Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#81 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:40

Че за фигня? НТВ забыл что в европе время переводят? через 5 минут вроде как Немцы Англичан будут делать, а у НТВ в програме -23.45 трансляция


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#82 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 11:01

Вот это голище зкатал Эвра! Погорячился я про "делать". Ан нет, не погорячился 10 секунд и ответ :)


Сообщение отредактировал St6por: 09 апреля 2014 - 11:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#83 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:42

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов назвал гол, забитый им в домашнем матче с «Ниццей», одним из самых красивых в своей карьере. Матч «Монако» — «Ницца» состоялся 20 апреля в рамках 34-го тура чемпионата Франции и завершился со счётом 1:0. Бербатов поразил ворота соперника на 5-й минуте.

 

с 50-й секунды


Сообщение отредактировал Lost: 21 апреля 2014 - 08:44


#84 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 05:49

Тююю, у нас Оливейра почти от углового флажка с ходу положил. А тут Бербатов :)

 

 

с 2.34


Сообщение отредактировал St6por: 21 апреля 2014 - 05:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#85 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:23

Юнузович, Темников, Голубов, Оливье, аж слезы навернулись. В тот сезон почти все домашние матчи посетил, эдакая дрим тим была.

#86 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:38

У Голубова кстати походу самый результативный период в Динамо был.

 

А сейчас с ничейки начали, и забил Фомичев.....

 


Сообщение отредактировал St6por: 21 апреля 2014 - 10:41

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#87 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 12:58

У Голубова кстати походу самый результативный период в Динамо был.

Так какие ассистенты были, как нам все завидовали, какой срач на сайте ФНЛ устраивали завистники.

А сейчас с ничейки начали, и забил Фомичев.....

Если забивает пенс Фома, это жопа а не команда....

#88 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 09:01

Если забивает пенс Фома, это жопа а не команда....
Та дрим-тим получалась с потом, кровью и нашими слезами... Начали с нуля. Так что вновь пот, кровь и наши слёзы.

#89 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:51

Блин, Пепе вместе с Бускетсом театральный институт заканчивали походу,  даже Вэб купился.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#90 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 08:04

Вот блин, тока узнал :( и тишина чета в новостном пространстве

 

Ушел из жизни бывший тренер "Барсы" Тито Виланова

 

Рекорды Вилановы

"Барселона" тогда выиграла чемпионат Испании, набрав 100 очков из 114 возможных и повторив, таким образом, рекорд мадридского "Реала", поставленный им в сезоне 2011-2012 годов.

 

Кроме того, команда Вилановы забила рекордное для чемпионата страны количество голов – 115 в 38 матчах, выиграв 32 игры, четыре матча сведя вничью и проиграв всего два.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#91 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 04:57

 

Дани Алвеса, который шел подавать угловой, с трибуны бросили банан. Футболист спокойно подобрал его, очистил и съел, после чего, как ни в чем не бывало, исполнил стандарт.

 

:)

Улыбнул коммент:

Раш. Им хорошо! А вот если, к примеру, в белоруса бульбой или цибулей кинут – сразу же ведь просто так и не съешь…

 

:ca:



#92 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 10:29

Реал мудаки, хотел сегодня напряженный инересный футбол посмотреть, а они .уки



#93 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:23

Смотрел до начала второго тайма, думал немцы хоть играть начнут после перерыва.... выключил минут через 10ть


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#94 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 04:55

Газпромовских ушлепков динамо сегодня хорошенько отодрало, очень рад что чемпионом в этом году эти ушлепки не станут, хотя от локомотива тоже живущего за счет госкорпорации (читай за народный) тоже не в восторге, так что буду рад если ЦСКА выиграет чемпионат последний отрезок судя по результатам отлично проводят. Болельщики из культурной столицы показали свой быдло характер, теперь у нас 2 народные команды с стадом фанатов. ПРотитвно читать об этом не уж то порядок нельзя навести как в англии например, а то вот пойдешь на футбол а тебе там бошку отобьют.



#95 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 мая 2014 - 08:03

Закончился наш чемпионат. Зенит соснул тунца на финише) Кони - чемпионы)

Спартак не смог войти в зону ЛЕ. Это только им на пользу. Будет время подумать хорошенько. :)

Интересный сезон! Рад, что Урал остался в ПЛ, что Ростов взял Кубок.

На повышение идут Мордовия и Арсенал Тульский.

Интересно, кто станет тренером Спартака? Как вариант был Аленичев, но бросит ли он теперь команду, которую вывел с низов?! Любому его решению порадуюсь. В любом случае можно понять.


Интересный вопрос: а в какой лиге будет играть команда из Донецкой народной республики - Шахтер Донецк (сейчас лидер украинской ПЛ)?!

Смотрим таблицу укр.ПЛ:

1.Шахтер Донецк
2. Днепр
3. Металлист
6. Металлург Донецк
7. Заря
9. Севастополь
15. Таврия


Сообщение отредактировал Пересвет: 15 мая 2014 - 08:04


#96 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 мая 2014 - 10:09

ну я думаю таврию с севастополем в фнл способ впихнуть наверняка найдут, кто то полюбому из-за финангсовой несостоятельности откажется от повышения, а вот остальные наверное между собой, надеюсь у медведопутов хватит ума их в РФ не принять. чета мне эти роги с гражданской войной не нужны. от хохляндии они отделились так что европы им по всей видимости не видать, а так конечно если бы откинуть политику и разрешить м у нас играть нашему чемпионату бы на пользу пошло. ибо всякие тереки КС амкары и т.д. постоянно дышашие на ладан как ы уровень чемпионата не поднимают. Дол АПЛ примеры и бундеслиги бы мы конечно не дотянули, гундосых и португалов бы натянули в рейтинге УЕФА да и с макаронниками можно было бы потягаться. Сбываются мечты идиотов (типо миллеров с газзаями)



#97 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 11:30

Спартак не смог войти в зону ЛЕ.

Вспоминая о том кто выиграл нынешнюю ЛЕ, Федун локти кусать должен :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#98 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 12:38

Выиграл "тренеришка"))) Но и "игрочишка" тоже выиграл кубок России))) 1-1 :)

Да там не всё так однозначно. Победа Севильи - это победа "вопреки". Пруха) Со Спартаком такое не прокатит. Я, наверное, впервые увидел в последнем матче волевую победу Спартака)) Сходу больше и вспомнить не могу такого))



#99 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 05:50

Валеру зря убрали там и отставание не критическое было за ЛЕ точно зацепились бы. там правда вроде конфликт внутри команды,с другой стороны рад за Краснодар.



#100 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 08:56

Краснодар ЛЕ честно заслужил.

За Валеру я не переживаю хотя бы только за то, что Дикань в ворота встал и показал классную игру. А Валера... Да и хрен  с ним. Найдут хорошего тренера, даже не сомневайся. Хорошо, что спешить не стали и не взяли первого попавшегося.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей