Перейти к содержимому


- - - - -

Массаж. Где?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:10

Млять, я думал в теме про тормозные диски театр абсурда.
Народ. Мне нужен массажист с дипломом, специализирующийся на шее.


тебе нужен мануальный-терапевт.

#42 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:13

[
а вот эндрю говорит шо без анализов диагнозы ставить низя...


А что,стесняюсь спросить, можно ?

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:23

А что,стесняюсь спросить, можно ?


и чо рентген и мрт обязательно типа? а осмотр врачем неврологом это не анализ?

#44 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 11:48

8 980 335 96 53 Андрей Талгатович Шакиров. Нас спас) Но на МРТ все равно направляет - по-нормальному без этого нельзя. Только гладить))))

Виталик, ты остеохондроз с радикулитом случаем не путаешь?


когда шея от шеи голова... верх спины и руки ноют - это явно остеохондроз..

радикулит он внизу больше.. и сильнее

И не ходите в платные общелечебные клиники. Там все зависит только от количества ваших денег )))) Врачи, подцепив клиента, передают по всем специалистам. При нынешнем здоровье диагнозов наставят по два каждый специалист )))) Раз обратился. Ну нафик )


+1 млн.


Кстати, есть остеохондроз поясничного отдела. Это два совершенно разных диагноза - различные формы повреждений. Так что звони Шакирову. У него высшее мед.военное Питер и манульные наворовы какого-там уровня военно-медицинской академии. Принимает в 4 горполиклинике, филиал на телецентре.

#45 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 01:02

Спасибо, вопрос решён.

#46 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 04:01

и чо рентген и мрт обязательно типа? а осмотр врачем неврологом это не анализ?


допускаю что опытный врач одним взглядом может всё правильно сказать безо всяких анализов.. был такой опыт... и оказался прав.. ещё потом спрашивал - "а нахрен вы анализы за деньги делали если я сразу всё сказал"
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 04:11

Виталик, так ты определись.. он тебя направлял на мрт или нет?

#48 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 04:25

Виталик, так ты определись.. он тебя направлял на мрт или нет?


я про другого врача...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#49 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 02:55

А можно узнать сколько берёт за сеанс этот чудо врач Шакиров? И ещё я слышала про врача мануала в р-не Манежа. Где-то на Брянской Пролетарской вроде,кто был у него, есть отзывы?

Сообщение отредактировал valentina04: 21 октября 2012 - 03:01

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#50 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 02:55

23 августа 2013 года Брянским УФАС к административной ответственности был привлечен индивидуальный предприниматель, осуществляющий предпринимательскую деятельность в фитосалоне «Алтай», за распространение ненадлежащей рекламы.

Правонарушение выразилось в размещении рекламы фитосалона «Алтай» в одном из средств массовой информации г. Брянска, которая вводит в заблуждение потребителя. В рекламе указаны услуги, предоставляемые фитосалоном, в том числе массаж с натуральными маслами. Из пояснений ИП следует, что в салоне фактически оказывается услуга по «втиранию масел в тело», а не массаж.

Таким образом, у потребителя рекламы складывается неверное представление о оказываемых в салоне услугах, либо услуги массаж либо косметическая услуга втирание масел в тело.

К индивидуальный предпринимателю применена мера ответственности в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей

http://bryansk.fas.gov.ru/news/10184
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#51 кица

кица

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 09:34

Некоторое время назад озаботилась проблемой отеков на ножках и избавления от целлюлита. Отеки к концу дня заставляли перестегивать пряжку на туфлях на одно-два деления, а целлюлит уже подобрался к коленям и был виден даже под колготками. 
Мне посоветовали пройти курс прессотерапии и курс ЛПГ.

Прочитала, что ещё эффективность зависит от аппарата, одни салоны - закупают что подешевле непонятного качества и производства, а другие - наоборот, выбирают самое лучшее, чтобы эффективность была высокой и этим будут привлекать клиентов.

Очень хотелось бы узнать мнения тех, кто тоже ходил на пресс и/или ЛПГ или просто соображения на этот счет.



#52 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 09:58

Некоторое время назад озаботилась проблемой отеков на ножках и избавления от целлюлита. Отеки к концу дня заставляли перестегивать пряжку на туфлях на одно-два деления, а целлюлит уже подобрался к коленям и был виден даже под колготками.

Что-то мне подсказывает, что здесь с причиной надо работать, а не со следствием, т.е. изнутри организм лечить-оздоравливать, а не внешний косметический эффект убирать...



#53 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 11:37

 

Некоторое время назад озаботилась проблемой отеков на ножках и избавления от целлюлита. Отеки к концу дня заставляли перестегивать пряжку на туфлях на одно-два деления, а целлюлит уже подобрался к коленям и был виден даже под колготками.

Что-то мне подсказывает, что здесь с причиной надо работать, а не со следствием, т.е. изнутри организм лечить-оздоравливать, а не внешний косметический эффект убирать...

 

:ay:

проверить как минимум вены, состояние которых в отдельных случаях может и перечеркнуть все ваши желания относительно прессотерапии. как максимум, еще и почки с сердцем. иногда отеки появляются из-за болезни суставов и того, что в народе кличут "плоскостопием" (отеки стоп, личный опыт, д/з врача). Самолечениемназначением не занимайтесь, выйдет боком.


главное, чтобы костюмчик сидел

#54 Limonka

Limonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 05:38

Некоторое время назад озаботилась проблемой отеков на ножках и избавления от целлюлита. Отеки к концу дня заставляли перестегивать пряжку на туфлях на одно-два деления, а целлюлит уже подобрался к коленям и был виден даже под колготками. 
Мне посоветовали пройти курс прессотерапии и курс ЛПГ.

 

ну во-первых, чаще давайте своим ножкам отдых, вечером расслабляющие ванночки делайте, массаж, но все-таки если у вас возникли такие проблемы, то визит к врачу все же лучше не отлаживать на потом, когда все может усугубиться. А кто вам посоветовал курс прессотерапии? 

Что касается прессотерапии, то могу сказать одно, в борьбе с целлюлитом прессомассаж  очень хорошо помогает. Моя кума у себя в салоне израильский аппарат ballancer 505 поставила, так мне удалось пару раз испробовать его, процедура очень понравилась, была бы возможность почаще бы ходила :rolleyes: Что же касается отеков, то лучше сначала с врачом проконсультироваться, можно ли вам подобные процедуры

 

 

Что-то мне подсказывает, что здесь с причинойпроверить как минимум вены, состояние которых в отдельных случаях может и перечеркнуть все ваши желания относительно прессотерапии.

 

насколько мне известно, то если есть какие то повреждения кожных покровов то прессомассаж не рекомендуют, если я не ошибаюсь. В любом случае самолечение - это не лучший вариант, а то мы любители от кого-то что то услышали и бегом на себе испробовать, а в конечном итоге все "боком" выходит


Сообщение отредактировал Limonka: 05 октября 2013 - 05:43

Ограничение своих возможностей устанавливаешь только ты.

#55 Альф Патио

Альф Патио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 02:27

 

и чо рентген и мрт обязательно типа? а осмотр врачем неврологом это не анализ?


допускаю что опытный врач одним взглядом может всё правильно сказать безо всяких анализов.. был такой опыт... и оказался прав.. ещё потом спрашивал - "а нахрен вы анализы за деньги делали если я сразу всё сказал"

 

 

ага, есть такие врачи, которые сквозь кожу смотрят, но это не навык, это скорее аутизм с формой ясновидения



#56 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:19

Прочитала, что ещё эффективность зависит от аппарата, одни салоны - закупают что подешевле непонятного качества и производства, а другие - наоборот, выбирают самое лучшее, чтобы эффективность была высокой и этим будут привлекать клиентов.

Очень хотелось бы узнать мнения тех, кто тоже ходил на пресс и/или ЛПГ или просто соображения на этот счет.

Есть такой аппарат один из лучших это Израильский Ballancer 505, он отлично делает профилактику тромбоза. Нужно одевать спец костюм, штаны и куртка, и в общем получать процедуру. Я после травмы с его помощью восстанавливалась, подтягивала мышцы. в общем-то полезная вещь.

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что здесь с причиной надо работать, а не со следствием, т.е. изнутри организм лечить-оздоравливать, а не внешний косметический эффект убирать...я, а целлюлит уже подобрался к коленям и был виден даже под колготками.

 

 

Соглашусь с Вами. Все аппараты и процедуры, это уже как дополнение к лечению.

 

 

 

Что касается прессотерапии, то могу сказать одно, в борьбе с целлюлитом прессомассаж  очень хорошо помогает. Моя кума у себя в салоне израильский аппарат ballancer 505 поставила, так мне удалось пару раз испробовать его, процедура очень понравилась, была бы возможность почаще бы ходила :rolleyes: Что же касается отеков, то лучше сначала с врачом проконсультироваться, можно ли вам подобные процедуры

 

ага...ну вот я о нем и говорю.  Как-то мало встречала его  использование раньше, сейчас слышу, что даже в салонах ставят.

 

 

 



#57 кица

кица

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 01:41

Olga*

Почки и сердце я проверила уже. Все в пределах нормы. Говорят, что к флебологу ещё сходить сходить, но пока не нашла врача, изучаю отзывы.

Limonka

Отдых - это хорошо, только не всегда получается - лечь и отдыхать. Иногда делаю ванночки с морской солью для ног, очень приятная процедура. Может, если бы я это систематически делала, то и полезная была бы. Может, ещё с чем-то можно ванночки поделать? На прессотерапию походить посоветовал мне знакомый медик, правда, он невропатолог. 

Расскажите мне, плиз, по-подробнее про саму процедуру прессотерапии, как она проходит, какие ощущения и как скоро был виден результат? Что ваша кума говорит, быстро окупает себя этот аппарат, много желающих пройти процедурку?

слава , так вам врач посоветовал походить на прессотерапию? А есть вообще какие-то противопоказания к этой процедуре? 



#58 кристофана

кристофана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 12:13

Да, сейчас прессотерапия стала очень популярна, когда мы с муже устанавливали Балансер у себя в салоне, то мало было желающих, сейчас видимо то ли наработали клиента, то ли действительно очень все довольны данным видом массажа, но у нас расписано все по минутам :bf: . Если вам Кица все же разрешит доктор на прессотерапию, то мой совет идти туда где аппарат состоит из штанов и куртки, т.к. больше действия будет, много аппаратов, где целенаправленно одевается пояс, эффекта 0. Мы Балансер тоже по отзывам выбирали, пока не пожалели :bk: .



#59 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 04:26

слава , так вам врач посоветовал походить на прессотерапию? А есть вообще какие-то противопоказания к этой процедуре? 

Да, врач порекомендовал, чтоб ускорить процесс восстановления после травмы. противопоказания...знаю точно...беременность, кожные заболевания, почечная, печеночная, сосудистая недостаточность, переломы, опухоли....ещ что-то было, более подробный список надо уточнять.



#60 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 26 апреля 2014 - 11:45

лена фотки им делала -> http://geometria.ru/blogs/events/47142, но у них скоро сайт будет... а так тел там есть, звони.

Зашел на их сайт..
Охереть просто.

 

 

Продолжительность: 1 час - 1 700 р., 1.5 часа - 2 200р., 2 часа - 2 800 р.

 

То ли зарплату давно не повышали, то ли еще что произошло. Что-то мне кажутся дороговатыми эти процедуры)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей