Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#21 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:44

пОка у нас пачками продаются и покупаются матчи футбола в нашей стране не будет, ни с иностранцами не без них. Лимит же целесообразно вообще отменить, тогда не будет таких бешеных заралат как у начих "звезд" которые за последние несколько лет ни в одном достойном клубе не заиграли (исключение только Шершавин правда только один сезон). Считаю маразмом платить 5 лямов условному кержу который в испании только на полировку банки только и сгодился ибо 5 лямов звезды и тог не все получают к примеру Суарес в Ливерпуле и скажите где Суарес и кто такой Кержаков.Приличный же иностранец к нам едет только за зарплату второе больше тотй которую ему в Европе предложат, а тграет он здесь с таким же пох....м как и наши игроки, исключение так на вскидка разве что Данни



#22 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:01

, исключение так на вскидка разве что Данни

 

а рубиновская когорта? А Ваня? Хонда тот же пока чемоданы не собрал.. 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#23 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:06

В рубине игроков высокого европейского уровня нет, средненькие игроки, зато там есть хороший тренер который построил хорошую команду, Хонда супер мега игрой не выделялся, да он хороший футбол иногда показвал но лишь иногда, способен на значительно большее (легионеров ЦСКА в принципе в этом можно меньше всего упрекнуть тех же Жо и Вагнера), поо Анжистов вообще иЭтоо в часности тут без коментариев (действительно звезда игравшая в треть ноги, в нашем чемпионате он должен 30 за сезон забивать) Кто такой ваня не знаю. Халк -вообще мрак, сейчас бабла рубанет и в Аглию или Испанию укатит.



#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:52

В рубине игроков высокого европейского уровня нет, средненькие игроки, зато там есть хороший тренер который построил хорошую команду, Хонда супер мега игрой не выделялся, да он хороший футбол иногда показвал но лишь иногда, способен на значительно большее (легионеров ЦСКА в принципе в этом можно меньше всего упрекнуть тех же Жо и Вагнера), поо Анжистов вообще иЭтоо в часности тут без коментариев (действительно звезда игравшая в треть ноги, в нашем чемпионате он должен 30 за сезон забивать) Кто такой ваня не знаю. Халк -вообще мрак, сейчас бабла рубанет и в Аглию или Испанию укатит.

В Рубине был хороший тренер, а высокого европейского уровня у нас в чемпионате только Халк, и тот недавно появился  :). Остальное - середняки, включая того же Ваню (Вагнера ). А в Рубине была одна из лучших защит европейского футбола с середняками Навасом и Ансальди. ЭтоО и в Челси щас не блещет, его то и в Анжи брали  уже на излете, равно как и Карлоса. Кстати Халк то пашет, просто Мистер его не умеет использовать походу, да и какаяб звезда он бы не был, 1ин всю команду противника он не накрутит.


Сообщение отредактировал St6por: 20 декабря 2013 - 12:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 07:46

Этоо игрок классом намного выше Халка, а излет у него начался только потому что он в Анжи приехал, так на хорошем уровне года четыре мог бы отыграть но российский принцип нахрена играть если все равно платят победил и врядли этоо сможет его побороть, моур сказал что его очень сильно запустили как в плане игровом так и в плане мотивации. Насчет Зенита не соглашусь команда по подбору игроков очень серьезная и 6 очков в такой группе позорище, про последнюю игру вообще молчу. Сити с Баварией и Барсой и т.д. конечно не поборешься, но Порту, Галатасараи и тем более Аустрии должны обыгрываться без вариантов. Про Карлоса не поспоришь, но его приезд реально был ПР ходом все таки звезда хоть и погасшая.

p.s. Бекиевича жалко, хороший тренер уволиенный из-за недалекости чиновника, но думаю через годик попросят обратно, в любом случае без работы не останется.



#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 02:55

Этоо игрок классом намного выше Халка, 

 

ну как сказать намного. Последний сезон ЭтоО в Интере -

35 матчей 21 мяч. У Халка в том же сезоне - 26-23. У Фалькао 22-16 А если учесть что Португальский чемпионат меньше тяготит к ТБ , чем Итальянский... Хотя конечно с излетом ЭтоО исходя из статистики я , наверное, погорячился. Просто общее ощущение на тот момент у меня было именно такое.

 

А у Зенита подбор да, только вот команды щас нет, за счет подбора игроков да расположения звезд и выезжает.


Сообщение отредактировал St6por: 21 декабря 2013 - 04:22

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 02:28

С Рубином вообще ситуация для меня непонятная. Менять можно было многое, но не Бердыева. Рубин - это команда со своей игрой, узнаваемой, когда-то эффективной, когда-то не очень. Тем более, Бердыев начал менять тактику, интересно могло получиться - команде с хорошей обороной добавить острую атаку... Теперь мы этого не увидим. Будет очередная команда "бей-беги"... А через годик он лсом всех пошлёт. Или ему сидеть и ждать, когда одумаются? И одумаются ли?

 

А про лимит, что-то все ждут, что на сборной команде России будет поставлен крест. Я ситуацию вижу с другой стороны, что будет мотивация у наших. Кто захочет попасть в основу клуба - забегает. Тем более, что 10 человек - это не 25. Всегда будут варианты.

 

 

тграет он здесь с таким же пох....м как и наши игроки, исключение так на вскидка разве что Данни

Да поначалу многие играют отлично) А потом скатываются. Как через мясорубку. По трансферной стоимости интересно смотреть. За сколько купили и за сколько продали. Наш чемп - как мясорубка, покупают за 15 чтобы продать через пару лет за 5)) Или вообще отпустить свободным агентом - оригинальный бизнес-шаг)))

 

 

Этоо может разыграется :) Торрес вон тоже пинал мячик без пользы, но вроде сейчас нормально, играет)

Ну и, опять же, кто там инициатор у Челси по покупкам этих игроков? Не сам ли Абрамович? Потому что трансфер и Торреса, и Этоо не совсем логичные.

Слышал, что Торрес нравился кому-то из семьи Ромы, а второго, скорее всего, скинули по дружбе, кмк)))

Этоо Челси с детства любит:

"Скорее, я начну продавать арахис в своей родной деревне, чем буду выступать за такой жалкий клуб как "Челси", - цитирует Это'О Daily Mirror.

 

Это из интервью 2005 года, когда Этоо играл за Барсу. :)



#28 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 10:41

Про Торреса хорошо пошутил, посмеялся. Этоо вроде к америкосам намылился, ИМХО отработанный материал. Нандо тоже спекся, Моур вроде кого то в атаку собрался зимой брать, так что либо в ИСпанию к середняку, либо в условный ФУлхем, либо полировка бенча (думаю вариант самый реальный ибо на существенное понижение зарплаты врядли согласится).



#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 02:47

Ушёл из жизни Илья Цымбаларь

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 026 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 03:00

RIP

Недавно вспоминали как он по ногам соперников лупил и красные хватал.



#31 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 02:17

Молодой совсем. Жалко, что пц... 44 - жить да жить...

Славный боец. Навсегда в Спартаке.



#32 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:45

 

Жаль что ливер вылетел из еврокубков...

 

Зря Венгер Аршавина мариновал а потом опустил :)

 


Сообщение отредактировал St6por: 08 февраля 2014 - 10:27

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#33 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:16

ну во первых Ливерпуль в этом сезоне в еврокубках не выступал, а во вторых Аршавин зажравшийся ленивый гном и ему не место в АПЛ, даже в условном Халл сити ибо там надо трудится в поте лица на каждой тренировке



#34 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:34

Зря Венгер Аршавина мариновал а потом опустил :)

После этого матча болелы канониров назвали "крейзи рашен"))) Видимо, в хорошем смысле этого слова :)

 

Хотя я зенит никогда не любил, но за Аршавина тогда был рад.

St6por, как можно мариновать игрока, если он показывает вот такой футбол из матча в матч? И наоборот, как поднять игрока, если он показывает нестабильную игру? :bn: Т.е. я к тому, что если Андрюша не хотел бегать, то ктож его заставит?)) Менталитет не тот. Да и звёздочку нехило он поймал ))



#35 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 08:25

ну во первых Ливерпуль в этом сезоне в еврокубках не выступал

 

а я про что? а про аршавина это был сарказм есличе :). Кстати про нестабильную игру - даже Месси не стабилен, чего уж там. А Ибра вообще вещь в себе.... хотя конечно Аршавин не того полета.


Сообщение отредактировал St6por: 09 февраля 2014 - 08:26

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#36 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 09:18

Ну вылетел и непопал наверное все таки большая разница.

Борис, ты не прав!!!

Месси выступая за Барселону последние 4-5 лет за очень редким исключением из матча в матч показывал стабильную игру очень высокого уровня, пожалуй последний год немного исключением можно считать, но и Барсу лихорадит, все таки без хорошего тренера плохо.. Насчет Ибры спорить не буду ибо особо за ним не слежу ибо говнюк он не лучше Арша, да и итальянский-французский футбол не люблю, но зато почти всегда команда за которую он выступал чемпионом становилась.

Пересвет, а я вот не был рад, ибо в том году мы реально претендовали на чемпионство, а этот урод блестяще сыгравший 2 матча за всю карьеру нам 4 штуки положил, да еще на Энфилде.



#37 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:10

Борис, ты не прав!!!
 

за очень редким исключением

последний год немного исключением можно считать
 

ась?  :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#38 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:14

а про аршавина это был сарказм есличе

Ясно)) Его и опускать не надо было) Сам. Всё сам. :)

 

А Ибра вообще вещь в себе....

Нуууу) Сравнил Ибру с варшавиным)))) Ибра - это Ибра)) Что чудит - это ладно, играет-то здорово!

 

Ну вылетел и непопал наверное все таки большая разница.

Не долетел))

 

Пересвет, а я вот не был рад, ибо в том году мы реально претендовали на чемпионство, а этот урод блестяще сыгравший 2 матча за всю карьеру нам 4 штуки положил, да еще на Энфилде.

Я английский чемпионат смотрю ради удовольствия. Если болею там, то за сорок. :) Интересуюсь МЮ, Ливерпулем. А так, Спартак-чемпион))))



#39 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:25

Та ладно, отпустим небожителей восвояси, глянем на Ванперсика - стабильный? А Руни? даже если не брать период после прихода Моеса

А сколько в нынешней основе Венгера нестабильных игроков?Да там даже местные на Венгера на форумах бочку катили по поводу использования Аршавина через одно место как позиционно так и вообще. Так что я не стал бы списывать лавку только на нестабильность. В том же матче с Ливером даже на видео при первом голе комментатор оговаривается - "дали когда нельзя было уже не давать"


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#40 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 10:58

Видимо, Венгеру было виднее, что там с Аршавиным. Может быть, Шава ему как и нам заявил: "То, что я не оправдал ваших ожиданий - это ваши проблемы"? :bk:

Про Шаву много чего писали) И про то, что он охреневал от того, что ещё и в тренажерку надо ходить, и про то, как бухал по клубам))) И на болел болт клал) Если игрок негодяй, он должен рвать на поле всех, чтобы его терпели. Типа, он сукин сын, но это наш сукин сын) А если ты негодяй и средненько на поле бегаешь, то значит ты Аршавин)))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей