Перейти к содержимому


- - - - -

Гопота за рулём

сколько же деб илов лохов и чайников

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 641

#561 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:45

Ему вроде нужно было дождаться выстрела в голову, а так не понятно что там в руке.


Ну так а чего в руке было? Он обратился в полицию с заявлением о ноже или пистолете? Ему кто-то запрещал это сделать? Этот ишак дождался пока его примут за уезд с места ДТП, а потом начал истерить про ножик.

#562 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:47

(на ручке хрен соскочишь, кстати),

нечаянно отпустил сцепление? нога устала держать 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#563 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 07:01

 

(на ручке хрен соскочишь, кстати),

нечаянно отпустил сцепление? нога устала держать

 


Ну если коробка первую с задней позволяет перепутать, то почему бы и нет? Тема перепутанной передачи очень часто всплывает. Олень на уазике после уезда первым делом должен был позвонить 02 и заявить о преступлении. Дело об уезде с места ДТП вымораживалось пока полиция бы не установила был там ножик или не был там ножик... свидетелей бы опрашивала, запись бы эксперты изучали. И пока это бы всё делалось к суду об уезде с ДТП была бы хорошая фактура. На сегодняшний день этот ишак фактически становится классической жертвой преюдиции. Кто ему мешал заявить пару ходатайств в суде и написать это заявление чуть позже? За одну только музыку ему еще 15 суток дать надо.



#564 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:09

 

 

(на ручке хрен соскочишь, кстати),

нечаянно отпустил сцепление? нога устала держать

 


Ну если коробка первую с задней позволяет перепутать, то почему бы и нет? Тема перепутанной передачи очень часто всплывает. Олень на уазике после уезда первым делом должен был позвонить 02 и заявить о преступлении. Дело об уезде с места ДТП вымораживалось пока полиция бы не установила был там ножик или не был там ножик... свидетелей бы опрашивала, запись бы эксперты изучали. И пока это бы всё делалось к суду об уезде с ДТП была бы хорошая фактура. На сегодняшний день этот ишак фактически становится классической жертвой преюдиции. Кто ему мешал заявить пару ходатайств в суде и написать это заявление чуть позже? За одну только музыку ему еще 15 суток дать надо.

 

Насколько помню в полном видео он сваливает куда то через пару поворотов и начинает звонить.


Ну музыку нужно было тише делать, он же не слышал как то ему про новый гаджет орал, думал наверное бить будут.



#565 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:57

Насколько помню в полном видео он сваливает куда то через пару поворотов и начинает звонить.


а заявление в полицию про ножик он написал в итоге?

#566 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:30

 

Насколько помню в полном видео он сваливает куда то через пару поворотов и начинает звонить.


а заявление в полицию про ножик он написал в итоге?

 

Я не юрист и в тему до тонкостей не вникал, но в суде это звучало однозначно, скорее всего и заявление было, но китайский регик не отличает нож от гаджета и суд согласен с людьми показывающими в окно новый айфон, тоже так всегда делают, да чё уж я бы и сам так делал, но у меня нету.


Сообщение отредактировал abrgvalg: 28 апреля 2016 - 09:31


#567 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:50

Я не юрист и в тему до тонкостей не вникал, но в суде это звучало однозначно, скорее всего и заявление было, ...


Канеша всё так и было... только если бы заявление было, то проводилась бы какая-то проверка и видеозапись изучал бы не судья. Так шо этому оленю мало дали и на мало лишили.

#568 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:54

 

Я не юрист и в тему до тонкостей не вникал, но в суде это звучало однозначно, скорее всего и заявление было, ...


Канеша всё так и было... только если бы заявление было, то проводилась бы какая-то проверка и видеозапись изучал бы не судья. Так шо этому оленю мало дали и на мало лишили.

 

Живешь в России будь юристом!



#569 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:56

Живешь в России будь юристом!


Ты думаешь тебя аналогичным образом в Европе не поимеют? Как-то слышал историю про бабёху, которую "изнасиловали" без средств защиты три раза (три разных компании), само собой по пути домой... а по приходу домой она очень хорошо помылась, а далее переспала без средств защиты со своим мужем... а утром она с этой фактурой пришла в полицию писать заявление... жалко видео не приложила.



#570 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:05

 

Живешь в России будь юристом!


Ты думаешь тебя аналогичным образом в Европе не поимеют? Как-то слышал историю про бабёху, которую "изнасиловали" без средств защиты три раза (три разных компании), само собой по пути домой... а по приходу домой она очень хорошо помылась, а далее переспала без средств защиты со своим мужем... а утром она с этой фактурой пришла в полицию писать заявление... жалко видео не приложила.

 

Завораживающая история, но это вроде интеллект.



#571 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:06

Завораживающая история, но это вроде интеллект.


Ну да... завораживающая... так вот полиция все со слов бабёхи проверила и возбудила уголовное дело. А этот олень пускай и дальше доказывает в Интернете, что ему на этом видео угрожали ножиком.

#572 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:09

 

Завораживающая история, но это вроде интеллект.


Ну да... завораживающая... так вот полиция все со слов бабёхи проверила и возбудила уголовное дело. А этот олень пускай и дальше доказывает в Интернете, что ему на этом видео угрожали ножиком.

 

Глупость конечно, я же писал ,что ему айфоном угрожали.



#573 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 03:37

На магните семейном оформляют "инвалидов"  Никогда не видел такой свободной стоянки :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#574 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 05:21

 

 

(на ручке хрен соскочишь, кстати),

 


 За одну только музыку ему еще 15 суток дать надо.

 

Я может еще раком прилюдно поставить?

По теме-лишили его на год, потом он обжаловал но петушня из мосгорсуда затерла запись на диске, он заново подал диски и чем закончилось-хз.. 


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#575 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 06:16

Ded80, да может и раком еще прилюдно поставить. Каким образом угроза его жизни, что является более тяжким преступлением, рассматривается в качества оправдания административки? Факт угрозы в его башке и в ваших фантазиях :)

#576 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 09:19

А что за гей мне минус влепил за езду по правилам?)
Или авто подарили при покупке прав?)

#577 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 08:36


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#578 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:21

а за красный, конечно, надо карать. но в ту дыру грех было не пролезть... надо отдельную статью в пдд внести "за провокацию"...  стань левый правее, беленький не полез бы на уже встречку 99,9%



#579 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 09:26

надо отдельную статью в пдд внести "за провокацию"..

ага и по ней же дорожников карать, в случае если дорогу хорошую сделают - ишь провоцируют на превышение. Левому правей нафиг не надо, а не былоб левого кого тогда за провокацию? Правого  за то шо поперек дороги не встал? Или тогдаб 033й остановилсяб?  :)


Сообщение отредактировал St6por: 11 мая 2016 - 09:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#580 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 11:27

стань левый правее

Всё понятно: левый виноват)))







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей