Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#981 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 08:45

Второй надо было забивать а не вытворять неизвестно что при выходе 2 в одного, а суарес та еще балерина, мнение мое о нем подтвердилось лишний раз. Впрочем суаресу на мое мнение с высокой колокольни ..... :). Но при всем при этом ПСЖ проиграл сам.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#982 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 03:11

Второй надо было забивать а не вытворять неизвестно что при выходе 2 в одного, а суарес та еще балерина, мнение мое о нем подтвердилось лишний раз. Впрочем суаресу на мое мнение с высокой колокольни ..... :). Но при всем при этом ПСЖ проиграл сам.

Мало кто на его месте поступил бы иначе, формально конечно касание было, но я бы такой пенальти не поставил. У арбита же в этом эпизоде был выбор либо его заклюют псжисты либо барселонцы.



#983 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 11:44

Бухаров забивает МЮ...

Бекиич! Что ты творишь :D



#984 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 09:40

Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер лишился пальца из-за травмы, которую получил во время прогулки с собакой, утверждает life.ru. Сообщается, что во время прогулки пес, порода которого не называется, совершил резкий рывок, вследствие чего перекрутившийся поводок повредил средний палец правой руки Гинера. Сообщается, что травма была настолько серьезной, что палец пришлось ампутировать.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#985 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 марта 2017 - 12:08

Александр Самедов: "Если мы показываем такую игру, значит, мы заслуживаем свиста с трибун".

 

Юрий Жирков: "Свист в адрес сборной России? Ну, значит такие у нас болельщики".

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#986 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 08:52

Ну че второй тайм не замечательно но уже и не плохо временами. Бу-ха-рова Бердыев чем то накормил похоже


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#987 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 07:44



#988 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 07:00

Тимати решил футбольную команду создать, будет прикольно, хотя если папик бабла подкинет может что более-менее путное выйдет.



#989 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:05

Тимати решил футбольную команду создать, будет прикольно, хотя если папик бабла подкинет может что более-менее путное выйдет.

Очередная "Москва"?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#990 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 11:17

Да пофигу, лишний конкурентноспособный (пусть даже не на долгое время) клуб нашему убогому футболу не помешает, а то пол РФПЛ озабочены тем как выжить.


Сообщение отредактировал ser7: 30 марта 2017 - 11:18


#991 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 11:30

Из коментов на одном из спортивных сайтов:

"Tantum Verde Football club")))


Сообщение отредактировал SeregaNovik: 30 марта 2017 - 11:30


#992 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 07:37

"Tantum Verde Football club"

а в чем прикол? 



#993 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 08:09

а в чем прикол? 



#994 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:05

Ну что, поздравляю Спартак с чемпионством.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#995 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:36

Футбольный клуб "Орёл" лишился статуса члена Российского футбольного союза. Клуб не сможет продолжить участие в розыгрыше чемпионата России в Профессиональной футбольной лиге. 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#996 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 08:27

ну по мне РФПЛ до 14, а то и до 12 команд сокращать надо,  ФНЛ до 18, а вторых дивизионов 4 должно быть а то там скоро по 5 команд играть будут. Вообще просвета в нашем футболе я скорей всего не увижу. (( 61 место это вообще жесткач, при том сколько бабла у нас в футболе крутиться.



#997 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 10:05

Ну вот и все. Цыган на выход  вместе со своей бразильской шоблой... Спартак Чемпион!


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#998 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2017 - 10:39

Ну сезон дадут доработать?

#999 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 10:45

Болельщиков Спартака (коих как я понял тут большинство) с заслуженным чемпионством.

Зенитка зря конечно лучших игроков продала, насчет цыгана, думаю у руководства ума хватит не выгнать, во многом конечно думаю это зависеть от попадания в ЛЧ будет, но по мне так тренер он годный при определенных финансовых вливаниях может весьма годную команду сколотить.

Очень надеюсь что в следующем году за ЛЧ поборются 6 клубов, тем более что места будет 3.



#1000 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 08:51

у руководства ума хватит не выгнать

для чего?  пенсионер плывет. Игры за год так  и не появилось, даже то что было в прошлом году ушло. Трансферы провальные. Задачи на сезон ни одна не выполнена. У Анжи,собранной зимой больше игры. А цыган в прошлой игре маку стриптиз заказывал - то разденет то оденет,и в этой Джорджевича  со скамейки сразу в бой. Мечется.. хотя да... для остальных клубов хорошо будет если он останется.


при определенных финансовых вливаниях

ему купили кучу игроков по его заказу, в том числе любимых бразильцев и пенсионера ивановича еврейчик ему сбагрил, половина лавку полирует. Вторая половина нулевая, бразильцы только в еврокубках играют да и то не всегда, в ЧР их не видно. Какие еще вливания?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей