Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Кислородные коктейли


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#1 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 09:42

Где продаются?
Сколько стоят?
Чем полезны?
Что за фишка? :)

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:06

Фишку погугли
Ты обычно кислородом носом дышишь при прогулке. а тут еще и через желудок. Чистым кислородом)
Попить можно:
Аптека №5 на Куйбышева.
Аптека на Пл. Ленина
Стоят недорого. Готовят при тебе с выбранным сиропчиком. Либо ложечкой ешь, чибо через трубочку.

http://ru.wikipedia....родный_коктейль
Изображение

Как показывают исследования российских ученых, проникнув в желудок и кишечник, содержимое пены в виде кислорода, витаминов и микроэлементов немедленно всасывается в кровь. Усвоение такого кислорода проходит намного быстрее. Считается, что поглощенный кислород, превратившись в энергию биологических процессов, нормализует метаболизм, улучшает кровообращение, окислительно-восстановительные реакции, стимулирует иммунитет. Улучшенные обменные процессы стимулируют усвоение составляющих коктейля, и их благоприятное воздействие усиливается.

может оказывать следующее влияние на организм:
Уменьшать вредное воздействие окружающей среды на организм человека
Снижать утомляемость, способствовать устранению синдрома хронической усталости и гипоксии
Улучшать сон
Активизировать клеточный метаболизм
Улучшать состояние сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной и нервной систем организма
Стимулировать сердечное и мозговое кровообращение
Оптимизировать уровень сахара в крови, повышать гемоглобин
Стимулировать работу иммунной системы
Способствовать нормальному развитию плода в период беременности
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:07

Кислородные коктейли - мягко говоря - говно типа шунгита в стенах бань и цирконевыих браслетов.
Пользы - ноль. Пену вкусную ложкой похлебать за деньги если хотите - это да, никто не запрещает.

Я сам кушал. Вкусно, прикольно. Я кушал бесплатно когда был детенком, кто хочет платно и взрослым - мой совет - купите любой сладкой минералки, взболтайте, и пока не осела пена - хлебайте. Смысл - тот же. Можно в пиво сахара насыпать. Вкус будет - мягко говоря - на любителя, но пены сладко-горькой вволю.

Сообщение отредактировал andrew1979: 05 июля 2012 - 10:09


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:11

Минералка не на кислороде

Этот "шунгит" применяется при лечении и оздоровлении, практически во всех санаториях и больницах (у которых на это средства есть). Так что не приравнивай.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:12

Минералка на другом газе, да.. Кислород -это круто, но какой смысл его жрать в желудок, скажите на милость ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 05 июля 2012 - 10:12


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:13

Почитала. Интересный факт, что это еще СССРовское изобретение

Минералка на другом газе, да.. Кислород -это круто, но какой смысл его жрать в желудок, скажите на милость ?

ткани желудка усваивают кислород более эффективно... Из ВИКИ
Почитайте, там масса интересных вещей

Сообщение отредактировал 13): 05 июля 2012 - 10:14

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:17

Минералка не на кислороде

Этот "шунгит" применяется при лечении и оздоровлении, практически во всех санаториях и больницах (у которых на это средства есть). Так что не приравнивай.

Маша, это не от наличия средств нормальных, а от их отсутствия. Коктейли, соляные шахты, и прочее-прочее.. Вы мне обьясняете про то, куда я в детстве накатался богато ? Кисловодск, минводы, коктейли-соли....
Это от того, что небыло нормального лекарства. Вот и восполняли "шунгитом", прости госспади. Нет, оно помогает. Если ежедневно и всегда. Если переехать в другой климат.

Человеку в Брянске - зачем кислород в желудок - я не понимаю.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:17

Ну, и кроме того, его
готовят на натуральных соках
или добавляют полезные сиропы, типа витаминного боярышникового (который в детстве ложечками пили)
или на травяных настоях
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:21

Почитала. Интересный факт, что это еще СССРовское изобретение

Минералка на другом газе, да.. Кислород -это круто, но какой смысл его жрать в желудок, скажите на милость ?

ткани желудка усваивают кислород более эффективно... Из ВИКИ
Почитайте, там масса интересных вещей


Более эффективно чем что ? Чем жопа ? или Э-эффективней чем легкие ? Сделайте один глубокий вздох - кислорода получите больше, чем 100500 коктейлей вместе взятых.

Ну, и кроме того, его
готовят на натуральных соках
или добавляют полезные сиропы, типа витаминного боярышникового (который в детстве ложечками пили)
или на травяных настоях


Говорят - кур доят. Дальше надо ? Вы кричите про то, как бабулек обирают с разными цветными стеклушками, а в то же время верите в кислород в брюхо при натуральных сиропчиках и об их пользе. Вам самой не смешно ? Сиропчики то там может и натуральные, но их можно просто ложкой, или из горла пить, кислород там зачем в живот, а ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 05 июля 2012 - 10:22


#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:25

А его и не называют основным лекарством, для лечения чего-то.
Это вспомогательный элемент оздоровления. Поездка на море не лекарство же. Но купание в морской воде и вдыхание морского воздуха помогает? Так и здесь, это просто дополнительное дыхание организма.
Забыла точные цифры, но по-моему, стакан коктейля приравнивается... вроде бы к двухчасовой прогулке по лесу по количеству поглощенного кислорода. По лесу нам с вами гулять некогда и нет возможности. Но проглотить стакан коктейля- в шаговой доступности.
После сидения за компами в душной комнате целыми днями.

Была б возможность, постоянно бы пила

Ты чего взвинтиился то? Ты прочел, то что по ссылке написано или нет? Все давно научно доказано, когда тебя и на свете не было. Нет, Андрюша решил исследования мединститутов советских опровергнуть

Сообщение отредактировал 13): 05 июля 2012 - 10:25

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:27

а еще нам некогда ходить в спортзалы поэтому всякие вибромасложоры и чаи для похудания расходятся на ура :ca: заменяют полдня тренировок, ога :bj:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:31

Ну, сколько себя помню, его в больницах прописывали. Особенно на травяных настоях А в санаторих, так всегда было

Это сейчас последние годы раскусили, что на этом изаработать можно. И начали продавать в аптеках. Так хорошее дело, считаю.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:34

Маша, я коротко...

Оздоровление - от чего ?
Дополнительное дыхание - это что такое ?

Акт дыхания - есть получение органами человека через кровь кислорода. Это я правильно говорю ? Кислород в кровь -через легкие, процентов на 99.99999999.... Так ?

далее - сколько там кислорода в коктейле ? Ну пусть 300 см.куб. У меня легкие(беру себя в пример, ибо знаю обьем) - 4.2 литра. Воздуха. Кислорода в воздухе округлим до 20%. Сами посчитать сможете, сколько мне надо вздохнуть, дабы получить 300 кубов чистого кислорода, как в коктейле. Сколько та получится - раз ? Или треть раза ?
Или Вы думаете, что чистый кислород в коктейле и натуральный сиропчик как-то Вас оздоровят ?

У меня под боком станция, производящая ЧИСТЕЙШИЙ О2(кислород). Приходите, дышите на здоровье. Хотите - баллон Вам в хату притащут, и обновлять будут по мере необходимости. Ну, сироп тока купите - закусите.

Это сейчас последние годы раскусили, что на этом изаработать можно.


Ключевая фраза. Пользы - НОЛЬ.

#14 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:40

Ты обычно кислородом носом дышишь при прогулке. а тут еще и через желудок. Чистым кислородом)

Нда? И какая абсорбция газов через слизистую желудка? Подсказываю: почему мы еще не сдохли от отравления продуктами разложения пищи? :)

Можно в пиво сахара насыпать. Вкус будет - мягко говоря - на любителя, но пены сладко-горькой вволю.

Кстати, пиво с сиропом - вкусно.

У меня под боком станция, производящая ЧИСТЕЙШИЙ О2(кислород). Приходите, дышите на здоровье.

Кстати, вполне можно и кислородное отравление получить при определенных условиях :)
Судороги, потеря сознания и быстрая смерть, мдяяя...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:41


Тут, конечно, идет реклама аппарата.

Сообщение отредактировал 13): 05 июля 2012 - 10:44

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:42

Маш,
это вообще говоря реклама :)
Ты ей до сих пор веришь? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:46

Я знала про эти коктейли еще ДО появления рекламы как таковой. Так что в них я верю и без рекламы
:bk:

Сообщение отредактировал 13): 05 июля 2012 - 10:47

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:50

Я знала про эти коктейли еще ДО появления рекламы как таковой. Так что в них я верю и без рекламы
:bk:

А еще ты в Бога веришь, в Путина, в инопланетян и мир во всем мире :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:54

Маша - это наша прелесть.... Меня этими коктейлями пичкали еще до того, как в СССР услышали про слово реклама.
Я ел, ибо вкусно. Но вот польза то в чем...

Можно, кстати их не перорально принимать коктейли эти, а просто с баллона кислорода ректально дунуть. Смысл - один и тот-же, тока в случае ректального применения надо за давлением в манометре следить, штоп очко не порвалось.
Прасти госспади, в бога душу мать

#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 10:58

а просто с баллона кислорода ректально дунуть

Коктейль "разорвитабло" :)

штоп очко не порвалось.

сфинктер так не порвешь, а вот кишки - запросто.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей