Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#341 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 03:57

Мышцы есть, или пока не до этого ? 

Да пока еще встроенный спасательный круг большой, так что хз что там с мышцами. В зал планирую позже, нужно еще кг 15-20 скинуть. А так все правильное питание, из физнагрузок транспорт под названием пешкарус.

Собственно я сам из-за болячек и начал, давление шпарило, сахар скакал. Сейчас вроде все в норму пришло. 


Сообщение отредактировал SeregaNovik: 03 июля 2020 - 03:58


#342 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 04:03

Велосипед попробуй. Самый простой, без изъебств. Дыхалку в норму поставишь, мышцы жопы и ниже.

В соловьях - кайф кататься. 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 04:04

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#343 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 06:10

Сереж, ты молодец.Прямо вдохновил!

Тут после трехмесячного сидения дома не знаешь, что делать))

По такой жаре одышка замучала
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#344 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 05:07

Худеть просто. Я делал это много раз.

Прикрепленные файлы



#345 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2020 - 05:22

пасибо огромное за нужную информацию прямо в нужное время

На здоровье!

Молодец!



#346 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 09:13

А что ты Мкс, такого Сереге посоветовал, если не секрет, что результат настолько охуенный  ?


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#347 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2020 - 06:41

Меньше жрать)


А он взял и послушался))))))))))



#348 Евгения О.

Евгения О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2020 - 12:37

Сложно мы худели, ай сложно. Какие только таблетки не испробовали с сестрой. Потом, случаем кто то сказал Тане (сестра), что голубику надо кушать. Мы конечно посмеялись, и на том дело было покончено. Но когда я вернулась с работы, то увидела как Таня дома есть эту самую голубику!! Ну, я тоже стала, я что, лысая?) В итоге, мы стали ее кушать, простите, ведрами. Улучшения: цвет лица лучше, ровнее, тонус тела появился, захотелось даже по утрам попрыгать, физ упражнения сделать. В итоге так и ели. Прошло пару месяцев, у меня - 14 кг! У Тани -20, хотя мы весили одинаково. Но я не особо верю, что заменив ужин на голубику можно похудеть и не потерять в настроении. Я вообще боялась изменения своего характера, обычно, когда не ем, я злая. А тут вот так....... ДЕЛЮСЬ! Может и вам будет полезна такая ДИЕТА!



#349 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 02:23

Уважаемый бот, может подскажете, где взять столько голубики?! 



#350 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 28 июля 2020 - 11:01

Уважаемый бот, может подскажете, где взять столько голубики?! 

Про такую хуиту, была серия, сезон не вспомню, в гениальной "It's Always Sunny in Philadelphia" (В Филадельфии всегда солнечно, не путать с нашим высером "В Москве всегда солнечно"), только там была не голубика, а что-то типа волчьих ягод.

Лекарство называлось вроде inviragon ... хз, не помню... Классический начало-совковый гербалайф, который к настоящему (и такому же бесполезному) гербалайфк не имел никакого отношения.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 28 июля 2020 - 11:08

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#351 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2020 - 08:16

Велосипед попробуй. Самый простой, без изъебств. Дыхалку в норму поставишь, мышцы жопы и ниже.

В соловьях - кайф кататься. 

Зато нагрузка на колени, а у мужчин- на простату )  Тут с удивлением открыла для себя  Редуксин Форте, действует хорошо. Но читайте внимательно инструкцию про противопоказания



#352 Cinege

Cinege

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 февраля 2021 - 12:32

По мне так, правильное питание и спорт -- залог успеха)) Все хотят попринимать таблетки или какие-то упражненьки поделать - и сразу похудеть))) Ан нет, это дело регулярное и постоянное. Питаться надобно умеренно и правильно, а двигаться больше - не только под настроение или когда запал, а вообще всегда. А летом еще и велосипед в помощь))


"У природы нет плохой погоды"...  :P


#353 Alexxx

Alexxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 февраля 2021 - 04:35

похудел на первом курсе института когда начал курить. набрал вес только когда бросил))) после этого удалось опять сбросить (совсем немного, 5 кг лишних набрал, но чувствовал себя некомфортно), - просто перестал пить пиво литрами и есть чипсы и прочую



#354 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 октября 2021 - 03:02



Джон Линдо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#355 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2021 - 02:09

Ну короче, очередная попытка похудеть - наверное третья серьезная за последние 15 лет. Ситуация уже стала для меня критической, т.к. задолбали боли в спине - траты денег на мануальщика, таблетки, капельницы и уколы - это конечно хорошо, но в итоге хватало максимум на полгода, потом боли в спине возвращались конечно же все врачи в один голос говорят худеть, я то и без них прекрасно знаю это! Долго собирался с мыслями, и в апреле попал к эндокринологу в платной клинике (название давать не буду, дабы не было антирекламы) и получил от нее кучу неправильных советов о ПП, до кучи по мужской части прошел достаточно жесткую гормональную терапию - как итог очень сильно выросла мышечная масса, но и жир никуда не ушел, короче с апреля прибавил еще наверное килограмм 7-8... Месяц назад обратился в другую клинику (название писать не буду что бы не сочли за рекламу) на прием к хорошему диетологу - замеры ИМТ по нормальной технологии на "станке" а не по старым советским калькуляторам, анализы на гормоны, холестерин и прочие, составление индивидуального меню на 2200 калорий!!!! (на основе моих пожеланий и возможностей), рекомендация к минимальной физическая активности - хотя бы 10 000 шагов в день (купил фитнес-трекер очень мотивирует), ПОЛНЫЙ отказ от алкоголя, небольшой медикаментозный курс по восстановлению печени и как итог -15 кг за календарный месяц! Без жестких физических нагрузок, без голоданий с 5-6 разовым дробным питанием в день 



#356 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 ноября 2021 - 04:37

Не хочу пугать, но похудеть не возможно. Ты третий раз попытался, а я раз пять давно когда то это проходил. Можно всю жизнь следить за весом и контролировать его, но жизнь тогда получается хреновая)). Тебе сейчас надо думать, как бы вместо 15 ушедших, 25 новых килограмм не пришло. Гонять вес туда сюда это весело, но критично для организма. Одно такое похудение, это как лет пять плотного бухла для организма. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#357 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2021 - 05:38

Абсолютно с тобой согласен, поэтому и установка сейчас немного другая - не из серии вот сейчас сброшу вес и заживу по другому (а потом конечно же наберу обратно) а установка из серии что такой образ жизни теперь ну если не навсегда, то очень надолго - питание, коррекция меню, анализы и физ нагрузка, к сожалению в моем варианте только так, да и наверное в варианте большинства людей, страдающих от ИМТ только такая установка должна быть…

#358 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 ноября 2021 - 06:42

Я  советую хирургический путь. Два часа, и здоровье откатывается лет на 15 назад. 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#359 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2021 - 08:57

Хирургия это наверное крайний вариант, я задумывался над этим, но не готов ни морально ни финансово

#360 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2021 - 09:24

Тем, если не секрет сколько в клинику отнес с анализами, рационом, консультациями и т.д.?

Если тут не хочешь - черкани куда-нибудь.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей