Перейти к содержимому


Про Марченко


Сообщений в теме: 232

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 01:51

Да вообще распустились с этими выборами.
Даже православные в своей резервации себе такое не позволяли... ну... порой...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 01:53

Да вообще распустились с этими выборами.
Даже православные в своей резервации себе такое не позволяли... ну... порой...

ekolmotv_maf и дениска отправляются отдыхать в баню до пнд :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#83 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 04:32

Харитон, ну ты на 30 килорублей детям сиротам согласен?


Для сиротки Георгиевской бабульки собираешь? :ca:

#84 Andrey22233

Andrey22233

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 06:53

По поводу Марченко, по моему достойный кандидат. Если учесть что он родом с Красной горы, приехал в Брянск учится, поступил в БГУ и уже балатируется в губернаторы Брянской области. Там что то Денис про подписи говорил, ну в принципи когда у человека нет больших денег, он простой парень у которого нету подвязок с нынешней властью, то понятно что возникнут проблемы! Я уважаю всех кандидатов, но по мне Марченко более подходящая кандидатура на пост губернатора.

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:02

По поводу Марченко, по моему достойный кандидат.


Достойный кандидат не состоял бы в недостойной партии.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:22

недостойной партии.

Ну что ж, посмотрим, чего недостойного они предлагают:

За русских! Придать русскому народу статус государствообразующей нации. Не будет русских — не будет и России. Хорошо русским — хорошо всем! Мы за русских и со всеми коренными народами России строим наш общий Русский Дом!

Расходы бюджета на душу населения должны быть равными для всех регионов страны.

За фальсификацию выборов следует строго наказывать — это одно из самых тяжелейших государственных преступлений.

Убрать Совет Федерации. Следует сделать парламент однопалатным. Все функции верхней палаты передать Государственной Думе.

Провести в России полномасштабную индустриализацию. Восстановить загубленную в 1990-е годы промышленность, без чего невозможно дальнейшее движение страны.

Ликвидировать, списать долги по квартплате, за электричество и газ для всех пенсионеров, для всех российских граждан с доходами менее 7 тысяч рублей за счет дополнительных доходов федерального бюджета. Списать долги сельскохозяйственных организаций, фермеров, всех, кто трудится на земле за счет дополнительных доходов федерального бюджета.

Увеличить расходы бюджета на развитие сельского хозяйства, промышленности, строительство жилья, дорог за счет непомерно раздутых и не работающих на российских граждан централизованных фондов и валютных резервов.

Коррупционера-чиновника отрешать от должности пожизненно и конфисковывать все имущество. Коррупционер от бизнеса должен компенсировать украденное в десятикратном размере.

Малому бизнесу, работающему в науке и производстве, — освобождение от налогов, льготные ставки арендной платы за землю и помещения с последующим их выкупом. Для малого бизнеса — налоговые каникулы на два года, льготные тарифы на коммунальные услуги для производителей.

Установить минимальную зарплату 50 рублей в час, с 2014 года — 100 рублей в час. Работа предоставляется в первую очередь гражданам России, затем — мигрантам. Отменить подоходный налог с заработков до 10 тысяч рублей в месяц. Ввести дополнительный налог на сверхдоходы.

Остановить рост цен на продовольствие, жилье, газ, электричество, бензин — это реально. Результатом бездействия чиновников является инфляция, которая тормозит развитие отечественного производства и мешает созданию честной конкуренции.

В корне изменить бюджетную политику. Резко увеличить инвестиции в машиностроение и строительство. Наполнить местные бюджеты за счет перераспределения налогов между центром и регионами. Сейчас 90% местных бюджетов дефицитны, все на коленях перед центром. Отсюда — холуйство, подтасовка результатов выборов, рабская психология. Результат: нет здоровой, реальной конкуренции ни в экономике, ни в политике. Это означает рост цен и неэффективную экономику, пропасть между богатыми и бедными. Россия — страна регионов, и когда мы заставим это понять власть, страна начнет выздоравливать.
Минимальная зарплата устанавливается законом, обязательным для предприятий всех форм собственности.
Личные доходы собственников и руководителей не могут превышать среднюю зарплату на предприятии более чем в 10 раз.
Ученым, учителям, врачам — зарплата в два раза выше средней по стране.
Добиться снижения банковского процента за кредит в ближайшие три года до 5%. Разница между процентом по вкладам и по выдаваемым кредитам не должна быть более 3%.

Тут много всего интересного.

#87 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:54

Ну что ж, посмотрим, чего недостойного они предлагают:


Продолжаете развлекаться?
Ну-ну.
Ладно, развлекайтесь, чего уж.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#88 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:27

Продолжаете развлекаться?

Что опять не так? Это - из программы ЛДПР. Она большая, но те пункты, которые я привел, мне симпатичны. Там много толкового.

#89 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:29

Что опять не так? Это - из программы ЛДПР. Она большая, но те пункты, которые я привел, мне симпатичны. Там много толкового.


Да ничего :)
Продолжайте, жалко, что ли :)
Просто программы у всех достойные, и лозунги тоже. Вопрос-то не в этом. У НСДАП было тоже полно хороших пунктов в программе :) кстати, и лидеры во многом похожи... ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#90 Коммунист

Коммунист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:53

Шансов У Марченко 0 смысла обсуждать нет :ca:

Сообщение отредактировал Коммунист: 31 августа 2012 - 08:53


#91 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 09:03

У НСДАП было тоже полно

Кстати, битый на стройке художник-недоучка долго пыжился вместе со своей борьбой. А потом позаимствовал у герра Федера лозунг "Сломить кабалу процента" и народ за него проголосовал.

Шансов У Марченко 0

Товарищ коммунист, Вам, как стороннику единственно верной идеологии, отражающей объективную реальность, должно быть понятно, что молодой, энергичный, умеющий учиться на своих и чужих ошибках политик, имеющий федеральную поддержку, разделяющий весьма конструктивную программу, соответствующую как ожиданиям ширнармасс и нынешней действительности, несомненно имеет шанс.

#92 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 10:32

, он простой парень у которого нету подвязок с нынешней властью,

так если верить информации мелькавшей здесь на форуме то он,марченко, зам. директора водоканала, как то не вяжеться с отсутствием подвязок
а на счет достойности, ну так и дворник вася тоже не делает зла но и добра тоже не особо. у марченко уже была возможность как то отметиться делами, ведь он депутат Брянского гор.совета, но о его депутатской деятельности на благо народа как то не особо слышно. если не считать той ситуации после выборов гос.думы в прошлом декабре.

Сообщение отредактировал STF: 31 августа 2012 - 10:37

заслуженный патологоанатом всея руси

#93 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 07:14

так если верить информации

Конечно, информации нужно верить. Не всей, но той, которую можно хоть немножко проверить. Но еще не плохо бы думать. Если работа в водоканале (горсовете, Госдуме, МУП "Да мы тут белим, красим", обладминистрации) есть компрометирующее обстоятельство, то в губернаторы придется выдвигать разве что бомжа.

Теперь о слышимости. Как думаете, на чьи деньги издана книжка о Денине, которую его агитаторы раздают населению? Правильно, на наши. А на чьи деньги губера по телеку показывают? Бесплатно? Телеканалам до припадка интересны заседаловки, вот они их и снимают? Рейтинг свой подымают? Зритель требует Денина в каждом сюжете? Ага, где-то так.

Но, наложивший лапу на наши денежки и использующий их для своего пиару, разве он позволит кому-то иному, имеющими другие взгляды, прорваться в информационное пространство?

Если б Миша был богат, если б наворовал себе, пользуясь случаем, он бы и пиарился. И было б его видно и слышно. А Миша - упертый организатор и хозяйственник. Да, митинговать не любит, очаровывать толпу не приучен. Он дело делает.

#94 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:24

Миша хороший, Миша чееестный .

#95 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:56

Если б Миша был богат, если б наворовал себе, пользуясь случаем, он бы и пиарился. И было б его видно и слышно. А Миша - упертый организатор и хозяйственник. Да, митинговать не любит, очаровывать толпу не приучен. Он дело делает.

если он организатор и хозяйственик чего ж тогда все депутаты да и не только депутаты ушли из брянского лдпр?))

Сообщение отредактировал STF: 01 сентября 2012 - 10:57

заслуженный патологоанатом всея руси

#96 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:50

Тут много всего интересного.

Омыть сапоги солдат в Индийском океане, про "Буша-сраного-ковбоя" и смещаемую с целью уничтожения проклятого пендостана ось Земли они как-то запамятовали? :)

Продолжаете развлекаться?

Что опять не так? Это - из программы ЛДПР. Она большая, но те пункты, которые я привел, мне симпатичны. Там много толкового.

А мне вот симпатична мисс Джоли (когда еще была мисс). Как ты думаешь, какова вероятность того, что мисс Джоли мне сделает приятное руками и язычком? :)

молодой, энергичный, умеющий учиться на своих и чужих ошибках политик, имеющий федеральную поддержку, разделяющий весьма конструктивную программу, соответствующую как ожиданиям ширнармасс и нынешней действительности

Харитоша, а это ты сейчас про кого так феерично сп.зднул? :)

Конечно, информации нужно верить.

Есть информация, что завтра тебе на плешь нагадит голубь кирпичиком.
Уверуй в это :)

Если б Миша был богат, если б наворовал себе, пользуясь случаем, он бы и пиарился. И было б его видно и слышно. А Миша - упертый организатор и хозяйственник.

Т.е. оный перец ниасилил даже наворовать себе, будучи, по случаю, "организатором и хозяйственником"?
Тогда однозначно должен быть тыщ котомский на коне - тот хотя бы асилил :)

чего ж тогда все депутаты да и не только депутаты ушли из брянского лдпр?))

Здравый смысл иногда просыпается :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:58

какова вероятность того шо завтра эту тему не снесут?

#98 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 03:49

чего ж тогда все депутаты да и не только депутаты ушли из брянского лдпр?)

Назовите хоть одного порядочного человека, ушедшего из брянского ЛДПР после того, как отделение возглавил Марченко.

#99 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 10:26

чего ж тогда все депутаты да и не только депутаты ушли из брянского лдпр?)

Назовите хоть одного порядочного человека, ушедшего из брянского ЛДПР после того, как отделение возглавил Марченко.

А что делать, если все, кто ушли - по определению уже предатели? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#100 Рифма

Рифма

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 12:03

Какие предатели!!!!!!, просто нормальные люди с тупыми пьяницами и быдлом общаться не могут!!!!

Раньше ЛДПР в Брянске люди поддерживали за идею,, а теперь за деньги приходят на митинги постоять с флагом .....

Жириновский вообще посмеялся над Брянскими жителями , выставив в кандидаты марченко :bj: , наверно мстит за предыдущие выборы :bk:

Миша хороший, Миша чееестный .






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей