Перейти к содержимому


- - - - -

Гопота за рулём

сколько же деб илов лохов и чайников

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 641

#601 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 12:55

Алиллуйя.

#602 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 07:30

Засуньте себе в опу бибику !

не вести себя как чмо

Такие пожелания желательно высказывать адресно. 



#603 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:44

 В гудок себе бибикайте черти !

 

Сигналил и буду сигналить!

Едет велосипедист, его обгоняет машина, после которой он НЕ ГЛЯДЯ уходит влево. А то, что машина может быть не одна - ему неведомо, да? Особенно если два лисапедиста - им же скучно, поговорить хочется... 

Поэтому загодя - два коротких "Бип" в спину, и все в курсе ситуации.



#604 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:02

Вы дома голым ходите?

Дома я могу ходить как я хочу, меня там никто не видит. А вы получается выставляете свои нижние конечности всем напоказ...
Мне как-то пох... выставляйте хоть ж*пу, если вам это приятно....
Но, имхо, это нелицеприятное зрелище, особенно с ваших фоток
Такое впечатление, что хотите зеркало ногой отрегулировать..))) или оторвать
Т.е. пешком вы в парандже ходите, так, что бы ног совсем не видать?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#605 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:16

Сигналю только в 2х случаях, тошнотам едущим в шахматном порядке, тошнотам трандящим по телефону за рулём, причем последние так обижаются что им под ухо сигналят.



#606 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 10:09

Вы дома голым ходите?
 

а че бы задницу не проветрить? дома жеж, в чем дифференциация?  Что останавливает?  Ну и да.... кто то дома ноги на стол кладет ... бывает шож :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#607 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 03 июня 2016 - 02:39

 

Засуньте себе в опу бибику !

 

 

не вести себя как чмо

Такие пожелания желательно высказывать адресно. 

 

Такое послание всегда найдет адресата, если читать умеет, может подумает, и на одного гопника за рулем станет меньше. 

 

Сигналил и буду сигналить!

Ну сигналь. Если истеричка. Сигналь изо всех сил, раз есть такой дебильный рефлекс. Велосипедист - не дебил, ему за свою жопу страшно, а своим петушиным рефлексом вы их только дезориентируете.

Хотя, у многих начинающих велосипедистов своего говна в башке хвата.

 

Прошу не рассчитывать это как личное оскорбление. Дорога для всех. Вы же не начинаете орать на бабку на рынке, в плотном потоке тел, которая зазевалась или нагнулась шнурки завязать !

 

 

тошнотам трандящим по телефону за рулём, причем последние так обижаются что им под ухо сигналят.

Зачем ты так мягко ? Эта публика - те еще гондоны, особенно когда эдакая цаца жопой со стоянки выруливает. 99% остатка мозга на треп, о том какую квартиру новый машкин хач подарил ее маме и 1% на рефлексы. А зеркало - оно для того чтобы посмотреть не стерлась ли помада и не растрепались ли усы. Обоих полов касается.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 03 июня 2016 - 02:50

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#608 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 03:28

А вы получается выставляете свои нижние конечности всем напоказ...

а что такого? ноги как ноги... когда он из машины выйдет, вид его "нижних конечностей" не травмирует? 


#мне не стыдно


#609 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 03:38

 

А вы получается выставляете свои нижние конечности всем напоказ...

а что такого? ноги как ноги... когда он из машины выйдет, вид его "нижних конечностей" не травмирует? 

 

 

 

Я теперь стесняюсь в шортах ходить... Вдруг меня увидит mmixer и его моральность травмируется...


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#610 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 03:48

Ну сигналь. Если истеричка. Сигналь изо всех сил, раз есть такой дебильный рефлекс. Велосипедист - не дебил, ему за свою жопу страшно, а своим петушиным рефлексом вы их только дезориентируете. 

Хотя, у многих начинающих велосипедистов своего говна в башке хвата.

 

Прошу не рассчитывать это как личное оскорбление. Дорога для всех. Вы же не начинаете орать на бабку на рынке, в плотном потоке тел, которая зазевалась или нагнулась шнурки завязать !

 

"Прошу не рассчитывать это как личное оскорбление", но как раз таки огромное впечатление, что велосипедисты -  конченные дебилы, абсолютно не знающие своих не только обязанностей (в первую очередь) но и прав.

Велисипедист должен ехать не далее одного метра от края проезжей части (обочины), но ему там тесно, и он прет на середину полосы, обижаясь на сигнал (вчера на Малыгина).

Велосипедист не имеет права поворачивать налево на дороге имеющей более одной полосы в данном направлении - но дебилам закон не писан, да и сигнал нарушает их душевное равновесие (на Городище - регулярно: снизу и на Курган).

Велосипедисту запрещено пересекать дорогу по пешеходному переходу - но ведь так прикольно выскочить с тротуара или резануть движущиеся автомобили по переходу и не дай бог его зацепить - начентся крик "сбили на переходе" (и да, на сигнал начинает врещать "обязан пропустить")...

Ну, а вылететь со двора на проезжую часть не глядя и не снижая скорости - это вообще классика...

 

Но мы же знаем, что "лисапедисты" белые и пушистые, а водители, которые обозначают себя (цитирую сам себя: "загодя - два коротких "Бип" в спину") звуковым сигналом когда это творение прет от обочины на центр полосы - "истерички", правда?

 

ЗЫ. Для одаренных - "загодя" означает не доезжая велосипедиста метров 30 - 70 в зависмости от скорости. 

 

ЗЗЫ. Да, если я запнусь о бабку максимум она получит ссадины на руках\коленках, ну и я могу упасть.

А если я на НИВЕ "запнусь" о велосипедиста?

Или самому рОзума не хватает прочувствовать разницу?


Сообщение отредактировал ANO: 03 июня 2016 - 03:54


#611 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 03 июня 2016 - 04:01

своих не только обязанностей (в первую очередь) но и прав.

Каких таких обязанностей ?

 

 

 

Велисипедист должен ехать не далее одного метра от края проезжей части (обочины)

Велосипедист никому , кроме себя, ничего не должен.

 

По-поводу всего остального - вы описали условно-укуренного велосипедиста, каким хотите видеть всех. Условный здравый велосипедист видит условного укуренного автомобилиста в таком же ключе.

 

 

Велосипедисту запрещено пересекать дорогу по пешеходному переходу

А если светофор ? А если я веду велосипед ? А если на дороге никого нет ? Не выдумывайте правил. Я тоже могу правил для автомобилистов напридумывать. Вот только я их знаю и придумывать мне нечего. Я свои права не покупал в ларьке.

 

а водители, которые обозначают себя (цитирую сам себя: "загодя - два коротких "Бип" в спину")

Есть много способов обозначить себя в жизни, но это явно не два коротких бип в спину. Два коротких в спину ! Вы что, дорожный нацист ?

 

"истерички", правда?

Правда.

 

ЗЫ. Для одаренных - "загодя" означает не доезжая велосипедиста метров 30 - 70 в зависмости от скорости. 

Не зикайте так быстро, побьетесь. С 70-ти метров я вас все равно не услышу. А с 30-ти, ну подумаю что может вас с похмелья подколачивает. Откуда мне знать, что вы своим бипами в спину хотите поведать, и мне ли вообще. Одаренный вы наш.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 03 июня 2016 - 04:14

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#612 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 04:20

"ПДД для велосипедистов" http://www.pdd24.com/pdd/pdd24


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#613 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 04:39

Я свои права не покупал в ларьке.

а создаётся впечатление, что так и было)

Есть много способов обозначить себя в жизни, но это явно не два коротких бип в спину

а чем плох этот способ? или может тебе в спину надо сапёрную лопатку метнуть?  


#мне не стыдно


#614 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 03 июня 2016 - 04:45

"ПДД для велосипедистов" http://www.pdd24.com/pdd/pdd24

Я читал, спасибо.

 

Spotlight_Kid сказал(а) 03 Июн 2016 - 4:01 ПП: Я свои права не покупал в ларьке. а создаётся впечатление, что так и было) Spotlight_Kid сказал(а) 03 Июн 2016 - 4:01 ПП: Есть много способов обозначить себя в жизни, но это явно не два коротких бип в спину а чем плох этот способ? или может тебе в спину надо сапёрную лопатку метнуть?  

Я уже понял что ты тролль. Сбибикай мурку и угомонись. Не скатывайся в пучину своей ненависти к непонятным тебе суждениям.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 03 июня 2016 - 04:48

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#615 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 05:24

Я уже понял что ты тролль

:bj:  лол, 

 

непонятным тебе суждениям.
 

нет суждений, есть маловразумительные понты, которые людям и правда непонятны) 


#мне не стыдно


#616 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 07:13

Чота я не видел в ПДД пункта, говорящего, что при приближению к велосипедисту водитель обязан (или имеет право)
подавать звуковой сигнал.

#617 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 07:51

Чота я не видел в ПДД пункта, говорящего, что при приближению к велосипедисту водитель обязан (или имеет право)
подавать звуковой сигнал.

Зато в тех же ПДД есть прямой запрет на использование звукового сигнала в населенном пункте.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#618 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:11

Ну видимо не все ПДД читали перед получением прав.
Вот ситуация к примеру: Едет такой рулевой, подкатывает сзади к велосипедисту и пипичет. Велосипедист пугается и шарахается в тротуарный камень, расшибает себе коленку и велосипед который стоит дороже чем тот чумодан из которого пипичело. ДТП? Да ДТП.
Стоило пипикать чтобы попасть потом на лечение велосипедиста и ремонт вела?

#619 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:18

Велосипедист - не дебил, ему за свою жопу страшно,

 

эк как ты за всех велосипедистов, никогда не видел тупо режущих дорогу перед носом? а еще есть когорта молодЕжы любящая педалить в наушниках....


Сообщение отредактировал St6por: 03 июня 2016 - 08:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#620 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:21

Ну дебилов хватает с двух сторон баррикад :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей