Перейти к содержимому


открепительные удостоверения

Открепительные удостоверения

Сообщений в теме: 100

#21 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:00

Jrasp и другие неверующие. Если хотите, то давайте я вас сведу с человеком, который ваши открепительные скупит)))) Ну или как там он делает, я не в курсе, но за голосование как вам скажут (а скажут вам не сомневайтесь какую фамилию) вы получите деньги))))
Такие честные вокруг, аж улыбаться и петь хочется))))

#22 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:13

Jrasp и другие неверующие. Если хотите, то давайте я вас сведу с человеком, который ваши открепительные скупит)))) Ну или как там он делает, я не в курсе, но за голосование как вам скажут (а скажут вам не сомневайтесь какую фамилию) вы получите деньги))))
Такие честные вокруг, аж улыбаться и петь хочется))))


Боюсь, Вы немного не прониклись обсуждаемой темой:
Одно дело КУПИТЬ голос, другое - подсмотреть в урне и уволить на работе.

Мошенников, что "покупают" голоса я не встречал, но наслышан про них достаточно. В т.ч. и от родных, поэтому у меня нет оснований не верить в их существование.

Добавлю: по чем нынче голос? :) хотя бы примерно.

Сообщение отредактировал Jrasp: 14 сентября 2012 - 02:15


#23 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:20

~1000р

#24 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:29

to ,Jrasp
Если вы считаете что если я не дал заставить себя, то меня нагнули, то удачи вам в ваших дальнейших суждениях, - моё мнение тут даж комментировать не стоит.

Супруга не ощутила себя изгоем, в коллективе своего отдела, с которым работает много лет - возможно потому что должность супруги является так называемой должностью непрерывной обработки данных, потому резко убрать весьма проблематично, это несет за собой издержки.
Хотя это моё сугубо личное мнение, ну и остальные сотрудники её отдела, не имеют материального обеспечения, кроме своей работы, потому они исключили все риски смены или потери работы, моя же супруга, без особых проблем может менять работу сколько ей заблагорассудится.

Ну и наконец, про ц/у, Ц/У было дано замом, во время ожидания очереди голосования в кругу сотрудников, ибо основная масса голосования по открепительным, был контингент с нашего. ой простите моего бывшего предприятия.

Единственное, похвалю, - рассчитали они меня по честному, не урезая премий, но факт остается фактом, - работу по обеспечению лояльности сотрудников, они выполнили на ура , эффект устрашения, думаю был произведен замечательный :-)

Сообщение отредактировал Bertruger: 14 сентября 2012 - 02:41


#25 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:38

Боюсь, Вы немного не прониклись обсуждаемой темой:
Одно дело КУПИТЬ голос, другое - подсмотреть в урне и уволить на работе.

Контору знакомого сгоняли с открепительными на думских выборах. Он отказался. Его сразу не уволили. Но вроде он работу всё равно поменял. Увижу - уточню, сам или его подвигли к этому. Так же на думских давили на маму (работает в сельской школе). Без открепительных, но прессинг был сильный, с угрозами увольнения. Хотя, летом коллектив разбежался сам - директриса запарила.
Краем уха слышал про давление в проектном институте, но там люди пофигисты, их оставили в покое)))
Я говорил уже, что всегда есть возможность сказать "нет". Стесняться не нужно)))

#26 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:43

Боюсь, Вы немного не прониклись обсуждаемой темой:
Одно дело КУПИТЬ голос, другое - подсмотреть в урне и уволить на работе.

Контору знакомого сгоняли с открепительными на думских выборах. Он отказался. Его сразу не уволили. Но вроде он работу всё равно поменял. Увижу - уточню, сам или его подвигли к этому. Так же на думских давили на маму (работает в сельской школе). Без открепительных, но прессинг был сильный, с угрозами увольнения. Хотя, летом коллектив разбежался сам - директриса запарила.
Краем уха слышал про давление в проектном институте, но там люди пофигисты, их оставили в покое)))
Я говорил уже, что всегда есть возможность сказать "нет". Стесняться не нужно)))

Ну вот и я сказал, нет, но честно, мне было очень жаль трудовую, ну реально дофига вариантов сделать статью если захотеть, да и один в поле не воин.

#27 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:00

Если хотите, то давайте я вас сведу с человеком, который ваши открепительные скупит

А не хотите свести с этим человеком прокурора?




ПОСТ ПЛАТНЫЙ

Сообщение отредактировал maxbryansk: 14 сентября 2012 - 03:01

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#28 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:02

Если хотите, то давайте я вас сведу с человеком, который ваши открепительные скупит

А не хотите свести с этим человеком прокурора?

Предположу, они периодический встречаются ) ИМХО :-), я не думаю что мы на этом форуме первооткрыватели )

#29 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:12

Как итог.
Тысяча рублей за голос. Много, или мало? А ведь это налоги наши..
За этот же голос увольняют с работы. Печально.
И пока такое будет продолжаться, голосуйте за кого угодно, ругайте и вините во всем власть, ситуация не изменится. Волками стали друг другу.
И будет такое продолжаться до тех пор, пока одни будут предлагать другим свести с человеком, что скупает голоса. Будут молча писать заявления об уходе работодателю. Будут и дальше писать на форуме, что "меня не нагнули, а тебя?!".
А надо было бы все-таки подымать шум, пытаться достучаться "до небес". Понимаю, что это тяжело, но всякий следующий раз все проще и проще. И все же надо ломать сложившиеся стереотипы безысходности. Сегодня кого-то поймали за руку, а его и отпустили - не беда. Возможно, в следующий раз его либо не отпустят, либо этого раза не будет...

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:21

Bertuger, а что вы всё о загадачном предприятии и о неких руководителях. Озвучьте уже организацию и фамилии, раз эти данные всё-равно легко узнать и вы их уже не боитесь.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:26

to, jrasp.
Возможно теперь я с вами соглашусь, но на тот момент уже у меня стояла совершенно другая задача - это поиск занятия, работы, потому что дома дети, и сидеть и устраивать воинственные разборки, с судами и прокурорами, уже времени не было, любая мелочь в нашей стране стоит очень дорогих денег, а расчетные очень быстро кончаются. Всё что в пределах моих финансовых возможностей - я считаю сделал.

#32 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:42

Bertuger, а что вы всё о загадачном предприятии и о неких руководителях. Озвучьте уже организацию и фамилии, раз эти данные всё-равно легко узнать и вы их уже не боитесь.

Я бы не стал, так уверенно утверждать что бояться не стоит, эти люди не куда не делись, и люди стоящие за ними, аналогично не куда не делись, потому например указывать фамилии так прямо я и не стал. Если кому то припрет , может ради принципа проверить данную тему - наводку я дал. Но с таким интересом, я не думаю что многие докапаются, но если кто то капнет, тот получит ответ на свой вопрос.

Да и ещё раз повторюсь, я не хочу доказывать правда это и не правда, потому что , заставляли не только сотрудников но и их родственников, некоторые по 4-е человека приводили - вы представляете сколько было затронуто народу в этих напрягах.
Среди моих же знакомых, оказался только один человек у которого не требовали открепительное, ибо хозяева москва, а не местные.
Я всего лишь капля в море, просто геморная капля оказалась :-)

#33 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:44

Аналогичная ситуация у тёщи на работе (детсад). Заведка требует чтобы все брали открепительные (чуть ли не всей семьёй) и голосовали за Денина (на думских выборах за ЕдеРастов). в случае необеспечения нужного рез-та "мы ещё посмотрим, кто сохранит за собой место".

#мне не стыдно


#34 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:48

А кому тут фамилии нужны? И нужны ли? В моей семье трое бюджетников, так что могу опубликовать фамилии начальников, которые под страхом увольнения заставляют своих сотрудников подписывать и сдавать открепительные. Но формат этого форма - побольше флуда и оффтопа в любой теме, так что уж тут точно нет смысла о чем то серьезном вести беседы.

#35 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:56

ну вот, а вы говорите я страшилки рассказываю :-)

#36 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:02

.......

Можно было бы поставить Вам "+", если б Вы остались там работать. А так - Вы так же прогнулись(как и те кто голосовал "как надо"), только в другой, более мягкой форме, может быть даже с чувством гордости. Моё имхо - за такие наезды нужно просто посылать такое руководство на три весёлых буквы. Статью они для увольнения не найдут, понты дешёвые....а вот уважать станут больше. Мнение своё не навязываю, в принципе Вы поступили наверное нормально....

Аналогичная ситуация у тёщи на работе (детсад).

Вот интересно: а в детсад сейчас устроиться сложно не только ребёнку???

#37 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:08

Аналогичная ситуация у тёщи на работе (детсад).

Вот интересно: а в детсад сейчас устроиться сложно не только ребёнку???


ситуация с кадрами там аховая, но з/п приподняли, вот люди и держатся... А заведующие так обеими руками и ногами и зубами держатся:50-60к за взятого ребёнка, не считая регулярного выноса продуктов - это не хухры-мухры...

#мне не стыдно


#38 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:20

Тысяча рублей за голос. Много, или мало? А ведь это налоги наши..


Вот и значит, что надо забрать свою тыщу. Один хрен, кто губернатором станет.

Можно было бы поставить Вам "+", если б Вы остались там работать.


Нахрена там работать, где начальники в неадеквате.

Моё имхо - за такие наезды нужно просто посылать такое руководство на три весёлых буквы.


Эти буквы - ПСЖ.

Статью они для увольнения не найдут


Да легко... А в некоторых случаях и из УК.

а вот уважать станут больше.


Не станут.

#39 Bertruger

Bertruger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 05:25

.......

Можно было бы поставить Вам "+", если б Вы остались там работать. А так - Вы так же прогнулись(как и те кто голосовал "как надо"), только в другой, более мягкой форме, может быть даже с чувством гордости. Моё имхо - за такие наезды нужно просто посылать такое руководство на три весёлых буквы. Статью они для увольнения не найдут, понты дешёвые....а вот уважать станут больше. Мнение своё не навязываю, в принципе Вы поступили наверное нормально....

Аналогичная ситуация у тёщи на работе (детсад).

Вот интересно: а в детсад сейчас устроиться сложно не только ребёнку???

Жаль все так не прогнулись.... ИМХО было бы интересно на это посмотреть.

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2012 - 06:06

А кому тут фамилии нужны?

Ну да, лучше сидеть на кухне и рассказывать про кровавую гэбню со стороны неких влиятельных человеков.
В прокуратуру писать пробовали? в СМИ?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей