Перейти к содержимому


- - - - -

Массаж. Где?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:07

Ну а про тупой пердеж, Костя, уж чья бы корова мычала...


у меня три остеохондроза и ни один мануал у меня не просил снимки, мрт и чего либо еще... мрт сам уже делал... тут надцать человек по фамилиям можно перечислить... ни разу не просили...


О чем, я собственно, и говорю.
Живот болит - пьем альмагель литрами, вместо того что-б кишку глотать и УЗИ делать(может там уже канцер последней стадии), Поясница болит - мазями растираемся(а там уже почкам хана). Остеохондроз - так мы массажиком его. Без анализов. А хуле.
Массажисту на тебя - похрен и ссать с высокой колокольни. Ему лишь бы денег срубить. Накой ему твои анализы.

Вобщем, чо я тут распинаюсь. Делайте что хотите.

#22 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:08

Очень часто навязчивое желание лечить все что можно на тот свет отправляет еще быстрее )))))

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:10

Андрей, а что ты про остеохондроз знаешь? у меня такое впечатление шо ровным счетом нихрена...

#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 10:12

при остеохондрозе надо в поликлинику

и чем тебе там помогут?


сняли симптоматику почти которая через месяц вернулась... на самом деле да - почти ничем не помогли...

согласен с музой - всё лечить с ума сойдёшь и залечишься.. иногда полезнее не заморачиваться

но и с андрю согласен - если уж заморачиваешься то через врачей
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:16

Виталик, ты остеохондроз с радикулитом случаем не путаешь?

#26 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:16

но и с андрю согласен - если уж заморачиваешься то через врачей


И не ходите в платные общелечебные клиники. Там все зависит только от количества ваших денег )))) Врачи, подцепив клиента, передают по всем специалистам. При нынешнем здоровье диагнозов наставят по два каждый специалист )))) Раз обратился. Ну нафик )

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:23

А хуле.
Массажисту на тебя - похрен и ссать с высокой колокольни. Ему лишь бы денег срубить. Накой ему твои анализы.

Вобщем, чо я тут распинаюсь. Делайте что хотите.


ты опять перднул. у врачей мануальщиков обычно за спиной одно-два высших медицинских образований + мануальщина. мануальщина подразумевает образование невролога, невропоталога и т.д... ты почитай при каких сочетаниях вышек можно мануальщиной заниматься. или покаж мне хоть одного офицального мануальщика в брянске, который занимается практикой без той самой вышки за плечами?

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:25

Костя, да лечись ты где, у кого, и как хочешь.

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:30

да если аргументов нет, то можно пердеть про чудо массажистов шарлатонов. у нас в стране нельзя заниматься мануальной терапией без образования НЕВРОЛОГА... ты просто мануальщиков нормальных не видел, ходил постоянно к каким-то костоломам самоучкам, которые тебя на анализы какие-то направляли постоянно.

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 10:33

Виталик, ты остеохондроз с радикулитом случаем не путаешь?


когда шея от шеи голова... верх спины и руки ноют - это явно остеохондроз..

радикулит он внизу больше.. и сильнее

И не ходите в платные общелечебные клиники. Там все зависит только от количества ваших денег )))) Врачи, подцепив клиента, передают по всем специалистам. При нынешнем здоровье диагнозов наставят по два каждый специалист )))) Раз обратился. Ну нафик )


+1 млн.

Сообщение отредактировал Brigadir: 21 августа 2012 - 10:32

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:35

когда шея от шеи голова... верх спины и руки ноют - это явно остеохондроз..
радикулит он внизу больше.. и сильнее


ты сам себе такой диагноз поставил?

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:39

ходил постоянно к каким-то костоломам самоучкам, которые тебя на анализы какие-то направляли постоянно.


Ты так и не бросил жрать галюциногены.... Я ведь давно предупреждал - они до добра не доведут. Так ведь и получается... Градус твоих фантазий уже зашкаливает.

да если аргументов нет,


Аргумент простой и единственный - ни один НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ не полезет ЛЕЧИТЬ без анализов и направлений.

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:44

ага... а ты там не жрешь галюциногены и диагнозы по рентгену ставишь, на котором если что-то и видно, то когда уже совсем трындец... или ща там кто-то пойдет в больницу, а ему там в разумные сроки МРТ назначат... у нас что бы МРТ по бюджетке сделать, надо либо с инсультом в тяжелом состоянии быть, либо с ЧЗМТ... либо с параличем каким... ни один врач ему в поликлинике МРТ не назначит.. скажут шо желательно, но делай иди за свои на коммерческой основе. таким образом твои хваленые и образованнеые врачи из всех поликлиник города считают, что при остеохондрозе для диагноза достаточно обычного рентгена... так шо от того что ты тут пернул ничего по большому не изменится... пойдет он к врачам или еще к какому костправу на деревню.

Аргумент простой и единственный - ни один НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ не полезет ЛЕЧИТЬ без анализов и направлений.


да анализ простой... молотком тебе постучат, рефлексы проверят, в зрачки посмотрят, спросят болит чо или нет... какие еще анализы для мануальной терапии нужны?

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:44

Ты МРТ позвоночника себе делал ? Ну надо было заодно МРТ головного мозга сделать. У тебя там нарушения явные от грибов.
Пернул, пернул, пернул, пернул.... У тебя что, на фоне грибов и расстройства мозга еще и анальные фиксации какие-то развились по ходу..

Сообщение отредактировал andrew1979: 21 августа 2012 - 10:44


#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:45

Ты МРТ позвоночника себе делал ? Ну надо было заодно МРТ головного мозга сделать.


каждый год делаю МРТ четырех единиц... в т.ч. и головного мозга... с мозгом у меня все хорошо.

#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 10:48

когда шея от шеи голова... верх спины и руки ноют - это явно остеохондроз..
радикулит он внизу больше.. и сильнее


ты сам себе такой диагноз поставил?


невролог... на мрт послал.. но пока не делал... временно забил...
давно замечено и ещё раз плюсую MUZA - чем больше лечишься тем хуже себя чувствуешь... :bm:


открой тайну где у нас хорошие мануальные терапевты с образованием??? или это военная тайна?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:53

открой тайну где у нас хорошие мануальные терапевты с образованием??? или это военная тайна?


если ты с такой симптоматикой так относишься к МРТ, то тебе ни один врач не поможет... а так вообще попробуй Парфеннко найди или у Doctor B про жесткого дядьку с володарки спроси... ну как бы еще есть, но тебе советовать смысла нет.

невролог... на мрт послал.. но пока не делал... временно забил...


а вот эндрю говорит шо без анализов диагнозы ставить низя... плохой у тебя невролог значит :)

пысы. а Парфененко в бежице как раз, в девятой, неврологом или невропатологом... и вроде как мануалом еще.

#38 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:00

Костя. Ты из больниц то вылезаешь? МРТ, плазмоферезы, мануальщики, гликометры и прочие... Так жизнь потрепала?

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:08

Так жизнь потрепала?


когда-то у меня был очень жесткий псориаз... ну там самой ядреной степени. сейчас только на локтях бляшки остались... а шо было можно было в учебники фоткать.

Ты из больниц то вылезаешь? МРТ, плазмоферезы, мануальщики, гликометры и прочие...


в пиндосии МРТ в некоторых фирмах в обязаловку раз в году идет... а на плазмоферезе я тупо сижу... раз или два раза в год.

#40 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:09

Млять, я думал в теме про тормозные диски театр абсурда.
Народ. Мне нужен массажист с дипломом, специализирующийся на шее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей