Перейти к содержимому


- - - - -

Как проходят выборы президента на Брянщине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#61 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 05:37

сегодня всех срочников с желдорбата володарского района сорвали и отправили в смоленск голосовать. к чему бы это?


Можно представить, какими словами сейчас Денин материт 7-е территориальное командование.

Процент за Пу по Брянской области срывается. Ведь, где голосуют срочники нет ни веб-камер, ни наблюдателей

Сообщение отредактировал Hron: 02 марта 2012 - 05:38

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#62 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 05:43

Можно представить, какими словами сейчас Денин материт 7-е территориальное командование.

Та не, все и так под контролем :). Учли ошибки на предыдущих, усилили там где надо. Завезли открепительных больше чем на прошлых... так что все идет по плану, и какие-то 1000 человек ( ну не верится мне что там полноценная бригада) погоды не сделают.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#63 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 05:50

какие-то 1000 человек ( ну не верится мне что там полноценная бригада) погоды не сделают


командир 7-го территориального командования Железнодорожных войск с тобой категорически не согласен
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#64 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 06:03

командир 7-го территориального командования Железнодорожных войск с тобой категорически не согласен

не, ну там может генералу надо численность показать, ну и в Смоленске видать решили не палиться с открепительными, по крайней мере гугль спокойно реагирует в отличие от Брянска.

Сообщение отредактировал St6por: 02 марта 2012 - 06:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#65 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 08:26

http://www.kartanaru.../53.25,34.4/geo Карта нарушений по Брянщине

такие дела..

Сообщение отредактировал 13): 03 марта 2012 - 10:27
Давая ссылку, либо вставляйте цитаты, либо пояснения


#66 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2012 - 08:36

http://www.kartanaru.../53.25,34.4/geo

такие дела..


Из них только по трём (№33, 2423, 2490) поданы реальные жалобы (смотрите на сайте метку)
Остальные проверены и вероятно подтверждения не нашли...



Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#67 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:25

Участок 126. Школа 60. Костычева, 57

Третий час редкие подходы к столу голосующих жителей и очереди у стола с открепительными. Две видеокамеры, показывающие урну и стол. Одновременно увидеть весь процесс от получелия листа до подхода к урне невозможно. Видеокамера висит прямо над тем концом, где оформляют открепительные. Однако весь обзор аккуратно закрывает установленный под камерой цветок. Видеотрансляция регулярно замирает в момент протягивания листа избирателю.

Единственная кабина с непрозрачными синими занавесками установлена напротив стола с открепительными и не видна ни с одной из камер, попадая в мертвую зону

Попытка просмотреть процесс сразу с двух открытых страниц видео по урне и столу обнаружил разрыв в трансляции в десяток секунд, как минимум. Камера над урной, кажется, отстает в показе.

Занятно видеть, как проголосовавшиймужчина идет к выходу. А на камере у урны он еще только опускает бюллетень. Ребенку у стола протягивают конфету. А на камере у урны тетка еще только выходит из двери с этой конфетойЗаметно, как к столу открепительныминарод подходит группами, хоть и стараясь не кучей. Как поступают обычные люди? Заходят в зал и начинают копаться в сумках или карманах, извлекая паспорт и засунутый в него, как минимум вчетверо, уже помятый, лист

У тех, что с открепительными при входе в зал у всех в вытянутой руке уже наготове паспорта и вложенное в него аккуратно свернуте пополам открепительное. Гладенькое, словно только что из типографии. Понятно, что только что получено



Сообщение отредактировал 13): 04 марта 2012 - 02:49

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#68 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 03:33

А 131 уч. вообще отключён! Не ни урн ни комисии

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#69 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:31

.. в него аккуратно свернуте пополам открепительное. Гладенькое, словно только что из типографии. Понятно, что только что получено

ну вот кстати не факт, мое открепительное достаточно долго лежало в машине, из нее и не забирала.ж Собтвенно, сегодня бумажка была свеженькая, как из типографии))

Но, конечно, "карусели" не отрицаю, сама сегодня ощалась с участниками "данного мероприя", кого заставили, кого попросили, а кто вообще до сих пор не осознал что и для кого сделал)

#70 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 04:55

.. в него аккуратно свернуте пополам открепительное. Гладенькое, словно только что из типографии. Понятно, что только что получено

ну вот кстати не факт, мое открепительное достаточно долго лежало в машине, из нее и не забирала.ж Собтвенно, сегодня бумажка была свеженькая, как из типографии))

Но, конечно, "карусели" не отрицаю, сама сегодня ощалась с участниками "данного мероприя", кого заставили, кого попросили, а кто вообще до сих пор не осознал что и для кого сделал)


Катя, ты знаешь что такое карусели?
В случае открепительных -это когда по ним несколько раз голосуют на разных участках. А не по 1 разу на каком-то участке, куда народ свезли ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ.
Не втягивайся в истерию, которую тут некоторые поднялиИзображение

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#71 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 04:57

Катя, ты знаешь что такое карусели?
В случае открепительных -это когда по ним несколько раз голосуют на разных участках.

вот именно про это мне и рассказывали. и про то, что уже неск. заполненных бюллетеней было выдано

#72 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 05:01

Катя, ты знаешь что такое карусели?
В случае открепительных -это когда по ним несколько раз голосуют на разных участках.

вот именно про это мне и рассказывали. и про то, что уже неск. заполненных бюллетеней было выдано

знакомые знакомых?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#73 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 05:09

мои хорошие знакомые. С тремя из них сегодня встречалась и общалась лично, еще от пяти слышала по телефону, о других рассказали. Стоит отметить, что до того, они уже успели проголосовать у себя на участке, кое-кто даже за того же кандидата.
Если уж на то пошлО, то как минимум из трех гос. учреждений была инфа, что заставляют голосовать за определенного кандидата. Но это другая история.

Сообщение отредактировал Kkaterina: 04 марта 2012 - 05:11


#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 05:13

Не знаю, как в Брянске, а в Подмосковье мои мама, сестра и племянница проголосовали за Прохорова.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 05:14

продолжение темы тут -> http://bryanskonline...__fromsearch__1

#76 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 08:07

А зачем закрывать эту? Там пошло продолжение обсуждения общероссийского голосования из темы "Выборы 2012" с традиционным сра.... перебранкой. Эта тема специально для обсуждения того, как выборы проводились и проходили в нашей области и для сбора злоупотреблений на месте.

***

В Провинции прошло интересное сообщение о том, что наблюдатели захватили за вбросом тетку в шубе. Полиция подержала ее немного и выпустила.

***

Вопрос: А что , офицеры полиции могут в любом месте без открепительных голосовать? У нас на участке женщине с удостоверением разрешили проголосовать без открепиловки


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 08:11

А почему практически на всех брянских участках одна урна прозрачная, а другая - нет?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2012 - 08:14

По женщине в шубе
Один твиттерянин присутствовал там и сказал, что это была цыганка, утащившая несколько биллютеней со стола.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 04 марта 2012 - 08:15

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#79 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 08:19

По женщине в шубе
Один твиттерянин присутствовал там и сказал, что это была цыганка, утащившая несколько биллютеней со стола.

Официальная версия? Рефлексы сработали? :lol:

А зачем она голосовать с ними пошла?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#80 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 08:19

А почему практически на всех брянских участках одна урна прозрачная, а другая - нет?

Одна за Светлые силы, другая за Темные :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей