Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

ТРЦ «Аэро Парк» на Объездной


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1189

#821 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 10:19

 

В некоторых кабинетах есть только  "форточки"  где-то под крышей.

 

а с чего вы вообще взяли, что это кабинеты? 

 

С того, что там люди сидят и работают


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#822 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:09

 

В некоторых кабинетах есть только  "форточки"  где-то под крышей.

 

а с чего вы вообще взяли, что это кабинеты? 

 

По всем признакам - кабинеты. Столы, стулья, компьютеры, шкафы, люди.


Вчера довелось наблюдать довольно странное зрелище-свадебная пара устраивала фотоссессию в ТРЦ....

 

Свадебные фотосессии сейчас устраивают в весьма более странных местах. На дальнем Орлике к примеру.



#823 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2013 - 02:04

С того, что там люди сидят и работают

По всем признакам - кабинеты. Столы, стулья, компьютеры, шкафы, люди.

 

 

т.е. вы там оба внутри были? 


#мне не стыдно


#824 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 02:56

 

С того, что там люди сидят и работают

 

 

По всем признакам - кабинеты. Столы, стулья, компьютеры, шкафы, люди.

т.е. вы там оба внутри были? 

 

Да там кого только не было.



#825 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 02:31

Я с Корейского Джимаркета  Мишу беру. Там подешевле будет.


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#826 Stark

Stark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:15

Камрады, вот читаю Вас - сплошное потреблядство, не в обиду сказано. Ведь по сути, что там такого суперенного может кто объяснить? Был с супругой на прошлой недели, ничего сверх естественного - банальный квадратный ТЦ, только больших размеров! А вообще, как же задрали уже эти коробки, которые годятся только для промзоны..  



#827 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:18

Что-то Сережа Новиков пропал.Репортажей нет. Как нам с посещаемостью обстановка?

 

Коллеги ходили в кино в 16 или 17 (?). Зал хвалили. Вдвоем кино в зале смотрели.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#828 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:25

вообще, как же задрали уже эти коробки, которые годятся только для промзоны..

Правильно ! Дайошь второй Лувр на площади Ленина.
По продаже самсунга и ЛЖ.

Вот же норот... Хотят подешевле. ИзЪездят весь Брянск, в поисках на полтинник рублей дешевле.
И хотят штоп их еще кофием напоили и минуэт отсосали.
И кривятся - де в инет магазе дешевле. А их - ноепали. Проклятые буржуи в сараях, кои годны тока для пром.зон.

Сообщение отредактировал хат: 16 декабря 2013 - 11:26


#829 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:28

Что-то Сережа Новиков пропал.Репортажей нет. Как нам с посещаемостью обстановка?

 

Тут я,тут)В будние дни часов до шести вечера вообще тишина, после немного есть движения.В субботу и воскресенье народу полно везде.



#830 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:31

Что-то Сережа Новиков пропал.Репортажей нет. Как нам с посещаемостью обстановка?

Тут я,тут)В будние дни часов до шести вечера вообще тишина, после немного есть движения.В субботу и воскресенье народу полно везде.

С чего вы там аренду отбиваете тогда - не совсем понятно.

Как куда забредешь - народу - нуль.
Только унылые рожи продавцов.
Мне уже давно это интересно.

#831 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:36

+1 Андрею...

 

последний раз мы вообще туда приехали в ленту - красных цен нет почти, остальные не стоят того чтобы ехать туда а не в линию или журавли возле дома. .. взяли 5 пачек печенья брянконфи по реальным ценам, 1 банку фасоли по акции и всё))) а хотел купить себе свитер к новому году с воротом тёплый ...акция.... в несколких магазинах модные свитера с воротом аля мешок для арбуза... в брешке одежда в модном стиле - лесоповал)) в колинсе гляжу акция скидки до 50%)) зашёл ... перемерили кучу - всё гавно... продавец парень стоит над душой у примерочной, сервис избыточно навязчив... не купил ничего.. девочек ещё 4 стояли продавщиц между собой шушукались.. тухло короче... пойду за свитером в цум как обычно)))))

 

 

 

p.s.  надеюсь с открытием мега грина цены на товары начнут снижаться иначе конкуренция в РФ не работает)))


Сообщение отредактировал Brigadir: 17 декабря 2013 - 12:38

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#832 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 08:16

Встретил кореша, он сейчас в Орле живет, почкались вместе, я первый раз в этот ТРЦ зашел, он сказал что ряда брендов у них в мегагринне нет, бершка, пулл анд бир например, сказал что если праздничный сейл будет, то удобнее не в Москву ездить, а в Брянск.



#833 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 08:21

p.s.  надеюсь с открытием мега грина цены на товары начнут снижаться иначе конкуренция в РФ не работает)))

 

Да нихрена ничего не снизится. Обрати внимание. В одном месте куча торговых точек - МТС, Связной, Самсунг, Евросеть. На одинаковые трубы одинаковые цены. Копеечка в копеечку. Как сговор какой-то.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 17 декабря 2013 - 08:21


#834 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 08:25

Как сговор какой-то.


франшиза? :)

#835 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 09:21

 

Как сговор какой-то.

франшиза? :)

 

Больше похоже на МРЦ.



#836 Stark

Stark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 06:01

 
Правильно ! Дайошь второй Лувр на площади Ленина.
По продаже самсунга и ЛЖ.

Вот же норот... Хотят подешевле. ИзЪездят весь Брянск, в поисках на полтинник рублей дешевле.
И хотят штоп их еще кофием напоили и минуэт отсосали.
И кривятся - де в инет магазе дешевле. А их - ноепали. Проклятые буржуи в сараях, кои годны тока для пром.зон.

 

Не стоит утрировать, я всего лишь за архитектурную выразительность и продуманность фасадов зданий в нашем городе!!! Ещё на этапе проектирования необходимо продумывать, как вписать новое здание в общую архитектуру города, чтобы всё более-менее смотрелось гармонично. Ну тошно и обидно, честное слово, лепят эти коробки направо и налево, засирают облик города...

Сегодня опять были с женой, заскочили в "Ленту" на пару минут...но не понимаю я, ну что там такого особенного (я в целом о "АэроПарке"), очередной большой магазин, коих у нас в городе достаточно (правда значительно скромных масштабов, но всё же они имеются)... 


Сообщение отредактировал Stark: 17 декабря 2013 - 06:06


#837 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 06:23

Не стоит утрировать, я всего лишь за архитектурную выразительность и продуманность фасадов зданий в нашем городе!!! Ещё на этапе проектирования необходимо продумывать, как вписать новое здание в общую архитектуру города, ч

Там была параша из древних сараев посреди двух районов города.

Стало - современно здание. Очень удачно вписаное. Если посмотреть другие здания подобного плана по другим городам - они все как под копирку. За редчайшим исключением.

Архитектурная выразительность - это очень дорого.
Причем - она у каждого своя.
Аэропарк этот, например с моей точки зрения - смотрится вполне и весьма неплохо.
В отличии от Тимашковской коробки. Хотя - и она в разы лучше тех трущоб что были на ее месте.

И, Вы это.. Вы не сомневайтесь. Там продумывают все.
Тока вот тяжело вписать современный ТЦ в окружающее говно из дач и избушек покосившихся. Под нытье креаклов инетовских.
Яп если б строил - точно х*й бы вписывал в это говно свою постройку.

Сообщение отредактировал хат: 17 декабря 2013 - 06:28


#838 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 06:48

Яп если б строил - точно х*й бы вписывал в это говно.


Кто бы сомневался :-)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#839 Stark

Stark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 11:11

 

 

Там была параша из древних сараев посреди двух районов города.

Стало - современно здание. Очень удачно вписаное. Если посмотреть другие здания подобного плана по другим городам - они все как под копирку. За редчайшим исключением.

Архитектурная выразительность - это очень дорого.
Причем - она у каждого своя.
Аэропарк этот, например с моей точки зрения - смотрится вполне и весьма неплохо.
В отличии от Тимашковской коробки. Хотя - и она в разы лучше тех трущоб что были на ее месте.

И, Вы это.. Вы не сомневайтесь. Там продумывают все.
Тока вот тяжело вписать современный ТЦ в окружающее говно из дач и избушек покосившихся. Под нытье креаклов инетовских.
Яп если б строил - точно х*й бы вписывал в это говно свою постройку.

 

Сказал бы я Вам, что и где продумывают...А параша - это сегодня, а завтра, ну если немного взглянуть на перспективу и параллельно изучить проект застройки  "старого аэропорта", то станет всё на свои места! По планам, там всё красиво и грамотно, прекрасный современный район со зданиями из железобетона, кирпича и стекла, коробок из "вентала" и "сендвича" я там не заметил...Другой момент, что на фоне кризиса 2008 г. это всё заглохло...но это уже другая история, да и судя по всему "движуха" уже пошла, с "Мегагринна"!)



#840 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 04:27

Сказал бы я Вам, что и где продумывают...А параша - это сегодня, а завтра, ну если немного взглянуть на перспективу и параллельно изучить проект застройки  "старого аэропорта", то станет всё на свои места! По планам, там всё красиво и грамотно, прекрасный современный район со зданиями из железобетона, кирпича и стекла, коробок из "вентала" и "сендвича" я там не заметил...Другой момент, что на фоне кризиса 2008 г. это всё заглохло...но это уже другая история, да и судя по всему "движуха" уже пошла, с "Мегагринна"!)

Угу, угу.
Ну все как обычно.
Прекраснодушие идеи и проекты проектантов разбились о суровую прозу жизни.
По проектам - все красиво, но на старом аэропорте.И - на бумаге.
А по жизни - аэропарк.
Но - через дорогу.
А там где планировали красиво -там по сию пору голое поле.
Хотя начали строить чота. И локомотивом опять же выступает очередная продавательская коробка.

Любители рассуждать как бы оно было "завтра" - так и останутся жить в городе с убогими хибарами.
Потому как рассуждать и ахать на проекты - оно одно.
В жизни все равно все будет не так.

Сообщение отредактировал хат: 18 декабря 2013 - 04:27






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей