Перейти к содержимому


- - - - -

Массаж. Где?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#1 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 12:14

Интересует массаж шеи. Лечебный. От остеохондроза который. Желательно в советском районе, ну или с выездом. Подскажите пожалуйста.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 06:48

в доме быта ща есть массажный салон с двумя тайками мануальщицами.... а так вообще все по врачам конкретным ходят.

#3 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 07:38

эти тайки на таек не похожи

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 07:48

ты салон путаешь. именно в ЦДБ настоящие тайки со всей разрешиловкой...

#5 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:00

ты салон путаешь. именно в ЦДБ настоящие тайки со всей разрешиловкой...

body massage? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:19

Ща вконтакт тебе телефон скину. В "Граф"е короче, но я те мобилу конкретного массажиста скину.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#7 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 08:24

в ЦДБ какая цена и что делать умеют ?

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:25

в ЦДБ какая цена и что делать умеют ?


там какая-то большая цена... а делать вроде как всё умеют, за исключенем эротических фантазий про тайский массаж местных мужланов.

#9 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 08:27

в тайланде массаж от 200 бат - общий, фут, оил дороже и арома дороже - это цена за час, а тут на сколько дороже ?

Сообщение отредактировал ambush: 21 августа 2012 - 08:27


#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:43

лена фотки им делала -> http://geometria.ru/blogs/events/47142, но у них скоро сайт будет... а так тел там есть, звони.

#11 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:50

лена фотки им делала -> http://geometria.ru/blogs/events/47142, но у них скоро сайт будет... а так тел там есть, звони.

Чето тайки на китайков смахивают... :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#12 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 08:54

это не китайки, возможны лаоски или бирманки или филиппинки (так в салоне около б. Гагарина),

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 08:54

Вы, робяты, с массажами поаккуратней. Это дело такое... Если массаж нужен именно лечебный, то и делать его надо у ВРАЧА-массажиста. И после того, как сделали рентген, и прочие анализы проблемного участка. Всякие тайки-ху*йки и прочие графы они либо эффекта не дадут, либо не дай бог поломают еще хуже. Мануальные терапевты, мля... Если здоровому человеку массаж штоп чисто прикола для и расслабиться - да ради бога, а вот если хондрозы и прочие радости, то я бы поостерегся в такие места ходить.

Сообщение отредактировал andrew1979: 21 августа 2012 - 08:56


#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:05

Андрей, тебя так послушать, так мануальную терапию в ЦДБ без разрешиловки разрешили... там дипломы врачей и все сопутствующее... так шо тут ты тупо пернул :)

#15 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:08

там дипломы врачей

Отечественные? :)
Проблема в том, что иностранные не дают права на врачебную деятельность в РФ :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:09

позвони и узнай :)

#17 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:30

Андрей, тебя так послушать, так мануальную терапию в ЦДБ без разрешиловки разрешили... там дипломы врачей и все сопутствующее... так шо тут ты тупо пернул :)


Я понятия не имею, разрешили, не разрешили, мануальная там терапия,анальная, оральная, или еще чего, не надо меня слушать, а наипаче домысливать то, чего я не говорил. Я просто предупреждаю - если болят позвонки, то не надо их "лечить" у таек и в Графе. Тем более, еще раз повторю - без анализов. Это серьезное дело, а не после баньки мышцы размять.

Ну и да, дипломы врачей у "таек" - это серьезно. Или диплом об окончании курсов массажа тайского - в это я поверю.

Ну а про тупой пердеж, Костя, уж чья бы корова мычала...

#18 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 09:31

Интересует массаж шеи. Лечебный. От остеохондроза который. Желательно в советском районе, ну или с выездом. Подскажите пожалуйста.


Хороший дядька был в гранд-порте (http://www.bryansk-s....ru/node/128392), я у него не делала, но у него училась моя приятельница. и отзывов положительных просто вагон.... цен не знаю.... А сама делала в ж/д больнице на втором Брянске, там в стационаре есть массажный кабинет, массажистка, довольно пожилая женщина, проминала как следует.. Неплохой массажист по отзывам есть еще в областной больнице, которая на подъезде к Телецентру.. Контакты могу узнать..

Сообщение отредактировал Д.В.: 21 августа 2012 - 09:32


#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2012 - 09:53

Вы, робяты, с массажами поаккуратней. Это дело такое... Если массаж нужен именно лечебный, то и делать его надо у ВРАЧА-массажиста. И после того, как сделали рентген, и прочие анализы проблемного участка. Всякие тайки-ху*йки и прочие графы они либо эффекта не дадут, либо не дай бог поломают еще хуже. Мануальные терапевты, мля... Если здоровому человеку массаж штоп чисто прикола для и расслабиться - да ради бога, а вот если хондрозы и прочие радости, то я бы поостерегся в такие места ходить.


абсолютно правильно, плюсую...
на отдыхе тут весной сделали массаж.. было нормально.. стало хреново... при остеохондрозе надо в поликлинику

Серёга - ляпку купи если там шея голова руки болят - коврик лежать, валик катать - помогает... гораздо круче ипликатора кузнецова

Сообщение отредактировал Brigadir: 21 августа 2012 - 09:54

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 10:01

Ну а про тупой пердеж, Костя, уж чья бы корова мычала...


у меня три остеохондроза и ни один мануал у меня не просил снимки, мрт и чего либо еще... мрт сам уже делал... тут надцать человек по фамилиям можно перечислить... ни разу не просили... так шо всё шо ты тут пишешь касается только тех кто после травмы какой серьезной или с паталогиями какими-то.

при остеохондрозе надо в поликлинику


и чем тебе там помогут?

Тем более, еще раз повторю - без анализов. Это серьезное дело, а не после баньки мышцы размять.


о каких анализах ты говоришь? если у человека грыжа, то он про это еще до мануала узнает... гоу на МРТ, контрасты и всё остальное... лишний раз гонять человека на рентген ни один врач не будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей