Перейти к содержимому


Путин приказал отреагировать на "Акт Магнитского"

Путин Акт Магнитского Визы

Сообщений в теме: 419

#101 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2012 - 03:36

Сколько же идиотов в стране.

а умеешь копировать короче?

Ну извини- такой забористый бред надо промотать побыстрее- а то мозги спекутся:)

Да, чтоб ты знала- членство России в ВТО на тех условиях, что были приняты- это самая людоедская вещь, которую сделали наши власти за последнее десятилетие.
И если его отменят, пусть даже и от этих политических пертрубаций- я буду только рад.

Мнений много, факт- один.


#102 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 04:24

Да, чтоб ты знала- членство России в ВТО на тех условиях, что были приняты- это самая людоедская вещь, которую сделали наши власти за последнее десятилетие.
И если его отменят, пусть даже и от этих политических пертрубаций- я буду только рад.

ну, спасибо хоть объяснил, а то я в растерянности. не знала как к этому относиться - теперь буду знать. :)

Навальный «разоблачил» депутата-единоросса Железняка


В своей записи Навальный последовательно приводит «патриотические высказывания» депутата, в частности о том, что «важно, чтобы ценностные ориентиры, любовь к Родине, патриотизм формировались с детства и были неотъемлемой частью процесса воспитания и становления гражданина».
Однако, несмотря на заявления такого рода, по данным Навального, Железняк отправил трех из четырех дочерей на учебу за границу — в Лондон и Швейцарию.
Так, например, оппозиционер ссылается на официальный сайт швейцарской школы «для элитных детей», в которой учится одна из дочерей депутата — Екатерина Железняк. Под ссылкой Алексей Навальный в доказательство своих слов публикует фотографию с сайта, на которой изображены поделки учеников. Под одной из них подпись: «Екатерина Железняк». Оппозиционер также называет стоимость обучения в школе: 2,4 млн рублей.

Далее оппозиционер рассказывает о старшей дочери депутата — Анастасии. По его словам, девушка тоже училась в швейцарской школе, после чего поступила в университет в Лондоне. Ниже Навальный публикует скриншот страницы девушки в социальной сети Facebook, где в графе «образование» указан университет Queen Mary University of London. По данным оппозиционера, обучение в этом университете стоит 630 тысяч рублей в год.
Следующая в списке — дочь депутата Елизавета. Навальный приводит в доказательство ссылку на страницу девушки, где она публикует фотографии с подписью «Немного Лондонских видов и не только». Также оппозиционер цитирует запись Елизаветы: «Здравствуй милый Лондон! Прощай добрая старая Москва! Я постараюсь никогда не опускать рук и ни о чем не жалеть) Искреннее спасибо».
Далее Навальный начинает подробно рассказывать об имуществе депутата.......продолжение http://www.gazeta.ru...tm_campaign=twi

В свою очередь единоросс Железняк не смог дать оперативный комментарий «Газете.Ru», сообщив, что пост Алексея Навального еще не читал.

Пост навального и все фото : http://navalny.livej...com/761818.html

"Конечно, Железняк выберет Женеву и Лондон. Там ни Путина, ни единой россии, ни проректора Маркова, ни завкафедрой Бурматова, с его поддельной диссертацией."
"

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 25 декабря 2012 - 04:59

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#103 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 05:18

Президент Путин заявил, что американцев, убивших российских приемных детей, «освобождают от уголовной ответственности»


Ну, в случае с Димой Яковлевым именно так и было, вынужден я заметить, не являясь в целом сторонником закона.

Речь не о конкретно Яковлеве. Речь о том, что пендосовские суды во всех случаях считают такое несчастным случаем, даже в случае нативного американского ребенка. Их логика такова, что родители будут испытывать тяжелейшие нравственные страдания до конца дней своих, и это достаточная кара для них. Обрати внимание, что решение о виновности принимают присяжные. Наши суды также в этих случаях дают условный срок, без тюремного заключения. Лично я не вижу принципиальной разницы в этих решениях, кроме галочки "судим". Естественно, что в обоих случаях это является препятствием для дальнейшего усыновления, а также, в случае пендостана, семью чуть ли не каждый день насилуют через ЮЮ.

Этого наш великий и могучий дваждыП не видит?

Свое говно не воняет :)

Но когда они лезут в наши суды и законы, которые им не нравятся, ты отчего-то не возмущен? ;)

Потому что наши суды плевать хотели на наши законы. На них плюют все, включая олигархов - все более-менее значимые разборки ведутся в не-российских юрисдикциях.

Куда логичней смотрелся бы идиотский ответ в виде приостановки СРП или "разворот самолета над атлантикой", да много чего.

Самый логичный ответ, как тут не раз упоминалось - приостановка транзита американских грузов в Афган. Или запрет на ввоз в РФ столь любимых камарильей яблочных продуктов. Или еще чегонть в этом духе.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#104 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 05:53

Самый логичный ответ, как тут не раз упоминалось - приостановка транзита американских грузов в Афган.


Да-да, то есть официально мы тогда как бы срываем борьбу с талибской наркомафией, ага. ОЧень красиво )))

Или запрет на ввоз в РФ столь любимых камарильей яблочных продуктов.


А вот это точно заставило бы хамячьков снова выйти на Сахарова двумястами тыщами.
Такой произвол они точно не потерпели бы! :bj:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#105 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:00

Самый логичный ответ, как тут не раз упоминалось - приостановка транзита американских грузов в Афган.


Да-да, то есть официально мы тогда как бы срываем борьбу с талибской наркомафией, ага. ОЧень красиво )))

А какая разница, от чего помрут дети-инвалиды, от отсутствия ухода или от наркоты? При примерно равном сроке во втором случае они хотя бы умрут счастливыми :(

Или запрет на ввоз в РФ столь любимых камарильей яблочных продуктов.


А вот это точно заставило бы хамячьков снова выйти на Сахарова двумястами тыщами.
Такой произвол они точно не потерпели бы! :bj:

Хомякам насрать, они на ибее закажут или до Хохланда/Бульбашии метнутся. А вот чотким пасанам это западло :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#106 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:06

Да-да, то есть официально мы тогда как бы срываем борьбу с талибской наркомафией, ага. ОЧень красиво )))


гы а че транзитируемые грузы как то влияют на борьбу с наркомафией? :) Официально можно было подвести под бесполезность данной борьбы на основе данных о растущем наркотрафике

Сообщение отредактировал St6por: 25 декабря 2012 - 06:07

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#107 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:14

гы а че транзитируемые грузы как то влияют на борьбу с наркомафией? :)


Да пусть они их хоть закапывают в Афгане, но если прикроем - скажут именно так.
А ты типа не понимаешь, ага :)

А вот чотким пасанам это западло :)


Хомяки и привезут, всего лишь вопрос оплаты :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#108 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:29

Да пусть они их хоть закапывают в Афгане, но если прикроем - скажут именно так.
А ты типа не понимаешь, ага :)


дык а че нам крутопацанам не начхать разве на то что скажут? Последнее время судя по телодвижениям нам на "скажут" с высокой колокольни..или срыв борьбы с наркомафией круче чем поддержка диктаторов, нарушения правил ВТО ? ДА и по наркотикам тоже ж уже обвиняли в наркотрафике через ЮО и Абхазию и чо?

З.Ы. Американцы вон вообще считают что борьба с наркотиками способствует распространению пандемии ВИЧ и насилию. :)
http://globalcommiss..._2012_RU_v3.pdf

Сообщение отредактировал St6por: 25 декабря 2012 - 06:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#109 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 06:37

Изображение
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#110 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 07:14

Железняк за базар Навального таки отвечаэ :)

https://www.facebook...387171084706469
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#111 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2012 - 08:24

Железняк за базар Навального таки отвечаэ :)

https://www.facebook...387171084706469

Не пробить оппозиционерам едросовской брони.
Потому что не образования, ни ума у них нет- и весь троллинг Навального был расчитан на таких хомячков, как наша Пани.

Учите матчасть.
Почитайте хоть выступления того же Ленина- поймете разницу.

Мнений много, факт- один.


#112 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 08:29

Почитайте хоть выступления того же Ленина- поймете разницу.

/задумчиво/ Лучше Библию - она существенно короче и тоже дает ответы на все вопросы гыгыггыгыг :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#113 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 09:16

почитаем, почитаем класика, "Государство и революция", к примеру)

#114 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 09:28



#115 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:18

Зампред межд. комитета СФ сказал, что завтра они создадут комиссию и не будут голосовать по 4 поправке.

http://rbctv.rbc.ru/...985403733.shtml

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 25 декабря 2012 - 10:41

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#116 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 11:47

А кто-нибудь может назвать конкретную цифру: сколько детей-инвалидов с оформленными документами задержатся с отправкой в Америку. И скольким из них потребуется срочная медицинская помощь только за границей?

Сообщение отредактировал 13): 25 декабря 2012 - 11:47

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#117 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 11:49

И скольким из них потребуется срочная медицинская помощь только за границей?


твой вопрос останется без ответа.

#118 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 11:53

твой вопрос останется без ответа.

Ответ невы...удобен?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#119 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 11:57

И скольким из них потребуется срочная медицинская помощь только за границей?


Тут вопрос в другом - многим не будет оказана даже та помощь, которую могут оказать НЕ за границей (((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#120 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:16

Тут вопрос в другом - многим не будет оказана даже та помощь, которую могут оказать НЕ за границей (((


статистика штука жуткая... а спорим, шо процент неоказания помощи среди не сирот будет более большим?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей