Перейти к содержимому


- - - - -

Гопота за рулём

сколько же деб илов лохов и чайников

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 641

#621 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 08:40

Зато в тех же ПДД есть прямой запрет на использование звукового сигнала в населенном пункте.

Ну видимо не все ПДД читали перед получением прав.

 

пункт напомните? 


:bm:


#622 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:45

19.10

#623 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 08:49

19.10

 

ога:

 Звуковые сигналы могут применяться только:
        - для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;


        - в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. 

 

ткните носом в прямой запрет!


:bm:


#624 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:55

homyak_19846521_orig_.jpg



#625 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 09:07

красавчик! научился лохматые картинки постить! здОрово, че ....


:bm:


#626 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:08

У кого там ПМС приключился что заминусили? :)



#627 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 09:09

У кого там ПМС приключился что заминусили?

 

 

кстати, тыж модер - посмотри кто минусит. 

 

п.с. чета у меня посты пропадают(((


Сообщение отредактировал Panda: 03 июня 2016 - 09:10

:bm:


#628 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:16

Ну насчет ткните это не ко мне. Про прямой запрет писал не я. Вот в случае касательно именно этой темы пипикать сзади велосипедисту чисто чтобы обозначить что мол я еду такой красивый, считай запрет. А из контекста вырывать не надо. Тут сейчас обсуждается конкретная ситуация.


З.Ы. Че вы все злые как черти?



#629 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2016 - 09:25

мое имхо. я знаю, что в большинстве своем велосипедисты пдд не знают, я знаю, что в большинстве своем у велосипедиста нет зеркал заднего вида, я знаю также то, что некоторые из них в наушниках, большинство из них увидя лужу или яму по ходу движения - начнут ее объезжать ...... я к тому, что для меня поведение велосипедиста - непредсказуемо + он обо мне не знает (см. выше) - по этому я стараюсь по максимальной дуге его обогнать, а если он движется зигзагом - могу и посигналить вместе с торможением ....

 

з.ы. ща карму тебе поправлю, а то подумаешь чего))))


:bm:


#630 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:30

Ну я тож оьезжаю стороной с запасом, а зигзагообразных оьезжаю с осоьой опаской, но сигналить ьуду только в экстремальной ситуации. Ему посигналишь, а он под колеса щеманет, не к теье а к кому ниьдь другому.

 

кнопка на клаве не арьайтен (



#631 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:51

мое имхо. я знаю, что в большинстве своем велосипедисты пдд не знают, я знаю, что в большинстве своем у велосипедиста нет зеркал заднего вида, я знаю также то, что некоторые из них в наушниках, большинство из них увидя лужу или яму по ходу движения - начнут ее объезжать ...... я к тому, что для меня поведение велосипедиста - непредсказуемо + он обо мне не знает (см. выше) - по этому я стараюсь по максимальной дуге его обогнать, а если он движется зигзагом - могу и посигналить вместе с торможением ....

 

з.ы. ща карму тебе поправлю, а то подумаешь чего))))

Велосипедисты, а от мотоциклепидистов вобще срусь, один такой передо мной ямы объезжал.


Еще помнится был у нас давно на работе один фанат прокачанный, пришел весь побитый и перевязанный еду я говорит по главной 80!!!! а мне дорогу не уступили. ( велосипед)


Сообщение отредактировал abrgvalg: 03 июня 2016 - 09:52


#632 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 10:10

Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

ткните носом в прямой запрет!

обрати внимание на слово "только"

Сообщение отредактировал qwzxercv: 03 июня 2016 - 10:10

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#633 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 10:17

С одним поездил он чуть что немножко бикает, спрашиваю зачем, спрашивает ты никогда человека не сбивал?



#634 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 11:54

С одним поездил он чуть что немножко бикает, спрашиваю зачем, спрашивает ты никогда человека не сбивал?
 Что-то анекдот вспомнился,когда батюшка косарю советует бубенчики на **й прицепить.Встречный вопрос: а ему никогда под колеса зазевавшиеся люди не шарахались после его бибикания? Не роняли сумки на землю от неожиданности?А то некоторые чешут по тротуару (пример Магнит на Профсоюзов) и еще психуют,что впереди идущие люди не разбегаются,чтобы ему дорогу уступить.Личный опыт показывает,что ни один человек не будет шагать перед едущим за ним автомобилем до бесконечности,рано или поздно услышит шорох шин и отойдет в сторону. Это вы его видите,а он вас нет. Дайте человеку время,не истерите как психопатка.

#635 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 02:19

долбоящеры которые бибикают просто так, напрягают нереально...

Хотя..  для тупого быдла которое перестраивается без поворотников или тупит в правом ряду-для таких хочу поставить 4 волговских сигнала..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#636 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2016 - 06:31

Личный опыт показывает,что ни один человек не будет шагать перед едущим за ним автомобилем до бесконечности,рано или поздно услышит шорох шин и отойдет в сторону. Это вы его видите,а он вас нет. Дайте человеку время,не истерите как психопатка.

 

человек вообще не должен шагать перед автомобилем .... 


:bm:


#637 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 08:04

человек вообще не должен шагать перед автомобилем ....

Ну в нормально развитом городе не должен, а у нас куча проездов шириной в одну машину ьез тротуаров. Я жду когда авто услышат и сами в сторону отойдут.
Пешеходы разные ьывают, пипикнешь а у него сердце ек. Лучше подожду.
Или пипикнешь и кирпич прилетит. Потом концов не найдешь потому как на велики и пешиков номера не вешают.

#638 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2016 - 09:26

Пешеходы разные ьывают, пипикнешь а у него сердце ек. Лучше подожду.

 

не, это уже крайности ... имхо, человек живущий в городе адекватно на это должен реагировать - шумов в городе добуя .... собачка гавкнет, ребенок крикнет или наедет (моя мелкая вчера столб не смогла объехать)))))) моглаб и пешика не смочь) питарды всякие опять же с прочими салютами ...


Или пипикнешь и кирпич прилетит.

 

таких утилизировать сразу надо. ибо железо ни при чем ... 


Ну в нормально развитом городе не должен, а у нас куча проездов шириной в одну машину ьез тротуаров.

в любом городе много проблем - это не повод вываливаться на проезжую часть, не. бывают исключения, например ул. бузинова, особенно зимой - тратуаров нет, сверху висит .... по ситуации кароче 


Я жду когда авто услышат и сами в сторону отойдут.

 

а мне даже нравится, даже жене говорю - вот ты денег на авто желеешь, а смотри, с 5 метров двига неслышно как работает))))

одно исключение, есть у меня подруга на ростовской, та спецом перед моим авто идет и говорит - это твои проблемы ..... говорю, без проблем, токма шире шаг... в ответ - быстро только кролики )))) раза 4 подобное было, только я теперь молчу, открываю окна и включаю ей сектор ... 


:bm:


#639 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 09:58

не люблю Урганта, но тут за троль зачет)

 



#640 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2016 - 10:20

 

а как вообще водители в Брянске по сравнению с другими городами России? сегодня переходила по переходу ул. Дзержинского, за 30 секунд чуть 3 драки не было. Может светофор так настроен ? 2 раза с пешеходами, один раз водители между собой.


переходила возле женской консультации, прямо у Московского проспекта. Там зеленого света для пешеходов хватает на половину дороги







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей