Перейти к содержимому


- - - - -

Общественный транспорт и его новости


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 268

#101 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 08:18

говно типа МФТИ


Малость глаза на лоб вылезли. :-)


Ну эт я ошибся конечно :)

#102 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 09:37

90.1%, у меня вообще случай недавно был, таксист, после того как я сел к нему в машину, попросил сделать отбой по заявке. на х... это ему?

ты адекват? :ce: смотри мне с полтинника в супонево 70 р ... -10 р фирме итого 60 р... дальше считать? из бежицы можно ехать? а ремонт машины мне ты оплачивать будешь? и пирожок вдобавок купишь? а сдачу требуй - нету едь менять... какие проблемы то


я адекват, на что мне млин смотреть? я бы друга бесплатно отвёз. меня друзья и в калугу, и в орёл возили БЕСППЛАТНО, сейчас они мне, завтра я им помогу (исковое заявление бесплатно напишу, по ремонту помогу, с нужными людьми сведу и т.д.).
и что ты за водятел, если тебе после поездки из бежицы в супонево, нужно машину ремонтировать?
а усираться из-за полтинника, для своего товарища это мля вообще....

и с какого перепегу я должен менять бабки?

Ваше дворянское преподобие


попросил же не кривляться. несмотря на своё происхождение, я не пошёл по стопам предков, а начал с низов. да и щас я не олигарх

Сообщение отредактировал Brammer: 09 июля 2013 - 09:42


#103 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 09:38

у меня вообще случай недавно был, таксист, после того как я сел к нему в машину, попросил сделать отбой по заявке. на х... это ему?


чтоб в очередь на заявку побыстрее встать и ухватить новый заказ. тока этот "отбой" лично тебе не упирался... несколько таких отбоев и твоя мобилка у операторов в черном списке, ибо они будут тебя считать муд@ком, кинувшим их бедняжку-водилу, который летел к тебе, спешил, а ты.... формально отказа-то не будет, но час пик бушь дооолго моториста ждать.

Сообщение отредактировал С.В.: 09 июля 2013 - 09:41


#104 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 09:40

ну а про копейку жги дальше.. чтоб ты зарабатывал и работал как таксист :ce:


я тоже так работал и зарабатывал, но из-за копеек никогда не жлобился. просто я не пил, не курил, по ресторанам не ходил, в итоге денег на жизнь хватало

#105 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2013 - 09:50

Brigadir, ты про шо ваще? Ща за заявки посуточно платится, а хватаешь ты либо все подряд, либо куда тебе удобно ехать. И не надо рассказывать как тебе из Бежицы по какой-то там очереди надо ехать в Супонево бо сейчас такого в нормальных такси тупо нет.


константин ты уже и тут стал гуру.. платится по разному.

причём тут очередь и бежица и андрей? на очереди я стою в бежице а андрей на полтиннке...чуешь?

далее платиться по разному.. либо позачвочно либо посуточно.. если посуточно то одна заявка обходится от 15 р и выше .. в любом такси.... короче и тут ты всё знаешь везде был

ну а про копейку жги дальше.. чтоб ты зарабатывал и работал как таксист :ce:


я тоже так работал и зарабатывал, но из-за копеек никогда не жлобился. просто я не пил, не курил, по ресторанам не ходил, в итоге денег на жизнь хватало



не курю, пью раз в 2 месяца 100 грамм, по ресторанам не ходил с сентября прошлого года.. не хватает.. других проблем много... и никогда не жлоблюсь всегда до копейки возвращаю сдачу....

во время работы в сатурне 2 года назад мало того что ездил дороже чем сейчас ( несмотря на рост цен на всё и вся кругом) так ещё и на чай там всегда оставляли.. в других же такси и цены ниже и на чай не дают)) это просто к тому что не я жлоб, а клиенты :) удачи

а усираться из-за полтинника, для своего товарища это мля вообще....


товарища я бесплатно отвезу - хотя сейчас не отвезу - тупо не за что.. а то хорошо когда у товарища з/п 40 тысяч а у меня 10 и я его ещё бесплатно вожу.. друзья так поступают да :) по отношению к своим друзьям..

Сообщение отредактировал Brigadir: 09 июля 2013 - 09:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#106 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 09:51

С.В. спасибо за инфу про блэк лист. тоже подозревал, что при таком раскладе будут посылать в часы пик

а бригаденфюреру ещё раз поясню, всё в твоих руках, захотел, нашёл работу, руки, ноги, голова есть.не в брянске, так в другом месте. наш дом Россия...или как там говорится

#107 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2013 - 09:53

и что ты за водятел, если тебе после поездки из бежицы в супонево, нужно машину ремонтировать?


есть волшебное слово амортизация выражаемая в рубля и она очень очеь разная у приоры, фокуса и камри...

так в другом месте. наш дом Россия...или как там говорится


казалось бы причём тут троллейбусы :bj: любая тема сводиться сначала к начальникам богатым плохим хорошим ответственным, а потом к таксистам.... диагноз

Сообщение отредактировал Brigadir: 09 июля 2013 - 09:54

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#108 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 10:07

есть волшебное слово амортизация выражаемая в рубля и она очень очеь разная у приоры, фокуса и камри


а есть такое слово "помощь ближнему". а потом кто-то говорит, что таксисты не жлобы

#109 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 08:52

Пока только анонс.

 

BXMbu-OIcAEKBkl.jpg

gGYKhYSHoGs.jpg

BXPmt9DIAAAzovz.jpg

BXMcSjaIMAAicZ4.jpg

BXMg67xIEAAEtof.jpg


Сообщение отредактировал maxbryansk: 24 октября 2013 - 11:11

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#110 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 10:07

Сюжет какой-то бестолковый

#111 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 10:38

Сюжет какой-то бестолковый
зато сами "тёрки" крутые... видео выложат скоро 

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#112 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 11:33

за общественный транспорт, а не маршрутки. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#113 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:37

за общественный транспорт, а не маршрутки.

Скотовозы? Маршрутка более-менее приличней и быстрее. И ездят часто.

#114 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 11:46

комфортовозы. а маршрутки это как раз сельди в бочке с непонятным человеком за рулём несущиеся навстречу судьбе.. ты когда сидишь в газели у двери и возле виска рычаг с роликом торчит - тебе спокойно? ну удачи.


всегда выбираю автобус или троллейбус... если нету если смогу пойду пешком... на крайняк и при наличии лаве такси.


 

Скотовозы? Маршрутка более-менее приличней и быстрее. И ездят часто.

 

в какой цивлизованной стране они есть?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#115 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:53

за общественный транспорт, а не маршрутки.

Скотовозы? Маршрутка более-менее приличней и быстрее. И ездят часто.

Видимо, давно в маршрутках не ездили? Скотовозами со стоящим десятком человек давно стали именно они.
Троллейбусы наполнены, но не впритирку, только в самый час пик. В остальное время- сидячие места, свежий воздух и отсутствие засаленных занавесок, закрывающих обзор.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#116 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:54

Какие еще страны цивизованные? Ни разу не видел срачь в их метро? Съезди, посмотри.

Газели, конечно, говно, но иномарки (коих ща больше) вполне себе маршрутка.
Проблема не в маршрутках, а в регулировании количества общ. транпорта на дорогах. Хотя и сейчас все ок. Сядешь и уедешь куда и во сколько хочешь. Че зажираться? На такси езжу редко, не люблю я их суету и охоту за баблом.

Сообщение отредактировал Soprano: 24 октября 2013 - 11:57


#117 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:54

Со скоростью, в условиях непрерывных пробок, тоже никаких преимуществ
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#118 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 11:59

Какие еще страны цивизованные? Ни разу не видел срачь в их метро? Съезди, посмотри.
 

жил бы вы москве ездил бы тока на метро и автобусах..

маршрутки - хаотичное зло


Сядешь и уедешь куда и во сколько хочешь.

одни маршруты переполнены трнаспортом, другие пустые - логистика общественного транпорта хромает


Сообщение отредактировал Brigadir: 24 октября 2013 - 11:59

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#119 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:16

Москву не ровняй сюда, там 15 млн и денег тонны. Там и трал приедет во время и не 70 года выпуска.

Со скоростью, в условиях непрерывных пробок, тоже никаких преимуществ

Пробки из-за роста личного транспорта. Нормальный налог на старые помойки уменьшил бы его вдвое. Правда, за эти деньги надо строить нормальное движение и делать парковки.

одни маршруты переполнены трнаспортом, другие пустые - логистика общественного транпорта хромает

Логистика страдает, да. Но не надо рубить с плеча, а планомерно спокойно регулировать.
Даже тема тупо поставлена в этой передаче: маршрутки против троллейбусов. Из крайности в крайность. Нтвшники местные, блин.

Сообщение отредактировал Soprano: 24 октября 2013 - 12:18


#120 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:26

Троллейбусы наполнены, но не впритирку, только в самый час пик.
 

 Забыли конец ХХ века, когда если в "тройку" на стальзаводе не сел, то на молодёжке - только по головам..Или на педухе...

А что изменилось? Правильно - маршрутки пустили. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей