Перейти к содержимому


- - - - -

Как проходят выборы президента на Брянщине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#41 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 06:32

В Стародубе поставили планку в 65% за солнцеликого. Председатель участковой комиссии рыдала :(

65% -- я же писал где то полтора м-ца назад.Не помню кто но даже стал меня обвинять в выдаче гос.тайны и обозвал агентом влияния.

#42 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 06:39

В Клинцовском районе 60% за Пу в первом туре. И не волнует как. Это план для руководителя избирательного участка, сотрудницы администрации. Просит всех родственников и знакомых с открепительными приезжать на этот участок... Есть что терять.

"пайковой" средний класс, бюджетная номенклатура, епт.

#43 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 06:43


детки то есть? семья? за квартиру сам платишь? а если кредит? посылатель блин


детки, семья, дом свой,никогда не брал кредитов
зато сплю спокойно и сам себе хозяин
только слушаю рассказы про сегодняшних начальников козлов(хотя бывают и хорошие)

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 07:11

детки то есть? семья? за квартиру сам платишь? а если кредит? посылатель блин

детки, семья, дом свой,никогда не брал кредитов
зато сплю спокойно и сам себе хозяин
только слушаю рассказы про сегодняшних начальников козлов(хотя бывают и хорошие)

Наверное, хватит на тему, какие все честные и правильные и ничего не боящиеся? Не надо зарекаться.



сотрудницы администрации... Есть что терять.

Они же, вроде, на пенсию раньше выходят, да? Или что-то там с пенсией связано?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 07:13

зато сплю спокойно


А телефоны краденые как же?! :lol:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 07:15

Они же, вроде, на пенсию раньше выходят, да? Или что-то там с пенсией связано?


Не, публично не скажу ))))

#47 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 07:29

В Стародубе поставили планку в 65% за солнцеликого. Председатель участковой комиссии рыдала :(

перевыполнит - ихний мэр обеспечит любой результат, не зря же он во всех партиях посостоял

#48 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 08:38

В Стародубе поставили планку в 65% за солнцеликого. Председатель участковой комиссии рыдала :(

перевыполнит - ихний мэр обеспечит любой результат, не зря же он во всех партиях посостоял

И кто после этого всего поверит в отсутствие фальсификаций на выборах?

#49 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 09:23

Госслужащие призвали коллег к честным выборам
29 февраля 2012, среда, 12:50 – БРЯНСК.RU |

http://briansk.ru/so...229.270356.html

#50 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:24

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?

#51 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:30

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?


слава богу, что не во Владивосток

#52 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 12:46

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?

к выборам

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#53 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:51

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?

К победе под Москвой. Там уже НАШИ умирали :)

И всем издохнуть завещали :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:01

Только что при мне человек звонил, пытался дозвониться до своего участка. Грит по тем телефона что вывесили нифига не дозванивается. Дальше начал звонить в администрацию узнавать телефоны. Итог: открепительное ему не дали, как и в декабре, ничего внятного по телефону не услышал. Тут где-то Макс писал что у него знакомая собиралась за открепительным. Не помню, отписывал он результат или тактично умолчал...

Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2012 - 02:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:06

Только что при мне человек звонил, пытался дозвониться до своего участка. Грит по тем телефона что вывесили нифига не дозванивается. Дальше начал звонить в администрацию узнавать телефоны. Итог: открепительное ему не дали, как и в декабре, ничего внятного по телефону не услышал. Тут где-то Макс писал что у него знакомая собиралась за открепительным. Не помню, отписывал он результат или тактично умолчал...


ау, законники и любители честных выборов! почему челу не дали открепительный - он же ИМЕЕТ ПРАВО!

#56 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2012 - 02:09

Только что при мне человек звонил, пытался дозвониться до своего участка. Грит по тем телефона что вывесили нифига не дозванивается. Дальше начал звонить в администрацию узнавать телефоны. Итог: открепительное ему не дали, как и в декабре, ничего внятного по телефону не услышал. Тут где-то Макс писал что у него знакомая собиралась за открепительным. Не помню, отписывал он результат или тактично умолчал...

не получила... я писал вроде там же...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#57 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:10

Только что при мне человек звонил, пытался дозвониться до своего участка. Грит по тем телефона что вывесили нифига не дозванивается. Дальше начал звонить в администрацию узнавать телефоны. Итог: открепительное ему не дали, как и в декабре, ничего внятного по телефону не услышал. Тут где-то Макс писал что у него знакомая собиралась за открепительным. Не помню, отписывал он результат или тактично умолчал...


ау, законники и любители честных выборов! почему челу не дали открепительный - он же ИМЕЕТ ПРАВО!

Его право не означает чью-то обязанность :)
Ответственность за "невыдачу" не предусмотрена, так что можно на "право" положить болт.
И хай он сам имеет свое право, хочет в хвост, хочет в гриву.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#58 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:11

Только что при мне человек звонил, пытался дозвониться до своего участка. Грит по тем телефона что вывесили нифига не дозванивается. Дальше начал звонить в администрацию узнавать телефоны. Итог: открепительное ему не дали, как и в декабре, ничего внятного по телефону не услышал. Тут где-то Макс писал что у него знакомая собиралась за открепительным. Не помню, отписывал он результат или тактично умолчал...

с февраля точно уже не дают

#59 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 02:16

http://www.rosagit.i...p/naganoff.html

#60 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 05:04

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?


7-е территориальное командование (Смоленск)
- 38 ождбр (Вологда)
- 34 ождбр (Рязань)
- 29 ождбр (Брянск)- Варшавская орденов Кутузова и Красной Звезды

видать показатели нужны генералам в Смоленске :)

З.Ы. :o: Фигасе, у нас оказывается бригада, а визуально и не скажешь...

Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2012 - 05:07

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей