Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1828

#41 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:29

Момент похищения ребенка видела свидетель

Корреспондент «Провинции.Ру» поговорила с дворником, которая видела как от зоомагазина увозили коляску, в которой находилась пропавшая в Брянске девочка.

По словам Надежды, которая убирается в окрестных дворах, она уже дала показания полиции. Дворничиха говорит, что вчера примерно в половину шестого вечера к магазину подошли мужчина и женщина, спокойно взяли коляску и пошли во дворы. Остановились возле дома №45.

-- Коляску завезли в подъезд, а сами направились в сторону улицы Никитина, – рассказала свидетельница похищения. – Женщина среднего роста, блондинка в светлой одежде, мужчина был одет в темное.

http://www.youtube.com/watch?v=S7WEzUxgpnY

http://www.province....idela_svidetel/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#42 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:35

За последнии пол года Брянск не хило так событиями отличился

#43 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:19

За достоверную информацию о местонахождении пропавшего ребенка УМВД гарантирует денежное вознаграждение в сумме 1 миллион рублей.

#44 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:24

Я вот читаю... Многие обвиняют мамашу в бестолковости.. Честно говоря, мне бы и в голову не пришло, что нельзя оставить спящего ребёнка на свежем воздухе на 5 минут. И что он может пропасть. Сделал для себя соответствующие выводы.

#45 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:40

вроде как уже два федеральных канала сюда бригады послали. ждем очередного прославления)))

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:57

вроде как уже два федеральных канала сюда бригады послали. ждем очередного прославления)))


прославление было бы чуть раньше, когда беременная машама поламалась на льду и загремела в больницу... благо все обошлось. отстрочи им срочно что бы коньки захватили или обувь с шипами.

#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:06

вроде как уже два федеральных канала сюда бригады послали. ждем очередного прославления)))


Вот уже на НТВ в новостях.
Начали с миллиона.

Честно говоря, мне бы и в голову не пришло, что нельзя оставить спящего ребёнка на свежем воздухе на 5 минут. И что он может пропасть. Сделал для себя соответствующие выводы.


Вот интересно: большинство граждан машину с открытой дверью и ключами в зажигании сроду не оставит "на 5 минут".
А ребенка в коляске - легко.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:13



Вот интересно: большинство граждан машину с открытой дверью и ключами в зажигании сроду не оставит "на 5 минут".
А ребенка в коляске - легко.

ребёнка нового можно за 9 мес сделать
а машину не всякий сделает за 9

Сообщение отредактировал сергей10х: 12 марта 2012 - 12:13


#49 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:14

Мать 9-месячной девочки рассказала о ее похищении
Светлана Шкапцова призналась, что все время оставляла дочь Анечку в коляске на улице и ходила по магазинам.

Следователи допросили 19-летнюю мать пропавшей в Брянске девочки.

Женщина утверждает, что не могла предположить, что оставила крохотную дочь в опасности, на 10 минут зайдя в магазин.

- Мы возвращались с прогулки домой, - плачет Светлана. – Я решила купить корм для нашего персидского кота, зашла в зоомагазин. Оставила коляску на улице. Я всегда так делаю, район спокойный, никогда ничего не случалось. Я же быстро.... Потом вышла из магазина – коляски нет. Вначале пыталась сама найти ее, потом обратилась к продавцу за помощью. Попросила вызвать полицию...

Приехавшие на место копы сразу взялись за расследование. К зоомагазину подъехали кинологи с собаками, через несколько часов в многоэтажке неподалеку удалось найти коляску. Но ребенка в ней не было.

Были опрошены все возможные свидетели, но ребенок как в воду канул.

- Следователь допросил меня, - продолжает несчастная мать. – Он все время пытался узнать, подозреваю ли я кого-нибудь, есть ли у меня недруги. Не знаю, кому и зачем это нужно. Более того, следователь запретил мне общаться с кем бы то ни было. Я молюсь только, чтобы моя Анечка нашлась живой и невредимой... Никогда себе этого не прощу...

http://lifenews.ru/news/85293
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#50 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:16

а кот у нее вообще есть?

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:17

Более того, следователь запретил мне общаться с кем бы то ни было.


и как у них это каждый раз получается об этом рассказать :)

#52 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:18

Подробности похищения ребенка в Брянске

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов поручил Уполномоченному по правам ребенка в Брянской области Елене Литвяковой взять на контроль ЧП, связанное с похищением ребенка

Как сообщалось ранее, в воскресенье от зоомагазина в доме N 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала детская коляска, в которой находилась девятимесячная девочка.

Позже в подъезде одного из домов Брянска сотрудники полиции обнаружили пустую коляску, которую ранее украли вместе с девятимесячным ребенком.

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области уже сообщила первые подробности ЧП. По словам Елены Литвяковой, матери пропавшего ребенка 19 лет, она снимает квартиру в Брянске, отец малышки проживает в Москве, с семьей поддерживал отношения, по словам знакомых, мужчина очень любил дочку.

Одной из версий похищения на данный момент является конфликт матери с отцом ребенка по причине того, что у женщины появился новый сожитель. Следователи уже попытались связаться с отцом ребенка по телефону, однако мужчина отказался разговаривать. Также, по словам регионального Уполномоченного, мать девочки ведет себя спокойно.

http://www.rfdeti.ru...lay.php?id=4895
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#53 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 12:19

ну конечно, не простит, голову оторвать надо. чем думала, не понятно. да нигде я такого не видела, чтоб ребенок в коляске один на улице. даже если это и самый спокойный район (что вряд ли, учитывая ТАКОЕ количество цыган, бомжей и пьяниц, работала там, знаю). надо мамашу проверять тщательно. странно как-то все.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#54 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:21

Честно говоря, мне бы и в голову не пришло, что нельзя оставить спящего ребёнка на свежем воздухе на 5 минут. И что он может пропасть. Сделал для себя соответствующие выводы.


Вот интересно: большинство граждан машину с открытой дверью и ключами в зажигании сроду не оставит "на 5 минут".
А ребенка в коляске - легко.

Ну вот меня и осенило собственно говоря. Не рассматривал ребёнка как объект для хищения...

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:22

Одной из версий похищения на данный момент является конфликт матери с отцом ребенка по причине того, что у женщины появился новый сожитель.


СМИ каждый раз радуют опровержением предыдущей информации.

#56 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 12:23

нормаааально, а про собак бродячих, бомжей не подумалось? во родители...
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#57 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:31

Ну вот меня и осенило собственно говоря. Не рассматривал ребёнка как объект для хищения...


Да причем тут похищение? Коляски хоть кто-нибудь инструкцию читал? Ее вообще нельзя нигде с ребенком внутри без присмотра оставлять. Случиться может что угодно, даже не буду перечислять что.

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:36

Случиться может что угодно, даже не буду перечислять что.


тормоз колес саморазблокируется и коляска перепрыгнув через бордюр укатится на проезжую часть? Kos, а если ребенок в квартире в коляске спит после прогулки, то можно там лечь поспать и на это время оставить его без присмотра?

#59 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:39

Kos, а если ребенок в квартире в коляске спит после прогулки, то можно там лечь поспать и на это время оставить его без присмотра?


Ребенок в 9 месяцев запросто проснувшись может вывеситься из коляски и упасть вниз головой. На улице внешних факторов гораздо больше, чем дома, потому и шансов пропасть ребенку без присмотра великое множество.

Сообщение отредактировал афк32: 12 марта 2012 - 12:41


#60 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:39

а если ребенок в квартире в коляске спит после прогулки, то можно там лечь поспать и на это время оставить его без присмотра?

в прихожей спать будешь или помоешь колеса и к кровати подкатишь? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей