Перейти к содержимому


Про Марченко


Сообщений в теме: 232

#41 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 11:06

Таинственное руководство Форума!
С нижайшим почтением обращаюсь к Вам с челобитной. Я, раб недостойный Харитошка, испросить хочу милости Вашей, дабы обличили Вы меня властию карать врагов Отечества нашего, раздольного да виртуального, Форума нашего богоспасаемого, хранимого Всемогущим и Всемилостивым. Прошу, ваше-стро, во кормление не многого, но лишь одну веточку - про Мишку Марченко, политика тошшего. Целую крест, што правила, данные нам свыше, блюсти буду, аки око свое, вольностей мирских не порушать, а троллей-нехристей бить вусмерть, не спрося у них роду-племени.

В чем и подписуюсь, за неграмотностию прикладая руку.

#42 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:08

Дениска, это ты сейчас будем рассказывать про голубезну? Ты сам мне на предыдущий теме про Марченко рассказывал как обрести гей знакомства через яндекс! Непонятно зачем, меня это никогда не интересовало в отличие от Вас с фамченкафам!!

Просто уже достали анонимные

Против анонимности ничего не имею - сам не фанат паспортом махать. Но хамство, похабщину и оффтоп я б ликвидировал с превеликим удовольствием. Подонки, однозначно!

Но а кто начал все это? Я всего лишь отвечаю хамством на хамства! Тебя кстати они уже в начале темы стали непонятно почему оскорблять, нужно направить администратору сайта письменное уведомление о данных не дееспособных лицах!

Ты по теме писать будеш??? Почитай мой прошлый пост там ряд вопросов.ответиш?если не можеш или просто не знаеш так скажи... А не списывай на свое слабоумие... Ты если троль то оставайся им,если есть что написать и хочеш общатся на форуме то пиши по теме.. Марченко никто не обсирал а написали конкретные вопросы о нем и кстати факты во многом...

Таинственное руководство Форума!
С нижайшим почтением обращаюсь к Вам с челобитной. Я, раб недостойный Харитошка, испросить хочу милости Вашей, дабы обличили Вы меня властию карать врагов Отечества нашего, раздольного да виртуального, Форума нашего богоспасаемого, хранимого Всемогущим и Всемилостивым. Прошу, ваше-стро, во кормление не многого, но лишь одну веточку - про Мишку Марченко, политика тошшего. Целую крест, што правила, данные нам свыше, блюсти буду, аки око свое, вольностей мирских не порушать, а троллей-нехристей бить вусмерть, не спрося у них роду-племени.

В чем и подписуюсь, за неграмотностию прикладая руку.

Харитон я смотрю вы дакой набожный мужчинка)))))

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 11:12

от кандидата бабла нуль копеек тут... тему пора грохать?

#44 Andrey22233

Andrey22233

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:13

Денчик, официально программы кандидата на сколько мне известно нету! Так какого хрена ты задаешь мне эти вопросы, спроси у своего дружка prokofija, он написал что лично знаком с Марченко, в отличии от меня!

#45 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:14

от кандидата бабла нуль копеек тут... тему пора грохать?

Почисти пжалуста но не грохай.. До троллинга..

Денчик, официально программы кандидата на сколько мне известно нету! Так какого хрена ты задаешь мне эти вопросы, спроси у своего дружка prokofija, он написал что лично знаком с Марченко, в отличии от меня!

А с чего ты решил что мой он дружок??? Ты тему не переводи!!!!! Откуда голоса?? О чем говорил жирик и денин??
Да и откуда мне знать есть или нет.. Выж пришли жопу рвать за него вот и рвите а не срите))))

Сообщение отредактировал Denis23: 30 августа 2012 - 11:15


#46 Andrey22233

Andrey22233

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:19

Ахаха, Ден, о чем обычно разговаривают в кабинете Путин и Медведев? Ты вообще кубаторишь что ты несешь? Почему бы тебе не написать данные вопросы на официальном сайте ЛДПР или же группе vk.com? Ты реально не думающий тролль, у которого главное не получить информации, а облить грязью! Вот именно по этому ты сидишь только на форумах, тебе в жизни больше ничего не гарантированно!!! Глупый тролль!

Сообщение отредактировал Andrey22233: 30 августа 2012 - 11:21


#47 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:22

Ахаха, Ден, о чем обычно разговаривают в кабинете Путин и Медведев? Ты вообще кубаторишь что ты несешь? Почему бы тебе не написать данные вопросы на официальном сайте ЛДПР или же группе vk.com? Ты реально не думающий тролль, у которого главное не получить информации, а облить грязью! Вот именно по этому ты сидишь только на форумах, тебе в жизни больше ничего не гарантированно!!! Глупый тролль!

))))))))))))))))))))))) а тебе гарантированно!!!!! Я рад за тебя.. Теш себя гарантиями!!!!))))))))))) удачи!!!

#48 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 11:23

Ахаха, Ден,

Поскольку шанец получить в аренду от руководства Форума красный колпак, топор и плаху не велик, то Денис, который шпарит не по русски, а по удаффовски, уходит у меня в игнор вслед за Мглином. Все, что могу лично (с).

#49 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2012 - 11:33

Жириновский нынче уровня путина и медведева?))))) еще я глупый))))))))))))) короче читай: я категорически против партий и прочей полит херни!!!!! Когда выбирают люди губера выбирают не партию а личность человека, по заслугам, по результатам работы и прочее.. А партия которая после выборов президента неуспев посчитать голоса звонит путе и поздравляет падая на задние лапки мне омерзительна!!! Это не оппозиция а клоунада... Так же и здесь приехал жирик голоса у денина просить для того чтоб марченко просто зарегили... Это позорно.. Это не опозиция и самое смешное то что кпрф тоже не выход.. Там вообще все хлеще.. А то что прихвости жирика бегали по главам городских поселений и сельсоветов и кричали "мы от н.в. Он вам звонил?? Вы голоса дадите?" ( мне лично сказал глава клетнянского района) так это жесть и мерзость!!!! И зачем это все??? Зачем проходить так?))) вот я поэтому и задал тебе и твоему кенту такие вопросы.. Думал может вы скажите или как то успокоите изберателей... Но нет вы только о гея да сраче....

Ахаха, Ден,

Поскольку шанец получить в аренду от руководства Форума красный колпак, топор и плаху не велик, то Денис, который шпарит не по русски, а по удаффовски, уходит у меня в игнор вслед за Мглином. Все, что могу лично (с).

Да я тебя вообще серьезно не воспренимаю..!!)) иди чеши яйца)))) херитоша! Ты троль и не более как и эти два голубчика..

knofelhut гакай тему!!!!

Сообщение отредактировал Denis23: 30 августа 2012 - 11:31


#50 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 04:37

а кто все эти люди: фомченков или фамченков, михаленков который убежал в СР и при чем тут марченко, геи и яндекс???
заслуженный патологоанатом всея руси

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 05:13

... а троллей-нехристей бить вусмерть, не спрося у них роду-племени.


тыщ за 30 рублей нормально будет? у нас тут дамы есть, кто за отказничками присматривает, вот им и занесете... и думайте быстрее, а то может сейчас кто-то рублей за 100 вообще эксклюзивное право модерить все выборные темы приобретет... и зобанят тебя с особым цинизмом :)

#52 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 06:26

Веселуха.

Товарищ модератор! А как в модераторы записаться? Только на одну тему - на про Марченко. Я б тут всех троллей передушил, однозначно! (с)

Всех не передушиш) эти дети маленькие жертвы системы лдпр..они глупые просто ... Про голубезну это их насущная тема и к ней нечего возвращатся. По теме про него им нечего написать кроме срача.я написал по теме.едро после приезда их важака скинули им голоса. А в замен что они потребовали или жирик пообещал я думал троли напишут.. А у них одни темы про пидерастию..у них насущно это. Жалкие просто жертвы, дети полит системы.)))

Да Да, отмазывайся теперь

Поясняю всем недалёким, что
1. ни один кандидат до момента официальной регистрации не имеет права публиковать свою программу. Марченко только подал документы, но ещё не зарегистрирован официально.
2. Если всчтреча Жириновского и Денина не была показана пропровительственными телеканалами, то это отнюдь не значит, что в этом виновата ЛДПР и, в частности, Марченко. Если переговоры шли за закрытыми дверями, то значит так надо. А ты, Дениска, всё знать захотел. Кто ты такой?
В. Жириновский, кстати, как Путин и Медведев, Зюганов и Миронов и многие другие - политик общефедерального уровня!

Сообщение отредактировал ekolmotv_maf: 31 августа 2012 - 06:34


#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 06:33

для Жириновского политика это чисто бизнес... :)

... и при чем тут марченко, геи и яндекс???




#54 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 06:37

а кто все эти люди: фомченков или фамченков, михаленков который убежал в СР и при чем тут марченко, геи и яндекс???

А всё очень просто: Фомченков - член ЛДПР, который, судя по данным был членом Совета областного отделения ЛДПР (он ещё кем-то в облдуме является, помощником депутата скорее всего) и членом областного избиркома (он даже интервью давал). Фомченков ни разу не был замечен с бабами. Поговаривают, что его убрали из этого совета за какие-то непонятные дела и теперь он в отместку обливает всех ЛДПРовцев, в т.ч. и Марченко грязью на этом форуме. Ну ничего! Как известно - гомики мстительные. Михайленков был членом ЛДПР (зам.руководителя облотделения лдпр), но потом его уволили и он мигом убежал в СР. Друг Фомченкоффа!

Может Фомча уговаривал однопартийцев вступить с ним в сексуальный контакт и хотел за это должность получить, но там по-видимому никто не захотел гомосячица и его выгнали из совета. Но зато из облдумы не выгнали, там должность дали ему!))))

#55 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 07:23

Веселуха.

Товарищ модератор! А как в модераторы записаться? Только на одну тему - на про Марченко. Я б тут всех троллей передушил, однозначно! (с)

Всех не передушиш) эти дети маленькие жертвы системы лдпр..они глупые просто ... Про голубезну это их насущная тема и к ней нечего возвращатся. По теме про него им нечего написать кроме срача.я написал по теме.едро после приезда их важака скинули им голоса. А в замен что они потребовали или жирик пообещал я думал троли напишут.. А у них одни темы про пидерастию..у них насущно это. Жалкие просто жертвы, дети полит системы.)))

Да Да, отмазывайся теперь

Поясняю всем недалёким, что
1. ни один кандидат до момента официальной регистрации не имеет права публиковать свою программу. Марченко только подал документы, но ещё не зарегистрирован официально.
2. Если всчтреча Жириновского и Денина не была показана пропровительственными телеканалами, то это отнюдь не значит, что в этом виновата ЛДПР и, в частности, Марченко. Если переговоры шли за закрытыми дверями, то значит так надо. А ты, Дениска, всё знать захотел. Кто ты такой?
В. Жириновский, кстати, как Путин и Медведев, Зюганов и Миронов и многие другие - политик общефедерального уровня!

1. Потомский к примеру встречается с изберателями и общается и говорит хоть кнешно и охинею всякую стандартную) , но тем не менее у него по видео и по ответам шапилова складывается картина что он работает.
2. Причем тут каналы?? Ты слепой или тупой?? Или то и то)) тема не в показе на канале ( хотя наверно для тебя это мечта давняя)))))) , а тема в том что ездить ваш вождь просить голоса у едра!!!! О которых он так нелестно отзывается..)) а по поводу кто я такой??? А кто ты такой?)) тролишка жалкий))) ребенок который глуп и слеп)) неужели у вассв лдпр нет серьезного уровня тролей? А только глупые студенты вузов или технорей??
Жириновский депутат гос думы если ты забыл!!)))) и председатель фракции вашей)) а про общефедеральный уровень ты на лавочке расскажи под пивко кентам своим)

#56 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:32

Веселуха.

Товарищ модератор! А как в модераторы записаться? Только на одну тему - на про Марченко. Я б тут всех троллей передушил, однозначно! (с)

Всех не передушиш) эти дети маленькие жертвы системы лдпр..они глупые просто ... Про голубезну это их насущная тема и к ней нечего возвращатся. По теме про него им нечего написать кроме срача.я написал по теме.едро после приезда их важака скинули им голоса. А в замен что они потребовали или жирик пообещал я думал троли напишут.. А у них одни темы про пидерастию..у них насущно это. Жалкие просто жертвы, дети полит системы.)))

Да Да, отмазывайся теперь

Поясняю всем недалёким, что
1. ни один кандидат до момента официальной регистрации не имеет права публиковать свою программу. Марченко только подал документы, но ещё не зарегистрирован официально.
2. Если всчтреча Жириновского и Денина не была показана пропровительственными телеканалами, то это отнюдь не значит, что в этом виновата ЛДПР и, в частности, Марченко. Если переговоры шли за закрытыми дверями, то значит так надо. А ты, Дениска, всё знать захотел. Кто ты такой?
В. Жириновский, кстати, как Путин и Медведев, Зюганов и Миронов и многие другие - политик общефедерального уровня!

1. Потомский к примеру встречается с изберателями и общается и говорит хоть кнешно и охинею всякую стандартную) , но тем не менее у него по видео и по ответам шапилова складывается картина что он работает.
2. Причем тут каналы?? Ты слепой или тупой?? Или то и то)) тема не в показе на канале ( хотя наверно для тебя это мечта давняя)))))) , а тема в том что ездить ваш вождь просить голоса у едра!!!! О которых он так нелестно отзывается..)) а по поводу кто я такой??? А кто ты такой?)) тролишка жалкий))) ребенок который глуп и слеп)) неужели у вассв лдпр нет серьезного уровня тролей? А только глупые студенты вузов или технорей??
Жириновский депутат гос думы если ты забыл!!)))) и председатель фракции вашей)) а про общефедеральный уровень ты на лавочке расскажи под пивко кентам своим)

Действительно, Деня, ты реально тяжело болен. При чем тут потомский? Потомский, в отличие от Марченко официально зарегистрированный кандидат, подписи которого уже все проверены. Он имеет право агитировать, представлять программу и встречи проводить. А Марченко только подал документы, он ещё не является кандидатом, как не являются кандидатами и также не имеют право агитировать те же и Денин и Рудников.
Хрень какую-то про вузы и технари загоняешь тут, про каких-то троллей. Что ты имеешь против ВУЗов и Техникумов? Ты сам не учишься или не учился что-ли? Ну тогда ты неуч.
Жириновский депутат гос.думы, но для тебя поясню, что Государственная Дума и политическая партия - это масштабы всей страны - это федеральный уровень. Так что лучше не умничай, а иди ка ты лучше сам семки с пивком на лавочке поешь с Фамченкоффом. Потом друг друга потроллите и в постельку делать чпоки)

пысы. я люблю делать миньет мужикам!

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 07:38

перестаньте оверквотить... а то придет харитон, отслюнявит тридцатничек и побанит вас еще на подлете.

#58 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:08

Как хорошо тут некоторые в сексуальных ориентациях разбираются. Сразу чувствуется большой жизненный опыт :ce:

#59 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2012 - 08:21

Веселуха.

Товарищ модератор! А как в модераторы записаться? Только на одну тему - на про Марченко. Я б тут всех троллей передушил, однозначно! (с)

Всех не передушиш) эти дети маленькие жертвы системы лдпр..они глупые просто ... Про голубезну это их насущная тема и к ней нечего возвращатся. По теме про него им нечего написать кроме срача.я написал по теме.едро после приезда их важака скинули им голоса. А в замен что они потребовали или жирик пообещал я думал троли напишут.. А у них одни темы про пидерастию..у них насущно это. Жалкие просто жертвы, дети полит системы.)))

Да Да, отмазывайся теперь

Поясняю всем недалёким, что
1. ни один кандидат до момента официальной регистрации не имеет права публиковать свою программу. Марченко только подал документы, но ещё не зарегистрирован официально.
2. Если всчтреча Жириновского и Денина не была показана пропровительственными телеканалами, то это отнюдь не значит, что в этом виновата ЛДПР и, в частности, Марченко. Если переговоры шли за закрытыми дверями, то значит так надо. А ты, Дениска, всё знать захотел. Кто ты такой?
В. Жириновский, кстати, как Путин и Медведев, Зюганов и Миронов и многие другие - политик общефедерального уровня!

1. Потомский к примеру встречается с изберателями и общается и говорит хоть кнешно и охинею всякую стандартную) , но тем не менее у него по видео и по ответам шапилова складывается картина что он работает.
2. Причем тут каналы?? Ты слепой или тупой?? Или то и то)) тема не в показе на канале ( хотя наверно для тебя это мечта давняя)))))) , а тема в том что ездить ваш вождь просить голоса у едра!!!! О которых он так нелестно отзывается..)) а по поводу кто я такой??? А кто ты такой?)) тролишка жалкий))) ребенок который глуп и слеп)) неужели у вассв лдпр нет серьезного уровня тролей? А только глупые студенты вузов или технорей??
Жириновский депутат гос думы если ты забыл!!)))) и председатель фракции вашей)) а про общефедеральный уровень ты на лавочке расскажи под пивко кентам своим)

Действительно, Деня, ты реально тяжело болен. При чем тут потомский? Потомский, в отличие от Марченко официально зарегистрированный кандидат, подписи которого уже все проверены. Он имеет право агитировать, представлять программу и встречи проводить. А Марченко только подал документы, он ещё не является кандидатом, как не являются кандидатами и также не имеют право агитировать те же и Денин и Рудников.
Хрень какую-то про вузы и технари загоняешь тут, про каких-то троллей. Что ты имеешь против ВУЗов и Техникумов? Ты сам не учишься или не учился что-ли? Ну тогда ты неуч.
Жириновский депутат гос.думы, но для тебя поясню, что Государственная Дума и политическая партия - это масштабы всей страны - это федеральный уровень. Так что лучше не умничай, а иди ка ты лучше сам семки с пивком на лавочке поешь с Фамченкоффом. Потом друг друга потроллите и в постельку делать чпоки)

Если б ты в чем то разбирался то б солчал и не вякал )) потомский встречался с изберателями до регистрации.. Ты б хоть поинтересовался у кентов у своих че пишеш..ребенок умолешонный)) ты свои секс престрастия потом на другом форуме обсудиш..пиво и семки твой удел... По теме че не пишеш?))). Нечего сказать??правда иногда раздражает?))))))) иди продайся едросне лучше повыгодней чтоб твоему кандидату второй турнарисовали))))) позорники мля...слов нет) и самое интересное аргументации у тебя тоже нет))) просто жалкие подобие тролля..) иди к денину троллингуй за подписи.тебя этот пресловутый фимченков наверно реально обидел, Что ты егоупоминаеш...обидели тебя сладкого?))))))))) злишся?))))) короче зря я трачу время,надеялся может ты объясниш что происходит) а ты все о гействах)) ну...как грится кому что.....

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:23

тема для гей поклонников марченко... тему меняем?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей