Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#61 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:37

но почему то подонком вы считаете только Луиса

Да успокойся ты уже со своим Суаресом :) Просто первый, кто пришел в пример на реплику Пересвета, назвал бы Пепе или Ибру ты бы тоже оправдательные сочинения тут писал?



#62 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:47

Ибрагимовича мы, кстати, вспоминали тоже))


Но как играет, а?))



#63 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:57

 

но почему то подонком вы считаете только Луиса
Воу-воу-воу! Полегче! :) Я имел в виду общую картину и адресовал свои слова в сторону Аршавина без особых ссылок на игроков. Я вообще не особо слежу что происходит за пределами поля. Я на этом не зацикливаюсь.

57         !!! Пенальти! Интрига же в нашу игру сейчас вполне может вновь вернуться! Суарес чуть ранее в чужой штрафной справа наткнулся на ногу Подольски, после чего под гневный гул трибун указал на точку Уэбб.

 

Кстати, Суарес в этом кубковом матче заработал пеналь. :)

 

Пеналь был сто пудовый, в принципе и второй можно было давть, Луиса на бедро поймали причем не хило так, но Уэбб видно счел что это будет слишком и пенальти не дал, впрочем и карточку Суаресу тоже.


 

но почему то подонком вы считаете только Луиса

Да успокойся ты уже со своим Суаресом :) Просто первый, кто пришел в пример на реплику Пересвета, назвал бы Пепе или Ибру ты бы тоже оправдательные сочинения тут писал?

 

мне пофигу на Ибру и тем более пофигу на Пеле, ему в современном футболе даже мячи подавть не доверили а понтов как у короля. Просто журналюги клоуны из парня монстра сделали.


Сообщение отредактировал ser7: 16 февраля 2014 - 10:58


#64 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 06:45

Не Пеле, а Пепе



#65 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 02:46

отморозок



#66 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 04:04

 

а вы говорите наши играть не умеют :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#67 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 04:28

Китайский мячик) Летит не туда, куда надо))) Ощущение, что мячик с моторчиком, так бодренько закатился)



#68 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 06:55

чета я этот момент упустил ))))

 


Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2014 - 06:55

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#69 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 08:04

Блин, Атлетико - Реал = дело Бускетса живет и более того процветает. Такого театра я давно не видел... :( И судья еще валенок попался. Штрафной майданчик из уст украинского комментатора по другому в свете последних событий звучит :)


Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2014 - 08:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#70 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 09:48

а вы говорите наши играть не умеют

И туда уехал Вагнер Лав :by:



#71 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 08:03

Мысль возникла вот интересно, у толстых проблемы с женой? эйто как надо было думать чтоб придумать старт сезона на 8е марта? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#72 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 11:31

 
Лучано Спаллетти отправлен в отставку.

 

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отправлен в отставку, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Семак, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.

"Решение об отставке Спаллетти было принято в понедельник утром, после чего к вечеру решили, что лучше кандидатуры на пост исполняющего обязанности, чем Сергей Семак, нет. Во вторник на утренней тренировке Семак будет представлен команде и дебютирует во главе "Зенита" 15 марта в игре против ЦСКА", - заявил собеседник агентства.
 

 

 
 
Чета опять после игры с Томью тренер в отставку, но если тогда все основания подозревать игроков в сливе тренера были, то щас по составу и по игре в голову не приходит кому сливать то

Сообщение отредактировал St6por: 10 марта 2014 - 11:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#73 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 09:29

Зенит - красавцы!)) Широков поспорил со Спалетти - давайдосвиданья, следом Спаллетти, давайдосвиданья))) В итоге ни Широкова, ни тренера, хотя, по тренеру можно было подумать чуть раньше.

У Карпина, насколько я понимаю, есть время до конца сезона. Из возможных выигрышей остался только чемпионат. Ну, поглядим. :)

Ну а так, Тосно - чемпион! :)

Вот эти ребята хотят играть. Может их в сборную, а не тех, которые не могут обыграть команду второго дивизиона? Что Зенит-Тюмень, что Спартак-Тосно, что Динамо-Салют... Грусть-печаль...



#74 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 09:43

ради такого гола стоило два часа посмотреть



#75 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:20

Гол - красавец, тут не поспоришь. Болелы Спартака аплодировали.



#76 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 09:55

очень жаль что наш футбол катится в жопу сейчас наш футбол смотрю не чаще раза в месяц, скукотрище. Думаю как ни странно отмена лимита пошла бы на пользу, зажрались наши игроки а глядя на них иностранцы х.. забивают. Да и во двора ребятню играющую в футбол видно все реже



#77 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:05

очень жаль что наш футбол катится в жопу сейчас наш футбол смотрю не чаще раза в месяц, скукотрище. Думаю как ни странно отмена лимита пошла бы на пользу, зажрались наши игроки а глядя на них иностранцы х.. забивают. Да и во двора ребятню играющую в футбол видно все реже

надо прото хотеть видеть, а не "осуждать не читая"

Динамо-ЦСКА чудесненькая получилась :)



#78 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:13

я говорю про общую картину, это лишь ислючение подтверждающее закономерность.



#79 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 11:42

А я наоборот, смотрю больше наш чемпионат. Если будет идти одновременно Волга-Урал и, например, Арсенал-МЮ, то я выберу для просмотра первых))

Почему - не скажу точно, но последнее время именно так. :)



#80 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 02:54

Президент и глава наблюдательного совета немецкого футбольного клуба "Бавария" Ули Хёнесс, накануне осужденный на три года и шесть месяцев за уклонение от уплаты налогов, уходит в отставку
 

Он также отказывается от права подать кассационную жалобу и тем самым соглашается с вынесенным ему наказанием. Накануне адвокат 62-летнего менеджера Ханнс Файген заявлял, что защита обжалует обвинительный приговор.


"Я поговорил с семьей и решил принять решение окружного суда Мюнхена. Я сказал своим адвокатам, чтобы те не подавали протест. Это полностью соответствует моему осознанию всей ситуации, отношению к этому и моей личной ответственности. Мой проступок является самой большой ошибкой в моей жизни. Согласно сказанному выше, я снимаю с себя полномочия президента и председателя наблюдательного совета "Баварии". Этот клуб навсегда останется делом всей моей жизни", – цитирует Хёнесса Eurosport-Германия.


В недосдаче госказне некоей суммы налогов Хёнесс признался сам, правда, только после того, как на сайте журнала "Штерн" появилась скандальная статья. Тогда президент самого титулованного клуба Германии признал долги в несколько миллионов евро и, вероятно, рассчитывал отделаться условным сроком. Обвинение вело речь о сокрытии в общей сложности 27,2 млн евро.

 

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2...-koloniju-8259/







 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей