Перейти к содержимому


- - - - -

ТТК в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#101 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 07:43

слишком уж много гемороя за 1 меяц



#102 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2013 - 08:59

зато какая забота 



#103 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:25

согласен. ) обещали исправиться....



#104 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 12:44

Периодически (раз в сутки/двое) отваливается интернет. Приходится перезагружать роутер.

Млять,как все достало...Арендатор, скотина, увеличил плату за квартиру, БКС не может нормальные тарифы сделать (вот за 590 у них и КТВ, и цифра, и интернет. Но почему бы не сделать Интернет подешевле????? )

 

 

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



#105 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 01:06

Найти надо было пенсянера и подключить на тариф "Социальный"  :)



#106 Юрок

Юрок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 09:59

Критиковать можно любого провайдера в том числе и ТТК. Но он меня вполне устраивает , хотя есть и минусы: Иногда скорость очень большая ,а иногда её нету вообще. Но это бывает 1-2 раза в месяц. У ТТК приемуществ достаточно, например , большой плюс -это то что, принцип построения сетей кольцом, при каких -либо проблемах, таких как, обрывы кабеля или что-то еще, связь до дома поступает с другой стороны.



#107 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2013 - 06:52

Критиковать можно любого провайдера в том числе и ТТК........ У ТТК приемуществ достаточно, например , большой плюс -это то что, принцип построения сетей кольцом, .................

А ничего, что у всех провайдеров такая схема? Это нормальная практика вообще-то..... RSTР разруливает очень даже))) 


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 08:26

Критиковать можно любого провайдера в том числе и ТТК. Но он меня вполне устраивает , хотя есть и минусы: Иногда скорость очень большая ,а иногда её нету вообще. Но это бывает 1-2 раза в месяц. У ТТК приемуществ достаточно, например , большой плюс -это то что, принцип построения сетей кольцом, при каких -либо проблемах, таких как, обрывы кабеля или что-то еще, связь до дома поступает с другой стороны.

А другой шрифт у только что зарегистрированного пользователя, это уже признак?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#109 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:41

С точки зрения пользователя по барабану какие технологии используются у провайдера - главное чтобы был качественный сервис. А этим ТТК пока похвастаться не может.



#110 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:43

а кто может?



#111 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:54

Кому как, а мне абонслужба и сервис Риа нравится больше всех в городе



#112 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:03

Согласен, но бесперебойность сервиса они не могли обеспечить 100%, ибо на старых домах питание хреновое, отваливалось периодически.



#113 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:25

Ну, физикам никто и не закладывает 100% доступность в договоре. На то они и физики, ничего не поделать. Но беды у них исключительно пока от пробелм с питанием на промежуточных узлах. А тут то УК козни строить может, а может и конкуренты типа Эра, когда баловались врезкой вчужие кабели и порчей проводов других провов



#114 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 01:22

Раньше даже не установили ИБП на домовой узел - интернет пропадал сразу же с пропаданием света в доме. Плюс скорость скачет постоянно, интернет пропадает.

Провайдер тянет на троечку.



#115 АленкаФ

АленкаФ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 08:37

В целом всё норм и меня всё устраивает. Провайдер устраивает конкурсы, на которых можно получить увеличение скорости в три раза! Например акция наклейка, которая стартовала в декабре 2013 года (там надо было сфоткать машину с их наклейкой и отправить).



#116 АлександраГ

АлександраГ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:03

Ниразу не слышала чтобы ТТК устраивала акции. Хотя многие отзываются об этом провайдере не плохо. Но я пока почитаю отзывы и подожду пару месяцев. А потом решу переходить к этому провайдеру или нет.


Сообщение отредактировал АлександраГ: 05 февраля 2014 - 09:04


#117 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:05

ппц у вас фантазия..

следующая будет АлисаБ*?


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#118 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2014 - 09:08

Следующий будет АгентХ  :ca: ...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#119 Кнопка

Кнопка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 08:17

В целом ТТК не плохой провайдер, постоянно радует новыми тарифами, хотя цены не такие уж и низкие. Скорость, качество связи, всё устраивает, но есть одно но - если случилась поломка на линии, то ждать, когда её устранят приходится обычно не менее 3х дней =(



#120 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 02:32

Давненько тут не был. Но решил все же зайти и написать отзыв о ТТК после 1 года пользования.

 

В силу обстоятельств пришлось съехать с квартиры. 

Расторгнул договор с ТТК. Мало того, что при расторжении не было никаких проблем, так еще вернули деньги (БКС, учитесь, как Люди работают). БКС же мне отказал в выдаче денег, заставил написать заявление о расторжении с датой конца расчетного периода и потребовал оплатить две недели НЕ используемого Интернета.

 

Что в целом...В последнее время дозвониться до ТТК по 8-800... практически нереально после 17:00. Но круглосуточно работает служба поддержки через аську. Интернет делают в течение трех дней (были три поломки, две на стороне провайдера(один порт сгорел, второй работал со сбоями) и одна на стороне местных алкоголиков, которые порвали кабель). Все починили бесплатно. Хотя за алкашей обещали 100 р. удержать, но так и не удержали.

 

Удалось часть денег вернуть на счет в качестве бонусов в лицевом счете (заполнение анкеты, участие в акциях и т.п.).

 

Скорость соответствует заявленной. 

 

Самые низкие цены на Интернет среди других провайдеров.

 

Доступ в Интернет не прерывался.

 

Подключение бесплатное. (но роутер на всякий случай спрятал, чтобы не было как с БКС).

 

Минусы:

ТВ потестить не удалось, потому что так и не заработало. А потом его и вообще вырезали с тарифов. Типа как дополнительная услуга подключается. Пока что бесплатная, но как только тестирование пройдет, то будут взимать за ТВ деньги.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей