же смена тренера ... не не сходится, да и не сторонник я теорий заговоров. Что мешало тянуть раньше на 1 место таким же способом? 3 красных это не тянут это лажа конкретная :)


 

 

но так понимаю, что в Питере сегодня больший позор

это я про Питер и писал.


Сообщение отредактировал St6por: 22 апреля 2017 - 08:17

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1014 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 08:19

а к чему ты про календарь коней?



#1015 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 08:37

к тому что 3 очка при спартаке и локо в соперниках у коней в ближайших турах  - ничто, и если уж по заговорщицки "тянуть" -  то после. :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1016 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:41



Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1017 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 10:17

Хотя... чет вспомнил красную Данни за то шо на русском с судьей поговорил - и красная Павлюченко не так уж и не правильной выглядит :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1018 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:01

Да моментов которые подвести под правильность решения арбитра можно под любую спорную ситуацию. Ну на видео все видно, а уж если болельщики команду соперника вперед гнали, то тут воо (села батарейка в клаве, заканчиваю мысль) бще ни у кого вопросов возникать не должно.


Сообщение отредактировал ser7: 23 апреля 2017 - 11:31


#1019 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:24

Да моментов которые подвести под правильность решения арбитра можно под любую спорную ситуацию. Ну на видео все видно, а уж если болельщики команду соперника вперед гнали, то тут воо

кстати я думаю что по букве правил по удаленным к Еськову претензий не будет у комиссии, потому как везде вторые желтые и красные можно к правилам притянуть легко. А вот по духу игры....


А ваще ходят слухи что это Федун Еськова купил, чтоб потом Спартаку со вторым составом Урала играть :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1020 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:37

что это Федун Еськова купил,

 

ага, и он же Глушака с Фернандо выкосил)







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)