Перейти к содержимому


- - - - -

Как проходят выборы президента на Брянщине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:02

В Брянске хор Марио Бустилло заставляют хороводить за Путина

...их под угрозой увольнения заставляют принимать участие в карусели на выборах.

-- Мы должны всем хором по шесть раз каждый проголосовать за Путина, иначе коллектив просто распустят, – рассказывают возмущенные артисты. – Несколько наших молодых ребят отказались пойти на сделку с совестью. Остальные хоть и находятся в шоке, но, скорее всего, будут вынуждены принять участие в этом беспределе.

Как рассказали наши собеседники, они должны голосовать на участке в городском доме культуры, более известном как «Промка». Чиновники из областной администрации уже проинструктировали коллектив: их должны привезти примерно в 12.00 на автобусе. Далее музыканты идут на избирательный участок и просто называют свои фамилии. Не надо ни паспортов, ни открепительных. Вероятно, члены комиссии тоже в курсе этой карусели.

Таким образом каждый из хора Марио Бустилло (всего около сорока человек) должен поставить галочку за Путина по 5-6 раз.

-- Нам даже сказали, что хорошо бы взять на всякий случай несколько комплектов одежды, – говорят музыканты. – Ну или хотя бы по несколько головных уборов...

http://www.province....odit_za_putina/



Вот позорище-то!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:09

В Брянске хор Марио Бустилло заставляют хороводить за Путина

каждый из хора Марио Бустилло (всего около сорока человек) должен поставить галочку за Путина по 5-6 раз.

-- Нам даже сказали, что хорошо бы взять на всякий случай несколько комплектов одежды, – говорят музыканты. – Ну или хотя бы по несколько головных уборов...

http://www.province....odit_za_putina/


Страшно представить, сколько раз сможет проголосовать за Путина труппа драмтеатра. У них обширная костюмерная, и к тому же имеется широкий ассортимент париков и накладных бород
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#3 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:13

Ну,что тут скажешь,-мрази! И так скорее всего во всех организациях будет! И после этого все дружно будут улыбаться при победе кандидата и поздравлять друг друга...Эх... Стабильность.

#4 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:15

Интересно что Брянская область лидирует по количеству открепительных и при этом сами открепительные удостоверения получить уже невозможно. На прошлой неделе в пятницу двое моих знакомых пошли за ними в районную ИК, им ответели что открепительные давно закончились и по району их нигде нет.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#5 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:16

В проф.лицее №9, преподы уже давно сдали свои открепительные.
Знаю об этом из рассказа одного из них.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:18

Еще и нервы людям мотать будут после того, как они отказались... Бюджетники, все-таки, самые уязвимые в этом отношении люди.





Пишите в теме про все ставшие известными факты давления
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:37

Есть подруга-медсестра и есть подруга-учительница.
Так вот на митинг 4 февр их заставили идти под угрозой увольнения, прямым текстом.
А учителке еще и пригрозили что неявка на митинг отразится на успеваемости ее ребенка(учится в той же школе)
И так по всей России- всюду смех, шутки, веселье.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:40

Ребят, а может, по возможности, учреждения называть? Остальное- пустое сотрясание воздуха, кухонные жалобы.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:47

Ребят, а может, по возможности, учреждения называть? Остальное- пустое сотрясание воздуха, кухонные жалобы.


в ск называли и предприятия, и схему. и что? сказали, что им это неинтересно!

#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:52

За Ельцина раньше тоже так голосовали.

#11 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 02:57

Каждый сам делает выбор. В любом случае в кабинке вы наедине с собой.

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:05

Каждый сам делает выбор. В любом случае в кабинке вы наедине с собой.


Вот-вот,идите и голосуйте за кого хотите.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:08

Далее музыканты идут на избирательный участок и просто называют свои фамилии. Не надо ни паспортов, ни открепительных. Вероятно, члены комиссии тоже в курсе этой карусели.

Таким образом каждый из хора Марио Бустилло (всего около сорока человек) должен поставить галочку за Путина по 5-6 раз.

-- Нам даже сказали, что хорошо бы взять на всякий случай несколько комплектов одежды


То есть они в разной одежде, но называют одну и ту же фамилию?
А в кабинку их ведут под конвоем? и смотрят, за кого поставили галочку?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:11

Каждый сам делает выбор. В любом случае в кабинке вы наедине с собой.

Людей заставляют фотографировать свой белютень на сотовый телефон и после показывать результат голосования.

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:13

Людей заставляют фотографировать свой белютень на сотовый телефон и после показывать результат голосования.


Сфотографировал один бюллетень шесть раз, а остальные пять проголосовал за Жирика )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:18

Каждый сам делает выбор. В любом случае в кабинке вы наедине с собой.

Людей заставляют фотографировать свой белютень на сотовый телефон и после показывать результат голосования.


Ну если народ такое быдло, которое фотографирует на телефон бюллетень и голосует за того, за кого прикажут, то пусть и живет в такой стране за которую голосует. Значит он такого руководства заслуживает. И заслуживает такой страны и сам ее делает такой.

#17 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:22

Тут тема не о людях ,которых принуждают, а о мразях которые принуждают....Пускай город знает своих героев! Вставай страна огромная,вставай на смертный бой!

#18 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:30

Далее музыканты идут на избирательный участок и просто называют свои фамилии. Не надо ни паспортов, ни открепительных. Вероятно, члены комиссии тоже в курсе этой карусели.

Таким образом каждый из хора Марио Бустилло (всего около сорока человек) должен поставить галочку за Путина по 5-6 раз.

-- Нам даже сказали, что хорошо бы взять на всякий случай несколько комплектов одежды


То есть они в разной одежде, но называют одну и ту же фамилию?
А в кабинку их ведут под конвоем? и смотрят, за кого поставили галочку?


Нет, первому дают заполненный бланк, он приносит пустой. Заполняют, отправляют второго. И так до исчерпания голосовательного мяса.

Вставай страна огромная,вставай на смертный бой!

Типун тебе на язык, родной. Нам еще смертных боев не хватало.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:31

Тут тема не о людях ,которых принуждают, а о мразях которые принуждают....Пускай город знает своих героев!

Вот-вот. Пусть не артисты-учителя нервничают, а те, кто их заставляет, дергаются и оправдываются 

Сообщение отредактировал 13): 29 февраля 2012 - 03:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:34

Каждый сам делает выбор. В любом случае в кабинке вы наедине с собой.

Вот-вот,идите и голосуйте за кого хотите.

если бы, с людей требовали фотки с мобилы, с правильной галочкой на фоне своего паспорта...
ОБС :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей