Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1828

#81 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 01:42

Так что? Собираем волонтеров?


ребенок ушел вместе с парой М+Ж... коляску оставили. кого волонтеры искать будут?


см Выше, об этом и писал.
Только стыдно как-то, народ из Москвы поедет.

Я сегодня выясняла ситуацию по поводу ребенка и оказания помощи в поиске, разговор состоялся с полицией г. Брянска, решение о совместной работе будет принято с пресс-службой УВД Брянска завтра с утра. Рабочая тема по ребёнку открыта, и волонтеры на данном этапе собирают информацию по области для работы по поиску.


http://lizaalert.org...w=unread#unread

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#82 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 01:54

В МВД России принято решение направить в Брянск сотрудников ГУУР МВД России

В МВД России принято решение направить в Брянск сотрудников ГУУР МВД России. Это сотрудники отдела по розыску без вести пропавших, имеющие большой опыт работы, в том числе и по розыску несовершеннолетних детей.

http://www.mvd.ru/news/show_103025/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#83 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:12

если хотели украсть именно этого ребенка, то какая разница оставляла она его с присмотром или оставляла без присмотра? ну вот вышла бы она из магазина и увидела бы укатывающих её коляску людей... дальнейшее развитие событий представляете?


Вперед бросать своих детей на улицах, а то как-то мало пропавших...
Если мозгов нет - свои не вставишь.
Я представляю развитие событий, если мамаша своего ребенка не бросает на улице. Брянск - не деревня в 10 домов.

#84 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:20

Так что? Собираем волонтеров?


ребенок ушел вместе с парой М+Ж... коляску оставили. кого волонтеры искать будут?

Да, и где? Его, если украли, то явно не для того чтоб его нашли и по-любому либо где-то в городе спрятан, либо уже 100% за его пределами, ведь выехать из Брянска не составит никакого труда. Наша милиция честно говоря не очень-то бдит.

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:22

Вперед бросать своих детей на улицах, а то как-то мало пропавших...


а вы много случаев таких похищений по стране знаете?

#86 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:26

За сутки можно оказаться очень далеко от Брянска.
Ребёнка очень жаль...

Так что? Собираем волонтеров?


Вот к стати, реальное занятие для оппозиции.
Если они 40 чел на митинг собрали, то могут и для поисков собраться? Сделают доброе дело.

На митинге не был, но тут помогу, если нужно будет. Макс, ты тут отпишись тогда.

#87 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:28

Вперед бросать своих детей на улицах, а то как-то мало пропавших...


а вы много случаев таких похищений по стране знаете?

Ну тут по-любому аврора права, я думаю, что таких случаев очень много по стране. Просто мы особо не знаем о них. Только о тех, что резонанс поднимают. А так пропаж детей по России сотни в год.
P.S - зато теперь во всей России знают про город Брянск. Обидно, что мы с "такой" славой.

#88 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:32

Ясновидящие из Питера предлагают брянской полиции помощь в розыске пропавшей вчера в Брянске девятимесячной малышки.

Полиция не исключает возможность, что к работе по поискам Ани Шкапцовой могут подключить людей, обладающих паранормальными способностями. Как стало известно «Провинции.Ру», свои услуги брянским полицейским предложили ясновидящие из Питера. Сейчас рассматривается вопрос об их привлечении. http://www.province....ch_ekstrasensy/

#89 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:33

Просто мы особо не знаем о них.


мож потому что их нет? ну в плане в таком объеме.

#90 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:33

Летом был в подмосковье, пошел в детский магазин. Какая надпись на двери - "С колясками вход запрещен". И это детский магазин. Да и не так то просто у нас с коляской в магазин попасть. Особенно человеку на коляске. Задумался, сколько раз, находясь в Швейцарии, за год у меня возникала проблема с ребенком в коляске войти в магазин - да ни разу. Даже мысли не возникало по поводу трудностей. Соответственно, и мысли оставлять коляску или не оставлять. Иногда выгодней с причинами бороться, а не со следствиями... (хотя, судя по результатам выборов, большинство все устраивает)
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#91 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:37

а вы много случаев таких похищений по стране знаете?


я не знаю мамаш, которые готовы оставить свое чадо одного. Это как минимум - глупо, а регулярно оставлять - даже слов не подберу.
а по поводу в стране похищения - думаю это - не единственное. Пешеходов каждый день в Брянске сбивают, однако ж не трубят обо всех пострадавших.. Так и тут. Это не единичный случай, просто попал в прессу.

Сообщение отредактировал avrora_84: 12 марта 2012 - 02:38


#92 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 02:39

хотя, судя по результатам выборов, большинство все устраивает


и тут старые песни... не надоело?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#93 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:40

Добрый день. Дело не в вашем городе. Детей пропадает очень много. Просто мы не обращаем особого внимания,это же не наши дети. У нас в Смоленской области прошлым летом две девочки в лесах пропали,первую шесть суток искали( к сожалению не успели), а вторую на утро нашли живую,после ночи в лесу. И всё благодаря шумихе( которой так боятся некоторые форумчане), успели спец.службы,волонтеры,вместе есть шанс. На участие в поисках в качестве волонтера не просто решиться. Мешают те,кто уже подписал приговор ребенку и не видят смысла в поисках. Лиза Алерт очень профессиональные ребята, помогите им по возможности. Они примут любую помощь-информирование,координация,транспорт...

#94 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:41

мож потому что их нет? ну в плане в таком объеме.


Ну да, ну да.. Это из разряда вопросов про суслика..

главное верить, что нет того, о чем ты не слышал.. С точки зрения папуасов нас не существует, и машин, и прочей разности.

#95 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:42

Причем тут много или мало? Причем тут в лесах или огородах? Какие суслики? Вы много знаете случаев похищения младенцев у отвлекшихся на 10 минут мамашек?

Сообщение отредактировал knofelhut: 12 марта 2012 - 02:42


#96 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:45

Причем тут много или мало? Причем тут в лесах или огородах? Какие суслики? Вы много знаете случаев похищения младенцев у отвлекшихся на 10 минут мамашек?


Я знаю как минимум еще один - в прошлом году в Питере. Мама отвлеклась, коляску увезли дети. Нашли через несколько часов с теми же детьми, которые увезли коляску из-за бдительности одной горожанки, которой показалось странным, что малолетки сами "гуляют" с коляской и ребенком.
Источник сейчас не найду, но на форумах контакта была шумиха. Можете поискать там в "беременяшках"

Сообщение отредактировал avrora_84: 12 марта 2012 - 02:47


#97 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 02:46

второй сюжет
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#98 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:48

Я знаю как минимум еще один - в прошлом году в Питере.


ну а где все эти случаями с цыганами, с бомжами, собаками... ?

#99 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:48

Причем тут много или мало? Причем тут в лесах или огородах? Какие суслики? Вы много знаете случаев похищения младенцев у отвлекшихся на 10 минут мамашек?

http://russiapocalypsis.wordpress.com/category/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9/page/8/

там есть ... если полистать... и не мало

Уфа:

По дороге у колеса коляски отвалился болт, и мама зашла магазин «Левша» купить новый крепеж, оставив коляску с младенцем под присмотром старшего – 4-летнего сына. Похитительница воспользовалась этим моментом, вытащив ребенка из коляски, нырнула во дворы.


Сообщение отредактировал St6por: 12 марта 2012 - 02:52

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#100 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:51

Я знаю как минимум еще один - в прошлом году в Питере.


ну а где все эти случаями с цыганами, с бомжами, собаками... ?


Вы сами себя читаете?
Вы пример чего просили? Вот пример. При чем тут бомжи, собаки, цыгане??
Безалаберность мамаши никто не отменяет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей