Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1828

#101 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:52

Летом был в подмосковье, пошел в детский магазин. Какая надпись на двери - "С колясками вход запрещен". И это детский магазин.

А на стене магазина мат напишут, и что - оно тоже там продается? Есть закон. А есть - писульки на дверях.

#102 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:53

там есть ... если полистать... и не мало


Ну и накой это листать, если в Брянске такой случай по всей видимости первый.

Безалаберность мамаши никто не отменяет.


у нас таких мамашек тут полный город.

#103 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:56

как можно жить в розовых очках и не видеть ничего вокруг себя? не замечать, что опасно вот так бежать в магазин.. Зато кошак сытый. А обошелся бы картошкой или едой со стола - был бы и ребенок цел.

у нас таких мамашек тут полный город.


А я таких пока ни одной не встречала, хотя есть опыт гуляния с мамами.

Сообщение отредактировал avrora_84: 12 марта 2012 - 02:56


#104 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 02:58

как можно жить в розовых очках и не видеть ничего вокруг себя? не замечать, что опасно вот так бежать в магазин..


у нас по городу лёд кругом, о каком беге вы говорите? она могла его вынуть из коляски, взять на руки и растянуться вместе с ним на тротуаре.

#105 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2012 - 02:58

Через часа примерно буду владеть инфой о кол-ве требуемых волонтеров и о том, чем они должны будут заняться. Координатор встречается с руководителем штаба поисков в данный момент.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#106 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:00

у нас по городу лёд кругом, о каком беге вы говорите? она могла его вынуть из коляски, взять на руки и растянуться вместе с ним на тротуаре.

:lol: не в ту степь
А еще она могла взять с собой ребенка в магазин, а магазин бы террористы захватили.
А еще она могла бы не пойти за кормом коту, а дома голодный кот сожрал бы хозяйку и ее ребенка.
сколько версий)))

#107 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:00

как можно жить в розовых очках и не видеть ничего вокруг себя? не замечать, что опасно вот так бежать в магазин..


у нас по городу лёд кругом, о каком беге вы говорите? она могла его вынуть из коляски, взять на руки и растянуться вместе с ним на тротуаре.


Как дальше жить, на унитаз не ходи - засосет!!
не надо в крайности впадать. Молодец мама, если этот случай ее ничему не научит, пущай дальше собой занимается, чего на ребенка отвлекаться. Есть более важные кошки.

#108 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:01

Полиция ищет отца пропавшей в Брянске девочки
После исчезновения ребенка отец 9-месячной Ани Шкапцовой перестал отвечать на звонки следователей и выключил телефон.


Полиция Брянской области до сих пор не опросила Александра Кулагина, отца пропавшей Анечки.

31-летний Александр не явился на опрос к следователям. Местонахождение мужчины точно не известно.

Об исчезновении ребенка он узнал от полицейских по телефону, находясь на заработках в Москве. Кулагин ответил только на один звонок, услышал, что его дочь пропала и ему необходимо срочно явиться в Брянск на опрос.

После этого мужчина попросту выключил телефон. Домой Кулагин так и не приехал.

- Уже рассматривалась версия о том, что отец ребенка причастен к пропаже, теперь же такое поведение только наводит на него дополнительные подозрения, - рассказал источник в правоохранительных органах Брянска. – Особенно учитывая его прошлые похождения - он судим за драку с тяжкими последствиями.

Мать пропавшей малышки Светлана Шкапцова утверждает, что муж не мог похитить ребенка. Хотя следователям женщина призналась, что в последнее время отношения между нею и Александром усложнились.

- Кулагин работает в охранной фирме в Москве, уезжает надолго, в последнее время в семье ссорились из-за его ревности, - рассказывают сотрудники полиции. - Неоднократно мужчина высказывал подозрения об измене молодой жены. На этой почве Кулагин мог похитить у Светланы ребенка. Хотя только после допроса можно будет утверждать что-то наверняка.

http://lifenews.ru/news/85314
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#109 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:09

Вы сами себя читаете?
Вы пример чего просили? Вот пример. При чем тут бомжи, собаки, цыгане??


Да, читаю. А если Вас почитать, то от коляски ни на минуту отойти нельзя ... 100% что-то случиться. Тут у большей части форума дети во дворе без присмотра гуляют. И в школу дети одни ходят. Или Вы видите толпы родителей, которые детей в школу водят?

#110 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:19

Вы сами себя читаете?
Вы пример чего просили? Вот пример. При чем тут бомжи, собаки, цыгане??


Да, читаю. А если Вас почитать, то от коляски ни на минуту отойти нельзя ... 100% что-то случиться. Тут у большей части форума дети во дворе без присмотра гуляют. И в школу дети одни ходят. Или Вы видите толпы родителей, которые детей в школу водят?


Моего 10-летнего племянника водят в школу, и встречают. Да, во дворе гуляет один, но ему не 9 месяцев, и он соображает, что от дома отходить нельзя. К тому же у него есть сотовый.. (у большинства гуляющих таким образом детей сегодня есть мобильник и в любой момент можно проконтролировать где он)
К слову о пропавших девочках - я не склонна считать правильным оставлять второклашек на самих себя. Доля вины бабушки в произошедшем есть. И да, я считаю, что от коляски отойти нельзя. Поэтому когда мне надо было в магазин - я садила ребенка в слинг - а не оставляла его на улице. Только это не гуляющий около дома школьник, а 9-месячный ребенок. По вашим рассуждениям судить - так можно родить и тут же выкинуть кроху жить на улицу, приходить, чтоб покормить... И ничего ему не будет. Чувствуется, что и сами бы без угрызения совести оставили бы собственного ребенка без присмотра..
а может и оставляли? Вечное русское "авось".

Сообщение отредактировал avrora_84: 12 марта 2012 - 03:21


#111 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:20

Вы много знаете случаев похищения младенцев у отвлекшихся на 10 минут мамашек?


Один запрос на яндексе и вот один случай http://www.u-mama.ru...php?id=10281234

А вот второй http://briansk.ru/in...126.226435.html

Вот третий http://www.severinfo...овное-дело.html

Вот четвертый http://www.lifenews.ru/news/24112

А вот точь в точь в Уфе, ребенка чудом спасли http://www.lifenews.ru/news/69779

Думаю, если вопрос разобрать, то кол-во несчастных случаев из-за оставления детей в колясках на улицах очень велико.

#112 avrora_84

avrora_84

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:26

Еще добавлю: когда я вижу брошеную коляску у магазина всегда останавливаюсь и жду пока безголовая мамаша выйдет к своему ребенку. Людей жизни не люблю учить, но в таких случаях всегда спрашваю почему сумку вместо ребенка не оставила. В таких ситуациях нельзя быть безучастным, надеюсь, Вы меня поддержите таким же отношением.

http://www.u-mama.ru...p?id=10281234"]

вот-вот

Сообщение отредактировал avrora_84: 12 марта 2012 - 03:28


#113 Мария Скордули

Мария Скордули

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:27

Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт", занимающийся поисками девочки, нуждается в Вашей помощи! Контакт от поискового отряда Лиза Алерт в Брянске - Андрей, 7910-915-03-84. Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь с ним.
Прикрепленный файл  Ориентировка_девочка 9 мес._.jpg   99,5К   83 Количество загрузок:

#114 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:29

Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь с ним.
Прикрепленный файл  Ориентировка_девочка 9 мес._.jpg   99,5К   83 Количество загрузок:



Если есть возможность сообщите им что ребенок не пропадет через час, а уже пропал вчера.

Хотя, если там Андрей и скорее всего Зайцев, то я не удивлен. Поиски будут в том же духе проходить;)

Сообщение отредактировал афк32: 12 марта 2012 - 03:31


#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:33

Думаю, если вопрос разобрать, то кол-во несчастных случаев из-за оставления детей в колясках на улицах очень велико.


ты про похищения давай реально... и про оставили на 5-10 минут.

#116 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:38

ты про похищения давай реально... и про оставили на 5-10 минут.


На, читай. http://russiapocalyp...е-детей/page/4/
http://bashtube.ru/video/203247/
http://www.lifenews.ru/news/69779
http://www.eka-mama....rt6/topic55531/

Хотя своих детей можешь оставлять, чего мне тебя жизни-то учить?

Сообщение отредактировал афк32: 12 марта 2012 - 03:43


#117 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:39

Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь с ним.
Прикрепленный файл  Ориентировка_девочка 9 мес._.jpg   99,5К   83 Количество загрузок:



Если есть возможность сообщите им что ребенок не пропадет через час, а уже пропал вчера.

Хотя, если там Андрей и скорее всего Зайцев, то я не удивлен. Поиски будут в том же духе проходить;)

если вам не сложно,не желая помочь,не разводите говнотрепку и не позорьтесь.

#118 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:43

если вам не сложно,не желая помочь,не разводите говнотрепку и не позорьтесь.


лана, когда там уже митинг будет?

#119 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:45

если вам не сложно,не желая помочь,не разводите говнотрепку и не позорьтесь.


У вас ребенок пропадет через 45 минут. Вы листовку-то свою читали? А уж организаторские способности андрея, так это вообще эпик в себе. Хотя может это ты и пишешь? Не?

#120 Мария Скордули

Мария Скордули

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 03:59

если вам не сложно,не желая помочь,не разводите говнотрепку и не позорьтесь.


У вас ребенок пропадет через 45 минут. Вы листовку-то свою читали? А уж организаторские способности андрея, так это вообще эпик в себе. Хотя может это ты и пишешь? Не?


Ориентировку исправим. Спасибо! Мне кажется всем очевидно, что это уже произошло. Не тратьте время на разговоры, лучше присоединитесь к поискам. И распространите информацию дальше, что бы в поисках участвовало больше народу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей