Перейти к содержимому


Про Марченко


Сообщений в теме: 232

#121 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:04

Слизал где то Марченко эту програмку

Не исключаю. Но "дорогу молодым" - ему подходит, он и сам не старый, и партия у них молодежная.

не Тимур (Дениска) Семенов и его команда ?

Лично никого не знаю.
Но чуть выше писал по поводу самодовольно-высокомерного отношения к "потерянному поколению". Хотим мы того или нет, но будущее за молодежью. Игнорировать это могут только самоубийцы.

упд. А вообще - заинтриговали. Где Марченко слизал предложение внести в программу идеи молодежи, не взирая на политпристрастия, но лишь по их пользительности для региона?

Сообщение отредактировал Харитон: 09 сентября 2012 - 09:07


#122 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:30

Здесь всерьёз обсуждаются перспективы Михаила?

#123 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:59

Здесь всерьёз обсуждаются перспективы Михаила?

Чтение вслух заголовка темы - по тарифу. ;)

#124 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:22

Слизал где то Марченко эту програмку

Не исключаю. Но "дорогу молодым" - ему подходит, он и сам не старый, и партия у них молодежная.

не Тимур (Дениска) Семенов и его команда ?

Лично никого не знаю.
Но чуть выше писал по поводу самодовольно-высокомерного отношения к "потерянному поколению". Хотим мы того или нет, но будущее за молодежью. Игнорировать это могут только самоубийцы.

упд. А вообще - заинтриговали. Где Марченко слизал предложение внести в программу идеи молодежи, не взирая на политпристрастия, но лишь по их пользительности для региона?

у каждой нормальной партии есть молодежное крыло.А программа Марченко -это прописные истины , понятные любому , ибо ничего нового он не предлагает .А на мой взгляд большинство молодежи апполитично и вяло .Клали они на все .
Но есть и активная , у которой "котелок варит"-именно этот малый процент и есть будущая полит элита в местном или российском значении :-)

#125 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:48

А программа Марченко -это прописные истины , понятные любому , ибо ничего нового он не предлагает

То есть, обвинения в плагиате сняты? Марченко просто предложил то, чего так долго ждали?

будущая полит элита

Опять элиты? Ну-ну. Торы начитались и о 2800 рабах мечтаете? Только вот Марченко прав в том, что уйутную элитку нужно разрушить инициативой снизу.

Лично мне эти ваши элиты - во уже где. Осточертели спиногрызы. Пальцы гнут, морды корчат - фиг-ли, элита. В навозных чоботах в кабинет не входить. А что эти элиты, жрущие в три горла, сделали? Ни-у-я.

Менять одну элиту на другую - нафиг. А вот тот политик, который возьмется поддерживать простой народ, инициативы простых людей - такой получит их поддрержку. И тогда народ сметет, к чертям собачьим, все ваши элиты бездельников.

Марченко молодежи предложение делает, и стратегически он прав. Но если бы он сделал такое же предложение работягам - я б записался в его партию. И еще подсказал бы, как "несчастный малый бизнес" осчастливить. Прикрыть крысиные конторы, которые конкурсы выигрывают, не имея ни оборудования, ни людей. А то нам - копейки, но мы - на субподряде. А наш заказчик все в бюджетных конкурсах выигрывает, 5 отпусков в году, и все за границей. Перетрудился, бедный малый бизнесмен.

#126 ₩andoren

₩andoren

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:51

обвинения? да Миша безобидный .
Я не о этой элите , а о порядочной, настоящих профессионалах.А то о чем вы -это жулье, припавшее к кормушке .

#127 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:07

Прежде элитой были инженеры, военные, врачи. Ныне ЛГБТ и другие сообщества.

#128 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:11

Ныне ЛГБТ и другие сообщества.


Нельзя так о коллегах по борьбе с кровавым режимом!
КПРФ и ЛГБТ давно уже в одной колонне ходят! ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#129 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 03:00

Нельзя так о коллегах по борьбе с кровавым режимом!
КПРФ и ЛГБТ давно уже в одной колонне ходят! ))

Ой, а можно ссылки и картинки (без фотошопа естественно)? :)

#130 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 04:14

Прежде элитой были инженеры, военные, врачи.

Яростно жму руку и категорически плюсую. Именно так. Элита - это не кучка неплохо устроившихся паразитов-захребетников. Элита - лучшие из созидателей. Если уж речь о настоящих профессионалах, то это профессионалы-созидатели, а не глисты, приватизировавшие власть, получившие полномочия от народа, но использующие ее в своих целях.

Что же предлагает Марченко? Он, по факту, предлагает смачно плюнуть на клоповьи элиты. Он предлагает каждому, кто знает, как лучше сделать, как лучше наладить нашу жизнь, идти к нему, к Марченке, со своими предложениями. Более того,он предлагает молодым людям из народа, показавшим свою прозорливость и подготовленность к решению проблем, получить власть и ответственность за ее использование на благо народа.

#131 alexbryansk

alexbryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:26

Более того,он предлагает... получить власть...


Хм... Интересно, сколько у ЛДПР муниципальных депутатов по области?

#132 Уля

Уля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 04:08

Что же предлагает Марченко? Он, по факту, предлагает смачно плюнуть на клоповьи элиты. Он предлагает каждому, кто знает, как лучше сделать, как лучше наладить нашу жизнь, идти к нему, к Марченке, со своими предложениями. Более того,он предлагает молодым людям из народа, показавшим свою прозорливость и подготовленность к решению проблем, получить власть и ответственность за ее использование на благо народа.


Это я прочла в журнале, а где полная программа Марченко??? Или пока ещё предложений из народа не поступило? :)))

#133 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:29

а где полная программа Марченко?

Вроде как по закону там есть сроки оглашения программы - раньше нельзя. Поэтому все кандидаты и не выдают полную версию.

#134 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:31

Прежде элитой были инженеры, военные, врачи. Ныне ЛГБТ и другие сообщества.

Да они были элитой до тех пор, пока большевики не стали их вырезать и ставить на их место гомолениных и гомотроцких!

Нельзя до начала изб кампании оглашать программу

#135 Харитон

Харитон

    Участник

  • Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:53

пока большевики не стали их вырезать

Еще один осведомленный. Ну-ну, старые песни о главном.
Неплохо бы знать историю своей страны. Хотя бы приблизительно. Чтоб дураком не выглядеть.

#136 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 06:46

пока большевики не стали их вырезать

Еще один осведомленный. Ну-ну, старые песни о главном.
Неплохо бы знать историю своей страны. Хотя бы приблизительно. Чтоб дураком не выглядеть.

Ну ну

#137 expert32

expert32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 01:02

Марченко выложил свою программу http://www.ldpr32.ru...rogram_ldpr.pdf

#138 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 01:10

Марченко выложил свою программу http://www.ldpr32.ru...rogram_ldpr.pdf


Споткнулся на пункте 2.1.2.
Получается, если в Брянской области нет нефти, то никакой нефтепереработки, никакой химической промышленности? Иначе полного цикла не получается - сырьё -> готовая продукция.
Дальше читать не стал.

#139 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 06:34

По поводу Марченко, по моему достойный кандидат. Если учесть что он родом с Красной горы, приехал в Брянск учится, поступил в БГУ и уже балатируется в губернаторы Брянской области. Там что то Денис про подписи говорил, ну в принципи когда у человека нет больших денег, он простой парень у которого нету подвязок с нынешней властью, то понятно что возникнут проблемы! Я уважаю всех кандидатов, но по мне Марченко более подходящая кандидатура на пост губернатора.

Ему ж 30 лет! Заместитель директора брянского водоканала. Давайте уж выберем тогда самого директора водоканала))) Почему он в губернаторы не пошёл? Блин даже смешно. Один 1982г зам директора, другой артист оркестра. Клоуны!

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#140 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 06:41

Марченко выложил свою программу http://www.ldpr32.ru...rogram_ldpr.pdf


Споткнулся на пункте 2.1.2.
Получается, если в Брянской области нет нефти, то никакой нефтепереработки, никакой химической промышленности? Иначе полного цикла не получается - сырьё -> готовая продукция.
Дальше читать не стал.

А как же, например, дерево? Дерево подходит. Не надо зацикливаться на нефти




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей