Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

наши снова в деле


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:41




кавказские парни из комитета по борьбе с коррупцией доставляют...дедок на лексусе воспитывающий ребёнка - не меньше.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 05:00

А все потому, что Путин не сделал нормальных дорог!
гыггыгыгы
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 06:48

Молодцы ребята
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:02

Молодцы ребята


а мне вот какой ролик нравится.... жалко шо мало им дали

http://www.youtube.com/watch?v=_6Lle5pdSUQ&feature=related

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:10

Некуда свой членовоз приткнуть, ходи пешком, езди на метро

Стройнее будут. А то на молодых мужчин на машинах посмотришь: половину веса спокойно можно отбавлять :)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:10

Некуда свой членовоз приткнуть, ходи пешком, езди на метро


а если у людей работа на авто?

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:11

Походу, там не такси стояли, у министерства) Отъехал за пару улиц, там и постой
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:15

Походу, там не такси стояли, у министерства) Отъехал за пару улиц, там и постой


там всё забито машинами... всё... абсолютно всё. да и машины их никому не мешают... пробки нету.

#9 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:26

а если у людей работа на авто?

напомнило автокурсы в ДОСАФ, там одна дама удивлялась почему ей под кирпич нельзя если ей надо...

а мне вот какой ролик нравится.... жалко шо мало им дали

мы матом не ругаемся мы на нем разговариваем...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:34

Когда радетели на членовозах убирали остановку общественного транспорта у 2го депо, считалось нормальным для пенсионеров с сумками дешевого хлеба из гипермаркета и мамашек с больными детьми из поликлиники пройти лишние несколько сотен метров по грязи..

***

Пока есть такие неравнодушные мальчишки, будет хоть какой-то укорот особо находчивым выкрутиться за чужой счет.

Точно такие же вереницы "опаздывающих" летят по тротуару на въезде в Бежицу, по дворам. Не успеваешь отскакивать. Я понимаю, скорая-пожарные-милиция.... Нет ить, находятся самые-пресамые Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:50

Пока есть такие неравнодушные мальчишки, будет хоть какой-то укорот особо находчивым выкрутиться за чужой счет.


мальчики шоу устраивают :)

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 07:57

Зато, когда этот толстомясый увидит свою физиономию в сети... вернее, его дети, знакомые и коллеги, он поставит машину чуть подальше, но чтобы другим не мешать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:33

он поставит машину чуть подальше, но чтобы другим не мешать


он мешал только мальчикам с видеокамерами и наклейками... :)

#14 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 09:45

Молодцы ребята

Мудаки ребята. Почему я и говорю всегда, что основная проблема - совковый менталитет. Не надо сделать так, чтобы этого не было. Надо создать проблему и погарцевать "как мы тут круто ее решаем". А предотвратить было очень просто - этих же дятлов поставить В НАЧАЛЕ тротуара. Но тогда бы не было клевого видео нагибаемых водил, которые задним ходом херачат по тротуарам, не было бы бабла за такую "акцию". Манюня, душка, ты пробовала по тротуару с людьми задним ходом ехать? Зимой, по засранным зеркалам? Тебе не кажется, что гораздо безопаснее для пешеходов было бы, пусть и поглумив голову, дать водятлам закончить проезд прямо?

Это как в случае с Добржанской - гаишник, стоящий ЗА переходом, долбающий водил за невидимый знак. Ибо если ПЕРЕД - то не будет ни нарушений, ни штрафов.

Молодцы ребята


а мне вот какой ролик нравится.... жалко шо мало им дали

Согласен. А платным фройлян надо бы на грызло эти плакатики наклеить.
Они вроде бы хреново отклеиваются? Вот и ништякЪ, ходили бы "всем хорошие, только лысые" (С) Крематорий :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:02

А не надо по тротуарам ездить передом. Чтобы не пришлось ездить задом, когда тебе посоветуют не борзеть.

Воспитательных бесед, походу, не всем хватает. Готовы и передом по людям ехать.

Мне как пешеходу, надоело шарахаться на тротуаре от машин,спускаться на скользкую проезжую часть только из-за того, что какие-то счастливые автовладельцы втискивают свой автохлам на тротуар для стоянки. Надоело тащиться в пробке по чайной ложке и наблюдать в окно, как самые наглые обгоняют колонну машин и втискиваются перед нами.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:10

А не надо по тротуарам ездить передом. Чтобы не пришлось ездить задом, когда тебе посоветуют не борзеть.

Воспитательных бесед, походу, не всем хватает. Готовы и передом по людям ехать.

Мне как пешеходу, надоело шарахаться на тротуаре от машин,спускаться на скользкую проезжую часть только из-за того, что какие-то счастливые автовладельцы втискивают свой автохлам на тротуар для стоянки. Надоело тащиться в пробке по чайной ложке и наблюдать в окно, как самые наглые обгоняют колонну машин и втискиваются перед нами.

Зая,
это проблема не водил, а инфраструктуры. Точнее, ее убогости и отсутствия. Продолжайте поддерживать таких дебильчегов за наши же деньги. Кстати, на бабки, потраченные на такую "акцию", вполне можно было бы 20-30 км нормальной дороги сделать.

Тот же Шапотько, к примеру, вместо того, чтобы выгонять дебильчегов с камерами под колеса, расширил городищенскую горку. А нашисты после аварии на Московском бегали с плакатиками по городу и бросались под колеса.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:15

Манюня, душка, ты пробовала по тротуару с людьми задним ходом ехать? Зимой, по засранным зеркалам?


Коль уж поперся на тротуар то и выйти протереть зеркала не составит труда. И эта, а с засраными зеркалами в потоке ехать можно? :)

Кстати, на бабки, потраченные на такую "акцию", вполне можно было бы 20-30 км нормальной дороги сделать.

на какую? встать с камерой на тротуаре? интересно где такие дешевые км дороги? Или напечатать 100 наклеечек? А может поэтому они у нас такие что всего ничего денюжек а глядишь 20-30 км дороги сделано :)

Зая,
это проблема не водил

как раз таки водил. Какой бы ни была инфраструктура - хоть 100500 полос, всегда найдутся люди в случае какого-ниить затора (пробки бывают везде, даже в странах с офигительной инфраструктурой), с мягко говоря недостатком воспитания, решившие что они ровнее других и им нужнее. Мозг изначально нужно лечить а не инфраструктуру

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#18 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:21

Манюня, душка, ты пробовала по тротуару с людьми задним ходом ехать? Зимой, по засранным зеркалам?


Коль уж поперся на тротуар то и выйти протереть зеркала не составит труда. И эта, а с засраными зеркалами в потоке ехать можно? :)

Можно. Засранные зеркала, в отличие от засранной лобовухи (точнее, от неработающего дворника со стороны водителя), не являются поводом для запрета движения. Попробуй по МКАД проедься в соотв. погоду - зеркала засираются минут за 5-10 в ноль.

Кстати, на бабки, потраченные на такую "акцию", вполне можно было бы 20-30 км нормальной дороги сделать.

на какую? встать с камерой на тротуаре? интересно где такие дешевые км дороги? Или напечатать 100 наклеечек? А может поэтому они у нас такие что всего ничего денюжек а глядишь 20-30 км дороги сделано :)

Посмотри в почте Потупчик, по сколько они тратят на акции :)
Сравни со стоимостью 1 км дороги в Финляндии, например. Или Германии.
Прослезись.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:22

Плохая инфраструктура не есть уважительная причина для

а) нарушения правил движения

б) нарушения этических правил поведения в человеческом обществе.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:24

как раз таки водил. Какой бы ни была инфраструктура - хоть 100500 полос, всегда найдутся люди в случае какого-ниить затора (пробки бывают везде, даже в странах с офигительной инфраструктурой), с мягко говоря недостатком воспитания, решившие что они ровнее других и им нужнее. Мозг изначально нужно лечить а не инфраструктуру

Для этих целей существует полиция, а не дебильчеги.
Кстати, обратите внимание на поведение пригнанного ДПС-ника - он в первую очередь попросил убрать машину с дороги. Проехать ДАЛЬШЕ и припарковаться. Потому что ДПС-ник - не дебильчег, он понимает, чем чревато гнать водилу задним ходом по тротуару.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей