Перейти к содержимому


Гадалка, экстрасенс???


Сообщений в теме: 71

#1 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 05:06

Доброго дня!
Не подскажете есть ли в нашем городе, гадалка или экстрасенс. Вообщем тот человек который по фото может сказать жив человек или нет. Помогите пожалуйста, очень надо.

#2 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 05:18

да легко, давай фото и деньги, я скажу
заслуженный патологоанатом всея руси

#3 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 05:51

да легко, давай фото и деньги, я скажу

пффф... дилетант...
мне можно без фото! :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 05:53

мне можно без фото! :ca:

во-во, денег достаточно!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 08:10

Я так и знала, что здесь, на этом сайте, да и вообще в этом городе, люди ни когда ни кому не помогают. Всем лишь бы постебаться, хорошо, что у вас не терялись родные. Только не надо говорить, что Jabba, живет не в Брянске. Все, всем спасибо. Тема закрыта. Можно удалять. Удалите пожалуйста.

#6 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 08:20

Я так и знала, что здесь, на этом сайте, да и вообще в этом городе, люди ни когда ни кому не помогают. Всем лишь бы постебаться, хорошо, что у вас не терялись родные. Только не надо говорить, что Jabba, живет не в Брянске. Все, всем спасибо. Тема закрыта. Можно удалять. Удалите пожалуйста.

С этой проблемой к Максбрянск, он даже бесплатно попытается помочь. А к гадалке ......нет ничего призрачнее.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#7 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2012 - 08:43

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#8 Swall

Swall

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 10:14

Я так и знала, что здесь, на этом сайте, да и вообще в этом городе, люди ни когда ни кому не помогают. Всем лишь бы постебаться, хорошо, что у вас не терялись родные. Только не надо говорить, что Jabba, живет не в Брянске. Все, всем спасибо. Тема закрыта. Можно удалять. Удалите пожалуйста.

С этой проблемой к Максбрянск, он даже бесплатно попытается помочь. А к гадалке ......нет ничего призрачнее.

Спасибо в Лизу Алерт уже обратились

#9 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 10:16

Спасибо в Лизу Алерт уже обратились

Он именно с ними связь поддерживает. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 07 декабря 2012 - 10:16

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#10 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 12:59

Группировка псевдо-экстрасенсов задержана в Москве

1 июля ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении участников организованной преступной группы, которые под видом оказания экстрасенсорных услуг похищали денежные средства граждан.

В ходе совместной работы сотрудниками УЭБиПК и ГСУ столичной полиции установлено, что в период с января по июнь 2013 года для осуществления преступной деятельности подозреваемые арендовали офисное помещение в одном из московских бизнес-центров.

Как было установлено, уроженка Ленинграда и уроженец Казахстана организовали центр парапсихологии и ясновидения под названием «Сапфира». В целях привлечения клиентов аферисты размещали рекламу о своей деятельности на кабельных каналах.

В заведении даже работал колл-центр, в котором для невозможности определения фактического места нахождения использовалась IP-телефония.
Представляясь экстрасенсами под именами «Алексия Сибирского» и «Григория», злоумышленники убеждали клиентов в том, что за материальное вознаграждение они могут оказать им парапсихологическую помощь в решении любого жизненного вопроса.

В целях создания достоверного мнения об их якобы сверхспособностях в ходе телефонного разговора подозреваемые инсценировали проведение мистических обрядов и придумывали несуществующие проблемы.

Когда потерпевшие обращались в колл-центр, их выслушивали, затем убеждали о необходимости снятия порчи или родового проклятия, а также о возможных негативных последствиях в случае отказа от экстрасенсорной помощи.

После того, как «клиент» был достаточно запуган «проклятиями» ему предлагали избавиться от проблемы за определенную плату экстрасенсу.

http://petrovka38.ru/news/45473/

Как отличить псевдо-экстрасенса от настоящего?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#11 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:02

Как отличить псевдо-экстрасенса от настоящего?

Настоящий сказочно богат, он всегда угадывает номера в лотерею, а тот кто не может помогать себе, тот угадывает номера для близких родственников и они всегда срывают джекпотт. Как только найдёте настоящего, сразу дайте знать.

#12 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 02:15

Настоящий сказочно богат, он всегда угадывает номера в лотерею


Настоящий врач никогда не заболеет
настоящий пожарник никогда не сгорит в огне
настоящий гаишник никогда не попадет в ДТП
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#13 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 02:31

Настоящий врач никогда не заболеет настоящий пожарник никогда не сгорит в огне настоящий гаишник никогда не попадет в ДТП

Я не вижу логики в твоём ответе. Понимаешь, у настоящего моториста мотор исправен, у стоматолога зубы в порядке, у диетолога вес в норме. Во всяком случае у большинства! А вот сообщение СМИ в роде -"Экстрасенс выиграл миллион в лотерею", я ни разу не видел. Нет ни одного. Или нет ни одного ясновидящего, который бы сказал - "Завтра в 15-00 иопнет Фукусима, надо срочно людей эвакуировать" Ну иль что то в этом духе.

#14 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 02:57

у настоящего моториста мотор исправен, у стоматолога зубы в порядке, у диетолога вес в норме.


Это уже перфекционизм какой-то
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#15 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 03:02

Это уже перфекционизм какой-то

Ну ты пойдёшь к стоматологу, у которого все зубы гнилые? Причём перфекционизм то.

Сообщение отредактировал Begemot: 30 июля 2013 - 03:02


#16 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 30 июля 2013 - 03:13

Настоящий врач никогда не заболеет настоящий пожарник никогда не сгорит в огне настоящий гаишник никогда не попадет в ДТП

Я не вижу логики в твоём ответе. Понимаешь, у настоящего моториста мотор исправен, у стоматолога зубы в порядке, у диетолога вес в норме. Во всяком случае у большинства! А вот сообщение СМИ в роде -"Экстрасенс выиграл миллион в лотерею", я ни разу не видел. Нет ни одного. Или нет ни одного ясновидящего, который бы сказал - "Завтра в 15-00 иопнет Фукусима, надо срочно людей эвакуировать" Ну иль что то в этом духе.

Все дело в том, что область деятельности экстрасенса лежит преимущественно не в материальном мире, а в духовном.

Ну ты пойдёшь к стоматологу, у которого все зубы гнилые? Причём перфекционизм то.

А Вы видели стоматологов, у которых все зубы гнилые?

Сообщение отредактировал author: 30 июля 2013 - 03:15


#17 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 03:15

Только что то они обещают лечить душу, и результаты в материальном мире. Как то все хотят жить хорошо, не болеть и т.д., когда идут к экстрасенсам этим) Вообще разговор бесполезный. Нафиг, кто желает, того не отговорить.

#18 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 30 июля 2013 - 03:28

Только что то они обещают лечить душу, и результаты в материальном мире. Как то все хотят жить хорошо, не болеть и т.д., когда идут к экстрасенсам этим) Вообще разговор бесполезный. Нафиг, кто желает, того не отговорить.

Вот касательно сказочных обещанных результатов в материальном мире могу следующее заявить: как минимум, это сомнительно.
Однако, может иметь место и другой случай: благодаря общему выздоровлению человека и улучшению его состояния появляется возможность (как следствие) успехов в материальном мире (денежных и пр.). Иными словами: здоровому человеку легче работать и зарабатывать, чем больному.

А болезнь.. Это сигнал о том, что какой-то компонент организма не в порядке. Если мы постоянно простываем на улице - о чем это говорит? О том, что иммунитет крайне слабый и закалка организма отсутствует. Можно каждый раз лечиться, бегать по аптекам. А можно (и нужно) начать заниматься спортом, мыться холодной водой. Тогда и болезни эти все уйдут.

Проще говоря, не путайте хрен с пальцем.
Оставьте экстрасенсорику для мира духовного, а вопросы житейские и рутинные для мира материального.

Сообщение отредактировал author: 30 июля 2013 - 03:28


#19 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 03:34


Оставьте экстрасенсорику для мира духовного, а вопросы житейские и рутинные для мира материального.

в мире духовном она тоже не упиралась
обращение к экстрасенсам гадалкам - смертный грех

#20 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 30 июля 2013 - 07:33

в мире духовном она тоже не упиралась
обращение к экстрасенсам гадалкам - смертный грех


Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.
Шопенгауэр А.


Не путайте мир духовный и мир религиозный.
В который раз убеждаюсь, что разумного подхода к вопросам в Ваших сообщениях нет, одна лишь бессмыслица (современным языком говоря, флуд) и провокации.
Откройте список смертных грехов и почитайте внимательно - нет там "обращения к экстрасенсам" и даже намека на то.
А позиция церкви по вопросам экстрасенсов очевидна: они ведь посягают на ее монополию по душевно-духовным вопросам :D Не будь бы экстрасенсов - человек отнес бы деньги в церковь. А так - упущенная прибыль :)

Конечно, шарлатаны (мошенники) тоже не дремлют: они мимикрируют и под экстрасенсов, и под представителей церкви. Вот лучше против них борьбу устраивали бы.

Сообщение отредактировал author: 30 июля 2013 - 07:34





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей