Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1021 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:57

ага, и он же Глушака с Фернандо выкосил)

неее, Глушака - Гинер :)


Сообщение отредактировал St6por: 22 апреля 2017 - 11:57

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1022 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 апреля 2017 - 11:43

Лео Красава, еще остались шансы выиграть чемпионство, хотя с такой игрой, думаю все же пролетят.



#1023 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 04:30

Арбитр Алексей Еськов прокомментировал принятые им решения в ходе игры «Зенит»– «Урал» (2:0) в 24-м туре РФПЛ. Судья во время матча удалил трех игроков в составе гостей — Романа Павлюченко, Романа Емельянова и Эрика Бикфалви.

Еськов пояснил, что первое удаление игрока с поля связано с рекомендациями УЕФА, когда «футболист играет в мяч, после чего шипами попадает в голеностоп». Он подчеркнул, что когда не принимает такие решения в матчах под эгидой УЕФА, ему снижают оценку. Арбитр напомнил, что существуют правила и видеоматериалы, на основании которых судья и должен выносить свой вердикт.

Еськов указал на то, что эпизод трактовался как фол, способный нанести вред здоровью футболиста, поскольку «попадая сначала в мяч, затем футболист играет и открытыми шипами», сообщает «Спорт-Экспресс». Также арбитр подчеркнул, что все его решения по ходу встречи были приняты в соответствии с требованиями ФИФА и УЕФА.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1024 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 04:39

С каких пор стали наказывать тех, кто играл в мяч? Я не эксперт, конечно, но подскажите кто более внимательный, в ЛЧ, ЛЕ было что-то похожее?

И гол с вносом в ворота вратаря - тоже ФИФА-УЕФА одобряют? :)

Да, я мясной, есичо.



#1025 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 05:00

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал на 100 тысяч рублей екатеринбургский "Урал" за три удаления в матче 24-го тура чемпионата страны с санкт-петербургским "Зенитом". Об этом ТАСС сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

 


С каких пор стали наказывать тех, кто играл в мяч? Я не эксперт, конечно, но подскажите кто более внимательный, в ЛЧ, ЛЕ было что-то похожее? И гол с вносом в ворота вратаря - тоже ФИФА-УЕФА одобряют? :) Да, я мясной, есичо.

справедливости ради в момент бури попадались ролики на ветках с аналогичной игрой в мяч и аналогичными наказаниями в испанском чемпе по моему, ща лень искать. Но яб все равно ограничился штрафным и не убивал бы игру, нарушение не привело к серьезным последствиям. Хотя опять же пример Глушака.....


"По физическому контакту: Павлюченко сказал, что он случайно наступил (Еськову на ногу). Мы посмотрели и увидели, что целенаправленного движения не было, Еськов это подтвердил и этот вопрос мы сняли, не рассматривали. Рассматривали нецензурную брань в адрес судьи. Павлюченко извинился перед Еськовым, перед КДК, мы это приняли в расчет", - сказал он.

"Дисквалифицировать Павлюченко на три матча, при этом один матч 25-го тура считать реальным к исполнению, еще два матча - условно, с испытательным сроком шесть месяцев", - сказал он.

 


Арбитр Алексей Еськов рассказал, что после матча чемпионата России "Зенит" - "Урал" (2:0) ему выразили поддержу зарубежные коллеги.

- После матча мне даже зарубежные коллеги звонили. Многие поддержали, сказали, что я прав в оценке того момента. Еще раз повторю: рекомендации и требования УЕФА сегодня такие, я обязан им следовать. И это не единичный случай. Вспомните встречу Лиги Европы "Ницца" – "Краснодар". Там Гранквист тоже играл в мяч, но в результате арбитр зафиксировал нарушение правил и удалил шведа, - цитирует Еськова "СЭ".

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1026 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 05:50

Даже вот как https://www.champion...enit--ural.html



#1027 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 07:48

Так, выходит, он ещё и подсуживал Уралу - не удалил на 72 минуте игрока?! Совсем охренел!))))

Фол Юсупова - всё ок?) Удар от Дзюбы - ок?)) Ну, ладно, понятно. :)



#1028 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 05:28

Тактика зенытика - разогнаться и врубиться в противника. А там судья порешает.

Выключил оренбург-зенит. нет сил смотреть это позорище.



#1029 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 08:08

Тактика зенытика - разогнаться и врубиться в противника.

давно ли от такой тактики отказались поросята? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1030 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 09:10

Сколько в этом году пенок пробили поросята? а Зенитка 8.



#1031 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2017 - 10:01

давно ли от такой тактики отказались поросята? :)

Ты всерьёз?)) Я уверен, ты знаешь статистику по пенальти. Баланс пенальти в этом сезоне у спартака -4 (1 били, 5 били им), у зенита +7 (8 били, 1 били им), в прошлом сезоне у спартака +3(4 били, 1 били им), у зенита +8 (9 били, 1 били им). :)

 

За последние годы спартак не был лидером по пробитию пенальти. Тем более, учитывая заговор последних лет против спартака... :ca: (шутка про заговор, конечно).

Чтоб быть вообще точным, пролистал статистику: спартак был первым по балансу пенальти в 2008 году, было +4 (5 били, 1 били им), у зенита тогда было +3 (6 били, 3 били им).

Более ранней статистики не вижу, извини, если неполный ответ. :ca:

Если просто отвечать на твой вопрос, то да, давно. :)



#1032 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:42

2008 не так уж и давно но я вообще не про забитые и назначенные пенальти, а про тактику

А тактика у Спартака такая была совсем таки недавно :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1033 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 10:12

Тактика зенытика - разогнаться и врубиться в противника. А там судья порешает.


Сообщение отредактировал St6por: 27 апреля 2017 - 10:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1034 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 07:45

Похоже, ты меня троллишь)))

Ну ладно))

Нырнул Паршивлюк, ок. На мой взгляд, тут цифры важней. Открываем статистику и видим, бил в сезоне 14/15 спартак всего 2, ему били 3. Так что это, тактика? Или случайные события? Я хз, это сложно вымерять. Спорить сложно. Теперь про Зенит: проводит подряд 2 очень стрёмных матча, в которых очень много вопросов. Уралу они не били пенальти, если помнишь, но при этом судья очень много сделал такого, что вопросы возникают. Один - случайность, два - совпадение, 3 - закономерность) Будем наблюдать :)

 

Тут Навальный про стадион посчитал зенитовский, который они принимать не хотят)

Он считает, что на стадион пошло всего 18 миллиардов. :) тогда понятно, почему всё так) Нормальный стадик за 20 лярдов, считаю))



#1035 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:10

Или случайные события?

мы с тобой просто за разные вещи говорим :) я не про количество пенальтей всяких назначенных или не назначенных (мясные вон даже видео склепали за этот сезон) я вообще за тактику, а верней за игру. Могу тебе видео кинуть такого же пенальти (потом не забитого)когда Зениту 5.0 проигрывали. Я к тому что был период когда у Спартака никакой тактики не было, и пенальти  как манну небесную всеми правдами и не правдами ждали. Сейчас такой период у Зенита. Я вот к чему :). А в заговоры наговоры приговоры мне как не верилось так и не верится. Ну ниче, там у нас в воскресенье Томь, а эта команда многих тренеров выкинула.... надеюсь....и тогда можно будет наблюдать хороший футбол Спартак-Зенит Зенит-Спартак

А за стадион, надо у Матвиенко в карманах тому же Навальному пошуршать да и кино не помешает :)


Сообщение отредактировал St6por: 27 апреля 2017 - 09:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1036 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:30

мы с тобой просто за разные вещи говорим
Если про тактику говорить, то любой Суарес любит нырнуть. От класса команды это не зависит. Поэтому я больше статистику смотрю.

 

Новый заговор:

Анжи    3-3    Томь

Томь забивала с игры, анжи все 3 с пенальти. :ca:



#1037 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:39

По моему этому с еврейской фамилией Будо...как то там его  пора на выход.... какая то задница началась в последних турах, 23й игрок главным в матче стал....


7 добавленных минут...


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1038 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 09:42

И пенальти на 97 минуте. Ага))



#1039 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 10:00

Тюююю так это Безбородый... я его еще по Динамо Брянск помню, когда он игру на свисток посадил.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1040 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:05

какая то задница началась в последних турах, 23й игрок главным в матче стал....
Разговоров про футбол в футбольных передачах нет. Только разговоры про судейство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей