Перейти к содержимому


- - - - -

ТТК в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#1 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 02:57

Магистральный провайдер транстелеком начал предоставлять услуги физическим лицам в Брянске, тарифы пока не впечатляют. Пойдет ли он по пути билайна и подтянет тарифы или же встанит на путь почившего в бозе спарка, покажет время.

Сообщение отредактировал Alex: 21 августа 2012 - 02:58


#2 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 04:27

не впечатляют это мягко говоря

#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:53

А какие планы у компании по покрытию города?

#4 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 03:46

или же встанит на путь почившего в бозе спарка, покажет время.

это спарк и есть

#5 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 августа 2012 - 03:51

ТТК купил спарк

#6 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 09:23

не впечатляют это мягко говоря


На билайн АДСЛ переходите - впечатлит что пипец....

#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 09:30

А какие планы у компании по покрытию города?


Я вот не понял за что мне два минуса поставили? За то, что я спросил?

#8 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 02:00

Смотрю, что никто давненько не обновлял тему, а зря. Как абонент ТТК (по факту бывшего Спарк), могу рекомендовать как альтернативу БКС, РИА-Линк и прочим. Тарифы вполне нормальные - минимальные от 260 рублей по акции (годовой контракт на 10 Мбит/c). Мне, конечно, такой скорости маловато, а потому взял 20 Мбит/c за 340 рублей (через год 450 р.) Парни ещё и месяц бесплатно для теста дают. Вот мои честные 20 Мбит/c (ночью до 100)
Изображение
Сижу через Ethernet. Ребята сказали, что сейчас все дома подключают по Ethernet, а там где сеть через розетку проводят модернизацию. Тут выше спрашивали насчёт покрытия. Точно знаю, что они покрыли всё вокруг Самолёта. Вроде парни чё-то говорили про Володарку, мол скоро там будут. Кроме голого интернета есть местный портал, файлообменник, торрент-трекер и т.п. В общем, нормальный оператор с блэкджеком и шлюхами. Сам прошлый абонент БКС и Ростелекома, поэтому есть с чем сравнить. Список тарифов для тех, кому интересно.
Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#9 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 02:19

Смотрю, что никто давненько не обновлял тему, а зря. Как абонент ТТК (по факту бывшего Спарк), могу рекомендовать как альтернативу БКС, РИА-Линк и прочим. Тарифы вполне нормальные - минимальные от 260 рублей по акции (годовой контракт на 10 Мбит/c). Мне, конечно, такой скорости маловато, а потому взял 20 Мбит/c за 340 рублей (через год 450 р.) Парни ещё и месяц бесплатно для теста дают. Вот мои честные 20 Мбит/c (ночью до 100)


Риа-линк дешевле.

#10 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 02:45

дааа... абонент... https://www.facebook.com/kochergin :bj:



ЗАО "Электро-ком"

Региональный менеджер по продажам

Телекоммуникации.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#11 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 02:59

ну а эти, частные дома не планируют подключать?

#12 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 03:31

дааа... абонент...

Это в любом случае не мешает мне быть абонентом ;)

Нет таких планов. Частный сектор пусть пользуется воздухом и телефонной линией :)

Смотрю, что никто давненько не обновлял тему, а зря. Как абонент ТТК (по факту бывшего Спарк), могу рекомендовать как альтернативу БКС, РИА-Линк и прочим. Тарифы вполне нормальные - минимальные от 260 рублей по акции (годовой контракт на 10 Мбит/c). Мне, конечно, такой скорости маловато, а потому взял 20 Мбит/c за 340 рублей (через год 450 р.) Парни ещё и месяц бесплатно для теста дают. Вот мои честные 20 Мбит/c (ночью до 100)


Риа-линк дешевле.

И падает чаще :-D

Сообщение отредактировал onlineby: 26 марта 2013 - 03:25

Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#13 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 03:33

Нет таких планов. Частный сектор пусть пользуется воздухом и телефонной линией :)


ЧТД. там орки живут:)

#14 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 03:45

дааа... абонент...


Так это же серьёзный слоган. "ТТК -

нормальный оператор с блэкджеком и шлюхами.

"

#15 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 03:47

Нет таких планов. Частный сектор пусть пользуется воздухом и телефонной линией :)


ЧТД. там орки живут :)

А ещё гоблины, хоббиты, тролли и прочие сказочные существа :-) Сейчас известны примеры, когда выкупают землю бывших дачных участков и строят бюджетные домики в 2-3 этажа, но и там слишком затратно (мало квартир), если рядом нет сети.

дааа... абонент...


Так это же серьёзный слоган. "ТТК -

нормальный оператор с блэкджеком и шлюхами.

"


Слоган вообще-то другой ;) Взгляни на мир под другим углом.
Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#16 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 04:01

ну а эти, частные дома не планируют подключать?


Надежда умирает последней... в адских мучениях :)

Любому провайдеру выгоднее многоквартирный дом подключить. Походить там, понудеть по квартирам, мол вы не против, что мы у вас тут будем инет раздавать, при этом умалчивая, что а за их оборудование счета по эл.энергии будут на весь дом распределяться (есть у тебя их инет, или нет, по сути неважно).

Частный сектор безнадёжен. Хапуги не будут себе в ущерб проводить кабель в ч/д ч/у ч/г (частный дом, частные удобства, чёрти где (с)). Поэтому в ближайшем обозримом будущем людям из частных секторов придётся довольствоваться модемами мегофна или через тлфн кабель. В конце концов не для людей же они в первую очередь делают хорошее.

Сообщение отредактировал CyberGirl: 26 марта 2013 - 04:01

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#17 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:08

угу. при грабительских тарифах ростелека.

#18 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 04:23

ну а эти, частные дома не планируют подключать?


Надежда умирает последней... в адских мучениях :)

Любому провайдеру выгоднее многоквартирный дом подключить. Походить там, понудеть по квартирам, мол вы не против, что мы у вас тут будем инет раздавать, при этом умалчивая, что а за их оборудование счета по эл.энергии будут на весь дом распределяться (есть у тебя их инет, или нет, по сути неважно).

Частный сектор безнадёжен. Хапуги не будут себе в ущерб проводить кабель в ч/д ч/у ч/г (частный дом, частные удобства, чёрти где (с)). Поэтому в ближайшем обозримом будущем людям из частных секторов придётся довольствоваться модемами мегофна или через тлфн кабель. В конце концов не для людей же они в первую очередь делают хорошее.


А что мешает открыть своего маленького провайдера в таком случае, чтобы не ныть о хапугах? Проще других критиковать. Кстати, насколько мне известно по новым договорам, операторы оплачивают ТСЖ и управляющим компаниям счета за потребленное электричество. Больше 50-100 рублей в месяц оно не кушает. Для сравнения: владелец средней квартиры платит в месяц 250-400 рублей за электричество. Все остальное - частные случаи и в них необходимо разбираться индивидуально.

угу. при грабительских тарифах ростелека.

Не хочу становиться адвокатом дьявола, но даже РТ стал более демократичным. Вспомните хотя бы, что было три года назад :)
Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#19 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:28

демократичным?! Ярослав, если это ты, не смеши мои тапки.

я плачУ 660р в месяц за еле-еле 6-7 мегабит по АДСЛ. и меня это совсем не радует.

#20 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 04:36

А что мешает открыть своего маленького провайдера в таком случае, чтобы не ныть о хапугах? Проще других критиковать.


Чтоб открыть своего провайдера нужно опять же нахапать :D
Честным трудом и правым бизнесом (со всеми уплатами налогов и пр. расходами) увы не выживают :)

Не хочу становиться адвокатом дьявола, но даже РТ стал более демократичным. Вспомните хотя бы, что было три года назад :)


И по поводу демократичности РТ. Сама была их абонентом длительное время. Тож по адсл. Про качество связи за меня уже сказал Alex**, и я с ним полностью согласна, поэтому не буду заострять на этом внимание. Они довольная нагла и разожравшая контора, начиная от постоянных спам звонков и долгого выноса мозга, заканчивая сменой тарифа без моего ведома. Сами себе режиссёры эдакие. Я сейчас пользуюсь услугами БКС, но мой номер есть у них в базе и они продолжают доставать меня своими звонками. При том, что они не могут внятно ответить на мой вопрос, есть ли в нашем договоре пункт о моём согласии на их спам по телефону.

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей